Гость
Статьи
Помогите советом! …

Помогите советом! Парень обиделся и не звонит уже третьи сутки!(

Дорогие девочки, мне хотелось бы услышать ваши советы на мою проблему: Встречаемся с парнем уже более года, были разные ссоры как крупные так и мелкие, и абсолютно всегда вне зависимости от того, кто виноват, даже если косячила я - он первый шел на примирение, первый звонил всегда. Есть любовь, но копились кое какие претензии, (не любовного характера). В один прекрасный вечер разговаривая по телефону, получилось так что мы немного повздорили и вдруг все накопленные мною недвольства разом вылились, и были преподнесены мною немного в грубой форме. Эти слова он воспринял как оскорбление. Я на называла личностей, и вовсе не адресовывала своих слов конкретно в его сторону. Все было сказано абстрактно, но, однако, он воспринял как личное оскорбление и сильно обиделся. После чего впервые он сказал что раз я так говорю, то это наше общение может стать последним, я не на шутку взбесилась и ответила "да не вопрос, считай что оно уже последнее!" и бросила трубку. Я была на эмоциях..да и он тоже. После этого было пару смс, в которых, он, вроде как дал заднюю, но написал что пока я не извинюсь дальше разговора не будет. на что я ответила что не буду извиняться. Ну вот и всё. Третий день ни слуху ни духу, не звонит, а ведь говорил что боится меня потерять, что очень любит. Но как понять его поведение? Раньше он всегда шел первый "на мировую", всегда звонил и отбрасывал назад свою гордость! Зная его склонность "зазнаться", я не делаю первых шагов и не звоню сама, потому что стоит мне только самой сделать шаг, как человек тут же начинает расслабляться. Поэтому я сижу в гордом ожидании, а на деле мне очень плохо и не по себе. Терзают сомнения, в голову уже пришло тысячу дурных мыслей. Скажите, как поступить!!! Ну не могу я звонить первая, гордость, что ли.. да и боязнь распоясать его своим первым шагом не даст мне этого сделать. Но и без общения с ним мне плохо! Пошли третьи сутки, а я не нахожу себе места. Помогите советом!!

Whitch
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

а пока распоясались Вы...

Гость
#2

дебилизм. если виновата - извинись, это нормально. ему тоже может в один прекрасный день надоесть ублажать эго своей принцессы. вы понимаете, что в нормальных серьезных отношениях у адекватных людей существуют компромиссы? или вы дети еще совсем? если так, то играйтесь дальше.

Гость
#3

Автор, люди, которые годами копят в себе невыплеснутую обиду, как Ваш парень, однажды теряют над собой контроль. Тогда они могут и вспылить, и ударить, и даже иногда убить. Вы не подходите друг другу - вот все, что можно сказать. Вам нужен мужчина, который мог бы Вас осадить, ему - женщина, которая не будет испытывать его нервную систему.

Гость
#4

Бегом извиняться!

Гость
#5

Господи, бывают же тряпки, как ваш МЧ... Надеюсь, нашлись здравые люди, которые объяснили ему, что к чему в этой жизни, и вы его больше не увидете.

Олеандр
#6

а что уже каникулы начались?

Эльф 80-ого уровня
#7

Это не "гордость", это "***** достала", имхо.

Эльф 80-ого уровня
#8

и-с-т-е-р-и-ч-к-а под звездочками.
Забавно, не знал что это бранное слово.

Гость
#9

Без комментариев. )))

Гость
#10

Не козерог ли он часлм?))) у меня с моим так же. Обидется и дуется несколько дней, потом сам объявляется. Сначало переживала, теперь забила-это его фишечка.

бандерос
#11

ахах)))) если он все же позвонит,то это точно тряпка!!!!

Гость
#12

А сколько вам лет и какой возраст вашего МЧ?Так чаще всего ведут себя подростки.

Гость
#13
Эльф 80-ого уровня

и-с-т-е-р-и-ч-к-а под звездочками.Забавно, не знал что это бранное слово.

Таких авторш просто тут до ч е р т а и больше, поэтому от греха подальше закрыли звёздочками. :)

Gost
#14
Гость

Не козерог ли он часлм?))) у меня с моим так же. Обидется и дуется несколько дней, потом сам объявляется. Сначало переживала, теперь забила-это его фишечка.

Как ты выдерживаешь? Я своему сказала, что мне плохо, ужасно плохо, когда мы не разговариваем и мы договорились что такого не будет... Ссоримся редко, последний раз была виновата я, но он больше не молчит.

Гость
#15

У меня так было. Парень разобидится и молчит. Я бегаю извиняюсь.Всегда думала, что мир нужен любой ценой. А потом я поняла. что ему это нравится - царственно ждать, когда я приползу рабой, моля о прощении. Стала присматриваться и замечать, что ссориться он начинает с удовольствием на ровном месте, искусственно раздувая проблему и нагнетая обстановку. Я пытаюсь погасить огонёк недовольства. а он ещё больше цепляется к ласковым словам и заводится сильнее, чтобы меня обвинить. Постепенно мне стало это надоедать. Однажды я решила. что наступил предел. Больше к нему не пойду, хватит унижаться без вины виноватой, и пора начинать новую жизнь, что я успешно и сделала. За месяц от него были три СМС-ки: "Я жду". "Надеюсь, ты осознала?" "Когда надумаешь, можешь извиниться". Я ни на одну не ответила. Он появился сам на пороге моей квартиры лишь через два с лишним месяца со словами "Что ты о себе возомнила?"... Не представляете, с каким злорадством я ему сообщила. что выхожу замуж за другого, свадьба назначена, и на торжество я приглашаю лишь друзей, в чей круг он уже не входит...
А вот с мужем ни разу не сорились за неколько лет брака. Вот он меня любит, я это знаю.

Алика
#16
Гость

У меня так было. Парень разобидится и молчит. Я бегаю извиняюсь.Всегда думала, что мир нужен любой ценой. А потом я поняла. что ему это нравится - царственно ждать, когда я приползу рабой, моля о прощении. Стала присматриваться и замечать, что ссориться он начинает с удовольствием на ровном месте, искусственно раздувая проблему и нагнетая обстановку. Я пытаюсь погасить огонёк недовольства. а он ещё больше цепляется к ласковым словам и заводится сильнее, чтобы меня обвинить. Постепенно мне стало это надоедать. Однажды я решила. что наступил предел. Больше к нему не пойду, хватит унижаться без вины виноватой, и пора начинать новую жизнь, что я успешно и сделала. За месяц от него были три СМС-ки: "Я жду". "Надеюсь, ты осознала?" "Когда надумаешь, можешь извиниться". Я ни на одну не ответила. Он появился сам на пороге моей квартиры лишь через два с лишним месяца со словами "Что ты о себе возомнила?"... Не представляете, с каким злорадством я ему сообщила. что выхожу замуж за другого, свадьба назначена, и на торжество я приглашаю лишь друзей, в чей круг он уже не входит...А вот с мужем ни разу не сорились за неколько лет брака. Вот он меня любит, я это знаю.

ну раз так быстро замуж вышли за другого значит парень не особо то и потерял, всего лишь фальшивку которая не любит а прост выгодно прогибается

Дмитрий.
#17

Раз замуж вышла быстро за другого, значит спрос на неё хороший был, когда выходила. :-)
А парень потерял над кем издеваться. Много это или мало, не мне решать.

Гость
#18
Дмитрий.

Раз замуж вышла быстро за другого, значит спрос на неё хороший был, когда выходила. :-)А парень потерял над кем издеваться. Много это или мало, не мне решать.

Парня не жалко, жалко нового мужа, за которого вышли чисто назло парню.

Дмитрий
#19

Нда. Мч идиот. Надеюсь он уже пересек кандскую границу, подальше от этой типичной дypы

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: