Гость
Статьи
Мужчина богат, но не …

Мужчина богат, но не любит тратить деньги, при этом не жмот. Перспективный ли вариант?

В соседнем отделе работает мужчина, 40 лет (мне 32), разведен, взрослая дочь, живет в Норвегии и там учится. У мужчины две квартиры, если не больше, обе в центре, сдает одну и плюс к этому еще и работает, ведущий специалист, зарплата больше 100К, а сколько точно, не знаю. При этом одет он скромно, машины нет, живет в 3 минутах от офиса, обедать ходит домой и говорит, что сам готовит. Но не жмот, так как недавно случилась беда у нашей сотрудницы и все скинулись, кто сколько мог, так вот все по 500-1000 рублей, а он принес 50 тысяч и так тихо-тихо, чтоб никто не узнал, передал женщине, которая собирала деньги и попросил, чтоб анонимно. Я просто рядом сидела.
Потом решила его разговорить, какие у него хобби. Выяснилось, что путешествовать не любит, только ездит в Карелию ловить рыбу, еще смотрит документальные фильмы про войну. За границей был и не понравилось. Еще говорил, что дома сам делал ремонт, чтоб не переплачивать.
И я вот думаю, это перспективный вариант или он будет экономить на всем?

Автор
112 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

О каких перспективах ты спрашиваешь? Так то шкурам похоже ловить нечего, если ты из таких - то проходи мимо.

Афродита
#2

Вы так все посмотрели все разнюхали 😄

Афродита
#3

Мужчина ведь тоже не дурак если женщина с ним из за денег

Гость
#4

Зачем он вам? Вам там ничего не светит. Но можете конечно родить от него, ребенка думаю обеспечит

Гость
#5

Смотря что вы хотите?? Шубу? Айфон 25йсерии 🤣🤣 новые груди?? тогда это вряд ли. А так для жизни думаю вариант не плохой не будет сорить туда сюда.

Гость
#6

Разводка

Гость
#7

Он разве проявляет к вам симпатию?
Предлагает замуж????

О каких перспективах речь?

Гость
#8

Бесперспективный вариант. Экономить будет на всём, а в первую очередь на семье. Так что если вы хотите обеспеченной жизни, этот мужик не вариант.

Автор
#9
Гость

Он разве проявляет к вам симпатию?
Предлагает замуж????

О каких перспективах речь?

Ну антипатии уж точно не проявляет.
Я хочу замуж и родить одного ребенка. Готова в браке работать, но не готова сидеть все лето в Карелии и кормить комаров.

Автор
#10
Гость

Бесперспективный вариант. Экономить будет на всём, а в первую очередь на семье. Так что если вы хотите обеспеченной жизни, этот мужик не вариант.

А вот смысл так жить? Я прикинула, максимум он тратит 70 тысяч в месяц с его образом жизни, это с учетом учебы дочери. Я бухгалтер и привыкла все считать. А куда деваются остальные 70-80, зачем их копить, если не путешествуешь? Что за люди. которым нифига не надо,вот что интересно))

Гость
#11
Автор

Ну антипатии уж точно не проявляет.
Я хочу замуж и родить одного ребенка. Готова в браке работать, но не готова сидеть все лето в Карелии и кормить комаров.

А зачем ты ему зачем ему старая 32 летняя кобыла ?иди корми котов чудо расскатала тут .перспектива ахаха тебе жо.пу ему лизать надо еще заслужить

Гость
#12

По моему аффтарке там ниче не светит и срочно нужна губозакатка

Гость
#13
Гость

Он разве проявляет к вам симпатию?
Предлагает замуж????

О каких перспективах речь?

О жырных и независтмых перспективах. О мысочка супу мужла, о возможности покрысить и раскорячицо, о напроцЭнте и запасной подушке безопасности, о монетизациии тугосерьства.

Гость
#14
Автор

Ну антипатии уж точно не проявляет.
Я хочу замуж и родить одного ребенка. Готова в браке работать, но не готова сидеть все лето в Карелии и кормить комаров.

А ты в Карелию не поедешь.

Гость
#15
Автор

Ну антипатии уж точно не проявляет.
Я хочу замуж и родить одного ребенка. Готова в браке работать, но не готова сидеть все лето в Карелии и кормить комаров.

Выбор у тебя невелик. Кормить либо комаров, либо котов.

Гость
#16
Автор

А вот смысл так жить? Я прикинула, максимум он тратит 70 тысяч в месяц с его образом жизни, это с учетом учебы дочери. Я бухгалтер и привыкла все считать. А куда деваются остальные 70-80, зачем их копить, если не путешествуешь? Что за люди. которым нифига не надо,вот что интересно))

Вас бить надо. Информативно и с подвохом.

Гость
#17

Не с подсчёта денег надо начинать, а нравится ли он вам как мужчина. Ездить Вас с ним на рыбалку необязательно, будете с подругой отдыхать ездить. А куда деньги копит. может,у него мечта какая? Или вообще,еще на квартирку копит. Потом на пенсии будет сдать и хорошо жить

Гость
#18

А на чем будут держаться ваши отношения? У вас есть общие интересы? Вы хорошо общаетесь? Или только на том, что вы все время будуте думать, как отжать 70 тысяч?

Гость
#19

* будет сдавать

Гость
#20
Гость

А на чем будут держаться ваши отношения? У вас есть общие интересы? Вы хорошо общаетесь? Или только на том, что вы все время будуте думать, как отжать 70 тысяч?

А разве этого мало?! Где социальная ответственность мужла?!

Гость
#21
Автор

А вот смысл так жить? Я прикинула, максимум он тратит 70 тысяч в месяц с его образом жизни, это с учетом учебы дочери. Я бухгалтер и привыкла все считать. А куда деваются остальные 70-80, зачем их копить, если не путешествуешь? Что за люди. которым нифига не надо,вот что интересно))

Это такой склад характера. Плюшкин. Так что не тратьте время.

Гость
#22
Гость

Вас бить надо. Информативно и с подвохом.

Бить нужно тебя. Можно даже не информативно, а просто по морде.

Гость
#23

Вы хотите замуж, но при этом не хотите жертвовать своими интересами? Брак это союз двух людей, с разными привычками и вкусами, надо будет уступать мужу в каких-то вопросах. Ведь он главный в семье!

Гость
#24
Гость

А на чем будут держаться ваши отношения? У вас есть общие интересы? Вы хорошо общаетесь? Или только на том, что вы все время будуте думать, как отжать 70 тысяч?

Как-то маловато. Даже заветной для многих сотки нет. Автор наверно из епеней каких-то, где лишняя штука баксов уже состоянием является.

Гость
#25
Гость

А зачем ты ему зачем ему старая 32 летняя кобыла ?иди корми котов чудо расскатала тут .перспектива ахаха тебе жо.пу ему лизать надо еще заслужить

А зачем 40 летний жлоб молодым? Молодые дают престарелым 40-летним папикам только если те щедрые спонсоры. А этот так и помрёт д р о ч е р о м.

Гость
#26

У меня муж с детства плохо одевался. Сейчас не может решиться на новую куртку, теплую обувь, как будто его за это отраххают. На еду тратит много денег. Сегодня мы купили мармелад из лепестков роз, карельские ягоды, грибы валуи. Все это оказалось таким невкусным, но деньги он заплатил немалые. Странные у него поступки! Чисто фашистские.

Гость
#27

Он по этому и богат, что по напрасну не тратится.

Гость
#28
Автор

А вот смысл так жить? Я прикинула, максимум он тратит 70 тысяч в месяц с его образом жизни, это с учетом учебы дочери. Я бухгалтер и привыкла все считать. А куда деваются остальные 70-80, зачем их копить, если не путешествуешь? Что за люди. которым нифига не надо,вот что интересно))

Так может он для дочки или ещë для чего-то откладывает, но не как не для дырки

Воду лью
#29
Автор

А вот смысл так жить? Я прикинула, максимум он тратит 70 тысяч в месяц с его образом жизни, это с учетом учебы дочери. Я бухгалтер и привыкла все считать. А куда деваются остальные 70-80, зачем их копить, если не путешествуешь? Что за люди. которым нифига не надо,вот что интересно))

Под "нифига не надо" вы имеете ввиду не разбрасывает деньги налево и направо?Я так думаю у него есть свои интересы которые вам неведомы и это не разбазаривание средств.

Гость
#30
Автор

Ну антипатии уж точно не проявляет.
Я хочу замуж и родить одного ребенка. Готова в браке работать, но не готова сидеть все лето в Карелии и кормить комаров.

Бааа...
Готова в браке работать!
Это какой-то героизм в наше время?
В браке не принято работать?
Я что-то упустила, видимо...

Воду лью
#31

После таких постов даже жалко становится состоятельных парней.)Их дамы как на аукционе выбирают.🤦‍♂️О времена....

Гость
#32

скорей всего та женщина ему по нраву , кому он деньг 50тыс. передал , на вас денег не будет

Гость
#33
Автор

Ну антипатии уж точно не проявляет.
Я хочу замуж и родить одного ребенка. Готова в браке работать, но не готова сидеть все лето в Карелии и кормить комаров.

Вам не надо детей рожать. Именно вам не надо.

Воду лью
#34
Гость

А зачем 40 летний жлоб молодым? Молодые дают престарелым 40-летним папикам только если те щедрые спонсоры. А этот так и помрёт д р о ч е р о м.

Как он помрет мы не узнаем,но точно знаем что по миру не пойдет из-за какой-нибудь хабалистой хапуги.Там уже без разницы сколько ей лет,от этого суть ее не меняется.

Воду лью
#35
Гость

А на чем будут держаться ваши отношения? У вас есть общие интересы? Вы хорошо общаетесь? Или только на том, что вы все время будуте думать, как отжать 70 тысяч?

У автора весь интерес-у кого бы отжать N рублей.О каких-то чувствах речи не идет.

Гость
#36
Гость

Он разве проявляет к вам симпатию?
Предлагает замуж????

О каких перспективах речь?

Самый адекватный комментарий😀

Гость
#37
Автор

А вот смысл так жить? Я прикинула, максимум он тратит 70 тысяч в месяц с его образом жизни, это с учетом учебы дочери. Я бухгалтер и привыкла все считать. А куда деваются остальные 70-80, зачем их копить, если не путешествуешь? Что за люди. которым нифига не надо,вот что интересно))

Может он дочери на приданное откладывает? А зачем тратиться мужику на одежду, на шмот? Чтобы понтануится? Так к нему итак бабы молодые вроде вас липнут

Гость
#38
Автор

А вот смысл так жить? Я прикинула, максимум он тратит 70 тысяч в месяц с его образом жизни, это с учетом учебы дочери. Я бухгалтер и привыкла все считать. А куда деваются остальные 70-80, зачем их копить, если не путешествуешь? Что за люди. которым нифига не надо,вот что интересно))

>Я прикинула, максимум он тратит 70 тысяч в месяц

А не*уй считать чужие деньги

Гость
#39
Гость

Это такой склад характера. Плюшкин. Так что не тратьте время.

Вот она - психология конченой потребл*ди.
Независимо от того сколько у тебя денег их обязательно нужно все потратить. Всё растранжирить!
Принцип вещь должна быть надёжной и практичной здесь не работает.
Вот человека например устраивает Сяоми с большим экраном за 14 т.р. , позвонить , там ютуб посмотреть - гаджет исправно работатет. Но нет же он "Плюшкин" потому что в представлении потребл*ди нужно выкинуть 100 т.р. за новый айфончик. Ну как вы не понимаете - это же ПРЕСТИЖНО!

Гость
#40
Гость

А зачем 40 летний жлоб молодым? Молодые дают престарелым 40-летним папикам только если те щедрые спонсоры. А этот так и помрёт д р о ч е р о м.

молодые дают 40-летним бесплатно, если 40-летние успешные.
за плату молодые дают 40-летним бомжам. да и плата эта невелика - бытылка пива за 50 рублей и пачка сухариков (чипсов) за 20-30 рублей. это если девка продавщицей работает.
а если девка в офисе работает и хорошую должность занимает, тогда плата чуточку выше - бутылка хорошего отечественного вина за 220 рублей и шоколадка альпен гол за 46 рублей.
вот такие спонсоры из 40-летних мужиков.
хочеш большего, тогда придется трудиться и обслуживать мужика в его доме: стирать, готовить, убирать. получать будешь, как домработница 70-110 рублей за час работы, но при этом еще и интимные услуги будешь оказывать.

Гость
#41
Гость

Бааа...
Готова в браке работать!
Это какой-то героизм в наше время?
В браке не принято работать?
Я что-то упустила, видимо...

работаю только опустившиеся на самое дно женщины. работают они от нужды, вызванной нищетой. а нищета у них вызвана распутной жизнью, которую они вели и за которой поплатились, лишившись от своих отцов содержания, приданого и наследства.

