Гость
Статьи
Если парень постоянно …

Если парень постоянно затыкает рот, это значит, что чувства угасли?

Вместе с любимым парнем 5 лет. Все было у нас хорошо. Но вот год назад он начал раздражаться. Проскакивают такие фразы типа : "закрой рот, тебя много, помолчи, не тупи, сюда иди" и т п. Я ссылаю это на то что люди притираются, химия проходит. Но это разве нормально ? Иногда я чувствую себя использованной. Типа я его подчинённая , а он командует. Что с этим делать ? Пыталась поговорить, он говорит что я выдумываю и раньше не замечала этого типа и все норм. #отношения

Автор
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ты попалась, рыба моя))

Гость
#2

Какая химия??? Превратилась в половую тряпку.

Гость
#3

Это абъюз!
Расходитесь.

Автоо
#4
Гость

Какая химия??? Превратилась в половую тряпку.

Он говорит, что люди иногда ругаются и раздражаются и это нормально, а я жила по его мнению в мире розовых пони

Гость
#5
Автоо

Он говорит, что люди иногда ругаются и раздражаются и это нормально, а я жила по его мнению в мире розовых пони

5 лет ждала у моря погоды? Точно, мир розовых пони. Можешь ещё лет пять подождать. Пока он не женится. На другой. "Он говорит"... Его фамилия не Кант случайно?

Гость
#6

Девушка, дорогая, это не притирка!
Сейчас он показывает настоящего себя!
Задумайтесь, нужно ли вам такое отношение...
Я прожила в браке 30 лет, и всё время была для мужа золотом, а он для меня был солнышком!
Так что, хорошо подумайте приемлимо ли вам такое отношение

Автор
#7
Гость

5 лет ждала у моря погоды? Точно, мир розовых пони. Можешь ещё лет пять подождать. Пока он не женится. На другой. "Он говорит"... Его фамилия не Кант случайно?

Не Кант. Не хочу ещё 5 лет ждать. Но не представляю уже без него как буду жить.

Гость
#8
Автор

Не Кант. Не хочу ещё 5 лет ждать. Но не представляю уже без него как буду жить.

Как жить? Счастливо и свободно.

#9

Он показал свое истинное лицо, раз Вы позволили и не пресекли это изначально, то будет только хуже((( проходила такое:(

Автор
#10
Гость

Девушка, дорогая, это не притирка!
Сейчас он показывает настоящего себя!
Задумайтесь, нужно ли вам такое отношение...
Я прожила в браке 30 лет, и всё время была для мужа золотом, а он для меня был солнышком!
Так что, хорошо подумайте приемлимо ли вам такое отношение

Спасибо! Наверное вы правы

Автор
#11
AnutikS

Он показал свое истинное лицо, раз Вы позволили и не пресекли это изначально, то будет только хуже((( проходила такое:(

Понятно (( ну он вроде по-прежнему очень добр со мной, но в момент раздражения может всякие выговоры делать. Я не позволяю себе такого

#12
Автор

Понятно (( ну он вроде по-прежнему очень добр со мной, но в момент раздражения может всякие выговоры делать. Я не позволяю себе такого

У меня ситуация один в один, просто по психологии и своей сути человек такой, или в его семье он видел (отца/отчима/брата/авторитетного мужчину) который так же относился к женщинам и для него это норма (легкая форма власти и абъюза)

Гость
#13

Вы ему надоели. Пора расставаться или молчать побольше.

Гость
#14
Автор

Не Кант. Не хочу ещё 5 лет ждать. Но не представляю уже без него как буду жить.

Получше и поспокойнее жить будете без него.

Автор
#15
AnutikS

У меня ситуация один в один, просто по психологии и своей сути человек такой, или в его семье он видел (отца/отчима/брата/авторитетного мужчину) который так же относился к женщинам и для него это норма (легкая форма власти и абъюза)

У него отец такой и он с ним в не очень хороших отношениях

Автор
#16
Гость

Вы ему надоели. Пора расставаться или молчать побольше.

Но я правда, я его люблю

Гость
#17
Автор

Но я правда, я его люблю

Мне интересно, как бы он себя чувствовал, и как бы реагировал, если бы вы так как он обращались с ним?
Такое чувство, что он бы вам как минимум влепил бы пощёчину.
Поэтому включите здравый разум

Автор
#18
Гость

Мне интересно, как бы он себя чувствовал, и как бы реагировал, если бы вы так как он обращались с ним?
Такое чувство, что он бы вам как минимум влепил бы пощёчину.
Поэтому включите здравый разум

Никогда не думала об этом. Просто мне такое поведение не свойственно, трудно даже представить. Наверное вы правы

Гость
#19
Автор

Никогда не думала об этом. Просто мне такое поведение не свойственно, трудно даже представить. Наверное вы правы

Союз мужчины и женщины прежде всего должен быть основан на взаимоуважении.
Где есть уважение и понимание - будет и союз.
Может вы сможете ещё некоторое время такое терпеть, но в конце концов сбежите, если успеете.
И жаль будет потраченого времени, и нервов...
Любите и себя в отношениях! Никто не оценит вашу жертву, поверьте!

Автор
#20
Гость

Союз мужчины и женщины прежде всего должен быть основан на взаимоуважении.
Где есть уважение и понимание - будет и союз.
Может вы сможете ещё некоторое время такое терпеть, но в конце концов сбежите, если успеете.
И жаль будет потраченого времени, и нервов...
Любите и себя в отношениях! Никто не оценит вашу жертву, поверьте!

Спасибо за совет. Очень к нему привязалась , он заменил мне всех подруг и друзей , стал моим самым близким другом

.
#21

Значит, вы слабая. А он невоспитанный.

Автор
#22
.

Значит, вы слабая. А он невоспитанный.

что делать нам ?

Гость
#23
Автор

Спасибо за совет. Очень к нему привязалась , он заменил мне всех подруг и друзей , стал моим самым близким другом

Знаете, ничто не случайно в нашей жизни - она нас учит, иногда это больно.
А привязываться не надо.
Жизнь как сводит людей, так и разводит. Ничто не вечно.
Ищите своё счастье! Вы молоды, не тратьте свою жизнь впустую!

Гость
#24

Автор, я замужем 8 лет. И мне ни разу такого не сказали. Возможно дело не в химии, а в банальном: отсутствии уважения и любви к вам? 5 лет... А сколько вы ещё готовы не уважать себя? 10-15-45 лет? У вас контракт с жизнью на вечную молодость и красоту?

Гость
#25

Ну для меня бы это было грубо и недопустимо. Но у всех свои границы.

Гость
#26
Гость

Автор, я замужем 8 лет. И мне ни разу такого не сказали. Возможно дело не в химии, а в банальном: отсутствии уважения и любви к вам? 5 лет... А сколько вы ещё готовы не уважать себя? 10-15-45 лет? У вас контракт с жизнью на вечную молодость и красоту?

+1 Тоже замужем 8 лет и никогда такого не слышала от мужа. Автор, это не притирка и ненормально даже для конфликтной ситуации. Это поведение демонстрирует его нутро и реальное отношение.

Василий
#27

Повторюсь в очередной раз, что за 5 лет сожительства вы ему остоебенили.... До крайности.

Гость
#28
Автор

Не Кант. Не хочу ещё 5 лет ждать. Но не представляю уже без него как буду жить.

Без него жизни не будет, солнце погаснет, наступит ядерная зима и жизнь на планете Земля закончится .
Так что, терпи, в ногах валяйся, ублажай, ноги мой и воду пей. Давай ему в зад, рот, ухо, глаз.🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: