Гость
Статьи
Парень живёт один, но …

Парень живёт один, но никогда не приглашает к себе

Добрый день, впервые столкнулась с такой ситуацией, мне 23, моему МЧ почти 27. Я живу вместе с мамой в очень маленькой квартире. МЧ живет один в своей квартире. В начале отношений МЧ настаивал на том, чтобы я пригласила его к себе, но я придумывала отговорки , потому что не хотелось сразу знакомить с мамой, да и в целом квартира в не очень состоянии. Со своей стороны МЧ намекал, что мы сможем проводить время у него. Спустя месяц отношений с его стороны пропала речь о том, что я могу придти к нему. На данный момент мы встречаемся 5 месяцев, но я ни разу не была у него дома. На выходных мы то в кафе, то в кино, то в гостях, соотвественно и секс происходит очень редко (1-2 раза в месяц).
Возможно я не права, но тоже не зову его к себе, потому что не хочется, как подростку подгадывать, когда вернётся мама или ждать , когда она уедет на дачу. До этого всегда без проблем (в других отношениях) проводили время на территории МЧ и не понимаю , что не так сейчас.
Предполагаю, что МЧ затаил обиду на то, что я его не позвала к себе по началу, когда он просился, и сейчас принципиально тоже не ведёт меня к себе. Вариант, что он живет не один полностью исключается.
Не хочется со своей стороны тоже напрашиваться к нему, но и так гулять постоянно тоже не могу, если б у него не было своего жилья, то можно было бы вместе снимать, а так не туды и не сюды…
Может кто на форуме сталкивался с таким? Может проблема в том, что я его первоначально не пригласила? Или если бы МЧ действительно хотел проводить вместе много времени со мной, то позвал бы к себе при любом раскладе? Очень не хватает именно моментов , когда вместе засыпаете , просыпайтесь и т д ( #отношения

Ольга
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

хм. интересно. а где вы секситесь? в туалетах кафешек, кинотеатров и в гостях?

Гость
#2

так напросись в гости или скажи хочу тебя безумно прямо сейчас, пойдем к тебе) может у него ремонт убогий, как вариант

Гость
#3

Какое-то противное чувство от прочитанного, не от вас, а от вашего мч и всей ситуации в целом. Он странно себя ведет. А вы не стесняйтесь обьясните, что живете с мамой и знакомить его с ней пока не хотите. И на секс где попало соглашаться не нужно. Относитесь к себе уважительно с достоинством.

Гость
#4

Либо он женат, либо у него стремный ремонт, либо родители неадекваты, либо он не хочет вас приводить к себе потому что несерьезно относится. Либо он вообще приезжмй и живет на съеме с лесятью парнями. Вы его к себе тоже не приводите, если он активно навязывался, то это не с проста. Лучше вообще с ним расстаньтесь, раз он такой загадочный, иначе так проживёте с ним лет 20 и окажется что у него параллельная семья или еще какие сюрпризы

Гость
#5

Лучше вообще за ним проследить чтобы узнать где живет. Потом, когда его не будет дома, позвонить в домофон либо на домашний, и когда ответят, сказать "ой извините а кто это а где олег", и вам скажут "это его жена а что вам нужно" а вы такая "это из соседней пятерочки он карточку банковскую там забыл пусть зайдет заберет" либо "это с почты ему заказная посылка на почте"

Гость
#6

Вряд ли он обиделся. в начале отношений особенно горит огонь. Охота уединиться . Или у него нет квартиры , снимает комнату и рассчитывал на вашу жилплощадь , или есть еще одна дама ( не обижайтесь) Он не заинтересован . Спросите в лоб , прямо . Идем к тебе сейчас .Потом напишите сюда

Гость
#7

Вряд ли он обиделся. в начале отношений особенно горит огонь. Охота уединиться . Или у него нет квартиры , снимает комнату и рассчитывал на вашу жилплощадь , или есть еще одна дама ( не обижайтесь) Он не заинтересован . Спросите в лоб , прямо . Идем к тебе сейчас .Потом напишите сюда

Ольга
#8
Гость

хм. интересно. а где вы секситесь? в туалетах кафешек, кинотеатров и в гостях?

