Гость
Статьи
Неужели это все?

Неужели это все?

Мне 19 лет, скоро 20. Со своим молодым человеком я уже почти 5 лет, мы с ним еще со школы. Мне с ним комфортно, я к нему привыкла. Не могу и думать о разрыве, так он мне близок. Но все чаще стала ловить себя на мысли, что смотрю на других парней. При этом продолжаю любить своего. Я не могу ему изменить, но не могу его и бросить. Другие парни интересуют исключительно в плане секса. Хотелось бы выбрать парня, познакомиться и провести ночь. Но понимаю, что бросать своего любимого не хочу. #отношения

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Мне бы ваш возраст и ваши проблемы .

Гость
#2

Готовы ради похоти поставить любовь на карту?

#3

В твои годы я так и делала, но посмотри на что я сейчас похожа?

#4

Не удивительно, что вы смотрите на других парней. Отношения «по-молодости» у единиц сохраняются надолго. Тем более, если вы еще не женились, думаю, что уже и не женитесь.
Любовь или просто привычка?

Зайцеслав Яйцев
#5

Это нормально. Любишь делать минет?

Гость
#6
Astrolog_denisova

Не удивительно, что вы смотрите на других парней. Отношения «по-молодости» у единиц сохраняются надолго. Тем более, если вы еще не женились, думаю, что уже и не женитесь.
Любовь или просто привычка?

Всерьёз говорим о свадьбе

Гость
#7

Очередная шлюпка

Гость
#8

Ну все люди могут изменять, но не все это делают, так как есть порядочные люди для которых отношения дороже мимолётного увлечения. Это очень подло изменять. Вам бы понравилось, если бы ваш молодой человек изменил бы вам с другой?

Гость
#9

Это не любовь. Как вы и сказали - вам с ним удобно. Не морочьте парню голову. Если сейчас на лево тянет,. то что через 10-15 лет будет?

#10
Гость

Всерьёз говорим о свадьбе

Вы уже год как могли пожениться. Разговоры - это не дела делать.
Я сейчас жалею о том, что с 16ти начала встречаться с парнями. Я думала о них, а не о себе, своей реализации, своих желаниях, целях, и это не смотря на то, что они все были хорошими, и я думала, что «ну вот с ним то навсегда». Я даже нигде не была заграницей, хотя все это время работала, но голова была занята мужиками.
Я не знаю всей ситуации, и никто из присутствующих не знает. Поэтому обдумай все хорошо.

Гость
#11
Гость

Готовы ради похоти поставить любовь на карту?

Какая. нафиг, любовь? Автор со своим друганом в детсаде на горшках рядом сидели и в одни погремушки гремели. Это привычка. Зависание. Но никак не любовь.И по мере взросления мальчик захочет другую девушку и автор захочет другого парнишку... Всё-равно расстанутся....

Гость
#12
Гость

Всерьёз говорим о свадьбе

5 лет вместе? Это с 14-то лет? Схватили первого попавшегося и заякорились? В 19 лет всерьёз говорите о свадьбе? Ну-ну! В 20-21 уже разведётесь. Молодая, да ранняя!

#13

Папа воспитания не дал так как выросла в бабьей яме,негодная для длительных отношений,но в качестве временной насадки,самое оно👍

Гость
#14
Гость

Готовы ради похоти поставить любовь на карту?

Ради похоти она и начала отношения в 14 лет. Похоть - главный мотиватор этой молодой женщины.

Гость
#15
Гость

Всерьёз говорим о свадьбе

Такие как ты не созданы для семьи. Семейные девушки не похотливы. До 25 лет вообще о мужчинами не интересуются. А после 25 выбирают мужа основываясь на надёжности человека, а не на внешней смазливости. И секс интересует постольку поскольку. То есть он второстепенен. Приятный бонус при создании семьи, не более.
А ты уже в 14 лет только об интиме и думала.
Так что не морочь парню голову. Семья это абсолютно не твоё. Ты там зачахнешь от отсутствия новых приключений. А твое отношения с текущим парнем просто приключение для тебя. Не более. Просто способ заполнить пустоту.

Гость
#16
Astrolog_denisova

Вы уже год как могли пожениться. Разговоры - это не дела делать.
Я сейчас жалею о том, что с 16ти начала встречаться с парнями. Я думала о них, а не о себе, своей реализации, своих желаниях, целях, и это не смотря на то, что они все были хорошими, и я думала, что «ну вот с ним то навсегда». Я даже нигде не была заграницей, хотя все это время работала, но голова была занята мужиками.
Я не знаю всей ситуации, и никто из присутствующих не знает. Поэтому обдумай все хорошо.

Есть определённые маркеры в её рассказе. Половой интерес к парням в юном возрасте. И у тебя и у неё. Тут не надо больше ничего знать. Достаточно понять, что такой интерес возникает только у духовно пустых девушек. От скуки. Потому что занять себя нечем.

Гость
#17
Гость

Какая. нафиг, любовь? Автор со своим друганом в детсаде на горшках рядом сидели и в одни погремушки гремели. Это привычка. Зависание. Но никак не любовь.И по мере взросления мальчик захочет другую девушку и автор захочет другого парнишку... Всё-равно расстанутся....

Мальчик то как раз не захочет. Иначе давно бы реализовал своё желание. А поскольку он до сих пор с ней - значит он из нормальных - семейных мужчин. И она разобьёт ему сердце.

Гость
#18
СОЛИСТ

Папа воспитания не дал так как выросла в бабьей яме,негодная для длительных отношений,но в качестве временной насадки,самое оно👍

Папы там скорее всего просто не было.

Гость
#19

типичная русская наташка-шаболдяшка.....Тьфу....

Гость
#20

Как вариант - не видете в нем мужчину. Психика при этом настраивается на поиск подходящего партнёра. Возможно позже найдете своего - успокойтесь.

Гость
#21

Просто повторяйте мантру, желательно на этом форуме: "женщинам секс не нужен! женщинам секс не нужен! женщинам секс не нужен". В такой ситуации здесь много людей

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: