Гость
Статьи
жизнь после РОДОВ

жизнь после РОДОВ

Девушки, скажите меняется ли жизнь после родов? дело в том что мне 28 через месяц будет, замужем. Все в один голос твердят ПОРА. А я боюсь. Боюсь родов, боюсь беременности, боюсь что жизнь моя полностью изменится. Сейчас я единственный ребенок в семье, такая дочка, любима и набалована в том числе мужем, работа ненапряжная, все условия для родов есть. Занимаюсь собой- косметика, шопинг, наряды и украшения, салоны красоты- всё мя тема. Не знаю останется ли у меня на всё это время после рождения. Может я глупая, но вдруг ребенка все будут любить больше? как у вас было? сильно не кидайтесь тапками)

она
175 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вот тема для вас актуальная. http://www.woman.ru/kids/medley5/thread/4332243/1/

В целом, не зря боитесь... Я своего сына очень люблю, но рада, что ничего про роды, беременность и послеродовой период не знала заранее. Не смогла бы решиться.(

Гость
#2

Здесь пару дней назад была тема кто сказал что дети совсем не мешают как то так называлась вот и почитайте как измениться ваша жизнь .измениться и очень сильно. К ребенку надо быть готовой и к трудностями большим тоже вы больше не будете принадлежать себе.кто то от этого счастлив а кто то волком воеет.

Гость
#3
Гость

Здесь пару дней назад была тема кто сказал что дети совсем не мешают как то так называлась вот и почитайте как измениться ваша жизнь .измениться и очень сильно. К ребенку надо быть готовой и к трудностями большим тоже вы больше не будете принадлежать себе.кто то от этого счастлив а кто то волком воеет.

Я дала ссылку.:)

А кто-то и счастлив, и волком воет одновременно. Это как я.:) Я реально рада, что решилась и сделала это, но мне так тяжело, что иногда прямо хочется всё бросить и уехать. Но, в то же время, иногда выхожу куда-то без сына, и соскучиваюсь за час. Странная это материя.

Гость
#4

Поддерживаю Гостя 1. Но, будь возможность изменить решение тогда, не изменила бы.

С рождением малыша отходишь на второй план. Да и странно было бы, если бы взрослый человек продолжал бы желать к себе внимания, словно это он маленький ребенок.

Йопнутый йогурт
#5

ахахаха конечно меняется. и далекооооооооо не в лучшую сторону (если ваш муж не олигарх, конечно)

Гость
#6

Вот убейте меня, не верю, что в 28 можно не знать, что жизнь мощно меняется с рождением ребенка.

Ну у самой нет пока детей - у кого-то из окружения они точно есть.

Так что либо автор инфантильное дитя, либо очередная разводка на срач

Гость
#7
Гость

Я дала ссылку.:)

А кто-то и счастлив, и волком воет одновременно. Это как я.:) Я реально рада, что решилась и сделала это, но мне так тяжело, что иногда прямо хочется всё бросить и уехать. Но, в то же время, иногда выхожу куда-то без сына, и соскучиваюсь за час. Странная это материя.

У меня так же)

Гость
#8
Гость

Поддерживаю Гостя 1. Но, будь возможность изменить решение тогда, не изменила бы.

И я бы не изменила. Только КС сделала бы, и попросила бы капельницы от токсикоза. У меня был не сильный (ни разу не вырвало), но всё равно так хреново было.

С рождением малыша отходишь на второй план. Да и странно было бы, если бы взрослый человек продолжал бы желать к себе внимания, словно это он маленький ребенок.

И это больно. Когда у малыша проблемы были (отказ от груди), все сконцентрировались на нём, а у меня на фоне гормонального сдвига было ощущение, что я никому не нужна больше. Потом прошло, конечно.)) Но был ужасный период. Я всё равно нуждаюсь в прежнем внимании окружающих, особенно родителей, и не важно, 4 мне или 24.

Гость
#9
Гость

Вот убейте меня, не верю, что в 28 можно не знать, что жизнь мощно меняется с рождением ребенка.

Ну у самой нет пока детей - у кого-то из окружения они точно есть.

Так что либо автор инфантильное дитя, либо очередная разводка на срач

Ну, а какая разница, 21, 24, 28? У моих многих знакомых были дети, когда мне было 20-21, ну и что? Я что, видела их? Бывала у них дома? Обычно на люди выносятся только позитивные моменты. Весь негатив рассказывают только уже родившим. И, думаю, это правильно, иначе мало кто решался бы. Я сама в реале ни одной подруге не родившей и слова не скажу из того, что у меня было.

#10

Смотря какую жизнь Вы вели до ребенка.

Допустим я - вела активный образ жизни, любила заниматься спортом. Встречи с друзьями, да и элементарный уход за собой.

Сейчас дочке 1,5 года, а я как клуша осела дома. Бабушек, дедушек нет - с ребенком никто не сидит. Я никуда не могу выйти. В том же магазине ребенок больше 30 минут выдержать не может. Кафе\рестораны - уже забыла что это такое.

Парикмахерская - еле время могу найти

В общем моя жизнь кардинально изменилась, очень скучаю по тем временам

Гость
#11
Леллу

Смотря какую жизнь Вы вели до ребенка.

Допустим я - вела активный образ жизни, любила заниматься спортом. Встречи с друзьями, да и элементарный уход за собой.

Сейчас дочке 1,5 года, а я как клуша осела дома. Бабушек, дедушек нет - с ребенком никто не сидит. Я никуда не могу выйти. В том же магазине ребенок больше 30 минут выдержать не может. Кафе\рестораны - уже забыла что это такое.

Парикмахерская - еле время могу найти

В общем моя жизнь кардинально изменилась, очень скучаю по тем временам

Так а няню взять, хотя бы почасовую? Я свою маму жалею, поэтому няня мое спасение, а я на спорт или в то же кафе. Это не так дорого, 200 р.в час в Питере.

Гость
#12
Гость

ГостьВот убейте меня, не верю, что в 28 можно не знать, что жизнь мощно меняется с рождением ребенка.

Ну у самой нет пока детей - у кого-то из окружения они точно есть.

Так что либо автор инфантильное дитя, либо очередная разводка на срачНу, а какая разница, 21, 24, 28? У моих многих знакомых были дети, когда мне было 20-21, ну и что? Я что, видела их? Бывала у них дома? Обычно на люди выносятся только позитивные моменты. Весь негатив рассказывают только уже родившим. И, думаю, это правильно, иначе мало кто решался бы. Я сама в реале ни одной подруге не родившей и слова не скажу из того, что у меня было.

Ну и что за укрывательство фактов? Девушки имеют право знать правду что бы потом не быть в шоке а подготовиться

Гость
#13
Леллу

Смотря какую жизнь Вы вели до ребенка.

Допустим я - вела активный образ жизни, любила заниматься спортом. Встречи с друзьями, да и элементарный уход за собой.

Сейчас дочке 1,5 года, а я как клуша осела дома. Бабушек, дедушек нет - с ребенком никто не сидит. Я никуда не могу выйти. В том же магазине ребенок больше 30 минут выдержать не может. Кафе\рестораны - уже забыла что это такое.

Парикмахерская - еле время могу найти

В общем моя жизнь кардинально изменилась, очень скучаю по тем временам

О, да!:)) Зато я теперь могу успеть насладиться шоппингом за 30 минут. Покупаю за раз по 1-2 вещи, померив 100500,и даже реально успеваю насладиться процессом. В кафе можно ходить с кем-то, я хожу с мамой или с мужем: по очереди. Сначала я гуляю возле кафе с коляской, потом ем, а муж гуляет. Либо, если есть столики на улице, можно гулять вокруг столика, 15-20 минут малыш выдерживает. Чтобы просто лежал в коляске, такое было только до 4 месяцев. Сейчас год и 10, если что.)

В транспорте плачет всю дорогу, мне уже ничего не нужно, никаких выездов, лишь бы не плакал...

Гость
#14
Гость

Ну и что за укрывательство фактов? Девушки имеют право знать правду что бы потом не быть в шоке а подготовиться

Во-первых, они не спрашивают. Во-вторых, а вдруг у них будут спокойные дети, которые не будут по 10 раз за ночь просыпаться, у которых не будет коликов до 8 месяцев, которые не будут активными, и будут на прогулке сидеть в коляске, ходить за ручку и играть в песочнице? Вдруг они родят за 6 часов, без особой боли, без разрывов, геморроя и послеродовой депрессии? Зачем мне проецировать на них СВОИ проблемы?

красная
#15
Леллу

Смотря какую жизнь Вы вели до ребенка.

Допустим я - вела активный образ жизни, любила заниматься спортом. Встречи с друзьями, да и элементарный уход за собой.

Сейчас дочке 1,5 года, а я как клуша осела дома. Бабушек, дедушек нет - с ребенком никто не сидит. Я никуда не могу выйти. В том же магазине ребенок больше 30 минут выдержать не может. Кафе\рестораны - уже забыла что это такое.

Парикмахерская - еле время могу найти

В общем моя жизнь кардинально изменилась, очень скучаю по тем временам

вот согласна, а я наооборот, клуша. если еще раньше до б и р хотелось чего-то, то сейчас нет. мне настолько тепло и комфортно в своей раковине, что малейшие изменения меня напрягают. я очень домашняя. завтра надо ехать на море в крым, а мне не хочется.

в общем я довольна, и сына очень люблю.

#16

28 лет, уже не девочка. Не рожайте, и все будут уделять внимание только вам. Только муж с вами не задержится, он найдёт ту, которая продолжит его род.

красная
#17

не хотите - не подайте. проблем не вижу.

Гость
#18

О, я с детьми кайфую! Так жалко, что они уже большие, не потискаешь)

Для меня дети самая большая сладость в жизни. Но я такой тип женщин, их сейчас называют овуляшками)).

Вы не такая. Вам не надо бы рожать. Ну, как хотите, но я чувствую, из какой девчонки какая мать будет. И не ошибаюсь.

Я и младшего брата вынянчила, и всех племянников, и соседских детишек...а вы единственная, избалованная. Материнство - это не для вас. Ну, родите да нянькам сдадите, а удовольствия от ребёнка не получите.

bubu
#19

очередная курица с желе вместо мозга. ах я боюсь рожать, ах неужели я не смогу в салоне весь день торчать, ах с подружками в клуб не сходить. ДА, жизнь после родов изменится. ДА, скорее всего вы будете выглядеть хуже. ДА, салоны и шоппинг будут оооочень редко. ДА, вряд ли будет время на украшения, уход за собой (даже дома, особенно поначалу), наряды сменят удобная обувь и джинсы. ДА, в кафе с ребенком вы просидите недолго и путешествовать вы будете только с учетом интересов малыша. ДА, скорее всего ребенка все будут любить, ставить его на первое место. И больше всех его будете любить именно ВЫ. Когда-нибудь вы повзрослеете и поймете это, и родите без страха и сожаления. Если нет - будете вместе с вумановскими чайлдфри пастись на детских ветках и брызгать ядом как вам прекрасно живется и как вас достали коляски в аэропорту

Гость
#20
Гость

ЛеллуСмотря какую жизнь Вы вели до ребенка.

Допустим я - вела активный образ жизни, любила заниматься спортом. Встречи с друзьями, да и элементарный уход за собой.

Сейчас дочке 1,5 года, а я как клуша осела дома. Бабушек, дедушек нет - с ребенком никто не сидит. Я никуда не могу выйти. В том же магазине ребенок больше 30 минут выдержать не может. Кафе\рестораны - уже забыла что это такое.

Парикмахерская - еле время могу найти

В общем моя жизнь кардинально изменилась, очень скучаю по тем временамО, да!:)) Зато я теперь могу успеть насладиться шоппингом за 30 минут. Покупаю за раз по 1-2 вещи, померив 100500,и даже реально успеваю насладиться процессом. В кафе можно ходить с кем-то, я хожу с мамой или с мужем: по очереди. Сначала я гуляю возле кафе с коляской, потом ем, а муж гуляет. Либо, если есть столики на улице, можно гулять вокруг столика, 15-20 минут малыш выдерживает. Чтобы просто лежал в коляске, такое было только до 4 месяцев. Сейчас год и 10, если что.)

В транспорте плачет всю дорогу, мне уже ничего не нужно, никаких выездов, лишь бы не плакал...

мда ... Про кафе конечно жесть уж лучше вообще не ходить тогда...

Гость
#21
Mazarida

28 лет, уже не девочка. Не рожайте, и все будут уделять внимание только вам. Только муж с вами не задержится, он найдёт ту, которая продолжит его род.

Почему тогда так много тем что муж после родов бросает? И как ей теперь жить с малышом одной?

Гость
#22
bubu

ДА, салоны и шоппинг будут оооочень редко. ДА, вряд ли будет время на украшения, уход за собой (даже дома, особенно поначалу), наряды сменят удобная обувь и джинсы.

Ну, вот этол, кстати, исключительно по желанию.)) У меня один ТЦ на моей остановке, другой - в колясочной доступности, можно хоть раз в неделю ездить, шмотки мерить. Ненадолго, зато часто.

И одеваюсь я по-прежнему красиво, в платья. Если с коляской, то каблук не мешает. Если бегать, то на плоской подошве или невысокий каблук. Сапог без каблука у меня вообще нет.) И крашусь каждый день, и причёску делаю. Просто потому, что мне нравится всё ещё ощущать себя девочкой-красавицей, а не только придатком к ребёнку.

Гость
#23

Bubu умница:-)

Гость
#24
Гость

мда ... Про кафе конечно жесть уж лучше вообще не ходить тогда...

Нет, я не готова вообще не ходить.)) Лучше так, чем никак. Тем более, иногда он минут 10 может посидеть в коляске, если на улице.

Озорная Свинья
#25
Гость

Нет, я не готова вообще не ходить.)) Лучше так, чем никак. Тем более, иногда он минут 10 может посидеть в коляске, если на улице.

и какое от того удовольствие??...

Гость
#26
Озорная Свинья

и какое от того удовольствие??...

Смена обстановки и еда. Шашлык или стейк, например, у меня дома не получается так вкусно делать, как в кафе.

Гость
#27

Да жизнь меняется, больше она вам не принадлежит, вы будете теперь заботиться и беспокоиться, радоваться и т.д. только за ребенка. Всем страшно, но все беременеют и рожают, ни куда не денешься. Но когда появляется малыш, понимаешь, что все остальное ерунда.

#28
Гость

Леллу

Смотря какую жизнь Вы вели до ребенка. Допустим я - вела активный образ жизни, любила заниматься спортом. Встречи с друзьями, да и элементарный уход за собой. Сейчас дочке 1,5 года, а я как клуша осела дома. Бабушек, дедушек нет - с ребенком никто не сидит. Я никуда не могу выйти. В том же магазине ребенок больше 30 минут выдержать не может. Кафе\рестораны - уже забыла что это такое. Парикмахерская - еле время могу найти В общем моя жизнь кардинально изменилась, очень скучаю по тем временам

Так а няню взять, хотя бы почасовую? Я свою маму жалею, поэтому няня мое спасение, а я на спорт или в то же кафе. Это не так дорого, 200 р.в час в Питере.

к сожалению нет лишних денег, чтобы и няню оплачивать. Да и найти на 3 часа всего лишь 2-3 раза в неделю практически нереально. Живу в МО, в малюсеньком городке, никакая няня из москвы тратить время на дорогу не будет

Гость
#29
Гость

Но когда появляется малыш, понимаешь, что все остальное ерунда.

Не-а. Мне всё так же хочется заниматься творчеством, как и до рождения малыша. И иногда я плачу от того, что не имею такой возможности. Ничего на второй план не отходит. Ребенок - это просто ещё один любимый человек, такой же, как муж и родители. Никто же из-за замужества не перестает любить подруг, себя, творчество.

Гость
#30

Тут просто важно понять, готовы ли вы к противоположному сценарию - так и прожить всю жизнь без ребёнка. Я была не готова, поэтому, как в омут с головой, в это бросилась. Тяжело - не то слово. Но другого выхода нет.

Гость
#31
Леллу

ГостьЛеллу

Смотря какую жизнь Вы вели до ребенка. Допустим я - вела активный образ жизни, любила заниматься спортом. Встречи с друзьями, да и элементарный уход за собой. Сейчас дочке 1,5 года, а я как клуша осела дома. Бабушек, дедушек нет - с ребенком никто не сидит. Я никуда не могу выйти. В том же магазине ребенок больше 30 минут выдержать не может. Кафе\рестораны - уже забыла что это такое. Парикмахерская - еле время могу найти В общем моя жизнь кардинально изменилась, очень скучаю по тем временам

Так а няню взять, хотя бы почасовую? Я свою маму жалею, поэтому няня мое спасение, а я на спорт или в то же кафе. Это не так дорого, 200 р.в час в Питере.к сожалению нет лишних денег, чтобы и няню оплачивать. Да и найти на 3 часа всего лишь 2-3 раза в неделю практически нереально. Живу в МО, в малюсеньком городке, никакая няня из москвы тратить время на дорогу не будет

Может, еще полгодика, и в садик ребенка? Одно дело, когда маме офигенная радость сидеть 24/7 дома, другое когда тяготит уже

Гость
#32

Я долго тянула с рождением ребенка, в 18 даже сделала аборт от мужа. Понимала, что не готова и не смогу. И 17 сдедующих лет жила в свое удовольствие, работала, отдыхала. Родила в 35 и с радостью и без сожалений села дома.

Сейчас мне 39, вышла на работу, думаю, может, второго? Муж хочет, деньги и жилье есть...

#33
Гость

Леллу

ГостьЛеллу Смотря какую жизнь Вы вели до ребенка. Допустим я - вела активный образ жизни, любила заниматься спортом. Встречи с друзьями, да и элементарный уход за собой. Сейчас дочке 1,5 года, а я как клуша осела дома. Бабушек, дедушек нет - с ребенком никто не сидит. Я никуда не могу выйти. В том же магазине ребенок больше 30 минут выдержать не может. Кафе\рестораны - уже забыла что это такое. Парикмахерская - еле время могу найти В общем моя жизнь кардинально изменилась, очень скучаю по тем временам Так а няню взять, хотя бы почасовую? Я свою маму жалею, поэтому няня мое спасение, а я на спорт или в то же кафе. Это не так дорого, 200 р.в час в Питере.к сожалению нет лишних денег, чтобы и няню оплачивать. Да и найти на 3 часа всего лишь 2-3 раза в неделю практически нереально. Живу в МО, в малюсеньком городке, никакая няня из москвы тратить время на дорогу не будет

Может, еще полгодика, и в садик ребенка? Одно дело, когда маме офигенная радость сидеть 24/7 дома, другое когда тяготит уже

очередь в саду)) жду жду жду. Не факт что попадем в следущем году, когда уже 2,7 будет. Опять же частный сад стоит очень много денег

Гость
#34
Леллу

ГостьЛеллу

ГостьЛеллу Смотря какую жизнь Вы вели до ребенка. Допустим я - вела активный образ жизни, любила заниматься спортом. Встречи с друзьями, да и элементарный уход за собой. Сейчас дочке 1,5 года, а я как клуша осела дома. Бабушек, дедушек нет - с ребенком никто не сидит. Я никуда не могу выйти. В том же магазине ребенок больше 30 минут выдержать не может. Кафе\рестораны - уже забыла что это такое. Парикмахерская - еле время могу найти В общем моя жизнь кардинально изменилась, очень скучаю по тем временам Так а няню взять, хотя бы почасовую? Я свою маму жалею, поэтому няня мое спасение, а я на спорт или в то же кафе. Это не так дорого, 200 р.в час в Питере.к сожалению нет лишних денег, чтобы и няню оплачивать. Да и найти на 3 часа всего лишь 2-3 раза в неделю практически нереально. Живу в МО, в малюсеньком городке, никакая няня из москвы тратить время на дорогу не будет

Может, еще полгодика, и в садик ребенка? Одно дело, когда маме офигенная радость сидеть 24/7 дома, другое когда тяготит ужеочередь в саду)) жду жду жду. Не факт что попадем в следущем году, когда уже 2,7 будет. Опять же частный сад стоит очень много денег

Терпения вам)

Гость
#35
Леллу

ГостьЛеллу

Смотря какую жизнь Вы вели до ребенка. Допустим я - вела активный образ жизни, любила заниматься спортом. Встречи с друзьями, да и элементарный уход за собой. Сейчас дочке 1,5 года, а я как клуша осела дома. Бабушек, дедушек нет - с ребенком никто не сидит. Я никуда не могу выйти. В том же магазине ребенок больше 30 минут выдержать не может. Кафе\рестораны - уже забыла что это такое. Парикмахерская - еле время могу найти В общем моя жизнь кардинально изменилась, очень скучаю по тем временам

Так а няню взять, хотя бы почасовую? Я свою маму жалею, поэтому няня мое спасение, а я на спорт или в то же кафе. Это не так дорого, 200 р.в час в Питере.к сожалению нет лишних денег, чтобы и няню оплачивать. Да и найти на 3 часа всего лишь 2-3 раза в неделю практически нереально. Живу в МО, в малюсеньком городке, никакая няня из москвы тратить время на дорогу не будет

Щас вам напишут, что нищету плодите

Озорная Свинья
#36
Гость

Смена обстановки и еда. Шашлык или стейк, например, у меня дома не получается так вкусно делать, как в кафе.

у вас стальные нервы,если можете наслаждаться едой в кафе с неспокойным ребенком....у меня бы кусок в горло не полез...(я сама мать,если что)

Гость
#37
Озорная Свинья

у вас стальные нервы,если можете наслаждаться едой в кафе с неспокойным ребенком....у меня бы кусок в горло не полез...(я сама мать,если что)

О, нет, это всё пустырник, мята, мелисса, валериана и поливитамины.)) Я очень нервный человек, и, в основном из-за нервов за время материнства скинула 7 кг, которые были совсем не лишними.

Гость
#38
Гость

Смена обстановки и еда. Шашлык или стейк, например, у меня дома не получается так вкусно делать, как в кафе.

В чем удовольствие за 10 минут подавиться стейком в одиночестве? Прям как в армии еда на скорость.

Гость
#39

Жизнь меняется очень сильно, но потом уже думаешь, как это я жила раньше - до рождения ребенка как будто и не жизнь была, а так, игрушки... Новые чувства, новые мысли... Вообще с ребенком - это другая жизнь, и потом она уже кажется единственно правильной.

Гость
#40

28 лет по идее взрослый зрелый человек, но многие как посмотрю останавливаются в развитии годах на 18. Ну можно понять если всю жизнь в бедности и тут дорвалась, ну год, ну два, но ведь приедается, уходит на 2-35 план!

"Ах я маленькая девочка, любимая дочка, меня все балуют, вдруг ребенку будут уделять внимание и у меня будет депрессия", тьфу....

Гость
#41

40, да в 20 это нормально, в 28 у/о какое-то

Гость
#42
Гость

В чем удовольствие за 10 минут подавиться стейком в одиночестве? Прям как в армии еда на скорость.

10 минут с ребенком и мужем, ещё 10 минут в одиночестве. Лучше, чем по детской площадке круги наматывать на скорости...

Гость
#43
Гость

"Ах я маленькая девочка, любимая дочка, меня все балуют, вдруг ребенку будут уделять внимание и у меня будет депрессия", тьфу....

А что тут тьфу? Это и правда болезненно.

Гость
#44
Гость

Гость

"Ах я маленькая девочка, любимая дочка, меня все балуют, вдруг ребенку будут уделять внимание и у меня будет депрессия", тьфу....А что тут тьфу? Это и правда болезненно.

Нет, в 28 это ненормально

Гость
#45
Гость

Гость

"Ах я маленькая девочка, любимая дочка, меня все балуют, вдруг ребенку будут уделять внимание и у меня будет депрессия", тьфу....А что тут тьфу? Это и правда болезненно.

для незрелых инфантилов да

Гость
#46
Гость

Нет, в 28 это ненормально

А чем 28 отличается от 24, от 21? Я - примерно тот же человек в 24, что и в 16. Характер меняется, но душа-то та же.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#47
Гость

для незрелых инфантилов да

А что плохого в том, чтобы быть незрелым инфантилом?

Гость 1
#48
Гость

ГостьГость

"Ах я маленькая девочка, любимая дочка, меня все балуют, вдруг ребенку будут уделять внимание и у меня будет депрессия", тьфу....А что тут тьфу? Это и правда болезненно.Нет, в 28 это ненормально

Почему ненормально? Что ненормально в том,что человек боится ухудшения условий своей жизни?

Мне больше чем 28. И я боюсь этих изменений. С одной стороны понимаю,что ребенок-это большая часть жизни и которой я лишена, с другой- сейчас моя жизнь ну очень хороша и да,есть страх потерять все это.

Гость
#49
Гость

А что плохого в том, чтобы быть незрелым инфантилом?

плохо уже то, что вы задаете такие вопросы

Гость
#50
Гость

плохо уже то, что вы задаете такие вопросы

Ничего плохого в инфантилизме не вижу в упор.:)

Предыдущая тема