Гость
Статьи
Может ли быть девушка …

Может ли быть девушка у такого парня?

Стеснительный,нерешительный,низкорослый,без друзей,внешность додика.

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

"Стеснительный, нерешительный, без друзей" - т.е. проблемы с общением и взаимодействием с другими людьми. Может лучше сразу психолога найти и решить свои проблемы, а потом уже девушку искать?
А так нет, не может. Ну откуда она возмется, если парень с людьми плохо взаимодействует? С девушкой тоже надо общаться, строить отношения... Или ты думаешь, что мы волшебным образом появляемся в чьей-то квартире с надписью в руках "теперь я твоя девушка"?🤔

Мяякфаська
#2

Конечно, в РФ на 1 парня 10 баб. Найдет сектантку какую-нибудь

Гость
#3
Мяякфаська

Конечно, в РФ на 1 парня 10 баб. Найдет сектантку какую-нибудь

Каждому додику, по бабе- удодику!!!

Гость
#4
Гость

"Стеснительный, нерешительный, без друзей" - т.е. проблемы с общением и взаимодействием с другими людьми. Может лучше сразу психолога найти и решить свои проблемы, а потом уже девушку искать?
А так нет, не может. Ну откуда она возмется, если парень с людьми плохо взаимодействует? С девушкой тоже надо общаться, строить отношения... Или ты думаешь, что мы волшебным образом появляемся в чьей-то квартире с надписью в руках "теперь я твоя девушка"?🤔

о, у меня так было, когда я квартиру в москве купил. правда "девушка" оказалась рс2п. так что чувак, не отчаивайся. купи квартирку побольше и жди.

#5

В теории у всех может быть пара

Сэмми
#6

Да узбагойся, автор, найдешь себе девушку.

Гость
#7
Сэмми

Да узбагойся, автор, найдешь себе девушку.

Да, тоже РСПху с двумя прицепами и тоже, дэвушку)))

Сэмми
#8
Гость

Да, тоже РСПху с двумя прицепами и тоже, дэвушку)))

Ну, так в условии задачи на сказано, какая нужна...😂 Так что это как повезет.

Гость
#9

Конечно,может,почему нет-то? Это же ведь только его мнение о себе,девушки вольны думать иначе.

Гость
#10

Не исключено. У меня был такой одноклассник, сильно удивилась увидев его с женой и ребенком.

Гость
#11
Сэмми

Ну, так в условии задачи на сказано, какая нужна...😂 Так что это как повезет.

ну к везению надо что-нибудь существенное предложить. приличная *** с раскатанной губой, просто так сама не объявится. пока что можно на маргиналок рассчитывать, но с ними бухать надо, не каждый такое захочет.

Сэмми
#12
Гость

ну к везению надо что-нибудь существенное предложить. приличная *** с раскатанной губой, просто так сама не объявится. пока что можно на маргиналок рассчитывать, но с ними бухать надо, не каждый такое захочет.

Слушайте, у вас вокруг не женщины, а исчадия ада. Одни размножились, как Чужой, другие пьют так, что мужчина не потянет...Такие зачем нужны?

Гость
#13
Сэмми

Слушайте, у вас вокруг не женщины, а исчадия ада. Одни размножились, как Чужой, другие пьют так, что мужчина не потянет...Такие зачем нужны?

Чтобы использовать их по прямому назначению)

Гость
#14
Сэмми

Слушайте, у вас вокруг не женщины, а исчадия ада. Одни размножились, как Чужой, другие пьют так, что мужчина не потянет...Такие зачем нужны?

не, это не у нас такое окружение, это я потеоретизировал над перспективами автора

🦇
#15

А какую девушку хотите?

#16

может, но только твоего же уровня, во всех смыслах.

Гость
#17
🦇

А какую девушку хотите?

Целочку, но обязательно РСПху с 2 детьми)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: