Гость
Статьи
Ушёл к другой.

Ушёл к другой.

Ушёл к другой, увидев как она красива , мне стало ещё хуже. Как пережить этот стресс. Как пережить это. Он был моей жизнью, со школы дружили, поженились детьми, жили душа в душу, все восхищались нашей парой, двое детей, идиллия в семье. Я была уверенна в нем, в нашем будущем, гордилась им. Он стал резко другим. Я чувствовала, что, то-то не то, думала, стресс на работе. Потом он сказал, что мы должны развестись.. Что чувства остыли, дело не во мне, что я хорошая жена, мать, но нам лучше порознь. А сегодня мне показали его новую девушку, к которой он ушёл. Она такая КРАСИВАЯ, как бы не было горько мне это признавать. Просто кукла.А я с ней и рядом не стояла. От этого на душе ещё тяжелее. Я сутками плачу, не могу прийти в себя,никого не хочу видеть, давление скачет, взяла больничный, никуда не выхожу. Девочки, были ли вы в подобной ситуации, как справиться с этим стрессом?

Нина
11 ответов
Последний — Перейти
#1

Ниночка, очень сочувствую. Ничего не поделаешь, так бывает в жизни. Крепитесь.

Анна
#2

Больно. Предал человек. Во первых проревись и возьми себя в руки. Ради себя, детей. И попытайся понять спокойно он ушёл именно из за внешности только или ещё какие то моменты были.

Воду лью.
#3

Надо бы вам на алименты подать.
Там тоже с новой, неизвестно как сложится,может через год приползет обратно.

#4

И скатертью дорога.

Гость
#5

Ну ешкин кот. Ушел никудышный мужик, а тетка страдает. Почему никудышный, да потому что хороший мужик никогда так не поступит.
Радоваться надо.
И на алименты подавайте. А прибежит, не вздумайте принимать. Зачем бабник в семье нужен?

Гость
#6

Возьми себе нового мужа, молодого красивого, любящего детей.

Гость
#7

А что, у нее детей то нет? Вообще странная история, мужики редко поддаются эмоциям и просто так уходят. Что то ещё расскажите

Гость
#8

Было бы хуже,если бы изменял потихому и заразил бы Вас чем,а так это стандартная история школьной любви,которая распалась во взрослой жизни.Ему страсти захотелось и нового тела.Вы переживете и будете счастливей его,он семью потерял

Гость
#9

Разводка
куда он ушел? кукле молодой красивой алименщик чтобы к ней пришел, не нужен. Она и неженатого найдет, нужны ей хвосты

Диана
#10

Больно будет в любом случае,тут только время поможет.Отвлекайтесь,чем можете.Но как показывает практика,большинству женщин сначала больно,а потом осознают,что все к лучшему! Он освободил место для другого человека,который обязательно вам встретится,будет вас любить и ценить.Я понимаю,что сейчас у вас жизнь словно на паузу встала,но поверьте,это временно.Он сам выкинул мусор из вашей жизни (то есть себя:)

Гость777
#11

Автор, надо понять, что люди меняются, это неизбежно. Каждые 3-5 лет человек меняется. Вспомните себя 5 лет назад? Совсем другой человек. Так же и муж, он изменился, ему требуется что то другое. Вам был отмерян некий отрезок, поблагодарите его, за все хорошее и отпустите. Пробуйте и начинайте жить без него, самостоятельно

Форум: Отношения
Всего: 367 907 тем
Новые темы за месяц: 5 904 темы
Популярные темы за месяц: 217 776 тем