Гость
Статьи
Курортный роман

Курортный роман

Всем привет! Милые дамы.. Расскажите о своих курортных романах, которые случились когда вам было за 30. Завтра еду к морю, хочется романтики и романтичным историй. Перерос ли курортный роман в серьёзные отношения?

Гость
39 ответов
Последний — Перейти
Вау
#1

Хабиби?)

Гость
#2

Куротный -- на то и курортный, чтоб был чем-то необременительным и легким! Свои отмораживания и ломания оставьте на суровые будни, а а отпуске позвольте себе быть легкой на передок!

Гость
#16

У меня есть знакомая пара которая познакомилась в египте, в одном отеле отдыхали она с подругой приехала, а он с другом. Парень переехал в город к девушке, т.к. он жил в небольшом городе. Уже ребенок есть, он здесь не плохую работу нашел. так-что все бывает)

Гость
#21

Ах, Курортный Роман - это нечто, это краткая Сказка, краткое Обаяние, котроые захватывают Душу и Тело! Как я люблю курортные романы... Ааааххх... Кто этого не испытал, тот и не жил...

Гость
#22

расскажу вам реальную историю. молодая девушка оьправилась отдыхать га коста-рику. у неё там завязплся курортный роман с местным жителем. в российской провинции лна родила от него сына, с которым мы скоро поженимся

Эльф
#23

Я однажды вышла замуж после 6 дней курортного романа. Но мне не было 30. Прожили не самые лучшие 13 лет. Думаю, знала бы его лучше, замуж не вышла бы. Разные города, редкие встречи, поэтому очень быстро поженились.

Гость
#25
Гость

расскажу вам реальную историю. молодая девушка оьправилась отдыхать га коста-рику. у неё там завязплся курортный роман с местным жителем. в российской провинции лна родила от него сына, с которым мы скоро поженимся

ЗдОрово! 👍

Гость
#26

А моя подружка с моря триппер привезла. Многие любители курортных романов нездоровые особи.

#27
Гость

А моя подружка с моря триппер привезла. Многие любители курортных романов нездоровые особи.

Смотря на каком курорте отдыхать

Гость
#28

в 18 познакомилась с парнем в крыму. потом еще 2 года переписывались, ездили друг к другу в гости.

Гость
#29

помнится меня насадил на член парень-бодибилдер из Турции. поползла от него на четвереньках , так он мне еще и в задницу по самые яйца засадил

Гость
#30

О! у меня тоже был курортный роман с турком! У него яхта и 2 отеля. Он не богат, не молод - ему 34 года. Но он такой...такой...красавец! И как он ахался, какой внимательный, доброжелательный, щедрый. Купил мне подарки, я чувствовала себя с ним женщиной. А приехала в РФ опять морды Васьков.

Гость
#31

На Мальте в школе английского языка, где я обучалась полгода, на моих глазах завязался роман между 30-летней москвичкой и испанцем того же возраста. Она пробыла месяц, он - 2. С обоими дружу до сих пор. Вскоре после Мальты она полетела к нему в Мадрид, да так и осталась. Женаты, родили дочь, она выучила язык и подтвердила свой диплом, работа хорошая. Прекрасная пара! Тогда на Мальте сложилось несколько интернациональных союзов, все сейчас женаты

Гость
#32
Гость

О! у меня тоже был курортный роман с турком! У него яхта и 2 отеля. Он не богат, не молод - ему 34 года. Но он такой...такой...красавец! И как он ахался, какой внимательный, доброжелательный, щедрый. Купил мне подарки, я чувствовала себя с ним женщиной. А приехала в РФ опять морды Васьков.

Женщина проснитесь! Проснитесь! К Тамбову подъезжаем! Просыпаааайтесь--Вы серете!!!

Гость
#33
Гость

Женщина проснитесь! Проснитесь! К Тамбову подъезжаем! Просыпаааайтесь--Вы серете!!!

Вот именно, что к Тамбову, пылять!

вв-дед
#34

Романом отдых не испортить
Сн*шаться можно целый день.
Всегда найдется Казанова
Желающий твою м&ндень.

анна
#35

Женщина проснитесь! Проснитесь! К Тамбову подъезжаем! Просыпаааайтесь--Вы серете

ахахах,зачетно))))чуть не обоссалась от смеха))))

Гость
#36

На то они и курортные романы, чтоб оставаться курортными.
Да, были такие и за 30. Но по большому счёту возникали они исключительо из желания новизны с обоих сторон. И если кто-то и тешил себя иллюзиями, то недолго.

Гость
#38
Ebru

Смотря на каком курорте отдыхать

Эээ? Можно не предохраняться на каких-то курортах? Что за бред. В любом случае мужик-бл я дун это потенциальный больной. Как можно что-то привезти с курорта? Как можно быть такой де бил кой, чтобы не предохраняться с первым встречным?

недоумеваю
#39

Моя одноклассница в 29 лет в Турции познакомилась с местным. Не знаю кто он там, но самый простой мужик (не владелец заводов-пароходов). Младше то ли на 5 то ли на 7 лет. Полюбили друг друга. Она заберемнннела. Он приехал, типа, жить в россию к ней. Город не миллионник, работу не нашел. Серость, холодина... Короче, южный парень отвалил обратно к солнечным берегам. Дочке сейчас шестой год. С папой общается только по скайпу. Финансово отец не помогает абсолютно. Девочка -Очаровашка, конечно, но не считаю такое развитие событий правильным. Но каждому свое.

Гость
#40
Гость

Эээ? Можно не предохраняться на каких-то курортах? Что за бред. В любом случае мужик-бл я дун это потенциальный больной. Как можно что-то привезти с курорта? Как можно быть такой де бил кой, чтобы не предохраняться с первым встречным?

Взяла да отсо/сала. Взяла да проглотила.

Гость
#41

Я вот на баду.ком знакомлюсь. Поеду на море осенью и не хочу возвращаться.Останусь нелегально.

Гость
#42
Гость

Я вот на баду.ком знакомлюсь. Поеду на море осенью и не хочу возвращаться.Останусь нелегально.

Может не стоит оно того??! У нас деффки 1000- 1500 в час подымают. Зато--дома!!! Вы в каком городе?

Гость
#43

ни разу не было)однажды на море в клубе познакомились и переспали и все,какой там роман?

Химик
#44

Старушкам за 30 надо искать старых пeрдунов за 45. Нормальные парни ахают молодых соcoк.

Гость
#45
Химик

Старушкам за 30 надо искать старых пeрдунов за 45. Нормальные парни ахают молодых соcoк.

Неправда. Мне 34, и я ахаю молокососов)

Дрянь такая
#46
Гость

О! у меня тоже был курортный роман с турком! У него яхта и 2 отеля. Он не богат, не молод - ему 34 года. Но он такой...такой...красавец! И как он ахался, какой внимательный, доброжелательный, щедрый. Купил мне подарки, я чувствовала себя с ним женщиной. А приехала в РФ опять морды Васьков.

для таких наташ как ты только васьки самое то)

Авиатор
#47
анна

Женщина проснитесь! Проснитесь! К Тамбову подъезжаем! Просыпаааайтесь--Вы серетеахахах,зачетно))))чуть не обоссалась от смеха))))

Спасибо автору за чудесное настроение)))))

Гость
#48

У меня в каждой поездке был курортный роман, но я тогда была деушка свободная и ничем не обремененная, в том числе и моралью)) Воспоминания волшебные, я очень чувственная натура, сентиментальная.
Сейчас мне уже больше 35 лет,собираюсь замуж, остепенилась.

Грибочик маленький
#49

Я тоже еду в августе в Лазаревское! Мне будет скоро 32, очень хочу курортный роман там закрутить с молодым и горячим!! Ыыыыыы

Гость
#50

Я в 30 познакомилась с мужчиной. 3 года вместе, осенью свадьба. Мы, кстати, из одного города