Гость
Статьи
Детское чувство …

Детское чувство «влюбленности» меня не покидает

девочки, помогите мне пожалуйста !!!
4 года назад мне очень понравился парень, мы не были знакомы, просто знали что такой/такая существуют, да и разница у нас в 3 года (на тот момент это казалось много), мы иногда виделись в компании общих друзей, даже не разговаривали, вся эта «любовь» казалось бы закончилась, вроде как и я его забыла, но как только кто либо о нем вспоминает, сразу какое то чувство теплое внутри..
сейчас все еще живу с этим и не знаю что мне делать… я в длительных отношениях с другим человеком и безумно его люблю, а с тем человеком летом я была в одной компании, при виде него мне становилось как то неловко (как будто он знал о тех чувствах которые были тогда), за то время я поняла что у нас точно ничего не может быть, что мы разные, но это чувство не пропало, почти все в компании говорили что из нас бы вышла неплохая пара, хотя мы оба были в отношениях..
судь в том что он не первая любовь, а просто человек в которого я влюбилась 4 года назад, даже не зная его, и никаких надежд на отношения даже быть не могло, но он застрял у меня в голове и уже долго там стдит, что делать с этим я не знаю, может кто то уже сталкивался и знает что делать?
сейчас этот человек мне не нужен, у меня есть любимый с которым отношения у нас как в кино, но вот это детское чувство «влюбленности» меня не покидает

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: