Гость
Статьи
Я ненавижу своего …

Я ненавижу своего парня

Странная ситуация... Познакомилась пару месяцев назад с парнем, он очень симпатичный, даже красивый. Я ему очень понравилась, он предложил встречаться, даже не предложил, сам решил-мы встречаемся и все, ты моя. Мы стали вместе гулять, проводить время... Сначала я относилась к нему ровно, думала, что симпатия придет позже. Но симпатия так и не пришла... Он меня любит, постоянно признается, буквально на руках носит, а я ненавижу его за это. Меня раздражает каждое его движение, я заставляю себя улыбаться ему... По-хорошему, его надо бросить, только страшно очень это делать. Он человек вспыльчивый, боюсь, что если брошу его-он превратит мою жизнь в ад, не исключена даже физическая расправа. Он не выносит, когда все идет поперек его желаниям.

Корю себя за то, что связалась с ним, хотя сначала он не вызывал негативных эмоций, даже наоборот, я клюнула на его напористость, тем более, что до него почти год была одна. Если это важно, секс уже был, по его, естественно, инициативе.

Как мне разрешить эту ситуацию? Посоветуйте что-нибудь, возможно, кто-то с подобным сталкивался.

Автор
25 ответов
Последний — Перейти
Гостья
#1

скажи что хочешь детей и замуж. прямо сейчас. он сам убежит.

Гость
#2

сделайте так, чтоб он вас разлюбил...будьте капризной, выносите ему мозг, плачьте чаще при нем. не красьтесь, и не дай бог, чтоб от вас пахло духами. Скажите ему, что у вас часто все болит, что зуб гниет )))) он сбежит)

Гость
#3

пукать и рыгать стопроцентный выход

Lady
#4

Автор понимаю, было так. Я полностью ушла в игнор. потому что он вызывал отвращение...Хотя поначалу мне он очень нравился и эта напористость "настоящего мужика"...Но больше не смогла с ним быть. Он стал груб, были даже угрозы..Через сколько испытаний мне пришлось пройти, было такое что и из дома было страшно выходить...Дальше хуже - он начал распускать про меня слухи, что я ***!!! секс был да - но только с ним и он знал, что первый у меня...Если бы не мои друзья, я бы не знаю что случилось бы с моей психикой...столько нервов, слез, страхов - просто не передать. И всё в точности как у вас начиналось и заканчивалось...год не общаемся, даже не здороваемся, но всегда вслед слышу - гадости и тд..Еще было такое что когда послала его, чтоб он отстал от меня - он на меня замахивался...еле увернулась, думала в милицию обращаться..Бесконечный шантаж..Боже хорошо что то время прошло..до сих пор колотит когда вспоминаю. автор, берегите себя!!!удачи вам

Гость
#5

Девушка, предлагаю варянты:

1. предложи участвовать в благотворительности на всю его зарплату. Рыдайте и называйте бесчуственным если отказывается

2. лежите бревном и зевайте в кровати.

3. предложите ходить в церьковь каждое воскресение.

4. признайтесь ему в лесбийских наклонностях

Одном словом, сделайте его жизнь скучной, если не сказать невыносимой. :))) Сбежит сам.

Гость
#6
Гость

пукать и рыгать стопроцентный выход

ага, под одеялом круто)) пшикнуть и попросить его угадать, что она ела на завтрак ;)))

Гость
#7
Гость

Девушка, предлагаю варянты:

1. предложи участвовать в благотворительности на всю его зарплату. Рыдайте и называйте бесчуственным если отказывается

2. лежите бревном и зевайте в кровати.

3. предложите ходить в церьковь каждое воскресение.

4. признайтесь ему в лесбийских наклонностях



Одном словом, сделайте его жизнь скучной, если не сказать невыносимой. :))) Сбежит сам.

а вот лесбийские наклонности ОЧЕНЬ привлекают мужиков! У них вечная фантазия, заняться сексом с двумя ***...

Гость
#8

посмотри кино "Как избавиться от парня за 10 дней" ;)

Скунс-в-бикини!
#9

Угости его особым коктейлем: пурген+ димедрол. Парень будет тебе благодарен!=)

#10

Мне вариант про церковь каждую неделю понравился :)

Гость
#11

Носи в сумке Библию

Гость
#12

При сексе говори,что все болит,любая поза вазывает боль. Охай и делай страдальческую физиономию. ТЫ НЕ ПРЕДСТАВЛЫЕШь как у мужчин от этого заканчивается вся любовь

Гостья
#13

Скажите, что если он не станет обращенным, как и вы, Свидетелем Иеговы, вы не сможете быть вместе. На звонки с предложением о встрече отвечать:"Занята, у нас проповедь".

Гость
#14
Гость

При сексе говори,что все болит,любая поза вазывает боль. Охай и делай страдальческую физиономию. ТЫ НЕ ПРЕДСТАВЛЫЕШь как у мужчин от этого заканчивается вся любовь

\

)))))))))))))))))))))))

Гость
#15

Мне понравилось про благотворительность, пусть займется этим все свое свободное время и парня своего агитирует.

Гость
#16
Гость

Мне понравилось про благотворительность, пусть займется этим все свое свободное время и парня своего агитирует.

Причем если парень не будет против, то глядишь и симпатия долгожданная нарисуется

Гость
#17
Гость

Причем если парень не будет против, то глядишь и симпатия долгожданная нарисуется

Забыл уточнить, если благотворительность направить на автора

Гость
#18
Гость

При сексе говори,что все болит,любая поза вазывает боль. Охай и делай страдальческую физиономию. ТЫ НЕ ПРЕДСТАВЛЫЕШь как у мужчин от этого заканчивается вся любовь

зачем ей вообще с ним сексом заниматься, если он ей не нравится?

Гость
#19

автор, на телефоны не отвечайте, трубки не берите. скажите, что разлюбили

Его малышка
#20

Автор, мне про Свидетелей Иеговых и проповедь понравилось! Я бы этот вариант выбрала, заодно бы и развлеклась:)!

Гость
#21
Гость

автор, на телефоны не отвечайте, трубки не берите. скажите, что разлюбили

Не так все просто, автор боится физической расправы со стороны парня, видимо, ее страхи не безосновательны.

Ёжа
#22

Автор, так и скажите честно. Разговор, конечно, будет тяжелым, но что же издеваться над собой и терпеть нелюбимого!

Candy
#24

у меня примерно тоже самое...боюсь от него уходить, не хватает характера, он плачет говорит что жить без мня не может = когда миримся забывает об этом, потом нормально до следующего скандала. Привычка - ужасное чувство

Гость
#25

Бросишь его а он другую найдёт,начнешь ревновать и поймешь что любишь

No name
#25

Знаешь, мой тоже довольно вспыльчивый, расставались за год отношений по 10-5 раз, в этой ситуации попробуй ему объяснить что ты не можешь себя обманывать скажи правду, и объясни если он любит он должен спокойно отпустить, был или нет секс не важно, если он может тебя понять, то будь счастлива в одиночестве, ты же не сможешь вечно обманывать, или может даже получится найти компромисс в этой ситуации, остаться друзьями, видеться не так часто и может случится даже такое, что ты можешь позже сожалеть, не знаю как там у вас все, но надеюсь все будет хорошо. Может случится ещё то что может пустить слухи какие-то, я лично через это проходила, один из бывших назвал ***, и угадай по какой причине?
ПОТОМУ ЧТО ОН МЕНЯ В ОТНОШЕНИЯХ ЗА ПОЛТОРА МЕСЯЦА ВЗЯЛ ЗА ***, я не подпускала больше никуда, и не было секса, хоть и было достаточно намёков, но я дождалась того самого с кем сейчас уже год в отношениях, и планирую в дальнейшем жить
Просто в этой ситуации осмелься это сделать, объясни, пусть говорит всем что хочет, главное ты и твои подруги, друзья знают тебя лучше чем он, просто переживи и забей, со временем все слухи уйдут, если друзья, подруги отвернуться, то значит они уже никто, и не были друзьям раз тебе не верят, да и оправдываться не нужно будет, ты сильная и знаешь себя лучше чем ты сама.
Удачи тебе ❤️

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: