Гость
Статьи
Мой парень постоянно …

Мой парень постоянно затыкает мне рот

Что делать ? Я по натуре импульсивная, если что не нравится могу наорать и матом послать..... Раньше он молчал, все было нормально. Потом стал в ответ грубо реагировать. А вчера я не сдержалась из-за того, что он оставил посуду и гречка засохла и было начала орать, так он ударил меня по губам! Я ушла в другую комнату и с ним вообще не разговариваю. Как на него повлиять?

Автор
110 ответов
Последний — Перейти
Гаф
#1

Надеюсь, членом затыкает.
Так сказать, на каждое отверстие найдётся пропка.

#2

Что то у меня дежавю, где матрица сломалась?

Автор
#3
Глицерин

Что то у меня дежавю, где матрица сломалась?

Да я писала. И это продолжается. Не знаю, что с ним делать .... Просто некому пожаловаться даже

Гость
#4
Автор

Да я писала. И это продолжается. Не знаю, что с ним делать .... Просто некому пожаловаться даже

🤣🤣Ох и страсти. Терпилоид ты

Автор
#5
Гость

🤣🤣Ох и страсти. Терпилоид ты

Как мне его изменить хоть немного ?

Гость
#6
Автор

Как мне его изменить хоть немного ?

Никак. Терпилоид это судьба. Тодоренко классно показала таких как ты - меннняяя бьююют 🤣😍

Гаф
#7
Автор

Как мне его изменить хоть немного ?

Отсоси с проглотом.

Автор
#8
Гость

Никак. Терпилоид это судьба. Тодоренко классно показала таких как ты - меннняяя бьююют 🤣😍

Тодоренко ду-ра

Гость
#9

Пропейте курс успокоительного , будете спокойной

Автор
#10
Гость

Пропейте курс успокоительного , будете спокойной

Не знаю. Поможет ли это

Гость
#11

Какя жеьвы туппая!!!!

Гость
#12

Чосои дальше!

Автор
#13
Гость

Какя жеьвы туппая!!!!

Почему это ?

Автор
#14
Гость

Чосои дальше!

Что… не поняла???

#15

Это уже перебор, надо продолжать орать, да так чтоб соседи слышали. Бей посуду и ори благим матом, с присказкой что еще раз губы мои тронешь в полицию пойду. Короче надо психануть.
А так да, правильно сказали, терпилоид ты. У вас там борьба какая то кто главнее. Охота тебе воевать? Сказала бы ты ему - "Ты меня достал, пошел вон или я ухожу" и все.

Гаф
#16
Автор

Что… не поняла???

Соси, соси.

Автор
#17
Глицерин

Это уже перебор, надо продолжать орать, да так чтоб соседи слышали. Бей посуду и ори благим матом, с присказкой что еще раз губы мои тронешь в полицию пойду. Короче надо психануть.
А так да, правильно сказали, терпилоид ты. У вас там борьба какая то кто главнее. Охота тебе воевать? Сказала бы ты ему - "Ты меня достал, пошел вон или я ухожу" и все.

Просто у меня характер взрывной. А его бросить не решаюсь

Автор
#18
Гаф

Соси, соси.

Какое отношение это имеет к моей теме? И этого есть культурное название вообще-то

Гость
#19

два психа

Гость
#20
Автор

Какое отношение это имеет к моей теме? И этого есть культурное название вообще-то

А ну заткниcь, а то по губам надаю 🤣

Автор
#21
Гость

два психа

Мы не психи . Совета прошу не оскорблений

Миша
#22

Автор - нарушает закон. За оскорбление личности (КоАП РФ Статья 5.61. Оскорбление) - штраф от трех тысяч до пяти тысяч рублей. Парню следует сделать видезапись оскорблений и обратиться в полицию.

Автор
#23
Гость

А ну заткниcь, а то по губам надаю 🤣

Тут все смеются с меня? Лучше б я не писала сюда вообще. Я в шоке. Ппц

Кожаный Х@Й
#24
Гость

🤣🤣Ох и страсти. Терпилоид ты

Скорее дибилойд)))

Автор
#25
Миша

Автор - нарушает закон. За оскорбление личности (КоАП РФ Статья 5.61. Оскорбление) - штраф от трех тысяч до пяти тысяч рублей. Парню следует сделать видезапись оскорблений и обратиться в полицию.

Что ?????

Автор
#26
Кожаный Х@Й

Скорее дибилойд)))

Сам ты такой !

Гаф
#27
Гость

А ну заткниcь, а то по губам надаю 🤣

Это я ей сейчас надаю. Причём вот так http://lurkmore.so/images/4/42/Bitch-5ab.gif

Кожаный Х@Й
#28
Автор

Мы не психи . Совета прошу не оскорблений

Мы не психи и не панки,
Так, припудрены слегка,
А когда слетает планка,
То творю я чудеса)))

Автор
#29
Гаф

Это я ей сейчас надаю. Причём вот так http://lurkmore.so/images/4/42/Bitch-5ab.gif

Урод! То есть вам смешно всем, что девушку не уважают и бьют !!! Общество инвалидов.

#30
Автор

Просто у меня характер взрывной. А его бросить не решаюсь

А почему? Ты уже не молода?

Гость
#31

Мой парень постоянно затыкает мне рот
Просто я терпилоид, а он удot
И по губкам меня бьёт своим огурцом
Мне так нравится жить с идuотом - борцом

Гость
#32
Гаф

Это я ей сейчас надаю. Причём вот так http://lurkmore.so/images/4/42/Bitch-5ab.gif

🤣🤣🤣🤣🤣😉👍

Гость
#33

Матерящаяся женщина, что может быть хуже? Это уже не женщина.

Кожаный Х@Й
#34
Автор

Сам ты такой !

Приходит такая же "веселоебн@т@я к психиатру и говорит:
- Доктор, я в последнее время вся нервная, психованная!
Доктор:
- Извините, что вы сказали, не расслышал?
Дамочка:
- Не беси меня сволочь!

Гость
#35
Автор

Урод! То есть вам смешно всем, что девушку не уважают и бьют !!! Общество инвалидов.

Инвалиды -это вы со своим МЧ, одна орет, как умалишенная, другой не уважает и бьет, два сапога пара, может поубиваете друг друга и детей несчастных не успеете наплодить.

Гость
#36
Гость

Матерящаяся женщина, что может быть хуже? Это уже не женщина.

Видимо, там и парень подстать, быд\ло нашли друг друга.

Кожаный Х@Й
#37
Автор

Сам ты такой !

Я вся нервная и рвет кукуху,
И срываюсь я на мужике,
Правда сильно посинело ухо,
И за что он так ко мне)

Гость
#38
Автор

Урод! То есть вам смешно всем, что девушку не уважают и бьют !!! Общество инвалидов.

У вас поганый рот , чего вы ещё ожидали ?

Кожаный Х@Й
#39
Гость

У вас поганый рот , чего вы ещё ожидали ?

Прямой в челюсть))))

Гость
#40

Вы оба хороши одна истеричка другой несдержанный. Вряд ли такой союз просуществует долго ибо кто то должен уступать либо иметь более мягкий характер

Кожаный Х@Й
#42

Смотрите, от подачи по губам есть и плюс! Не нужно тратиться на накачку губ)))

Автор
#44
Гость

Матерящаяся женщина, что может быть хуже? Это уже не женщина.

А кто?

Гость
#47

Смотри, есть ещё один плюс. Он бьёт тебе прямым ударом прямо в пятак, в переносицу- гарантированно, две недели можешь ходить без солнечных очков, они у тебя будут натуральными)))

Автор
#48
Гость

Смотри, есть ещё один плюс. Он бьёт тебе прямым ударом прямо в пятак, в переносицу- гарантированно, две недели можешь ходить без солнечных очков, они у тебя будут натуральными)))

Мне так обидно до слез. Зря я зашла сюда. У меня болит губа, мне больно и не могу уснуть, ждала моральной поддержки. Тут одни ******** ****** и глумятся. Я в полном шоке. Неужели мой парень прав? Конечно нет. Это вы больные.

Гость
#49
Автор

Мне так обидно до слез. Зря я зашла сюда. У меня болит губа, мне больно и не могу уснуть, ждала моральной поддержки. Тут одни ******** ****** и глумятся. Я в полном шоке. Неужели мой парень прав? Конечно нет. Это вы больные.

Если серьёзно? Зачем ты его доводишь?

Автор
#50
Гость

Если серьёзно? Зачем ты его доводишь?

Само вырывается наружу. Я не специально. Не могу себя держать в руках . Люблю чтоб все по-моему было

Предыдущая тема