В машине или у друзей на даче, но секс иногда раз 1,5 месяца, поэтому его не так много в принципе за все время было…

Ольга
#9
Гость

так напросись в гости или скажи хочу тебя безумно прямо сейчас, пойдем к тебе) может у него ремонт убогий, как вариант

В том то и дело, что он мне сам сразу сказал, что ремонта у него нет, но я сразу дала понять, что мне вообще плевать, какой у него там ремонт , и по началу он говорил, да, будешь оставаться у меня и т д, а потом затих

Гость
#10
Ольга

В машине или у друзей на даче, но секс иногда раз 1,5 месяца, поэтому его не так много в принципе за все время было…

романтично. в слеующий раз попробуйте на дереве.

Ольга
#11
Гость

Какое-то противное чувство от прочитанного, не от вас, а от вашего мч и всей ситуации в целом. Он странно себя ведет. А вы не стесняйтесь обьясните, что живете с мамой и знакомить его с ней пока не хотите. И на секс где попало соглашаться не нужно. Относитесь к себе уважительно с достоинством.

Я ему говорила, что не готова знакомить с мамой, конечно я могу находит моменты, когда мамы дома нет, но тоже уже какая-то обида назрела

Ольга
#12
Гость

Вряд ли он обиделся. в начале отношений особенно горит огонь. Охота уединиться . Или у него нет квартиры , снимает комнату и рассчитывал на вашу жилплощадь , или есть еще одна дама ( не обижайтесь) Он не заинтересован . Спросите в лоб , прямо . Идем к тебе сейчас .Потом напишите сюда

Точно знаю, что квартира в его собственности, видела документы кое-какие, в самом начале он и говорил, что не сможет без меня и секса и нескольких дней и что буду оставаться у него часто на ночь, но потом сошло все на нет (

Ольга
#13
Гость

Лучше вообще за ним проследить чтобы узнать где живет. Потом, когда его не будет дома, позвонить в домофон либо на домашний, и когда ответят, сказать "ой извините а кто это а где олег", и вам скажут "это его жена а что вам нужно" а вы такая "это из соседней пятерочки он карточку банковскую там забыл пусть зайдет заберет" либо "это с почты ему заказная посылка на почте"

Видела где живет, знаю адрес, и один раз он при мне заходил домой, но все равно к себе не звал 😂

Ольга
#14
Гость

романтично. в слеующий раз попробуйте на дереве.

Да, сама осознаю, что это не норм и надо перестать на такое соглашаться
Думаю предложить ему снять квартиру на сутки и посмотреть реакцию

Гость
#15
Ольга

Видела где живет, знаю адрес, и один раз он при мне заходил домой, но все равно к себе не звал 😂

Очевидно стесняется своего жилья, тем более если перед этим сказал что ремонта нет) ну тут два варианта, первый- зачем вам такой парень 😂, а второй- придти спонтанно( предварительно узнав что он дома) с тортом, позвонить в дверь, и там уже не вариант будет вас не впустить, не за порогом же оставлять- там все и станет ясно) хотя если честно, если секс у вас так редко, а он мужчина, то очевидно что ему хотелось бы больше, и он переступает через себя и не зовёт. Хотя..? Может половая конституция слабая… в общем, в любом случае вам нужно попасть к нему домой и там все станет ясно

Гость
#16
Ольга

Видела где живет, знаю адрес, и один раз он при мне заходил домой, но все равно к себе не звал 😂

А такое поведение, когда он заходит домой, а вас оставляет « за порогом» ждать- это вообще не норм, как минимум некрасиво

Гость
#17

нас разводят, уходим

Гость
#18

жесть какую то прочитал, извините конечно но.. Вот как я вижу нормальное развитие событий в данной ситуации, не идеальное, а нормальное. Еще и перегну палку в интересы мужчины. Извиняюсь за утрирование и цинизм. Итак я мужчина, у меня есть своя квартира, пусть убитая и если я свинья, там писец все засрано. У меня есть девушка которая мне сильно нравится и главное она вообще не требовательная и готова практически на все, дает же где попало..😉 Мои действия как наглого, самолюбивого мужика? Не напрягаясь потихоньку навожу в хате стерильную чистоту и порядок идеальный, Пусть ремонта нет, главное чисто и порядок. Делаю в спальне мега уютное и романтичное гнездышко, с новым классным постельным, правильным светом, музыкой итд. Создаю романтическую обстановку и приглашаю к себе. Круто же комфортно заниматься сексом, лежать в обнимку, смотреть фмльмы, ухаживать друг за другом. Чистоплотно и удобно рядом душ. И вот наконец то в моей берлоге женская рука, секс, эмоции, тепло... да куча ништяков... Я сознательно умолчал о моих чувствах и интересах девушки. Сугубо действия при чисто разумном эгоизме. Если же любовь есть вообще молчу. Автор у Вас настолько мутный МЧ что может он новый Чикатило? и дома расчлененка по морозилкам? Вообще прям патология какая то. А вы автор извините легкодоступная слишком, хоть вероятно человек вы не плохой. Но как же надо себя не ценить чтобы давать в начале отношений где попало? В связи с этим еще вариант возник, может он принципиально в свой дом, свою постель шлюшек легкодоступных не приглашает? Без обид. От всей души счастья Вам и любви, крепкой, настоящей.

Гость
#19

Автор, у меня была точно такая же ситуация, в итоге оказалось, что мужчина живёт с родителями! 100% ваш живёт не один!

Гость
#20

Да по любому с родителями живёт, просто врёт 100%, все же 27 лет, стыдно признаться в этом.

Гость
#21
Гость

Да по любому с родителями живёт, просто врёт 100%, все же 27 лет, стыдно признаться в этом.

Ну тогда он еще больший баран, ведь это по любому вскроется.. Если только ему нужно хоть временный доступ к женскому телу, тогда да, будет скрывать до последнего

Автор
#22
Гость

Либо он женат, либо у него стремный ремонт, либо родители неадекваты, либо он не хочет вас приводить к себе потому что несерьезно относится. Либо он вообще приезжмй и живет на съеме с лесятью парнями. Вы его к себе тоже не приводите, если он активно навязывался, то это не с проста. Лучше вообще с ним расстаньтесь, раз он такой загадочный, иначе так проживёте с ним лет 20 и окажется что у него параллельная семья или еще какие сюрпризы

Спустя столько времени все таки пригласил к себе, пояснил причину, как то, что боялся , что в квартире не завершён ремонт)

Автор
#23
Гость

Вряд ли он обиделся. в начале отношений особенно горит огонь. Охота уединиться . Или у него нет квартиры , снимает комнату и рассчитывал на вашу жилплощадь , или есть еще одна дама ( не обижайтесь) Он не заинтересован . Спросите в лоб , прямо . Идем к тебе сейчас .Потом напишите сюда

Спустя столько времени все таки пригласил к себе, пояснил причину, как то, что боялся , что в квартире не завершён ремонт)

Автор
#24
Гость

Очевидно стесняется своего жилья, тем более если перед этим сказал что ремонта нет) ну тут два варианта, первый- зачем вам такой парень 😂, а второй- придти спонтанно( предварительно узнав что он дома) с тортом, позвонить в дверь, и там уже не вариант будет вас не впустить, не за порогом же оставлять- там все и станет ясно) хотя если честно, если секс у вас так редко, а он мужчина, то очевидно что ему хотелось бы больше, и он переступает через себя и не зовёт. Хотя..? Может половая конституция слабая… в общем, в любом случае вам нужно попасть к нему домой и там все станет ясно

Спустя столько времени все таки пригласил к себе, пояснил причину, как то, что боялся , что в квартире не завершён ремонт)

Автор
#25
Гость

Автор, у меня была точно такая же ситуация, в итоге оказалось, что мужчина живёт с родителями! 100% ваш живёт не один!

Спустя столько времени все таки пригласил к себе, пояснил причину, как то, что боялся , что в квартире не завершён ремонт)

Автор
#26
Гость

Да по любому с родителями живёт, просто врёт 100%, все же 27 лет, стыдно признаться в этом.

Спустя столько времени все таки пригласил к себе, пояснил причину, как то, что боялся , что в квартире не завершён ремонт)

Alish
#27
Автор

Спустя столько времени все таки пригласил к себе, пояснил причину, как то, что боялся , что в квартире не завершён ремонт)

А у меня подобная ситуация была, я тоже думала стесняется, но оказалось там в квартире вещи бывшей были, и жила она там периодически...так что и у него может баба за это время съехала, а ремонтом прикрывается, ни фига они не стесняются ремонта. Если женщина появляется, ещё и помощь, уборку позовут))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: