Гость
Статьи
Богатый жмот

Богатый жмот

Общаюсь с богатым мужчиной , дом , крутая машина , 2 месяца уже встречаемся , секса не было , а все что он мне дал это 2000 рублей на проезд . Я в шоке , зачем показывать свою красивую жизнь , а в итоге не подарить даже цветочка ..( #финансы #отношения

Автор
32 ответа
Последний — Перейти
Дядя Сережа
#1

Ну вот он тебя оценил в 2000 получается :) Девочки по вызову и то дороже. Хаха.

#2

Займи у него денег. Чего ждать, он сам не телится.

Дядя Сережа
#3
Жанна

Займи у него денег. Чего ждать, он сам не телится.

Занять и не отдавать? :)

#4
Дядя Сережа

Занять и не отдавать? :)

Естественно) Он же богатый, зачем ему "ее" деньги.

Дядя Сережа
#5
Жанна

Естественно) Он же богатый, зачем ему "ее" деньги.

Счс подведешь тётю под УК РФ Статья 159. Мошенничество :))

#6
Дядя Сережа

Счс подведешь тётю под УК РФ Статья 159. Мошенничество :))

Это еще надо будет доказать) Наличными надо брать и без свидетелей)

#7

Еще вариант. Говорить ему: хочу то, хочу это, ты мне оплатишь/поможешь/дашь денег? Короче, тянуть с него на подарки.

Гость
#8
Жанна

Еще вариант. Говорить ему: хочу то, хочу это, ты мне оплатишь/поможешь/дашь денег? Короче, тянуть с него на подарки.

Деревенские девушки вроде не котируются же у богатых

Гость
#9
Жанна

Еще вариант. Говорить ему: хочу то, хочу это, ты мне оплатишь/поможешь/дашь денег? Короче, тянуть с него на подарки.

И он ее пошлет

#10
Гость

И он ее пошлет

А какая разница? Сейчас он тоже тратит ее время бесплатно.

#11

Если с ним из-за денег, то ищи другой кошелёк, видимо он хочет себе не меркантильную суку. Если же у тебя к этому мужчине чувства, то тебе пофиг на подарки должно быть. Может попробуешь сама заработать, а не надеяться на мужика?

Гость
#12

Я бы тоже не дал больше 2 тыс, жаба душит за то что если бы у нее тоже было много денег, то она и рядом стоять бы не стала. А тем более если была бы богаче, то вообще послала бы альфонса, даже если он ничего не просил

#13
Жанна

Еще вариант. Говорить ему: хочу то, хочу это, ты мне оплатишь/поможешь/дашь денег? Короче, тянуть с него на подарки.

А ещё можно предложить отсосать за что-то. (сарказм)

Гость
#14

Как бы колхозницы не шиковали в запросах. А городские мужики давно пронюхали что колхоз это дешевое мясо и дешевая раб сила

Гость
#15

Ну тут один вывод , он просто жмот. Намекните ему что чего-то хотите, посмотрите на реакцию

Гость
#16

Правильно делает, а то одни эскортницы и содержанки, тьфу

Гость
#17

А вы бы себя во сколько оценили?

Гость
#18

Авторша, какое тебе дело до его денег?

Гость
#19
Жанна

А какая разница? Сейчас он тоже тратит ее время бесплатно.

А она его время не тратит?

Гость
#20

У меня был такой. И я действительно попросила денег взаймы, чтобы квартиру съемную оплатить. Кстати, мы там и встречались.
Я человек честный, все ему отдавала частями. А он брал. Приходил ко мне потрахаться и брал частями те 600$, которые я заняла. И это человек, который сдает многоэтажное офисное здание в аренду, как пассивный доход. Есть еще и активный - несколько производств.
Я была молодая, не замужем. Он в разводе. Я в аспирантуру, кстати, тогда поступила и работала еще.
Просто есть такие мужчины.
Мы с ним встретились через много лет потом. И опять он мне начал рассказывать, как он богат и какие он всем делает подарки (кропе меня). А в ресторан когда пошли, я выбрала мясо, он сказал: "Ничего себе, как они цену загнули".
Это просто тип такой, жмот.

Гость
#21

Чем богаче,тем жаднее..

Гость
#22

Машина и дом признак достатка?*** в какой Африке мы живем...

Гость
#23
Гость

Ну тут один вывод , он просто жмот. Намекните ему что чего-то хотите, посмотрите на реакцию

Если у бабы в лексиконе есть слово "жмот" - ее отношение к мужчинам потребительское. Мужчине такое "счастье" не нужно. Особенно если она манипулирует с помощью намеков на свои хотелки

Гость
#24

Автор, такие мужчины демонстрируют достаток, чтобы девушка клюнула. Чтобы размечталась и дала поскорей.
Из стратегия такая: пусть она постарается в надежде поживиться, увидев "перспективы". Таким образом они ловят много бесплатных давалок.

Гость
#25
Гость

У меня был такой. И я действительно попросила денег взаймы, чтобы квартиру съемную оплатить. Кстати, мы там и встречались.
Я человек честный, все ему отдавала частями. А он брал. Приходил ко мне потрахаться и брал частями те 600$, которые я заняла. И это человек, который сдает многоэтажное офисное здание в аренду, как пассивный доход. Есть еще и активный - несколько производств.
Я была молодая, не замужем. Он в разводе. Я в аспирантуру, кстати, тогда поступила и работала еще.
Просто есть такие мужчины.
Мы с ним встретились через много лет потом. И опять он мне начал рассказывать, как он богат и какие он всем делает подарки (кропе меня). А в ресторан когда пошли, я выбрала мясо, он сказал: "Ничего себе, как они цену загнули".
Это просто тип такой, жмот.

У шкур все жмоты, кто их хотелки не выполняет

Гость
#26
Гость

Чем богаче,тем жаднее..

А зачем раздавать деньги за просто так?

Летний стояк
#27
Жанна

Еще вариант. Говорить ему: хочу то, хочу это, ты мне оплатишь/поможешь/дашь денег? Короче, тянуть с него на подарки.

Да тянуть, а он хочу тебя в рот , хочу тебя в жопку, ну в общем по полной. 😂 бесплатный сыр только в мышеловке

Гость
#28
Гость

У меня был такой. И я действительно попросила денег взаймы, чтобы квартиру съемную оплатить. Кстати, мы там и встречались.
Я человек честный, все ему отдавала частями. А он брал. Приходил ко мне потрахаться и брал частями те 600$, которые я заняла. И это человек, который сдает многоэтажное офисное здание в аренду, как пассивный доход. Есть еще и активный - несколько производств.
Я была молодая, не замужем. Он в разводе. Я в аспирантуру, кстати, тогда поступила и работала еще.
Просто есть такие мужчины.
Мы с ним встретились через много лет потом. И опять он мне начал рассказывать, как он богат и какие он всем делает подарки (кропе меня). А в ресторан когда пошли, я выбрала мясо, он сказал: "Ничего себе, как они цену загнули".
Это просто тип такой, жмот.

Фууууууу🤢🤢🤢🤢🤢беееееблевота а не мужик

Ёлкин-Палкин
#29

Да, цветочек, просто необходим, после того, как две штуки на проезд девушке дали. В шоке, видите ли, она. Скажи ещё спасибо, что за эти 2000 он не поимел тебя как следует в своей крутой тачке. Значит, мужик с серьёзными намерениями.

Гость
#30
Дядя Сережа

Ну вот он тебя оценил в 2000 получается :) Девочки по вызову и то дороже. Хаха.

так он и богатый, потому что деньги считает

Даша
#31

Когда я со своим нынешним встречалась 3 месяца, он не дарил мне НИЧЕГО и я не ждала, мне было всё равно, потому что он нравился мне как человек и мне было хорошо с ним. Но потом он полюбил меня сильно, и сейчас дарит мне много дорогих подарков, при том что он сам не богач. Я до сих пор от него не жду ничего, и это делает его сюрпризы ещё более приятными и неожиданными:))

Гость
#32

Был такой, я реально влюбилась и не обращала внимания, молодая была, у него крутая тачка, бизнес, постоянные курорты, дорогие шмотки, за полгода наших встреч при его словах я люблю и готов женится, я получила одну розочку когда на улице бабушка втюхивала цветы, дома у него сколько была пару раз шампанское и чай какой то мы пили и все, при этом ужинал он в дорогих ресторанах, я сама работала, он все советы давал как работать нужно, дело поднять, а как помочь мне полку прибить это молчу, ушла от него все вы сказав, так он ещё и меркпнильной назвал, прошло 10 лет все один шастает

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: