Гость
Статьи
Чувство влюбленности

Чувство влюбленности

Начал дико нравится один парень, очень красивый умный и работает татумастером. Но, конечно же, девушек думаю у него достаточно. Была у него дома недавно и у нас случился секс, с тех пор я словно влюбилась и крыша слетела, сижу, ничего не ем, сердечко стучит как бешеное, думаю только о нем. Он работает сейчас постоянно, лишний раз ему боюсь и стесняюсь сама писать, думаю стоит ли вообще это делать, писать. У самой меня хорошая внешность, пухлая только немного, но он и сам крупный. Деньги у меня также есть, не бедствую. Не глупая. Думаю теперь, как себя вести, писать не писать, может стоит внимание ему проявлять больше или просто забить. Но когда я ему пишу он норм отвечает, но сам особо не пишет. Последний раз я такое ощущала 4 года назад, влюбленность. Сразу появилась мотивация похудеть, делать что-то в жизни и тд) дайте пожалуйста совет, потому что сам он сильной прям инициативы не проявляет, а я не знаю стоит ли это делать самой

Автор
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Твоя pizzda трепещет от его вида?

Триппи
#2

Можете прямо спросить, когда похудеете, нравитесь ли вы ему и не против ли он начать общение. Если он ответит, что нет, то спрашивать "есть ли у вас с ним шанс" нет смысла

Гость
#3

Походу Вы его не зацепили.
Думаю, бесполезно Вам ему писать

вялая морковь
#4

приди к нему голой набросься на нево и трахни

Дана
#5

Может дело в том что ваш типаж ему не нравится. А там худейте, это ему все равно.

Гость
#7
Триппи

Можете прямо спросить, когда похудеете, нравитесь ли вы ему и не против ли он начать общение. Если он ответит, что нет, то спрашивать "есть ли у вас с ним шанс" нет смысла

Ну мы с ним общаемся, но мало и пишу я. переспали два дня назад всего, он болеет и плюс работает, думаю может из-за этого. Завтра-послезавтра иду к нему бить себе тату, 100% будет лезть, думаю как себя вести, что сказать, говорить ли что он мне нравится и просто секс без отношений мне не подходит. Как думаете?

Гость
#8

просто поговорить и всё

Гость
#9
Гость

просто поговорить и всё

А как думаете что именно говорить и в какой момент? Боюсь лишнего ляпнуть

Дана
#10
Гость

А как думаете что именно говорить и в какой момент? Боюсь лишнего ляпнуть

Ничего не говорите, будто он и не спал с вами, сделайте вид что в первый раз к нему пришли, не помните

Дана
#11
Дана

Ничего не говорите, будто он и не спал с вами, сделайте вид что в первый раз к нему пришли, не помните

И пусть доказывает что что то было! 😂 Разыграйте его. Но не поддавайтесь

Дана
#12
Дана

И пусть доказывает что что то было! 😂 Разыграйте его. Но не поддавайтесь

Будто и не влюблены и то что произошло между вами - забылось, ведь это была не любовь, но этим можно все испортить, вам решать

Дана
#13

Скажет так у нас секс был. А вы- Не помню. 😭

Гость
#14
Дана

Скажет так у нас секс был. А вы- Не помню. 😭

А потом что делать то?) я с ним хочу встречаться просто)))

Дана
#15
Гость

А потом что делать то?) я с ним хочу встречаться просто)))

Хитро улыбайтесь при том. Ждите чтобы он предложил освежить память .... новой встречей... но знаете если вы ему не понравились то должны дать ему что то в сексе и вообще от себя чтото новое, понимаете меня?

Дана
#16
Дана

Хитро улыбайтесь при том. Ждите чтобы он предложил освежить память .... новой встречей... но знаете если вы ему не понравились то должны дать ему что то в сексе и вообще от себя чтото новое, понимаете меня?

Ну смотрите по ситуации, мое мнение что он просто пользуется вами, а то что он вам не пишет, может он скромный просто?!

Дана
#17

Девушка не слушайте меня, я тут насоветую, горя еще от моих советов хлебнете.... Лучше смотрите по парню, и придумайте что нить

Гость
#18
Дана

Ну смотрите по ситуации, мое мнение что он просто пользуется вами, а то что он вам не пишет, может он скромный просто?!

Ну я бы не сказала, что он скромный) от слова совсем. Не знаю прям шо делать и как быть. Спасибо за ответы) просто у меня редко какой человек может вызвать эмоции симпатии такие, просто так забивать на это не хочется, но тоже начала думать и ощущать себя использованной... Смотрите что хотела сделать: когда приду он 100% ко мне полезет с сексом, я так думаю, и после пары поцелуев я хотела его остановить и сказать слушай, ты мне очень нравишься, поэтому я не хочу секс без отношений ибо потом мне будет больно и я буду сильно нервничать. Тут же добавить его положительные качества и как я себя чувствую. Что думаете, стоит так сделать?

Дана
#19
Гость

Ну я бы не сказала, что он скромный) от слова совсем. Не знаю прям шо делать и как быть. Спасибо за ответы) просто у меня редко какой человек может вызвать эмоции симпатии такие, просто так забивать на это не хочется, но тоже начала думать и ощущать себя использованной... Смотрите что хотела сделать: когда приду он 100% ко мне полезет с сексом, я так думаю, и после пары поцелуев я хотела его остановить и сказать слушай, ты мне очень нравишься, поэтому я не хочу секс без отношений ибо потом мне будет больно и я буду сильно нервничать. Тут же добавить его положительные качества и как я себя чувствую. Что думаете, стоит так сделать?

Вероятно всего он откажется. Но так вы защитите свою "честь". Вы же не хотите чтобы вами пользовались.

Дана
#20
Дана

Вероятно всего он откажется. Но так вы защитите свою "честь". Вы же не хотите чтобы вами пользовались.

И все скорей всего на том закончится. Потому я предлагала разыграть его. Он лезет к вам а вы, простите, а мы разве знакомы?

Дана
#21
Дана

И все скорей всего на том закончится. Потому я предлагала разыграть его. Он лезет к вам а вы, простите, а мы разве знакомы?

Он если умные то воспримет как игру, может будет доказывать, пусть доказывает , а что....

Гость
#22
Дана

И все скорей всего на том закончится. Потому я предлагала разыграть его. Он лезет к вам а вы, простите, а мы разве знакомы?

Ну может и так сделаю))) просто он дико настойчивый до ужаса и по итогу получится так, что мы переспим ибо его это только заводить будет и ничего из этого не выйдет потом((

Дана
#23
Гость

Ну может и так сделаю))) просто он дико настойчивый до ужаса и по итогу получится так, что мы переспим ибо его это только заводить будет и ничего из этого не выйдет потом((

Я не знаю, как будет, в любом случае отношения предлогать думаю рано, можно попытаться еще раз что то изменить, но а дальше чего унижаться то

#24
Гость

Ну я бы не сказала, что он скромный) от слова совсем. Не знаю прям шо делать и как быть. Спасибо за ответы) просто у меня редко какой человек может вызвать эмоции симпатии такие, просто так забивать на это не хочется, но тоже начала думать и ощущать себя использованной... Смотрите что хотела сделать: когда приду он 100% ко мне полезет с сексом, я так думаю, и после пары поцелуев я хотела его остановить и сказать слушай, ты мне очень нравишься, поэтому я не хочу секс без отношений ибо потом мне будет больно и я буду сильно нервничать. Тут же добавить его положительные качества и как я себя чувствую. Что думаете, стоит так сделать?

"Смотрите что хотела сделать: когда приду он 100% ко мне полезет с сексом, я так думаю, и после пары поцелуев я хотела его остановить и сказать слушай, ты мне очень нравишься, поэтому я не хочу секс без отношений ибо потом мне будет больно и я буду сильно нервничать."

Если бы я был на его месте и услышал от тебя такие слова, во мне это вызвало бы жалость, возможно даже от секса бы отказался. Не знаю, я просто такой человек, очень жаль людей в такие моменты, особенно когда ты понимаешь что ничего к человеку не чувствуешь, а чувствует ли он, это большой вопрос.

Гость
#25

Любовь или влюбленность?
Иногда может казаться, что мы встретили того, о ком мы мечтали всю жизнь? Но любовь ли это? Как узнать что это настоящая любовь? Нужно понять разницу между симпатией, влюбленностью и настоящей любовью.
Симпатия основана на том что ты видишь, ты знаешь как человек выглядит и как себя ведет, но проблема в том, что ты не всегда видишь то, что на самом деле.
Влюбленность- это не только то что ты видишь, но и то, что ты чувствуешь. У тебя могут возникнуть романтические чувства, но они могут пройти и довольно быстро. Влюбленность похожа на любовь, но в ее основе только то, что ты чувствуешь в данный момент, поэтому она может исчезнуть без следа.
Любовь - это отношение между двумя людьми, которые добры друг к другу и у которых одни духовные ценности. В Библии 1 Коринфянам 13 главе 5 стихе сказано: " любовь не ищет своего". Настоящая любовь основывается на том, что ты знаешь о человеке. Истинная любовь не так слепа как думают многие, она покроет множество ошибок, но она не закроет глаза на них. Влюбленность не любовь, она слепа и отказывается видеть проблемы, которые могут предвидеть окружающие. Она подавляет даже собственные гложущие сомнения. Будь уверена, что проблемы на которые раньше закрывались глаза, со временем всплывут и принесут много страданий.

Гость
#26
Артем Канов

"Смотрите что хотела сделать: когда приду он 100% ко мне полезет с сексом, я так думаю, и после пары поцелуев я хотела его остановить и сказать слушай, ты мне очень нравишься, поэтому я не хочу секс без отношений ибо потом мне будет больно и я буду сильно нервничать."

Если бы я был на его месте и услышал от тебя такие слова, во мне это вызвало бы жалость, возможно даже от секса бы отказался. Не знаю, я просто такой человек, очень жаль людей в такие моменты, особенно когда ты понимаешь что ничего к человеку не чувствуешь, а чувствует ли он, это большой вопрос.

А как посоветуете себя повести? Была бы благодарна за совет))

#27
Гость

А как посоветуете себя повести? Была бы благодарна за совет))

Ну давай вместе подумаем, может есть альтернативные варианты?
Кстати, а как ты допустила такую ситуацию, при которой вы переспали ещё не будучи в отношениях? Мне всегда казалось что для девушек это недопустимо. Да и он наверняка это воспринял как просто секс, ибо никаких предпосылок к отношениям нет, и наверное быть не может. И часто вижу как девушки хвастаются своей внешней привлекательностью, хотя мужчины влюбляются именно в человеке, а не в то как она выглядит.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: