Гость
Статьи
парню важен ремонт в …

парню важен ремонт в доме,а умения мрак! ума не приложу что делать ..

Не то чтобы совсем бомж-хата. Но однушка маленькая живу с родителями,старый телек ,мебель и стенка ,остальное в порядке был ремонт. К парня родители состоятельные,вот построили дом ,с офигенным ремонтом ,где только кухня под 200 т.р . Я в расстройстве ,вчера была тема и обмолвился что к некоторым домой придешь и жуть. У меня не был. До этого жили в обычном доме,с обычным ремонтом они,но всё равно ума не приложу что делать.. Приведу он скажет с нищенкой связался( что посоветуете ?

Марина
57 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

вы живете втроем в бомж-однушке?? не водите его туда как можно дольше, пусть влюбится сначала

Гость
#2

ну так сними себе приличную квартиру отдельно от родителей

Гость
#4

Так вы его жить что-ли к себе и родителям забираете или просто знакомство? Приберитесь и чай с тортом устройте. Все. Если вам стыдно за то, как вы с родителями живете, то может работу вам найти и новую мебель купить? Или копить на ипотеку? ПС: кухней за 200 000 сегодня никого не удивишь - многие в кредит и подороже берут. И если парень серьезно настроен - то не беспокойтесь.

Гость
#5

Вот у людей край роскоши...Сейчас отечественные кухни дешевые по 400.. Кухня вообще самое дорогое в доме, что есть. Сраные детские из ламината и те по 300 лет 10 назад были.
автор, его родители недалеко от ваших ушли! Раз такая мебель дешевая в доме. А сам парень вообще ничего своего еще и не купил. Заканчивайте стесняться. Вы на равных по сути. Дом по цене городской квартиры, однофигственно. Еще и добираться неудобно.

Гость
#6

Вам самой то как? Гордость нигде не щекочет? Ну не понравится ему что-то, укажите где выход. Бедность это не то, чего стоит стесняться.

#8

Ты ему в ответ можешь сказать "ты что ли заработал на дом и ремонт?нет,ну тогда и молчи" и "я не виновата,что твои родители смогли зарабатывать ,больше моих,просто им чуть больше повезло"

#9

Ну раз ему важно, пусть Вам сделает ремонт.)

Гость
#10
Наталии

Ты ему в ответ можешь сказать "ты что ли заработал на дом и ремонт?нет,ну тогда и молчи" и "я не виновата,что твои родители смогли зарабатывать ,больше моих,просто им чуть больше повезло"

боже да устрой скандал, он сбежит еще быстрее.
форум прямо сборник вредных советов как бабе остаться одной

я против
#13

а по одежде и прочим составляющим вы не выглядите как нищенка? Или из таких, кто будет палец сосать пол года лишь бы купить крутой телефон и лабутены?)) Если даже он и поймет ваше положение и забьет на это, то потом ему вместе с вами будет стыдно перед родителями и друзьями, за то что он с беднотой связался.

Гость
#14
Марина

,с офигенным ремонтом ,где только кухня под 200 т.р .

Кухня под двести да-же в глубинке это бомж вариант, скажу как мебельщик специализирующийся на кухнях, сейчас нормальная кухня с техникой стоит от 700 до 2,5 миллионов...

я против
#15
Гость

Кухня под двести да-же в глубинке это бомж вариант, скажу как мебельщик специализирующийся на кухнях, сейчас нормальная кухня с техникой стоит от 700 до 2,5 миллионов...

о, да, а вот и мультимиллионеры пожаловали.

Гость
#16
Гость

Кухня под двести да-же в глубинке это бомж вариант, скажу как мебельщик специализирующийся на кухнях, сейчас нормальная кухня с техникой стоит от 700 до 2,5 миллионов...

2,5 миллиона - это так, средний класс. У меня только на кухню и сантехнику 11 миллионов ушло.

гостья
#18

меня больше беспокоит как вы с родителями в однушке всю жизнь прожили?)))а как они сексом занимались вообще?))капец ,тут 6 комнат в доме и мало а у людей вообще житуха......

гостья
#19

а по теме если норм парень и любит то ему пофиг будет. у меня сестра вышла замуж за миллионера,приезжал с родителями знакомится в дом и не заходил на улице сидели,ему важно было с родителями невесты пообщаться а не шарится по дому и вынюхивать как мы живем

гостья
#20

как раз и проверите намерения

Гость
#21

Начиталась тут и поняла, что мне с моей икеевской кухней пора пойти повеситься) А вообще мне кажется он вам и правда не пара, с ним все время будете чувствовать себя неуютно. К тому же мальчик с говнецом, т.к. сам еще ничего не заработал, а других уже критикует.

Гость
#23

А у меня Столплитовская за 9900, а мне нравится, на кухне ведь что главное -- чистота.

#25
Марина

Не то чтобы совсем бомж-хата. Но однушка маленькая живу с родителями,старый телек ,мебель и стенка ,остальное в порядке был ремонт. К парня родители состоятельные,вот построили дом ,с офигенным ремонтом ,где только кухня под 200 т.р . Я в расстройстве ,вчера была тема и обмолвился что к некоторым домой придешь и жуть. У меня не был. До этого жили в обычном доме,с обычным ремонтом они,но всё равно ума не приложу что делать.. Приведу он скажет с нищенкой связался( что посоветуете ?

Если по-настоящему любит то ему будет плевать на состояние вашей жилплощади.Ведь важно не где жить а важно кто с тобой будет рядом.И даже пословица есть-"С милым и в шалаше рай"

гостья
#28
Гость

а по теме если норм парень и любит то ему пофиг будет. у меня сестра вышла замуж за миллионера,приезжал с родителями знакомится в дом и не заходил на улице сидели,ему важно было с родителями невесты пообщаться а не шарится по дому и вынюхивать как мы живем

Это только очень богатые могут себе позволить: им по барабану.
[/quo ну и еще те кому чувства важнее чем материальные ценности

я
#30

а мы взяли б/у кухню из дерева за 8 тысяч, люди аккуратные, помыли—белая красавица наша, всегда мечтала о такой! я к тому, что количество купюр не говорит о счастье, цените что у вас есть😁

Пшшшш
#31
Гость

Вам самой то как? Гордость нигде не щекочет? Ну не понравится ему что-то, укажите где выход. Бедность это не то, чего стоит стесняться.

Бедности можно не стесняться, если ты инвалид, пенсионер или малолетка. В остальных случаях бедность=лень+тупость. Я имею в виду постоянную бедность, а не пару месяцев на дошираке из-за сокращения на работе или что-то в этом роде.

Гость
#32
Гость

Вам самой то как? Гордость нигде не щекочет? Ну не понравится ему что-то, укажите где выход. Бедность это не то, чего стоит стесняться.

Стоит, стоит. Значит или больные или пьющие в этой семье. Или ленивые. Я бы не связывалась.

автор
#33

Господи ,на этом форуме половине идиотки. Я написала не совсем бомж ! Я хорошо одеваюсь и у меня приличная семья ! Просто родители не много получают и долго копят !
А вы сами то кто говорит что б он со мной не связывался ,миллионерши наверное ? Вам там родители по три хаты купили да ?тупицы ,я за нормальным советом пришла .

Гость
#34

а по тебе разве не видно, что ты из бомж-однушки? или всё шмотьё с айфоном в кредит взяла и перед парнем строишь из себя богачку?

Гость
#35

Есть знакомые, тоже так ребятёнка забацали в однушке. Она преподаёт, оппу рвёт после работы с учениками, а муж сказал ей что его всё устраивает и расширять жильё он не планирует и работать будет от сих до сих. Сделали из кладовки ребёнку какой-то закуток да и всё. Хорошо хоть ребёнок в маму, хорошо учится.

Гость
#36
автор

Господи ,на этом форуме половине идиотки. Я написала не совсем бомж ! Я хорошо одеваюсь и у меня приличная семья ! Просто родители не много получают и долго копят ! А вы сами то кто говорит что б он со мной не связывался ,миллионерши наверное ? Вам там родители по три хаты купили да ?тупицы ,я за нормальным советом пришла .

Фу, хамло подзаборное. Язык свой подкороти.

Гость
#37
Гость

,с офигенным ремонтом ,где только кухня под 200 т.р .

Кухня под двести да-же в глубинке это бомж вариант, скажу как мебельщик специализирующийся на кухнях, сейчас нормальная кухня с техникой стоит от 700 до 2,5 миллионов...

мляяяять... вот жеж меня наипали-то как.... кухонная мебель на заказ в десятку всего лишь обошлась...

Гость
#39

Или хотя бы квартиру снять. Дайте уже родителям продохнуть.

Гость
#40
Гость

Кухня под двести да-же в глубинке это бомж вариант, скажу как мебельщик специализирующийся на кухнях, сейчас нормальная кухня с техникой стоит от 700 до 2,5 миллионов...

Мати-бати, мебельщик, как же так получается, в глубинке люд зарабатывает 35 и это просто шикарно, судя по данному форуму, кто же тогда ваши клиенты?

гостья
#41
Гость

Это только очень богатые могут себе позволить: им по барабану. [/quo ну и еще те кому чувства важнее чем материальные ценности

На чувства чаще бедняки налегают и люди без мо33га.А богатым все-равно.На чувствах всю жизнь далеко не уедешь
Если он реально не собирается от родителей помощи получать -то да,можно: от ее родителей там ничего не обломится,только ему своих надо будет припахивать.[/quo а некоторые сами всего добиваются без помощи родоков слышали о таком??

автор
#42

Ое оаботает сам ,и они не миллионеры,мы общаемся уже 5 лет ,просто к отношениям пришли сейчас ,конда начинали общаться ,у него была Приора ,и обычный дом. Он добрый хороший ,и мне *** на его деньги ,их и не было тогда ,я люблю его. И девушка до этого у него была не из богатой семьи. Родители добрые хорошие , и к тому моя мама и его мама троюродные сестры .

Гость
#44
автор

Господи ,на этом форуме половине идиотки. Я написала не совсем бомж ! Я хорошо одеваюсь и у меня приличная семья ! Просто родители не много получают и долго копят ! А вы сами то кто говорит что б он со мной не связывался ,миллионерши наверное ? Вам там родители по три хаты купили да ?тупицы ,я за нормальным советом пришла .

Кем работают ваши родители?

Гость
#45
автор

Ое оаботает сам ,и они не миллионеры,мы общаемся уже 5 лет ,просто к отношениям пришли сейчас ,конда начинали общаться ,у него была Приора ,и обычный дом. Он добрый хороший ,и мне *** на его деньги ,их и не было тогда ,я люблю его. И девушка до этого у него была не из богатой семьи. Родители добрые хорошие , и к тому моя мама и его мама троюродные сестры .

Так вам нельзя встречаться то, вы родственники! Инцест называется. Извращюги.

Гость
#46

Смешно. В стране со средней зарплатой 30 т.р. средняя кухня стоит 700-2500 тыс???)) Терпеть не могу таких понторезов, типа, из грязи в князи...

Гость
#47
Гость

Кухня под двести да-же в глубинке это бомж вариант, скажу как мебельщик специализирующийся на кухнях, сейчас нормальная кухня с техникой стоит от 700 до 2,5 миллионов... мляяяять... вот жеж меня наипали-то как.... кухонная мебель на заказ в десятку всего лишь обошлась...

да точно и меня... ,У меня кухня за 50тыщ плюс техники тыщ на 100. Вот я бомжиха.Еще и в кредит некоторая техника была.Надо было кухню за 200тыщ взят и техники нашпиговать ещё на 500тыщ и платить 10 лет кредит

#48
Гость

Смешно. В стране со средней зарплатой 30 т.р. средняя кухня стоит 700-2500 тыс???)) Терпеть не могу таких понторезов, типа, из грязи в князи...

дешевле в кухне комнату сделать ,а жрать в кафе.В провинции можно пообедать на 250р (суп,второе с мясом,салат,чай)

Гость
#49

Охренеть цифры, на эти деньги неплохо можно проводить время в мире, среди людей, довольно-таки неплохо это делать. Чем на кухне за миллион, уау.

Гость
#50
Гость

Кухня под двести да-же в глубинке это бомж вариант, скажу как мебельщик специализирующийся на кухнях, сейчас нормальная кухня с техникой стоит от 700 до 2,5 миллионов...

Я в ГЛУБИНКЕ (Челябинск). Два с половиной лимона у нас стоит неплохая КВАРТИРА-двушка 54 метра в новом панельном доме.
700 тыс- если немного добавить (примерно до 850)- это студия 24 метра в панели