Парень затыкает мне рот
Парень утром мне не позвонил и не написал, а ночью он мне писал «спокойной ночи, я дома» он знал что я сплю и перед сном я ему говорила «спокойной ночи». В общем сегодня до обеда от него ни слуху ни духу, я позвонила сама, линия занята и сбросил вызов. Когда я снова перезвонила гудок шел, и он сказал что только собирался звонить. В общем сказал что не позвонил потому что я не ответила на его сообщение, не написала доброе утро. Он сказал отбрось свою гордость и пиши тоже. Я ответила я что должна каждый день писать первой? Он сказал нет, ты тоже пиши и я буду писать. Ничего внятного, а потом говорит «всё закроем тему» я не хотела закрывать эту тему и он говорит «помолчи» потом я сказала что так и будешь мне затыкать рот? Он сказал нет, а я не выдержав ответила ему сам закрой рот придурок, в итоге он меня послал в попу. До этого был случай, когда он тоже говорил закрой рот, но тогда это реально было уместно, я накосячила, опозорила его перед друзьями, приняла за него решение. Но сегодня я ничего не делала, мне кажется он уже не исправится? У отношений нет шансов?
Автор
Мудрость форума: Мужчина и женщина
- Не страшно ли вам встречаться с богатым обеспечуном?564 ответа
- Любовь студентки к преподавателю… Запретный плод сладок28 353 ответа
- Интересно, только мне так "везет" с любовниками?500 ответов
- Вопрос к любовницам: зачем вы это делаете?22 131 ответ
- 7 лет вместе, но не женаты - это семья?1 213 ответов
- Он, я и его дочка502 ответа
- По каким "сигналам" отсеиваете мужчину сразу, даже на первом свидании?2 647 ответов
- Объективные причины неудач в личной жизни2 773 ответа
- Как можно так врать?77 671 ответ
- Мужчина младше женщины2 525 ответов
6 ответов
Последний —
Перейти
Гость
Лучше бы он тебе рот пенисом затыкал, проблем было бы меньше
Гость
Сегодня 7 марта, забыла что ли. Подожди два дня и он объявится
Да потому что вы оба не зрелые для отношений, вот у вас и ссоры дебильные случаются.
Гость
Да что тут такого..?))..мой муж трещит и как помело по телефону.а дома молчит...и мне не разрешает болтать...типо он возбуждается..)))..я тоже возбуждаюсь...что такого...надо крепко обняться и все пройдет..я люблю.своего мужа....)))..я спрашиваю часто..-почему ты кричишь сейчас?..он молчит ..мне очень тяжело когда он на своем языке...с кем то общается..я не понимаю они ругаются или шутят..)))..может поэтому он мне не разрешает говорить...не знаю..аа..я же уже написала..что из за другого))).
Исправляться тебе надо, а не ему.
СмехоПролетарий
Вот такие нравы были в его семье, научили воровать, хамить, а как любить и уважать - не научили. Я вообще ненавижу такое проявление ко мне, не прощаю, обрываю с такими людьми общение.
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 480 735 тем
Новые темы за сутки: 94 темы
- Бедные девушки?Нет ответов
- Почему в РФ мода на отношения до 30 лет?1 ответ
- Как вы относитесь к парням у которых нет машины в 18 лет?24 ответа
- Готовы ли вы сидеть на алиментах?3 ответа
- Девушка послала меня12 ответов
- Отношения. Стоит ли дать денег?9 ответов
- Не хочу строить отношения с девушками20 ответов
- А умеют ли вообще женщины любить?20 ответов
- Мне 30. Мужчины пропали с радаров. Что делать?28 ответов
- Отношения. Безынициативность парня19 ответов
Популярные темы за сутки: 55 тем
- Сколько сейчас стоит мужчина?146 ответов
- Как часто меняют любовниц? И как пережить то, что ты уже бывшая, хотя секс был идеальный для всех?131 ответ
- Мужчины, как от вас уходили? Девушки, как вы уходили, когда разлюбили? Делитесь историями86 ответов
- Как вернуть мужчину льва?50 ответов
- 5 лет отношений и отмена свадьбы за месяц до даты45 ответов
- Мне 23, а парня никогда не было39 ответов
- Мужчина отвечает «всему свое время»35 ответов
- Оказалась в треугольнике35 ответов
- Ударил, я не ожидала34 ответа
- Мне 30. Мужчины пропали с радаров. Что делать?28 ответов
Следующая тема
Предыдущая тема