Гость
Статьи
Мой парень постоянно …

Мой парень постоянно затыкает мне рот

Мне некому пожаловаться. Мои подруги считают меня дерзким и характерным человеком. Но дома все по-другому. Я вспыльчивая и импульсивная по природе. Первый год отношений был бурный. Мы громко выясняли (точнее я орала) он слушал в основном. И меня устраивало. А потом он начал отвечать, просить не орать и т д. И как-то я грубо его обозвал, и он дал мне по губам , я обиделась , он извинялся. Потом это опять повторилось, потом ещё несколько раз. И всегда неожиданно. И спустя два года имею такую картину: боюсь лишнее слово какое-то сказать и живу в каком-то напряжении. Никто не знает об этом. На людях я не поменялась. При том мои подруги ярые феминистки, они презирают такое поведение. Но дома я словно другой человек. Что делать? Как изменить отношение парня к себе ? Это просто позор. #отношения #парень #затыкаетрот

Автор
32 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Надеюсь, он членом тебе рот затыкает?

Гость
#2

заголовка достаточно

ну иЧТО в ТВОЕЙ жизни делает мужик, который постояннотебя затыкает?

EUMENIDA
#3

Не путай феминизм с самоуважением.
Скоро зубы последние выбьет

Гость
#4
Гость

Надеюсь, он членом тебе рот затыкает?

😅

Гость
#5
Гость

заголовка достаточно

ну иЧТО в ТВОЕЙ жизни делает мужик, который постояннотебя затыкает?

на каждую дырку всегда есть своя затычка....😂

Автор
#6
EUMENIDA

Не путай феминизм с самоуважением.
Скоро зубы последние выбьет

Я себя уважаю. Но себя не узнаю. Особенно последний год

Автор
#7
Гость

заголовка достаточно

ну иЧТО в ТВОЕЙ жизни делает мужик, который постояннотебя затыкает?

Не знаю что мне делать. Как заставить его уважать меня, как прежде?

Гость
#8
Автор

Я себя уважаю. Но себя не узнаю. Особенно последний год

Пить нужно перестать вам, чтобы парень не лупил утром, когда домой в стельку пьяной вы приходите!

Гость
#9
Автор

Не знаю что мне делать. Как заставить его уважать меня, как прежде?

никак. думать надо, прежде чем свой рот раскрывать. у любого человека терпение не резиновое

Гость
#10

Врспитао таки макаку твой парень, увадуха и респект пепедавай ему от меня пламенный привет.

Автор
#11
Гость

никак. думать надо, прежде чем свой рот раскрывать. у любого человека терпение не резиновое

Я понимаю. Но вы не были на моем месте и не представляете, как мне нужна поддержка и как мне обидно

#12

Вот, это правильно мужик тебя поставил, респект ему. Так и нужно, он на тебя не орет, какое право ты вообще голос повышаешь? Учись договариваться и нормально решать проблемы а не истирить.

Автор
#13
Глицерин

Вот, это правильно мужик тебя поставил, респект ему. Так и нужно, он на тебя не орет, какое право ты вообще голос повышаешь? Учись договариваться и нормально решать проблемы а не истирить.

Я учусь. А он теперь считает что он прав и может так поступать когда хочет. Раньше я не представляла , что он на такое способен. Я же девушка

Гость
#14
Автор

Я понимаю. Но вы не были на моем месте и не представляете, как мне нужна поддержка и как мне обидно

Я бы еще тебя на ночь на лестнице оставлял, для лучшего усвоения материала. Смотришь за пару лет из тебя человек получится.

Гость
#15
Автор

Я учусь. А он теперь считает что он прав и может так поступать когда хочет. Раньше я не представляла , что он на такое способен. Я же девушка

Ты не девушка, ты охреневшая хабалка с чиздой, он взял на себя великий труд, сделать из тебя человека.

#16
Гость

Ты не девушка, ты охреневшая хабалка с чиздой, он взял на себя великий труд, сделать из тебя человека.

Кому ты отвечаешь то?) Над вами какой-то чел ржет и отвечает от имени автора

Август
#17

Уважаемый автор, если вы измените отношение парня к себе, то снова начнете его провоцировать и все вернется на круги своя. Вам нужно сначала поработать с психологом со своей "дерзостью", а потом уже смотреть, будет ли вас устраивать ваши отношения с парнем.

Гость
#18
Артем Канов

Кому ты отвечаешь то?) Над вами какой-то чел ржет и отвечает от имени автора

Я в сортах го-в-на не разбираюсь. Что то го-в-но, что это гов-но (с) эскобар

Автор
#19
Август

Уважаемый автор, если вы измените отношение парня к себе, то снова начнете его провоцировать и все вернется на круги своя. Вам нужно сначала поработать с психологом со своей "дерзостью", а потом уже смотреть, будет ли вас устраивать ваши отношения с парнем.

Возможно и нужно обратиться к психологу. Спасибо

Автор
#20
Гость

Я бы еще тебя на ночь на лестнице оставлял, для лучшего усвоения материала. Смотришь за пару лет из тебя человек получится.

Я и так человек.

Гость
#21
Автор

Я и так человек.

Еще нет, но успехи у парня уже есть.

Гость
#22

вы просто мазохистка, вам нравится визжать истошнео и получать за это. детсад, 2+2, ежу понятно. другой вопрос причем здесь ваши подруги??? это так-то ваши личные отношения... вы с подругами каждый свой пук обмусоливаете?

Автор
#23
Гость

вы просто мазохистка, вам нравится визжать истошнео и получать за это. детсад, 2+2, ежу понятно. другой вопрос причем здесь ваши подруги??? это так-то ваши личные отношения... вы с подругами каждый свой пук обмусоливаете?

Нет. Это все никому не рассказывала. Ибо стыдно

Гость
#24

Теперь трудно изменить его отношение. Взаимоуважение или сразу.... или потом уже поздно. Он видел, что вы его не уважаете. Теперь так же к вам и относится. Обратное уже не докажешь.

Гость
#25
Автор

Я учусь. А он теперь считает что он прав и может так поступать когда хочет. Раньше я не представляла , что он на такое способен. Я же девушка

Автор, он стер границы допустимого, затыкать вас- для него уже норма. Только разбегаться.

Автор
#26
Гость

Автор, он стер границы допустимого, затыкать вас- для него уже норма. Только разбегаться.

Я не хочу с ним расставаться

Автор
#27
Гость

Теперь трудно изменить его отношение. Взаимоуважение или сразу.... или потом уже поздно. Он видел, что вы его не уважаете. Теперь так же к вам и относится. Обратное уже не докажешь.

Тоже так думаю....

Гость
#28

Автор, орать на него вы считаете нормой....
Вам попался адекватный воспитанный парень, с сильным мужским стержнем. Поначалу он смотрел на ваши зае боны с удивлением. Возможно, в его окружении это было не принято. И его вежливость вы приняли за слабость. А потом он понял, что с людьми надо разговаривать на том языке, который они понимают.
Если вы продолжите свою линию поведения, он просто уйдет. Вероятно, он уже много раз думал об этом.

Гость
#29

А вы не думали что нужно перестать орать на человека и обзывать его? Это абсолютно не адекватное поведение. Я бы на втором приступе ора ушла бы от вас. И ничего общего с "боюсь что-то сказать" не имеет. Не думаю что он вас за спокойно выраженную, обоснованную и конструктивную точку зрения бьёт.

Гость
#30

Может, слишком много п*здишь? Попробуй заткнуться сама.

Гость
#31
Автор

Не знаю что мне делать. Как заставить его уважать меня, как прежде?

Никак, ты нарвалась на абьюзера.

Гость
#32
Гость

Я бы еще тебя на ночь на лестнице оставлял, для лучшего усвоения материала. Смотришь за пару лет из тебя человек получится.

Ты ***

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: