Гость
Статьи
Как найти любовь?

Как найти любовь?

Съезжаемся с подружкой лучшей. Она котика берет, я покупаю собачку. Планируем как будем вместе жить, рассчитываем все, как же хочется уже. Нам по 19 лет. И вот мы вместе с ней разошлись с парнями, потому что её парень бросил, ибо «разлюбил и не хочу отношений», а я ушла от парня из-за его измены. Как думаете, это ведь такой прекрасный период начинается, правда? Хочу принимать ухаживания, только где бы найти такого, который бы ухаживал. Все заняты уже или как… У меня дикое ощущение, что я просто останусь одной на всю жизнь и никто не полюбит меня… а я тоже хочу любви, теплоты и заботы… что скажете? #отношения

Аня
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Собачка - очень классное решение! Она будет любить изо всех сил! Вы не будете одиноки, вас будет ждать надёжный и верный друг. Да и времени на парней не будет оставаться, пока она ещё щенок, она будет требовать очень много ухода.

Парень сам тоже хочет заботы (если вы, конечно, не папика ищете). Зачем это вам?

Гость
#2

Это ощущение потому что Вы живете в РФ,где поганые мужики. Ищите на иностранщине не теряйте время, я вот не искала о чем очень жалею, от русских доброго слова не дождешься, первый парень тоже бросил после 5 лет отношений потому что "разлюбил, мне еще рано женится",это при том что я его в 10 раз красивее и в сто раз умнее. Второй гаремы устраивал. У подруг все тоже самое.Более менее нормальные семьи только в МСК и может частично Питере , Е-бурге еще паре "столиц", все остальная РФ круги ада для женщины

Гость
#3

Даже если выйдете замуж будете потом всю жизнь с перепуганым лицом бегать и выпученными глазами "а вдруг уведут", а муж буде глумиться, бухать , делать что хотеть на расслабоне. У всех моих замужних подруг так, все в неврозах, все на успокоительных, одна телефон у мужа отбирает, другая скандал устраивает потому что я ему позвонила чтоб он починил сантехнику мне, а вдруг! Хотите так жить? Я нет, а других примеров где жена расслабленная и в норме я не знаю

Аня
#4
Гость

Собачка - очень классное решение! Она будет любить изо всех сил! Вы не будете одиноки, вас будет ждать надёжный и верный друг. Да и времени на парней не будет оставаться, пока она ещё щенок, она будет требовать очень много ухода.

Парень сам тоже хочет заботы (если вы, конечно, не папика ищете). Зачем это вам?

Хочется такой любви, которую сможет дать мужчина

Мандаринка
#5

Автор, мне тоже 19. У нас с вами вся жизнь впереди, в эти годы лучше вкладываться в своё развитие и образование, научиться любить и уважать себя, а не искать счастье в мужиках. Они проходящие и уходящие, а мы, девочки, у себя такие одни)

Гость
#6
Аня

Хочется такой любви, которую сможет дать мужчина

В 19 лет они не хотят давать любовь, они хотят играть в компьютер и трахаться.

Но это в массе. Есть единицы, которые хотят любить и быть любимым. Вам же одного достаточно? Одного можно найти. Но чем вы его сможете привлечь? Таких, как он, мало, а девчонок вашего возраста с запросом на любовь - много.

Гость
#7

Обычные опасения в 19 лет.

Гость
#8

Не знаю даже что сказать. Мне 43, кобели подкатывают везде, в транспорте, на работе, на детской площадке. В 19 такого не было!

Гость
#9
Гость

Это ощущение потому что Вы живете в РФ,где поганые мужики. Ищите на иностранщине не теряйте время, я вот не искала о чем очень жалею, от русских доброго слова не дождешься, первый парень тоже бросил после 5 лет отношений потому что "разлюбил, мне еще рано женится",это при том что я его в 10 раз красивее и в сто раз умнее. Второй гаремы устраивал. У подруг все тоже самое.Более менее нормальные семьи только в МСК и может частично Питере , Е-бурге еще паре "столиц", все остальная РФ круги ада для женщины

Красивых и умных не бросают, а вот тупых дур да.

Гость
#10

Любовь найти вообще не каждому в жизни дано. Если вам повезет-встретите. Общайтесь больше,знакомьтесь с парнями. Может быть и встретится тот самый,кого вы ждете.

Гость
#11

Собаку не берите... пожалейте животину.
А чтобы найти достойного, нужно быть самой достойной такого человека.

Гость
#12
Гость

В 19 лет они не хотят давать любовь, они хотят играть в компьютер и трахаться.

Но это в массе. Есть единицы, которые хотят любить и быть любимым. Вам же одного достаточно? Одного можно найти. Но чем вы его сможете привлечь? Таких, как он, мало, а девчонок вашего возраста с запросом на любовь - много.

в 20,25,20,35,40,45 и т.д. не так? это про любой возраст сказать можно, они не хотят давать любовь, они хотят играть в компьютер(бухать/ делать ставки/трахаться и трахаться). Они в принципе такие в РФ

Гость
#13
Гость

Красивых и умных не бросают, а вот тупых дур да.

ахаха, да конечно

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: