Гость
Статьи
Парень не обеспечивает

Парень не обеспечивает

Мне 21 год, встречаюсь с парнем я уже три года. Последний год он всячески уговаривает переехать к нему ( родители подарили квартиру), но я отказывалась по адекватным причинам. 1. Я ещё морально не созрела к семейной жизни 2. Я сама себя не обеспечиваю и не собираюсь, так как учусь и подрабатываю по специальности 8 тысяч в месяц. Работаю не для денег, а для опыта, чтобы через 2 года после диплома найти хорошую работу. Родители полностью поддерживали и готовы были обеспечивать меня. 4 месяца назад парень сделал предложение и поставил условие, что мы съезжаемся. Пришлось согласиться, так как я не хотела расставаться. Я его сразу предупредила, что ему придётся взять заботу обо мне на себя, что раз он хочет создать семью, то должен меня обеспечивать, пока я не в состоянии буду сделать это сама, либо не съезжаться и ждать, пока я встану на ноги. Он меня заверил, что он все понимает и все сделает. А в итоге денег катастрофически не хватает и теперь он обвиняет меня в том, что я много хочу. Свои 8 тысяч приходится тратить на еду, коммуналку. На мои нужны денег нет. Не могу сделать маникюр, купить себе что-то. Приходится брать у родителей деньги. И все равно не хватает. Он поменял работу на менее оплачиваемую, но якобы с карьерным ростом. Получает в 26 лет - 20 тысяч рублей, одна коммуналка 7 тысяч рублей выходит. А у него ещё собака крупная, на неё очень много уходит. Вечные ссоры, я опять предложила жить отдельно, меня обвинили, что я не готова быть «в горе и в радости», хотя я ведь обсуждала это все на берегу, он же знал на что идёт. Видимо, придётся мне идти не по специальности на работу, бросать мою работу, не получу опыта, не смогу после Универа найти работу ( в моей профессии нужен опыт). Родители зовут обратно, говорят не ломать Жизнь себе, а я уже запуталась. Неужели я и правда виновата и я плохая, не понимаю.

38 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

слишком рано съехались

Виноградинка
#2

Не идти на другую работу ни в коем случае!
Пусть парень берет подработки и выкручивается как знает. Раз позвал жить вместе, его проблемы, пусть ищет деньги. И свои 8 тысяч не нужно давать. Не приучайте к пополамничеству.

Гость
#3

До парня вас кто обеспечивал?

Виноградинка
#4
Гость

До парня вас кто обеспечивал?

Родители. Автор же написала в теме.

Кореш форумчанок
#5

Да, ты виновата

Фортуна
#6

Нафиг тебе этот нищий?

Фортуна
#7
Кореш форумчанок

Да, ты виновата

Нет это ты виновата

Виноградинка
#8

Вообще я думаю, что вам нужно 100 раз присмотреться к вашему парню, прежде чем за него замуж выходить. Что значит "поставил условия"? Любящие мужчины условий не ставят. Это очень нехороший знак.
А вы прогнулись под него от страха потерять (кстати очень напрасно. Отвалился бы, и пусть катится со своими условиями куда подальше. А любящий никуда не уйдет).
Теперь же он вас финансами стал попрекать. Вы любимая женщина или его прислуга?
А кстати как вы быт делите? Кто убирает, готовит, за продуктами ходит?

#9

надо встать на ноги,прежде чем съезжаться и это было ваше основное условие,если вы бросили весь комфорт и решили,что ради него вы готовы остаться без новых ноготочков,то стоило такого ожидать...головой думать надо😁🤞😎

Гость
#10

Автор, вы из тех кто вопит что надо с 18 трахаться? А ничего что умишка не нажили ещё, сидели бы с родителями, жили бы спокойно, куда вас к нищуку понесло?

Гость
#11
Гость

слишком рано съехались

Ну парень по любому должен обеспечивать, хоть съехались, хоть нет.

Гость
#12

В эпоху победы феминизма баба должна обеспечивать

Гость
#13

Уж лучше девственницей быть в этом возрасте, чем вот такое терпеть, жадного нищука и бытовуху.

Гость
#14

Сожитнльство не есть семья.
Предъява условия - проявление агрессия. Ему важно подчинить тебя себе.
Он не должен тебя обеспечивать, он не муж тебе.
Нельзя за него ни замуж, ни съезжаться.

Гость
#15
Гость

Сожитнльство не есть семья.
Предъява условия - проявление агрессия. Ему важно подчинить тебя себе.
Он не должен тебя обеспечивать, он не муж тебе.
Нельзя за него ни замуж, ни съезжаться.

в каком законе прописано что муж должен обеспечивать?

#16
ЛарисаСмешнушкина

надо встать на ноги,прежде чем съезжаться и это было ваше основное условие,если вы бросили весь комфорт и решили,что ради него вы готовы остаться без новых ноготочков,то стоило такого ожидать...головой думать надо😁🤞😎

Проблема в том, что я так и хотела. Но он мне обещал, что все будет хорошо и никакие трудности меня не коснуться. Спустя 4 месяца моя голова забита тем, где найти деньги. А на мои претензии, что он обещал, он говорит «я пытаюсь, ты не хочешь подождать, ты не готова со мной быть и в горе и в радости, тебе нужен только комфорт».

#17
Виноградинка

Вообще я думаю, что вам нужно 100 раз присмотреться к вашему парню, прежде чем за него замуж выходить. Что значит "поставил условия"? Любящие мужчины условий не ставят. Это очень нехороший знак.
А вы прогнулись под него от страха потерять (кстати очень напрасно. Отвалился бы, и пусть катится со своими условиями куда подальше. А любящий никуда не уйдет).
Теперь же он вас финансами стал попрекать. Вы любимая женщина или его прислуга?
А кстати как вы быт делите? Кто убирает, готовит, за продуктами ходит?

Быт в основном на нем, потому что я прихожу домой в 9 вечера, а ухожу в 7 утра. Он знал, что так будет. Я вообще никак не подхожу для совместной жизни, и он это все знал.

#18

предложите продать его квартиру. а на эти деньги нормально жить, но на съеме. потом будет и карьерный рост и з.п. +100500. потом купите нормальный домик с видом на кремль....

Никита
#19

Какие у тебя могут быть нужды , тебя подобрали и приютили. 8 тыш рублей Пхахахах , лучше рецепт узнай какой нибудь кулинарный , чтобы мужчину своего порадовать.

Гость
#20

Какие в горе и в радости )))
Девушка, как и парень должны жить в свое удовольствие )
Ты с ним себя губишь и тратишь годы жизни ) Ему то пох, он секс получает и живет как и до этого - плохо )

Съезжай от него ) В горе и радости пусть собаку свою еб***т ) Ты не волонтер жертвовать своими желаниями и целями ради дебила )

Виноградинка
#21
Алина

Быт в основном на нем, потому что я прихожу домой в 9 вечера, а ухожу в 7 утра. Он знал, что так будет. Я вообще никак не подхожу для совместной жизни, и он это все знал.

Ну хоть так.

Гость
#22

В целом понятно, очередная попрашайка сама не способная заработать, а это значит что еще и безполезная

Виноградинка
#23
Алина

Проблема в том, что я так и хотела. Но он мне обещал, что все будет хорошо и никакие трудности меня не коснуться. Спустя 4 месяца моя голова забита тем, где найти деньги. А на мои претензии, что он обещал, он говорит «я пытаюсь, ты не хочешь подождать, ты не готова со мной быть и в горе и в радости, тебе нужен только комфорт».

Тогда не высказывайте претензий, но 8 тысяч тратьте на себя, а не на продукты или коммуналку.

Виноградинка
#24
Виноградинка

Тогда не высказывайте претензий, но 8 тысяч тратьте на себя, а не на продукты или коммуналку.

И пусть у вас голова не болит, где взять денег. Он будет спрашивать, скажете, что раз звал вместе жить, пусть он думает, это не ваша проблема. А вы в горе будете с ним черствую корочку хлеба грызь (на самом деле нет, на работе в столовой хорошо покушать обязательно). А дома с ним пустые макароны.
Финансово не вкладываться!!

Гость
#25
Гость

Автор, вы из тех кто вопит что надо с 18 трахаться? А ничего что умишка не нажили ещё, сидели бы с родителями, жили бы спокойно, куда вас к нищуку понесло?

Можно было спокойно тр.ахаться и жить с родителями 🤷🏼‍♀️

Гость
#26
Гость

Ну парень по любому должен обеспечивать, хоть съехались, хоть нет.

"Обеспечение" (содержание) бабья = это средневековая дикость, также как и требование обязательной девственности и приданого от невесты, а также беспрекословного послушания жены - мужу …))
Вы, бабы, об этом сами же и пишите во всех темах форума Вумансру, что девственность/приданое/послушание мужу = это пережитки проклятого патриархата и угнетение женщин..))
Так и содержание бабы - это тоже из тех времен, пережиток темного прошлого, так сказать..))
Теперь у нас равноправие и свобода выбора, поэтому умные мужчины и выбирают партнерские/равные (в т.ч. в финансовом смысле) отношения..))
Только дураки-Алени-снабженцы не в курсе, что Патриархат давно закончился и всё корячатся, обеспечивая хотелки своих Багинь-вагинь-потреблядей-содержанок..))
Но таковые (Алени) потихоньку вымирают, поскольку они - тупиковая ветвь эволюции..))

Сама по себе
#27
Алина

Проблема в том, что я так и хотела. Но он мне обещал, что все будет хорошо и никакие трудности меня не коснуться. Спустя 4 месяца моя голова забита тем, где найти деньги. А на мои претензии, что он обещал, он говорит «я пытаюсь, ты не хочешь подождать, ты не готова со мной быть и в горе и в радости, тебе нужен только комфорт».

Надо было поступать, как вы хотели. Сейчас надо поступить, как советуют родители. Что ж вы такая бесхарактерная? ОН НЕ ВЫПОЛНИЛ СВОЕ ОБЕЩАНИЕ. Все. Это не мужчина. Таких парней бросают, за таких не выходят замуж, он безответственный, ненадежный.Затащил вас для своего удобства, обслуживание, секс регулярный, бесплатный, безотказный, разнообразный, еще и несчастным прикидывается, спасайте меня, спасайте. Не мужик, а сопля. А вы своей жизнью готовы жертвовать! Думаете он оценит? Ему всегда будет мало, а вы попадете в разряд дур, безмозглых, глупых, тупых, он вас первый презирать будет. Не уважают тех, кто старается угодить, лебезить, не отстаивает свои собственные интересы, выполняет чужие желания.
Прекратите слушать слова и обещания мужчин. Смотрите только на их поступки.

Гость
#28
Гость

Ну парень по любому должен обеспечивать, хоть съехались, хоть нет.

НЕ должен. Баба ОБЯЗАНА обеспечивать парня финансово

Гость
#29
Виноградинка

И пусть у вас голова не болит, где взять денег. Он будет спрашивать, скажете, что раз звал вместе жить, пусть он думает, это не ваша проблема. А вы в горе будете с ним черствую корочку хлеба грызь (на самом деле нет, на работе в столовой хорошо покушать обязательно). А дома с ним пустые макароны.
Финансово не вкладываться!!

Согласна! 8 тысяч тратить на себя. Питаться в общепите. К 9 вечера Вы уже должны быть сытой. Иначе фигуру быстро испортите. Остальное - не Ваши проблемы. Ему не жаловаться, хвалить, какой он добытчик и рачительный хозяин. Пусть крутится. Не будет крутиться - досвидания! Значит, не дорос , чтобы с женщиной жить.
Проживание с мужчиной должно облегчать и улучшать Вашу жизнь, а не усложнять. Иначе зачем? Плохо жить Вы и одна сможете.

Гость
#30
Гость

Согласна! 8 тысяч тратить на себя. Питаться в общепите. К 9 вечера Вы уже должны быть сытой. Иначе фигуру быстро испортите. Остальное - не Ваши проблемы. Ему не жаловаться, хвалить, какой он добытчик и рачительный хозяин. Пусть крутится. Не будет крутиться - досвидания! Значит, не дорос , чтобы с женщиной жить.
Проживание с мужчиной должно облегчать и улучшать Вашу жизнь, а не усложнять. Иначе зачем? Плохо жить Вы и одна сможете.

пфф это ты откуда скопипастила с монифеста халявщицы-паразитки очередного?

Гость
#31
Гость

НЕ должен. Баба ОБЯЗАНА обеспечивать парня финансово

ахахаха.. ну понимаешь, она бы вроде и хотела НО не может ахаха

#32

а при чем тут семья... поживите вместе и посмотрите кто чего стоит в простой бытовухе...

Гость
#33

Делай так как считаешь нужным, ты уже взрослая

Гость
#34
Виноградинка

Не идти на другую работу ни в коем случае!
Пусть парень берет подработки и выкручивается как знает. Раз позвал жить вместе, его проблемы, пусть ищет деньги. И свои 8 тысяч не нужно давать. Не приучайте к пополамничеству.

Взрослая хитрая содержанка поучает молодую

Гость
#35
Гость

"Обеспечение" (содержание) бабья = это средневековая дикость, также как и требование обязательной девственности и приданого от невесты, а также беспрекословного послушания жены - мужу …))
Вы, бабы, об этом сами же и пишите во всех темах форума Вумансру, что девственность/приданое/послушание мужу = это пережитки проклятого патриархата и угнетение женщин..))
Так и содержание бабы - это тоже из тех времен, пережиток темного прошлого, так сказать..))
Теперь у нас равноправие и свобода выбора, поэтому умные мужчины и выбирают партнерские/равные (в т.ч. в финансовом смысле) отношения..))
Только дураки-Алени-снабженцы не в курсе, что Патриархат давно закончился и всё корячатся, обеспечивая хотелки своих Багинь-вагинь-потреблядей-содержанок..))
Но таковые (Алени) потихоньку вымирают, поскольку они - тупиковая ветвь эволюции..))

Если баба требует что бы я ее содержал, я требую от нее приданого, девственности, а так же полного подчинения. Абсолютно все на этом моменте затыкаются или переходят на эмоции ввиду отсутствия аргументов

Гость
#36
Сама по себе

Надо было поступать, как вы хотели. Сейчас надо поступить, как советуют родители. Что ж вы такая бесхарактерная? ОН НЕ ВЫПОЛНИЛ СВОЕ ОБЕЩАНИЕ. Все. Это не мужчина. Таких парней бросают, за таких не выходят замуж, он безответственный, ненадежный.Затащил вас для своего удобства, обслуживание, секс регулярный, бесплатный, безотказный, разнообразный, еще и несчастным прикидывается, спасайте меня, спасайте. Не мужик, а сопля. А вы своей жизнью готовы жертвовать! Думаете он оценит? Ему всегда будет мало, а вы попадете в разряд дур, безмозглых, глупых, тупых, он вас первый презирать будет. Не уважают тех, кто старается угодить, лебезить, не отстаивает свои собственные интересы, выполняет чужие желания.
Прекратите слушать слова и обещания мужчин. Смотрите только на их поступки.

Как же меня веселят подобные дуры, которые полагают что могут определять по своему усмотрению кто является мужчиной, а кто нет 😄 всегда в таких словах визуально замещаю слово мужчина, на слово ,,алень,,.
В старые времена, которые вы так любите вспоминать аля ,, мужчина добытчик обязан ко ко ко,, только общество мужчин могло решать, является ли мужчиной тот или иной юноша или нет. И как правило мужчина это был воин, а бабью слова не давали никогда

Гость
#37

Дело в том, что в понимании потреблядского бабья идеальный настоящий мужчина - это беспрекословный раб, в ,, успешный ,, который зарабатывает баблишко, не чает в ней души, к тому же он еще и красив, высок, спортивен и умен, но не настолько что бы сообразить об ее манипуляциях по типу ,, настоящый мущщина,, и ,,мужиг должен,, а она такая вся тоже успешная - открывает бизнес на его деньги, следит за собой, ходит в салоны рестораны, ведёт профиль в Инстаграме, ах... Не жизнь а мечта потребляди

Гость
#38

Дорогой автор, запомните! Женщина должна обеспечивать мужчину. Если она этого не делает, то мужчина обязательно найдет кого то лучше и уйдет к другой, более успешной женщине. Но и это ещё не всё. Женщина должна следить за собой ухаживать, заниматься спортом и дарить подарки. Сейчас наступает поколение сильных мужчин, которые не сидят на сайтах знакомств, не пишут вам сообщения, не знакомятся, не присылают вам цветов, не водят вас в рестораны и не нуждаются в семьях и спокойно могут прожить одни. Они больше не хотят тратить на вас силы, деньги и нервы. Им не нужны дети, потому что дети нужны только вам. Так заложено природой, нет понятия ,,отцовский инстинкт,, есть понятие ,, материнский инстинкт. Пока ещё существуют алени, которые подвержены вашим манипуляциям, но их становится все меньше. Потому что алени всегда страдают, а страдание - ключ к прозрению

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема