Гость
Статьи
Стоит ли давать мужу …

Стоит ли давать мужу надежду?

Муж очень хочет детей, но у меня такого желания нет, и не знаю появится ли оно или нет. Муж не хочет разводиться и готов ждать, когда я буду готова. А вдруг это желание не появится? Что мне делать? Я не чайлдфри, ненависти к детям нет. Но заводить детей, когда желания нет думаю тоже не нормально. #дети

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Марина
#1

Скажи как есть

#2

Как с математикой у вас дела? 2 больше 4 или меньше?

Гость
#3
Марина

Скажи как есть

Я говорила, но он верит, что я обязательно должна захотеть и не понимает как можно не хотеть.

Гость
#4
Великолепный Вася

Как с математикой у вас дела? 2 больше 4 или меньше?

Что вы имеете ввиду? Как моя проблема связана с математикой?

#5

я бы такую бросил через 4 месяца.

Гость
#6
Моногамус

я бы такую бросил через 4 месяца.

Почему именно через 4 месяца?

Млечный Путь
#7

Какую еще надежду? Чувак соглашается на любой расклад

Гость
#8
Млечный Путь

Какую еще надежду? Чувак соглашается на любой расклад

Не на любой. Он сообщил, что без детей смысла для него жить нет. Т.е. на мне ещё и ответственность за его жизнь висит.

#9
Гость

Что вы имеете ввиду? Как моя проблема связана с математикой?

Прямо. Поставьте на одни весы плюсы от мужа, а на другую чашу - минусы.

Гость
#10

когда у тебя наступит климакс,он найдет себе молодую жену и наплодит с ней наследников...будь к этому просто готова

Гость
#11

я таких теток как автор характеризую просто как черствые сухари...недобабы...потому что женщине дано рожать и она не может не любить ребенка..но сухарям этого не понять,ведь они -ошибка природы

Млечный Путь
#12
Гость

Не на любой. Он сообщил, что без детей смысла для него жить нет. Т.е. на мне ещё и ответственность за его жизнь висит.

расслабься, мир не без добрых людей - всегда найдется тетенька, которая за тебя сделает, то что ты не захотела

Гость
#13

Не верится, что муж так хочет детей. Не верится.

Валерия
#14
Моногамус

я бы такую бросил через 4 месяца.

А ещё орут, что ребёнок - это чисто женская хотелка, мужчина никогда не просит!

Гость
#15
Гость

я таких теток как автор характеризую просто как черствые сухари...недобабы...потому что женщине дано рожать и она не может не любить ребенка..но сухарям этого не понять,ведь они -ошибка природы

Овуляшка детектед.

Наличие матки и сисек не обязывает никого плодиться и размножаться.
И куча сторонних факторов: от хорошей работы, наличия комфортного жилья, нормальной медицины, инфраструктуры до личных отношений в семье и крепкого здоровья.

А таким, как вы - только наплодиться, а там все должны, яжмать.

Гость
#16
Гость

Овуляшка детектед.

Наличие матки и сисек не обязывает никого плодиться и размножаться.
И куча сторонних факторов: от хорошей работы, наличия комфортного жилья, нормальной медицины, инфраструктуры до личных отношений в семье и крепкого здоровья.

А таким, как вы - только наплодиться, а там все должны, яжмать.

ахахаахах)))
вообще-то прежде чем рожать, я устроила свою жизнь весьма комфортно для себя, так сказать позаботилась о будущем и муж позаботился конечно..а потом и детки появились) а вы злая кобёл, мне не о чем говорить даже с такими

Форум: Отношения
Всего: 374 655 тем
Новые темы за 3 дня: 622 темы
Популярные темы за 3 дня: 221 144 темы