Гость
Статьи
Неужели женщина не …

Неужели женщина не может любить мужчину

Неужели женщина может любить мужчину? Даже все душевные песни о любви, даже от женского лица были написаны мужчинами, а написанные женщинами песни о любви в 99,99% случаев скоблезные, ироничные и алчные.

Гость
8 ответов
Последний — Перейти

Здравствуйте.
Стоит определиться сначала с термином любовь. Как поймете, что это для вас - поймете, можете ли лично вы любить и быть любимы. Критерий - любовь всегда обоюдна. Если вам нравится как вы любите, но такой же способ любви к себе вызывает у вас дискомфорт - это не любовь.
Второе, что стоит держать в голове: кто пишет эти песни. Все ли хорошо у автора в личной жизни и умеет ли он/она вообще любить.

Гость
#1

Нет,
Я себя чуствую как после развода с алкашом и его родней, которая все из моего дома растащила)

Гость
#2

Очень люблю мужа. Уже больше 10 лет так. Песни петь и стихи писать не буду, не бабское это дело, у нас мужики красивые слова любят. Я просто жрачку приготовлю, да рубашку поглажу.

Гость
#3

Он вроде на начальных этапах был нормальным мужчиной, сильным, талантливым, хозяйственным.
Но потом вмешалась родня и споила его.
Они так же травили маму, так как она была против его общения с ними, когда она была на работе, приходили , выискивали в доме, что можно пропить.
Она боролась за него как могла, в институт его собирала, он так и не закончил его.
Еле еле пережили эту семейку, передохли все и слава богу.🙇‍♀️

Гость
#4

И у него тоже сестра была, и есть..приехала к нам в гости из янерчинска, пошла в соседей сняла белье с веревки, сдала его куда-то...
Вечером соседи ей гоаорят: золовку таою видели .

Такой позор.

И судьба повторяется

#5

Женщина не человек что ли? Все могут любить, вне зависимости от пола. Но так же есть люди, которые могут любить только себя, тоже вне зависимости от пола.
От себя могу сказать. Я любила и люблю. А поэты, которые пишут песни, просто чаще мужчинами родились, вот и всё. Возможно, поэзия лучше даётся мужчинам.

Гость
#6

Любовь- это западня.
Только потерял бдительность- к тебе прилипнет такое ***, что будешь разгребать его годами....

Гость
#7

Может, вопрос только в том, что рашЭн *** путает любовь женщины с мамочкиной любовью, поэтому в башке у них такой "компот", без бесплатного полного обслуживания и заглядываний в глаза Ваську - это для не любовь, а эгоизм, алчность....т.д. т.п.

Гость
#8
Гость

Может, вопрос только в том, что рашЭн *** путает любовь женщины с мамочкиной любовью, поэтому в башке у них такой "компот", без бесплатного полного обслуживания и заглядываний в глаза Ваську - это для не любовь, а эгоизм, алчность....т.д. т.п.

Что имеете против заглядывания глаза?

Форум: Отношения
Всего: 369 209 тем
Новые темы за месяц: 5 911 тем
Популярные темы за месяц: 218 478 тем