Гость
Статьи
парень сует нос в мой …

парень сует нос в мой гардероб, а заглядывается совсем на других девушек

Вот такая у меня проблема: встречаемся с парнем 3 года, почти все это время живем вместе, планируем пожениться. С одной стороны, он хороший, настроен серьезно, заботится обо мне, но у него есть огроменное "НО" - когда мы познакомились, я одевалась несколько фривольно, фигурка у меня хорошая, поэтому я запросто рассекала на шпильках, мини/декольте, с удовольствием носила красный, ярко красилась. На меня все-время неоднозначно реагировали молодые люди. В процессе общения с ним из моего гардероба спокойные вещи в пастельных тонах, юбки по колено и ниже, мокасины и туфли на толстом каблуке постепенно вытеснили все мои эпатажные вещи, а макияж превратился в практически "нуд". Не скажу, что мне это не нравится, я привыкла к этому образу, но мне не хочется ходить в этом постоянно, я скучаю иногда по старой себе, а все мои попытки одеться пооткровенней вызывают у него негативную реакцию. От юбок он меня отучил грубо и просто, сказав, что они мне не идут, хотя до этого все восхищались моими ногами. Тем не менее, комплексы остались, и я теперь психологически не могу купить юбку длиннее колена. Но самое обидное то, что он, как я недавно заметила, заглядывается на девушек, одетых так, как я раньше! Вчера в кафе чуть шею не сломал, разглядывая девушку, у которой объективно фигура намного хуже моей и ноги, на которые действительно не стоит надевать мини, но она была в таком обтягивающем платье, из которого было видно абсолютно все, на огромных шпильках, так одеваться даже я себе не позволяла раньше, так вот, он просто слюни глотал. Мне стало так обидно, получается, что ему нравится этот стиль, но либо он не нравится ему на мне, либо он не хочет, чтоб на меня смотрели другие (хотя в целом он не ревнив). Что делать?

Аля
51 ответ
Последний — Перейти
Лошадка Му
#1

Не поняла, вы раньше одевались вульгарно или просто сексуально?

Алла
#2

что тут непонятного то? ваш мч не хочет, чтоб на вас пялились мужики так, как он вчера пялился и пускал слюни на ту барышню в обтягивающем платье

самая обыкновенная мужская ревность.

многим мужчинам нравятся, когда его дама в центре внимания, но ваш не из таких!

Лошадка Му
#3

Не все так просто, как кажется. Может быть автор при былом боевом раскрасе выглядела как огородное пугало, а мужчина пытался привить девушке чувство меры. Или же просто девушка выглядела достойно, но ярко, а мужик комплексовал из-за ревности или хз из-за чего он там комплексовал. Мало исходных данных, чтобы объективно оценить ситуацию.

Гость
#4

Странный парниша. Да и Вы тоже. Хороший и серьезный не будет пускать слюни на посторонних девушек, хотя бы при своей, это отвратительно. Ну а Вы просто клуша, легко отказавшаяся от своих предпочтений ради штанов.

Аля
#5

Лошадка Му, на мой взгляд, это было сексуально, хотя, конечно, я себя субъективно оцениваю. Например, я никогда не надевала вместе мини и декольте, или мини и чулки, мой кумир - Дита фон Тиз, например, платье по колено, но чулки в сетку и шпилька, или короткое платье, но черное и с закрытой грудью, макияж был очень ярким, но выделяла что-то одно - или губы красные, или черные стрелки. Плюс я брюнетка, сама по себе яркая, и это было мне близко, а сейчас "красное тебя жутко толстит", я вешу 51 кг при 168, "ноги не для мини" и т.д., красные губы - "выглядишь, как ш...". Мне кажется, когда одна деталь эротичная, это очень секси, а сейчас я себе немного напоминаю моль. А он называет это "ты выглядишь стильно, как леди".

Аля
#6

Гость 4, не ради штанов, а ради конкретного человека, я его люблю и хотела бы разделить с ним, по крайней мере, большую часть своей жизни, меня в нем смущает только один минус - но он весомый.

Заметила это только сейчас, потому что раньше не замечала, что он обращает внимание на ш... с его слов.

Гость
#7
Аля

Гость 4, не ради штанов, а ради конкретного человека, я его люблю и хотела бы разделить с ним, по крайней мере, большую часть своей жизни, меня в нем смущает только один минус - но он весомый.

Заметила это только сейчас, потому что раньше не замечала, что он обращает внимание на ш... с его слов.

Не надо никогда подстраиваться ни под кого. Если Вы убеждены, что выглядите не вульгарно, а кто-то Вам втирает, что у Вас некрасивые ноги - ну что еще тут думать?

Аля
#8

Гость 7, беда в том, что даже если я и оденусь подобным образом, после "некрасивости" пойдет - "ты хочешь привлечь чье-то внимание? Тебе нравится, если какие-то посторонние мужики смотрят тебе в трусики? ты настолько неуверенааа в себе?" и т.д. Вечер однозначно испорчен.

Гость
#9

Позволяйте себе иногда и по случаю, одеваться как раньше, для своего удовольствия. Он ведет себя как мужчина-собственник и это понятно, они почти все такие. Ну а то, что смотрит по сторонам, если это чуть-чуть, то ничего страшного, не делайте из этого проблему, вы же лучше))

А вообще, даже с новым вашим образом, можно быть оооочень сексуальной!

Black Devil
#10

Мужчину раздражает мини-юбка, только когда она на его девушке! Знаете такое? И он дальше будет пялится на таких вульгарных баб, а вы будете продолжать ходить как моль и возможно он изменит с такой из этих ш..люх! А ВЫ БУДЕТЕ ДАЛЬШЕ ХОДИТЬ КАК МОЛЬ ИЛИ МЫШЬ СЕРАЯ ! В итоге он сам ещё перестанет на вас смотреть!

Гость
#11
Аля

Гость 7, беда в том, что даже если я и оденусь подобным образом, после "некрасивости" пойдет - "ты хочешь привлечь чье-то внимание? Тебе нравится, если какие-то посторонние мужики смотрят тебе в трусики? ты настолько неуверенааа в себе?" и т.д. Вечер однозначно испорчен.

А про хорошее-то будет?)) А то я читаю и удивляюсь - за какие достоинства девушки такое терпят? Вы его спросите - ты настолько неуверен в себе,е сли кто-то заглядывает ком не в трусики?

#12

это мужская натура, заглядываться на вызывающе или сексуально одетых девушек)) но это не значит что ему нравиться этот стиль. и может быть от действительно правильно рассуждает, с годами надо потихоньку расставаться с вызывающим видом. ведь можно выглядеть сексуально, но не выглядеть при этом вызывающе либо вульгарно. А более вызывающие наряды я считаю можно себе позволить (например в ресторан или клуб)... Объясните МЧ, что вы скучаете по старому образу, и и иногда вам хочется вспомнить и приминить его на себя.

#13
Аля

Гость 7, беда в том, что даже если я и оденусь подобным образом, после "некрасивости" пойдет - "ты хочешь привлечь чье-то внимание? Тебе нравится, если какие-то посторонние мужики смотрят тебе в трусики? ты настолько неуверенааа в себе?" и т.д. Вечер однозначно испорчен.

короче ваш МЧ ревнивец и ничего вы с этим не поделаете!

Гость пола М
#14
Black Devil

Мужчину раздражает мини-юбка, только когда она на его девушке! Знаете такое? И он дальше будет пялится на таких вульгарных баб, а вы будете продолжать ходить как моль и возможно он изменит с такой из этих ш..люх! А ВЫ БУДЕТЕ ДАЛЬШЕ ХОДИТЬ КАК МОЛЬ ИЛИ МЫШЬ СЕРАЯ ! В итоге он сам ещё перестанет на вас смотреть!

Простите, Вы и в жизни такая же эмоциональная? Что ни пост - куча восклицательных знаков и больших букв.

#15
Black Devil

Мужчину раздражает мини-юбка, только когда она на его девушке! Знаете такое? И он дальше будет пялится на таких вульгарных баб, а вы будете продолжать ходить как моль и возможно он изменит с такой из этих ш..люх! А ВЫ БУДЕТЕ ДАЛЬШЕ ХОДИТЬ КАК МОЛЬ ИЛИ МЫШЬ СЕРАЯ ! В итоге он сам ещё перестанет на вас смотреть!

моего не раздражает)

Гость
#16

совершенно обычная ситуация, у всех так

Аля
#17
Гость

А про хорошее-то будет?)) А то я читаю и удивляюсь - за какие достоинства девушки такое терпят? Вы его спросите - ты настолько неуверен в себе,е сли кто-то заглядывает ком не в трусики?

Он симпатичный, добрый, заботится обо мне, хочет жениться и детей - именно от меня, предложил уйти с работы "ради денег", чтоб я могла работать по профессии, у нас общие интересы...да много хорошего) Плохое только это(

Аля
#18

Честно говоря, может, я не достаточно сексуальна сама по себе, но закрытые во всех местах платья ниже колен, да еще и не сильно обтягивающие, не ярких цветов, по-моему, кого угодно делают похожим на моль...

Гость
#19
Аля

Он симпатичный, добрый, заботится обо мне, хочет жениться и детей - именно от меня, предложил уйти с работы "ради денег", чтоб я могла работать по профессии, у нас общие интересы...да много хорошего) Плохое только это(

И при этом неуверенный ревнивец. Задолбает он Вас. Будете сидеть под замком с детьми в сером мешке, пока он будет пялиться на красоток в мини.

Гость пола М
#20
Аля

Он симпатичный, добрый, заботится обо мне, хочет жениться и детей - именно от меня, предложил уйти с работы "ради денег", чтоб я могла работать по профессии, у нас общие интересы...да много хорошего) Плохое только это(

Такой глупый вопрос: если Вы собираетесь замуж за своего, зачем Вам выглядеть сексуальной для всех остальных?

Гость
#21
Гость пола М

Такой глупый вопрос: если Вы собираетесь замуж за своего, зачем Вам выглядеть сексуальной для всех остальных?

Чтобы этот идиот смотрел на свою девушку,а не на проходящих красавиц. Понятно?

Аля
#22
Гость пола М

Такой глупый вопрос: если Вы собираетесь замуж за своего, зачем Вам выглядеть сексуальной для всех остальных?

Потому что в "мешках" я чувствую себя неуверенно. И мне, как любой нормальной женщине, хочется быть красивой.

Гость пола М
#23
Аля

Потому что в "мешках" я чувствую себя неуверенно. И мне, как любой нормальной женщине, хочется быть красивой.

Красивой не равно сексуальной. И перед кем Вы чувствуете себя неуверенно, перед своим женихом?

Гость пола М
#24
Гость

Чтобы этот идиот смотрел на свою девушку,а не на проходящих красавиц. Понятно?

Если нормальный мужчина, то посматривать на проходящих все равно будет (но только смотреть).

Black Devil
#25
Гость пола М

Простите, Вы и в жизни такая же эмоциональная? Что ни пост - куча восклицательных знаков и больших букв.

А что?

Гость пола М
#26
Black Devil

А что?

Просто интересно) А еще - зачем это делать на анонимном форме, где все равно никто в полной мере не прочувствует глубину Ваших переживаний)

Гость
#27
Аля

Потому что в "мешках" я чувствую себя неуверенно. И мне, как любой нормальной женщине, хочется быть красивой.

Да найдите уже себе нормального парня) Или это последний шанс? У меня был ревнивец - пришлось бежать, роняя тапки. Сейчас хожу, как хочу - у меня очень фигура женственная, что ни надену, все смотрят, мне, чтобы не пялились, надо и правда мешок носить. Но муж, славатегосподи, не параноик))

Black Devil
#28
Гость пола М

Просто интересно) А еще - зачем это делать на анонимном форме, где все равно никто в полной мере не прочувствует глубину Ваших переживаний)

Ну и в жизни эмоциональная, ну вот не могу я просто писать только с точками и запятыми! Понятно, что никто и не пытается понять с какими эмоциями я пишу - это всё чисто для себя, удобней мне так ! ))))))))

Лошадка Му
#29

Вы хотели конкретных советов и мнений, вот они... Во-первых, не может достойный мужчина сказать, что его девушка выглядит как ***, а потом еще внушать ей какие то надуманные комплексы по поводу ее внешности и при ней же засматриваться на телок. Во-вторых, по вашему посту понятно, что выглядели вы раньше адекватно, поэтому вывод один-человек самоутверждается. Просто проведите эксперимент, не ломайте себя какое-то время, не прогибайтесь, носите, что хотите. Либо он успокоится, либо вы прогнетесь снова. Думайте в первую очередь о себе.

Гость пола М
#30
Лошадка Му

Вы хотели конкретных советов и мнений, вот они... Во-первых, не может достойный мужчина сказать, что его девушка выглядит как ***, а потом еще внушать ей какие то надуманные комплексы по поводу ее внешности и при ней же засматриваться на телок. Во-вторых, по вашему посту понятно, что выглядели вы раньше адекватно, поэтому вывод один-человек самоутверждается. Просто проведите эксперимент, не ломайте себя какое-то время, не прогибайтесь, носите, что хотите. Либо он успокоится, либо вы прогнетесь снова. Думайте в первую очередь о себе.

Да как сказать. Если даже автор признает, что это было "несколько фривольно"))) А чулки в сетку, ИМХО, вообще одежда не для занятых девушек)

Гость пола М
#31
Black Devil

Ну и в жизни эмоциональная, ну вот не могу я просто писать только с точками и запятыми! Понятно, что никто и не пытается понять с какими эмоциями я пишу - это всё чисто для себя, удобней мне так ! ))))))))

Я Вас уже заочно побаиваюсь)

Аля
#32
Гость пола М

Да как сказать. Если даже автор признает, что это было "несколько фривольно"))) А чулки в сетку, ИМХО, вообще одежда не для занятых девушек)

То есть, мужчины в принципе считают, что занятая девушка должна выглядеть, как чучело?

Гость пола М
#33
Аля

То есть, мужчины в принципе считают, что занятая девушка должна выглядеть, как чучело?

Мужчины в принципе считают, что занятая девушка не должна выглядеть так же, как свободная. О чучеле речь не шла. Однако я, хоть убейте, не пойму, с каких пор юбка до колена считается серой и унылой. И грамотно подобранный пастельный цвет только придаст шарма. Потому что носить вызывающий ярко-красный - это тоже перебор. В общем, находите компромисс со своим парнем)

Гость
#34

Юбки у нее ПО колено))))))С голым задом ходишь?Юбки ДО колена бывают!

Гость пола М
#35
Гость пола М

Мужчины в принципе считают, что занятая девушка не должна выглядеть так же, как свободная. О чучеле речь не шла. Однако я, хоть убейте, не пойму, с каких пор юбка до колена считается серой и унылой. И грамотно подобранный пастельный цвет только придаст шарма. Потому что носить вызывающий ярко-красный - это тоже перебор. В общем, находите компромисс со своим парнем)

Вы ж сами называете свой наряд эпатажным, значит, понимаете, что он не для почти замужней женщины) Или дело только в том, что он "глотал слюни"?

Аля
#36
Гость

Юбки у нее ПО колено))))))С голым задом ходишь?Юбки ДО колена бывают!

Имелась в виду - до середины колена, или ниже, а что? У нас даже на прошлом месте работы прописано было "ПО колено, допустимо плюс минус 5 см".

Аля
#37
Гость пола М

Вы ж сами называете свой наряд эпатажным, значит, понимаете, что он не для почти замужней женщины) Или дело только в том, что он "глотал слюни"?

Да, мне казалось нормальным, что я одеваюсь так, как ему нравится, хоть мне это и не совсем нравилось, пока он не стал смотреть (кстати, раньше таког осебе не позволял) на полураздетых девушек.

Гость пола М
#38
Аля

Да, мне казалось нормальным, что я одеваюсь так, как ему нравится, хоть мне это и не совсем нравилось, пока он не стал смотреть (кстати, раньше таког осебе не позволял) на полураздетых девушек.

В таком случае предлагаю на этой стороне вопроса и сосредоточиться. Попробуйте внятно, но без истерик объяснить ему, что его поведение неприемлемо. Что он должен иметь к Вам уважение.

А что, он просто засматривается или еще что? Раньше вообще не обращал внимания, что ли?

Аля
#39

раньше вообще не обращал внимания. Сейчас смотрит весьма выразительно.

Гость пола М
#40
Аля

раньше вообще не обращал внимания. Сейчас смотрит весьма выразительно.

Короче, говорите с ним, выражайте свое видение ситуации. Если не дурак, должен понять. Самовольно надевать старые наряды не советую, может плохо кончиться.

Идеальный мужчина
#41

Уравновесьте - смотрите на полуголых парней :)

Рваный мух
#42

Что делать? Одеваться, как нравится вам!! Ваш мч, конечно прилип к вам за 3 года, боится видеть в ярких нарядах, чтобы кто-нить по круче его, вас не увел, а сам на девочек смотрит! Я бы сказала - не ущемляйте себя, если он от вас сбежит, найдете лучше и увереннее в себе, того, кто будет вами гордиться и хвастаться :), а не прятать, чтоб не украли.

Гость
#43

3 года-это срок.Приелась ты ему.А вокруг полно новеньких, неоприходованных...

Гость
#44

раз он на вас запал на сексуальную, значит ему такие девушки и нравятся.

кет
#45

я тоже раньше так одевала, но муж тодже нельзя так ты уже замужняя и т.д. а сам на ноги длинные чужие засматривается

Алиса
#46

Вы так жестко пилитесь под разными никами свои словечком ОБЪЕКТИВНО

Макси
#47
Гость пола М

Мужчины в принципе считают, что занятая девушка не должна выглядеть так же, как свободная. О чучеле речь не шла. Однако я, хоть убейте, не пойму, с каких пор юбка до колена считается серой и унылой. И грамотно подобранный пастельный цвет только придаст шарма. Потому что носить вызывающий ярко-красный - это тоже перебор. В общем, находите компромисс со своим парнем)

Юбка до колена идёт только высоким девушкам,при чём бывает такой тип ног, что в короткой юбке они выглядят хорошо, а вот до колена если не закрывает коленную чашку, вдруг вылезает кривизна

Макси
#48
Аля

Да, мне казалось нормальным, что я одеваюсь так, как ему нравится, хоть мне это и не совсем нравилось, пока он не стал смотреть (кстати, раньше таког осебе не позволял) на полураздетых девушек.

Один раз посмотрел, а вы уже кипеж подняли, автор, а когда вам будет за... , и будут при вас на молоденьких засматриваться? Вы сами ещё та ревнивица :)))

никки
#49

мда, глобальная проблема первой важности

эм
#50
Аля

Гость 4, не ради штанов, а ради конкретного человека, я его люблю и хотела бы разделить с ним, по крайней мере, большую часть своей жизни, меня в нем смущает только один минус - но он весомый.

Заметила это только сейчас, потому что раньше не замечала, что он обращает внимание на ш... с его слов.

а то,что он вам говорит гадости про ноги,вес,полнит, и выглядишь как шл..ха , вас не смущает?