Гость
Статьи
Помогите с советом …

Помогите с советом (парень живёт у меня)

Добрый день! Помогите советом, хочу расставить все на свои места. Начала встречаться с парнем, относительно через пару месяцев он поселился у меня (я его не приглашала, потихоньку сам перебрался), сам жил с родителями до меня. Вместе прожили с ним 9 месяцев, он делает предложение, его родители быстрее хотят женить нас, мои же напротив, говорят поживите ещё, узнайте друг друга. Далее после предложения узнаю, что ипотеку он брать не собирается, ссылаясь на то, что есть где жить. Хочет быстрее детей. Помогите с советом: он со мной из-за квартиры? (Действия его вижу, любит, помогает) спасибо! #отношения

Анна
17 ответов
Последний — Перейти
#1

Надо же какие мужики продажные стали. Готов с любой жить за крышу над головой.

EUMENIDA
#2

Да, из-за жилья. Поэтому и хотят вам женить и обратить, чтоб никуда не делась.

EUMENIDA
#3

*вас женить и обрюхатить

Гость
#4

Вы должны сами чувствовать любит он вас или нет.

Гость
#5

Не приглашали, но перебрался- это как?! Могли не позволять.
Зачем брать ипотеку, если есть квартира? Пусть делает ремонт, обновит Вашу квартиру, мебель купит, технику, на вас тратит деньги.
Пусть вкладывается. Или он столько зарабатывает, что можно ипотеку без проблем тянуть и ещё одну квартиру купить?

#6
EUMENIDA

Да, из-за жилья. Поэтому и хотят вам женить и обратить, чтоб никуда не делась.

Так авторка ничего не теряет,пусть брюхатится,в крайнем случае она станет РСПшкой,а он алиментщиком!делов то!

Гость
#7

Опасно, потом чуть что не выгоните. Что из-за квартиры, это ясно, с мамашей уже там все кости перемыли и имущество пересчитали. Если родите от него, начнёт борзеть и норов показывать.

Гость
#8

А Вы сами чего хотите то?

Гость
#9

Автор, проверь его. Скажи, плохи стали времена, надо квартиру, где живете, продавать (долги, болезнь родственника и т. д.) и смотри, как он себя поведет

Гость
#10

Да и смысл ему от этой квартиры? Она ж добрачная будет, он к ней отношение никакого не имеет, женаты вы или нет. Другой вопрос, случись что - он к маме в 40 лет пойдет? В любом случае ему надо думать о своем или Вашем совместном имуществе. Вы главное добрачное не продавайте.

Гость
#11
Гость

Да и смысл ему от этой квартиры? Она ж добрачная будет, он к ней отношение никакого не имеет, женаты вы или нет. Другой вопрос, случись что - он к маме в 40 лет пойдет? В любом случае ему надо думать о своем или Вашем совместном имуществе. Вы главное добрачное не продавайте.

Вот-вот... Квартира все равно будет Ваша, а у парня ничего нету

#12

Автор,у меня есть один вопросик: каким боком перебрался сам к тебе?)
Выпер тебя из квартиры и припер свои шмотки на твою территорию и просто так это оставишь?)
Живёт на твоей территории?) Требуй от него денег. По дому работу.
Скажи что квартирка не твоя,а съёмная. Хотя бы денег соберёшь с него таким образом и попросишь какую-нибудь тетю сыиграть роль арендодателя. Пусть знает альфоша свое место.

Солнечная
#13
Гость

Опасно, потом чуть что не выгоните. Что из-за квартиры, это ясно, с мамашей уже там все кости перемыли и имущество пересчитали. Если родите от него, начнёт борзеть и норов показывать.

Чего это не выгонит? Квартира то добрачная

Гость
#14
Солнечная

Чего это не выгонит? Квартира то добрачная

Ох, по закону и совести не всегда работает, особенно если в ход идут агрессия и физическая сила. И как вы его выгоните? Тут только с милицией если только. Это женщина кротко соберёт вещи и уйдёт без претензий, хоть в мороз, хоть в дождь, а мужчина сначала будет месяцами квартиру искать, потом ныть, а потом агрессировать. Не все, конечно, но случаи не так и редки.

Ёлкин-Палкин
#15

Возможно, я старомоден, но совершенно не верю в эту бредятину, что родители девушки, живущей 9 месяцев с парнем, не настаивают на законном браке молодых, а говорят - поэби..., то есть поживите ещё. Это что за родители такие - алкоголики и маргиналы? А паренёк-то шустрила - потихоньку влез в дом к девке, которая его не приглашала. Молодец!

Гость
#16
Жанна

Надо же какие мужики продажные стали. Готов с любой жить за крышу над головой.

Аналогично.есть кв в центре города вполне развитого, всех своих дырок которых вожу домой, все хотят остаться, одна только не намекает на переезд, у неё нет жилищных проблем. Совпадение? )

Гостья
#17
Гость

Не приглашали, но перебрался- это как?! Могли не позволять.
Зачем брать ипотеку, если есть квартира? Пусть делает ремонт, обновит Вашу квартиру, мебель купит, технику, на вас тратит деньги.
Пусть вкладывается. Или он столько зарабатывает, что можно ипотеку без проблем тянуть и ещё одну квартиру купить?

Это какой ремонт нужно сделать, чтобы дебет с кредитом сошёлся, если квартира за 6 млн в СПб?!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема