Гость
Статьи
курортный роман

курортный роман

Никогда раньше не верила в такое...А тут....Мне 31 год, ребенок, неплохо зарабатывающий муж, правда былой страсти конечно уже давно нет. Серые будни, скучный секс. У подружки муж не смог поехать по заранее купленной путевке в Турцию, она пригласила меня. Там же в отеле увидела ЕГО. Красивый, неплохо говорящий по-русски, работал где-то в ресторане. Крышу снесло...Море, взгляды, цветы!!! Две недели пробежали как один день! Сейчас вернулась домой, снова та же рутина. А сердце там..с НИМ..Мужа уже видеть не могу. Если бы не зависела от него материально, то ушла бы. Девчонки, как преодолеть себя?Забыть его или стоит ли снова ехать в этот отель, к НЕМУ?

Барвинка
53 ответа
Последний — Перейти
Fly
#1

Смахивает на тупую разводку...

Жизнь дала трещину
#2

Вот так и разбиваются сердца и рушаться семьи. МУЖИКИ не отпускай своих дам с поджружками на море одних.....

Софья
#3

Отнестись к этому роману как к системе олинклюзив на 2 недели и жить с мужем и не страдать ***, и уж тем более не тащиться к этому обслуге опять.

Гость
#4
Барвинка

Забыть его или стоит ли снова ехать в этот отель, к НЕМУ?

А смысл куда-то ехать? Такие романы приятны тем, что там вам не надо работать, готовить мужу, делать домашнюю работу. Когда же ничего этого не будет, страсть заменят те же серые будни (а то и хуже).

Жизнь дала трещину
#5
Софья

Отнестись к этому роману как к системе олинклюзив на 2 недели и жить с мужем и не страдать ***, и уж тем более не тащиться к этому обслуге опять.

Хороша точка зрения, понравилось про олинклюзив!!!!!

#6

Согласна с Fly. Только не смахивает, а просто орет о себе!

Булочка
#7

6. Не похоже на разводку)))), с такими ощущениями приезжает каждая пятая одинокая дама из отпуска !

Гость
#8

А вы ему нада?

Тот самый аноним
#9

Конечно езжайте к уборщику.

Только Вы ему вряд-ли будете нужны.

Мужу не хватает приключений с Вами, оттого и вялый...

DST
#10

Автор, езжайте!

Эйва
#11

Противны люди, относяшиеся с пресрением к людям работаюшим в сфере обслуживания. Любой труд нужен и ценен. Чо бы вы делали если бы все считали этот труд зазорным и не делали бы его? Утонули бы в собственных фекалиях от жажды.

DST
#12
Эйва

Противны люди, относяшиеся с пресрением к людям работаюшим в сфере обслуживания. Любой труд нужен и ценен. Чо бы вы делали если бы все считали этот труд зазорным и не делали бы его? Утонули бы в собственных фекалиях от жажды.

В этой теме по-моему ни в одном постинге презрения к обслуживающему персоналу нет

Эйва
#14
DST

Эйва

Противны люди, относяшиеся с пресрением к людям работаюшим в сфере обслуживания. Любой труд нужен и ценен. Чо бы вы делали если бы все считали этот труд зазорным и не делали бы его? Утонули бы в собственных фекалиях от жажды.

В этой теме по-моему ни в одном постинге презрения к обслуживающему персоналу нет

Пост 3 и пост 9

Dolce Vita
#15

Автор, ну а он то сам Вас ждет? Зовет обратно?

DST
#16
Эйва

DSTЭйва

Противны люди, относяшиеся с пресрением к людям работаюшим в сфере обслуживания. Любой труд нужен и ценен. Чо бы вы делали если бы все считали этот труд зазорным и не делали бы его? Утонули бы в собственных фекалиях от жажды.

В этой теме по-моему ни в одном постинге презрения к обслуживающему персоналу нетПост 3 и пост 9

Не вижу там презрения. Обслуга названа обслугой. Или вы предлагаете как в макдональдсе называть поломойщика Floor Manager?

Да и тема не об этом.

Поезжайте, Автор! И чем скорее - тем лучше!

Гость
#17
Fly

Смахивает на тупую разводку...

да не смахивает, а разводка и есть

Жизнь дала трещину
#18

Она приедет а у него другая такая же в цветах купается - олинклюзив мать его!!!

Эйва
#19
DST

Эйва

DSTЭйва Противны люди, относяшиеся с пресрением к людям работаюшим в сфере обслуживания. Любой труд нужен и ценен. Чо бы вы делали если бы все считали этот труд зазорным и не делали бы его? Утонули бы в собственных фекалиях от жажды. В этой теме по-моему ни в одном постинге презрения к обслуживающему персоналу нетПост 3 и пост 9

Не вижу там презрения. Обслуга названа обслугой. Или вы предлагаете как в макдональдсе называть поломойщика Floor Manager? Да и тема не об этом. Поезжайте, Автор! И чем скорее - тем лучше!

Езжайте к уборшику, к этому обслуге, Эти слова именно используются в качестве ругательных здесь, не надо включать дурку. Принимая во внимание что мужчина не уборшик.

DST
#20
Эйва

Езжайте к уборшику, к этому обслуге, Эти слова именно используются в качестве ругательных здесь, не надо включать дурку.

Эйва

Принимая во внимание что мужчина не уборшик.

Вещи названы своими именами, никакого презрения нет. Обслуга именно обслуга, а красивые названия - они для резюме при поиске работы.

Откуда вы это знаете?

1+1
#21

Девушки, курортный роман- это курортный роман. Я просто поражаюсь этим историям- поехала в Турцию и встретила мужчину соей мечты- жуть! Такие истории знают все, потом продолжение- он выкачивает из меня деньги, но я его так сильно люблю.... А хоть кто-нибудь слышал о хаппи энде? Я только один раз и то с отдыхающим, а не с работником отеля. Когда же наши дамы поумнеют?

Эйва
#22
DST

Эйва

Езжайте к уборшику, к этому обслуге, Эти слова именно используются в качестве ругательных здесь, не надо включать дурку.

Вещи названы своими именами, никакого презрения нет. Обслуга именно обслуга, а красивые названия - они для резюме при поиске работы.

Эйва

Принимая во внимание что мужчина не уборшик.

Откуда вы это знаете?

Она написала. Какое отношение работа этого мужчины имеет к делу?

Эйва
#23
1+1

Девушки, курортный роман- это курортный роман. Я просто поражаюсь этим историям- поехала в Турцию и встретила мужчину соей мечты- жуть! Такие истории знают все, потом продолжение- он выкачивает из меня деньги, но я его так сильно люблю.... А хоть кто-нибудь слышал о хаппи энде? Я только один раз и то с отдыхающим, а не с работником отеля. Когда же наши дамы поумнеют?

Я знаю пары которые женились и детей заводили. Кто-то вместе до сих пор кто-то нет, но свадьбу и года вместе хаххи эндом шитаю можно назвать.

DST
#24
Эйва

Она написала.

Эйва

Какое отношение работа этого мужчины имеет к делу?

Она написала, что он работает где-то в ресторане. Так что он вполне может быть и уборщиком и кем угодно. Но вообще - обслуживающий персонал.

Вот этот вопрос вам надо задать в первую очередь себе. Я ещё в 16 говорил, что тема совершенно не про это.

DST
#25

Хэппи-эндом здесь было бы чтобы муж выставил ей чемоданчик к порогу. Я бы на его месте даже билет ей купил в одну сторону.

Барвинка
#26
Fly

Смахивает на тупую разводку...

Я просила писать по теме, если нечего сказать-ничего не пишите.

Барвинка
#27
Dolce Vita

Автор, ну а он то сам Вас ждет? Зовет обратно?

Да, пишет красивые электронные письма.

Барвинка
#28

Он работает метрдотелем. Но разве так важно кем он работает?

zzzka
#29

Ну и зачем вам это? уже писали - приедете, а там другая уже в цветах купается))) Зайдите на сайт что то вроде "туркей.ру" там таких историй - весь форум))))

Эйва
#30
DST

Эйва

Она написала.

Она написала, что он работает где-то в ресторане. Так что он вполне может быть и уборщиком и кем угодно. Но вообще - обслуживающий персонал.

Эйва

Какое отношение работа этого мужчины имеет к делу?

Вот этот вопрос вам надо задать в первую очередь себе. Я ещё в 16 говорил, что тема совершенно не про это.

Его работу, при чём выдуманную здесь используют как повод принизить этого человека. Да, а есё он может быть шеф-поваром, это никак не обслуживаюший персонал. Тем не про это, но в постах сквозит отвратительное отношение к работникам сферы услуг. Они что, хуже как-то? И любить нельзя, недостойны?

Эйва
#31
DST

Хэппи-эндом здесь было бы чтобы муж выставил ей чемоданчик к порогу. Я бы на его месте даже билет ей купил в одну сторону.

Какой же это энд? Это начало истории.

DST
#32
Эйва

Какой же это энд? Это начало истории.

Для мужа это хэппи энд.

подруга
#33

я как-то целый день читала такие истории про то, как русские тетки ездили к туркам, замуж выходили даже, потом там чуть ли не рабынями становились. Автор, дерзайте, если так хотите приключений!!!

DST
#34
Эйва

Его работу, при чём выдуманную здесь используют как повод принизить этого человека. Да, а есё он может быть шеф-поваром, это никак не обслуживаюший персонал. Тем не про это, но в постах сквозит отвратительное отношение к работникам сферы услуг. Они что, хуже как-то? И любить нельзя, недостойны?

Ничего не сквозит. Назвать обслуживающий персонал обслуживающим персоналом - это не принизить, а лишь назвать все своими именами. Не надо во всех фразах искать двойной смысл

Эйва
#35
DST

Эйва

Какой же это энд? Это начало истории.

Для мужа это хэппи энд.

Да ради бога. Муж тему не открывал и его энд здесь не интересует автора.

Эйва
#36
DST

Эйва

Его работу, при чём выдуманную здесь используют как повод принизить этого человека. Да, а есё он может быть шеф-поваром, это никак не обслуживаюший персонал. Тем не про это, но в постах сквозит отвратительное отношение к работникам сферы услуг. Они что, хуже как-то? И любить нельзя, недостойны?

Ничего не сквозит. Назвать обслуживающий персонал обслуживающим персоналом - это не принизить, а лишь назвать все своими именами. Не надо во всех фразах искать двойной смысл

Он мог работать в ресторане и не быть обслуживаюшим персоналом. В Ресторане только офицянтами и уборшиками можно работать? ЗДесь его сознательно принижали, и в качестве оскорбления использовались названия профессий сферы услуг.

DST
#37
Эйва

DSTЭйва

Какой же это энд? Это начало истории.

Для мужа это хэппи энд.Да ради бога. Муж тему не открывал и его энд здесь не интересует автора.

Вот я и предлагаю автору как можно быстрее ехать к тому, чей энд её интересует :)

Dolce Vita
#38
Барвинка

Да, пишет красивые электронные письма.

есть сайт http://kunstkamera.net/ почитайте, на многое глаза откроются, а там сами сделаете вывод, стоит ехать к нему или нет, удачи.

Астроном
#39

Он уже другую на кукан насаживает, А она ехать собралась. Была парочка баран да ярочка.

Фелисия
#40

Ф турка чтоле?)))) во ***...

Эйва
#41

В турка нельзя влюбиться? Вот и расизм попёр..

Минька
#42

бабы злые какие-то. Обзавидовались, что кого-то любят? Тьфу

Минька
#43

автор, вот вы его, конечно, хотите. Это понятно. Поедете, а сколько раз так можете поехать? Деньги есть?

Гость
#44

Милай, не читала все выше, может повторю чью-то мысль, но

таких как вы - у вашего ЕГО - каждый заезд... просто забудьте и вспоминайте как хорошо проведенное время И ВСЕ!!!

Перец
#45

Теперь его отпустите взбодриться

Дионисия
#46

Автор, у этих турок как заезд, так новая бабенка. Не обольщайтесь на продолжение...Все пройдет, и это тоже...

DST
#47

А вообще отдыхать надо на Мальдивах. Хоть и мусульманская страна - но обслуживающий персонал даже глаза боится поднять на отдыхающих. Да и русские там себя вполне нормально зарекомендовали - туда не ездят те, кому главное - наоллинклюзироваться в баре :) И на ресепшене русские сотрудники не редкость.

Rita
#48
DST

А вообще отдыхать надо на Мальдивах. Хоть и мусульманская страна - но обслуживающий персонал даже глаза боится поднять на отдыхающих. Да и русские там себя вполне нормально зарекомендовали - туда не ездят те, кому главное - наоллинклюзироваться в баре :) И на ресепшене русские сотрудники не редкость.

Вы будете смеяться,но один такой сотрудник подсматривал за нами с мужем в окошко.Муж совершенно случайно заметил его мордень в окне ,помахал рукой и крикнул "хелло"!Наше бунгало было на самом краю острова,поэтому мы никогда не зашторивали окна.Мы долго смеялись,представляя как он будет в красках все рассказывать своим друзьям.

DST
#49
Rita

Вы будете смеяться,но один такой сотрудник подсматривал за нами с мужем в окошко.Муж совершенно случайно заметил его мордень в окне ,помахал рукой и крикнул "хелло"!Наше бунгало было на самом краю острова,поэтому мы никогда не зашторивали окна.Мы долго смеялись,представляя как он будет в красках все рассказывать своим друзьям.

Как назывался курорт? На тех, где я был - они вообще не отсвечивали в течении дня.

Rita
#50

Я бы с удовольствием вам ответила,но за 5 лет уже подзабыла.Они все там какие то,"курамаки")).Только помню,что от Мале на скоростном катере не так долго добирались.И помню про шикарный дайвинг,а так было бы скучновато.Ребенок немного подрастет и поедем еще там поныряем.Пока маленький стараемся что бы перелеты были не более 4 часов.