Гость
Статьи
Правда ли,что все …

Правда ли,что все Американские мужчины - жмоты,и даже комуслуги платят пополам с женой?

Много раз слышала такое мнение: что дескать, да, русские мужчины и *****, и пьют, и бьют, но зато щедрые и свои деньги, пусть маленькие, но зато отдают. А американцы, пусть и богатые, но не спешат обеспечивать жену, так как считаю, что она должна работать наравне с мужем обеспечивая себя сама! Это так? Как Вам Американцы?

Джасмина
404 ответа
Последний — Перейти
v 1.002
#1

Скучно.

Гость
#2

Не только американцы. Немцы такие же.

Ангел
#3

Нет не правла

Гость
#4

ну дак они там на Западе зарабатывают наравне с бабами, вот и платят поровну, смысл им там бабу содержать, ежели она стока же получает, это в нашей отсталой нищей стране мужики все еще содержат баб.

Гость
#5

что значит ЖМОТЫ??? это воспитание там такое..... А вы из деревни, Автор?

Гость
#6

Так и у нас таких все больше становится, сторонников европейской модели отношений-ПАРТНЕРСТВА. А не традиционной-СЕМЬИ.

Эклерчик
#7

А моя подруга живет в Штатах, и полностью за счет мужа (она домохозяйка). И детей пока нет у них.

Гость
#8
Гость

ну дак они там на Западе зарабатывают наравне с бабами, вот и платят поровну, смысл им там бабу содержать, ежели она стока же получает, это в нашей отсталой нищей стране мужики все еще содержат баб.

истину глаголишь,чувак

Гость
#9

Автор, да, пополам. А вы думаете вы щедрым русским мужикам домашним рабством обеспечение не отрабатываете? Вам не интереснее ли было бы самой заработать деньги выбрав самостоятельно себе профессию? И самой свои расходы оплатить не оглядываясь чем здорового бугая накормить, как ему угодить, как бы смазку искусственую получше найти когда через нехочу его удовлетворяешь.

Гость
#11

"когда через нехочу его удовлетворяешь."

исповедь русской фригидки

#12

Вам не интереснее ли было бы самой заработать деньги выбрав самостоятельно себе профессию? И самой свои расходы оплатить не оглядываясь чем здорового бугая накормить, как ему угодить, как бы смазку искусственую получше найти когда через нехочу его удовлетворяешь.

А что в России мешает этому? У нас мальчики и девочки разное образование получают что ли?)

#14

Этот ваш опрос = вычисление средней темпы по больнице.

Я за не жмотов )

Да и не всем теткам в удовольствие на чужой шее виснуть.

Гость
#15

Если они платят поровну, то и домашние дела поровну делают? И с ребенком по очереди сидят?

Гость
#16
Гость

"когда через нехочу его удовлетворяешь."



исповедь русской фригидки

ну тут вот тетки на форуме говорили что спят с мужьями через нехочу. Я сексом только по обоюдному желанию занимаюсь. А мужик который после сложного дня не захотел секса импотент?

гость
#17
Брэдди

Этот ваш опрос = вычисление средней темпы по больнице.

Я за не жмотов )

Да и не всем теткам в удовольствие на чужой шее виснуть.

Да, уж поверьте, если есть возможность нормально зарабатывать, то заплатить пополам самой захочется.

ku
#18
Гость

Если они платят поровну, то и домашние дела поровну делают? И с ребенком по очереди сидят?

Вы будете удивлены, но да, поровну. И не только в Америке.

Гость
#19
Отец Пикар

А что в России мешает этому? У нас мальчики и девочки разное образование получают что ли?)

не знаю. Наверное то что в России женщины почему то обязаны совершенолетних мужиков обслуживать как инвалидов. Естественно что они чего то ждут взамен. Или патриархальное строение общества где женщинам платят меньше, не берут на высокопставленные должности итд.

Гость
#20
Гость

Если они платят поровну, то и домашние дела поровну делают? И с ребенком по очереди сидят?

да

я
#21

Иш как мужики забастовали. ТОгда и домашние дела нужно делать поровону, а не всё валить на женщиню Ещё и ублажай их и детей смотри и корми и стирай и денег ему приноси в дом. ТОгда на чёрт вообще такой мужик нужен. Пусть идёт в топку!

Гость
#23

Автор мой муж русский,живем в России, все платим пополам.Еда конечно кто что купит. Покупаем оба.Комуслуги тоон то я, выходит одинаково + -. Я зарабатываю больше него, и чего он должен меня содержать?! Зато слова плохого не грит, придираться не к чему. Я себя чувствую полноценной, независящей, здоровой в моральном смысле.Седержанокй быть не желаю, только не дай Бог, стану нет рудоспособной.

#24

не знаю. Наверное то что в России женщины почему то обязаны совершенолетних мужиков обслуживать как инвалидов. Естественно что они чего то ждут взамен. Или патриархальное строение общества где женщинам платят меньше, не берут на высокопставленные должности итд.

Не понял ответа. Кто обязывает женщин обслуживать мужиков как инвалидов? А по поводу "патриархального общества" - да же не смешно: в силовых органах или в сталилитейном цеху женщине действительно карьеру не сдалать, но в коммерческих организациях типа банков, торговых компаний, турбизнеа и т.п. - половина начальников подразделений женщины. Так что ничего не мешает женщине выучиться, например, на юриста и стать директором юрдепартамента в крупой коммерческой структуре.

#26
гость

Брэдди

Этот ваш опрос = вычисление средней темпы по больнице. Я за не жмотов ) Да и не всем теткам в удовольствие на чужой шее виснуть.

Да, уж поверьте, если есть возможность нормально зарабатывать, то заплатить пополам самой захочется.

я не поняла, к чему вы мне это сказали )

Гость
#27
Гость

да все нормальные развитые нации такие же. Это вам не ***

русофобка гадкая

ku
#28
свиное рыло

домашние дела тоже делаются вместе. И стирают и полы протирают и туалеты драют и в комнатах убирают. За детьми смотрят и таскаются с ними и время проводят больше чем женщина иногда. Если семьёй едут отдыхать, то женщина лежит загорает с книгой, а мужчина с детьми постоянно носится. Это принято в нормальной и здоровой семье так.

+100

Гость
#29

Вот такие как ты обязывают обслуживать. В России считается что если не хочешь обслуживать, не выходи замуж.

А если женщине не интересна юриспруденция?

23-я
#30

И домашние дела делаем вместе, он тоже готовит, пылесосит.Не пъет не курит не бъет))) Автор, мы наверное по вашим меркам американцы:))А вы , скажу вам, отстали от жизни, уже все изменилось..

#31

Вот такие как ты обязывают обслуживать. В России считается что если не хочешь обслуживать, не выходи замуж. А если женщине не интересна юриспруденция?

Я так понимаю, "тыканье" относилось ко мне. Колхоз дело добровольное - полно мужчин, которые помогают по дому, так что осталось просто такого заинтересовать в браке. А если женщине не интересна юриспруденция, полно других денежных профессий, от финансов до спорта. И нет проблем.

Гость
#33

А если женщине не интересна юриспруденция?

иди в сталелитейный цех)

гость
#34
Брэдди

гостьБрэдди

Этот ваш опрос = вычисление средней темпы по больнице. Я за не жмотов ) Да и не всем теткам в удовольствие на чужой шее виснуть.

Да, уж поверьте, если есть возможность нормально зарабатывать, то заплатить пополам самой захочется.я не поняла, к чему вы мне это сказали )

Ну это я типа с вами соглашаюсь и поддерживаю ))

Мэри
#35
Отец Пикар

Вам не интереснее ли было бы самой заработать деньги выбрав самостоятельно себе профессию? И самой свои расходы оплатить не оглядываясь чем здорового бугая накормить, как ему угодить, как бы смазку искусственую получше найти когда через нехочу его удовлетворяешь.

А что в России мешает этому? У нас мальчики и девочки разное образование получают что ли?)

Наши мужики не в состоянии сами вести домашнее хозяйство. Какое равноправие может быть? А дети? Кто с ними сидит на больничном и в декрете и кто за счет этого не имеет нормальной карьеры? Уж не мужики.

Если они еще и содержать не хотят - то пендель под зад и пусть платят алименты.

Мэри
#36
Гость

Автор мой муж русский,живем в России, все платим пополам.Еда конечно кто что купит. Покупаем оба.Комуслуги тоон то я, выходит одинаково + -. Я зарабатываю больше него, и чего он должен меня содержать?! Зато слова плохого не грит, придираться не к чему. Я себя чувствую полноценной, независящей, здоровой в моральном смысле.Седержанокй быть не желаю, только не дай Бог, стану нет рудоспособной.

Ну, например ребенка родите. Вот тогда вы оцените его "Вклад".

Бешенка
#37
Гость

Если они платят поровну, то и домашние дела поровну делают? И с ребенком по очереди сидят?

+ 5 000 0 !!!

Мэри
#38
Отец Пикар

Вот такие как ты обязывают обслуживать. В России считается что если не хочешь обслуживать, не выходи замуж. А если женщине не интересна юриспруденция?

Я так понимаю, "тыканье" относилось ко мне. Колхоз дело добровольное - полно мужчин, которые помогают по дому, так что осталось просто такого заинтересовать в браке. А если женщине не интересна юриспруденция, полно других денежных профессий, от финансов до спорта. И нет проблем.

"Мужики помогают по дому" - в этом весь русский мужик.

Почему он помогает по дому, а не жена ему, не поняла?

#39
Мэри

Наши мужики не в состоянии сами вести домашнее хозяйство. Какое равноправие может быть? А дети? Кто с ними сидит на больничном и в декрете и кто за счет этого не имеет нормальной карьеры? Уж не мужики. Если они еще и содержать не хотят - то пендель под зад и пусть платят алименты.

У меня есть знакомый, который сел с ребенком в декрет - просто он во время кризиса сильно пострадал по доходам, а у жены на фирме все было ОК, так что им в тот момент было выгоден такой вариант. Многи мужчины помонгают вести домашнее хозяйство. Так что все индивидуально - и женщина карьеру делать может не хуже мужчины: было бы желание ;-)

Гость
#40

А что, когда женщина рождает ребенка то вклад идет только со строрны мужчины? Женщина на благо семьи, общего ребенка и мужа не трудится тогда?

Мэри
#41
Отец Пикар

Мэри

Наши мужики не в состоянии сами вести домашнее хозяйство. Какое равноправие может быть? А дети? Кто с ними сидит на больничном и в декрете и кто за счет этого не имеет нормальной карьеры? Уж не мужики. Если они еще и содержать не хотят - то пендель под зад и пусть платят алименты.

У меня есть знакомый, который сел с ребенком в декрет - просто он во время кризиса сильно пострадал по доходам, а у жены на фирме все было ОК, так что им в тот момент было выгоден такой вариант. Многи мужчины помонгают вести домашнее хозяйство. Так что все индивидуально - и женщина карьеру делать может не хуже мужчины: было бы желание ;-)

Если мужик дома сидит, а женщина работает, то он не помогать должен вести домашнее хозяйство, а сам полностью все делать.

А жена прищла с работы - и на диван телек смотреть.

Гость
#42
Отец Пикар

У меня есть знакомый, который сел с ребенком в декрет - просто он во время кризиса сильно пострадал по доходам, а у жены на фирме все было ОК, так что им в тот момент было выгоден такой вариант. Многи мужчины помонгают вести домашнее хозяйство. Так что все индивидуально - и женщина карьеру делать может не хуже мужчины: было бы желание ;-)

один знакомый. А почему помогают? Тоесть в основном домашняя хозяйство все таки обязанность женщины? И о каком пополам оплачивать ты тут выступаешь?

#43
гость

Брэдди

гостьБрэдди Этот ваш опрос = вычисление средней темпы по больнице. Я за не жмотов ) Да и не всем теткам в удовольствие на чужой шее виснуть. Да, уж поверьте, если есть возможность нормально зарабатывать, то заплатить пополам самой захочется.я не поняла, к чему вы мне это сказали )

Ну это я типа с вами соглашаюсь и поддерживаю ))

ааа, ясно ))))))

подумала, что вы меня убеждаете) не догнала сразу

#44

один знакомый. А почему помогают? Тоесть в основном домашняя хозяйство все таки обязанность женщины? И о каком пополам оплачивать ты тут выступаешь?

А я за что-то выступаю? У Вас много примеров небедных семей, когда годовой доход женщины равен годовому доходу мужчины?)

#45
Мэри

Если мужик дома сидит, а женщина работает, то он не помогать должен вести домашнее хозяйство, а сам полностью все делать. А жена прищла с работы - и на диван телек смотреть.

Так и было - естесственно, он занимался домашними делами.

Мэри
#46
Отец Пикар

один знакомый. А почему помогают? Тоесть в основном домашняя хозяйство все таки обязанность женщины? И о каком пополам оплачивать ты тут выступаешь?

А я за что-то выступаю? У Вас много примеров небедных семей, когда годовой доход женщины равен годовому доходу мужчины?)

У меня больше знакомых, где у жены больше доход.

#47
Мэри

У меня больше знакомых, где у жены больше доход.

Ну вот - а кто-то на ветке говорил, что женщина не может карьеру сделать)

#48

не правда. там разные

#49

Если строить классическую семью с детьми, то получается не выгодно, т.к. женщина ещё и рожает. И не вберет из-за этого работу с коммандировками, нервами и т.д. Получается у них женщинам хуже

Мэри
#50
Отец Пикар

Мэри

У меня больше знакомых, где у жены больше доход.

Ну вот - а кто-то на ветке говорил, что женщина не может карьеру сделать)

Засчет мужиков своих они сделали карьеру. Мужики с детьми и по дому, а сами на месте топчутся.

В жизни чаще наоборот просто.