Гость
#42
Гость

Может он дочери на приданное откладывает? А зачем тратиться мужику на одежду, на шмот? Чтобы понтануится? Так к нему итак бабы молодые вроде вас липнут

что значит зачем тратиться? тратятся на одежду образованные, воспитанные, обеспеченные люди не для себя, а для других, чтобы другим людям приятное сделать, чтобы им приятно было общаться с человеком, которым думает о них, уделяя достаточно времени для того, чтобы ухаживать за собой.

Гость
#43
Гость

Вот она - психология конченой потребл*ди.
Независимо от того сколько у тебя денег их обязательно нужно все потратить. Всё растранжирить!
Принцип вещь должна быть надёжной и практичной здесь не работает.
Вот человека например устраивает Сяоми с большим экраном за 14 т.р. , позвонить , там ютуб посмотреть - гаджет исправно работатет. Но нет же он "Плюшкин" потому что в представлении потребл*ди нужно выкинуть 100 т.р. за новый айфончик. Ну как вы не понимаете - это же ПРЕСТИЖНО!

а куда тебе звонить да еще за 14 тыс рублей? надо будет позвонить, пойдешь и позвонишь по бесплатнома уличному таксофону. а ходить с сяоми за 14 тыс рублей должно быть очень стыдно. что о тебе приличные люди подумают, когда увидят тебя с дешевкой? подумают все, что ты дешевый человек, БОМЖАРА!

Гость
#44
Гость

а куда тебе звонить да еще за 14 тыс рублей? надо будет позвонить, пойдешь и позвонишь по бесплатнома уличному таксофону. а ходить с сяоми за 14 тыс рублей должно быть очень стыдно. что о тебе приличные люди подумают, когда увидят тебя с дешевкой? подумают все, что ты дешевый человек, БОМЖАРА!

Я надеюсь это была попытка троллинга 😜

Гость
#45
Гость

Я надеюсь это была попытка троллинга 😜

одно дело, когда ты из дома звонишь и никто тебя не видит. тогда ты можешь звонить с какого угодно аппарата, хоть с нокиа-фонарика. и совем другое дело, когда ты на людях достаешь дешевку, по которой тебя все оценирвают. если не можешь позволить себе приличного телефона, с которым не стыдно на людях будет появиться (а это последние модели аппаратов именитых брендов), тогда лучше вообще без аппарата ходи. хотя бы никто не подумает, что ты нище-брод и бом-жара.

Гость
#46

но, если ты из дому звонишь с переносного таксофона, тогда у вызываемого абонента высвечивается твой федеральный номер и все тогда понимают, что у тебя есть переносной такфон, с которого принято звонить именно тогда, когда ты находишься не дома, потому что из дому звонят со стационарного телефона. потому странно будет, если ты в обществе появишься без переносного такфона, с которого ты прежде осуществлял вызов абонента. все сразу поймут, что ты скрываешь свой таксофон, потому что он дешевый и потому, что тебе стыдно его показывать. потому лучше звонить с уличного таксофна, если у тебя нет денег на нормальный переносной таксфонон, с которым не стыдно появиться на людях, либо если ты нищий и живешь в неблагополучном районе, в котором нет возможности провести себе стационарную проводную связь.

Гость
#47
Гость

одно дело, когда ты из дома звонишь и никто тебя не видит. тогда ты можешь звонить с какого угодно аппарата, хоть с нокиа-фонарика. и совем другое дело, когда ты на людях достаешь дешевку, по которой тебя все оценирвают. если не можешь позволить себе приличного телефона, с которым не стыдно на людях будет появиться (а это последние модели аппаратов именитых брендов), тогда лучше вообще без аппарата ходи. хотя бы никто не подумает, что ты нище-брод и бом-жара.

Интерсно как ты живёшь без последней модели айфончика

Гость
#48
Гость

Я надеюсь это была попытка троллинга 😜

Однозначно тупой тролль!

Гость
#49
Гость

Интерсно как ты живёшь без последней модели айфончика

99% времени я провожу в помещениях, которые оборудованы стационарной проводной связью. айфончик нужен тем, кто звонит с улицы. а мне на кой черт с улицы звонить? я же не курьер какой-нибудь и не таксист.

Гость
#50
Гость

У меня муж с детства плохо одевался. Сейчас не может решиться на новую куртку, теплую обувь, как будто его за это отраххают. На еду тратит много денег. Сегодня мы купили мармелад из лепестков роз, карельские ягоды, грибы валуи. Все это оказалось таким невкусным, но деньги он заплатил немалые. Странные у него поступки! Чисто фашистские.

Последнее предложение почему-то вообще рассмешило😄😃😀

Следующая тема