Гость
Статьи
Каких женщин любят …

Каких женщин любят мужчины?

6Каких женщин любят мужчины? #женщины

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Тех женщин, которые любят мужчин. В первую очередь - безкорыстных

Гриша. Квашу капусту.
#2

Зарабатывающих. Но я не претендую на истину)

Гость
#3

Разных ))Искренних( чаще )
А Вы какая ?
Или хотите сыграть в любовь ?
Бестолку это .
Самой собой то почему быть не хотите ?

Инфузория туфелька
#4

Любят таких как я. Задорная, умная, поддерживающая.

#5

Настоящих женщин, а настоящая женщина это которая могла бы сводить своего мужчину в барбер шоп, потом за красивой одеждой по магазинам, обувью, затворилась всем необходимым для рыбалки. Потом сводить его отдыхать после тяжёлого шопинга на отдых в сауну. Оплатить фитнес клуб и личного тренера, чтобы он здоровый и красивый давал ей свою мужскую энергию и радовал ее своей красотой. И устроилась на вторую работу, что бы ему на все хватило. И отправила его в отпуск с друзьями в Тайланд, а сама ушла на курсы горлового минета! Вот какой должна быть НАСТОЯЩАЯ ЖЕНЩИНА!

Инфузория туфелька
#6
Не НАСТОЯЩИЙ МУЖЧИНА и вообще тот ещё козёл

Настоящих женщин, а настоящая женщина это которая могла бы сводить своего мужчину в барбер шоп, потом за красивой одеждой по магазинам, обувью, затворилась всем необходимым для рыбалки. Потом сводить его отдыхать после тяжёлого шопинга на отдых в сауну. Оплатить фитнес клуб и личного тренера, чтобы он здоровый и красивый давал ей свою мужскую энергию и радовал ее своей красотой. И устроилась на вторую работу, что бы ему на все хватило. И отправила его в отпуск с друзьями в Тайланд, а сама ушла на курсы горлового минета! Вот какой должна быть НАСТОЯЩАЯ ЖЕНЩИНА!

Походу ты альфонец

Гость
#7
Инфузория туфелька

Походу ты альфонец

А ты походу слабоумная, если простых шуток не понимаешь.

#8
Инфузория туфелька

Походу ты альфонец

Да я бы не сказал, айфонцы просто за чужой счёт живут, а ей дарю свою красоту, сильную мужскую энергию и в постели радую. Хотя мне кажется она не достаточно для этого делает, ей бы на третью работу устроится , а то все друзья в сауне хвастаются, одному айфон купила, другому вообще БМВ x5, аж обидно за мою.

Ольга
#9
Инфузория туфелька

Походу ты альфонец

Альфонс, да и не альфа-самец)
Красивые мачо за которых не грех заплатить точно не сидят на бабских форумах)
Они с мужиками в гараже, пиво пьют с друзьями, обсуждают тачки/мотоциклы/баб в конце концов, но не не тут сидят в вечер пятницы…

Гость
#10

Крокодилиц) не замечали никогда?

Гость
#11
Гость

Разных ))Искренних( чаще )
А Вы какая ?
Или хотите сыграть в любовь ?
Бестолку это .
Самой собой то почему быть не хотите ?

Потому что *** если ты будешь сама собой то тебя тем более никогда никто не полюбит!!!
Я и есть синоним слова « вредная привычка»!!!

Гость
#12
Инфузория туфелька

Любят таких как я. Задорная, умная, поддерживающая.

Да , таких любят) а таких амеб как я нет

Гость
#13
Гость

А ты походу слабоумная, если простых шуток не понимаешь.

все правильно сказал)

Гость
#14

Тех, которые любят себя, у которых есть цели и найти мужичка, шоб «одел и обул» у них цели нет ))

А еще они любят легких, веселых и сексуальных

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: