Гость
Статьи
Чувство влюбленности

Чувство влюбленности

Я влюбилась … История такая , мне 26 , а ему 39 , он мой шеф , более полгода у нас интимные отношения на взаимовыгодных условиях( не женат , спит только со мной ) и сейчас я понимаю, что я влюбилась в него , каждый день думаю о нем , внешность вообще не мой типаж так думала я раньше , в сексе не прям чтоб вау , в какие блин качества я могла влюбиться , если мы толком и не общаемся с ним , объясните как вообще такое могло произойти . С его стороны симпатия есть , говорил что скучает ( ну я так понимаю не по мне , а больше по сексу )

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

а до этого был женат? если да, почему развеялся? сорок лет все-таки

Гость
#2

При занятии сексом образуются гормоны, в частности, окситацин, он отвечает за привязанность. Поэтому и чувства зараждаются, принцип стерпится - слюбится

Вика
#3

значит нужно замуж!

Ви
#4
Гость

При занятии сексом образуются гормоны, в частности, окситацин, он отвечает за привязанность. Поэтому и чувства зараждаются, принцип стерпится - слюбится

Да. Может ещё и чувство ответственности какое то, типа ну начальник же)))

Разводняк
#5

Стоит хоть у босса?

Гость
#6

Потому что ты типичная дура, ложишься сначала под того под кого на данный момент выгоднее, потом выдумываешь какую-то влюбленность чтобы не обдумывать критически свои поступки. По описанию это типичная страсть, т.с. психологическая обманочка мозга современной курицы-содержантки чтобы не мыслить дальше логически и уходить от ответственности, типичная современная инфантилка и эгоистка - ноги раздвигать научилась, думать своей башкой наперед - нет, "ой а что это со мной такое, подскажите люди добрые". 26 лет девке а мозгов с горошину, присовывает ей 40-летний свой вялый стручок без обязательств, у которого ни рожи ни траха нормального - как оправдать себе такую ситуацию - придумала - мама я влюбилась. Смех просто))))

Автоответчик
#7

У меня очень похожая история. Мне 26, ему 39, он дворник нашего предприятия и я влюбилась как девчёнка. Не знаю как ему открыть свою любовь, может подскажете?

Гость
#8
Разводняк

Стоит хоть у босса?

Все в порядке)

Гость
#9
Гость

Потому что ты типичная дура, ложишься сначала под того под кого на данный момент выгоднее, потом выдумываешь какую-то влюбленность чтобы не обдумывать критически свои поступки. По описанию это типичная страсть, т.с. психологическая обманочка мозга современной курицы-содержантки чтобы не мыслить дальше логически и уходить от ответственности, типичная современная инфантилка и эгоистка - ноги раздвигать научилась, думать своей башкой наперед - нет, "ой а что это со мной такое, подскажите люди добрые". 26 лет девке а мозгов с горошину, присовывает ей 40-летний свой вялый стручок без обязательств, у которого ни рожи ни траха нормального - как оправдать себе такую ситуацию - придумала - мама я влюбилась. Смех просто))))

Что ты шпроты какие мы умные , нас обоих устраивают такие отношения почему и нет , а я всего лишь не ожидала ,
, что это может зайти так далеко. Ни от какой ответственности я не ухожу , позовет замуж выйду , а в плане возраста меня все устраивает, люблю так сказать постарше и я не говорю что в сексе все плохо , бывало конечно прям вау , машина торпеда , но единичный случай .

Гость
#10
Гость

Потому что ты типичная дура, ложишься сначала под того под кого на данный момент выгоднее, потом выдумываешь какую-то влюбленность чтобы не обдумывать критически свои поступки. По описанию это типичная страсть, т.с. психологическая обманочка мозга современной курицы-содержантки чтобы не мыслить дальше логически и уходить от ответственности, типичная современная инфантилка и эгоистка - ноги раздвигать научилась, думать своей башкой наперед - нет, "ой а что это со мной такое, подскажите люди добрые". 26 лет девке а мозгов с горошину, присовывает ей 40-летний свой вялый стручок без обязательств, у которого ни рожи ни траха нормального - как оправдать себе такую ситуацию - придумала - мама я влюбилась. Смех просто))))

А тебя смотрю так бомбит из-за фин стороны походу , но это я считаю нормально , уж лучше такие отношения, чем живешь с мужем более 6 лет и уходишь от него без ничего . Мужчина либо способный либо нет , другого не дано

Гость
#11
Гость

а до этого был женат? если да, почему развеялся? сорок лет все-таки

Женат был , есть дети . Причину развода не знаю , но я и сама была замужем 6 лет и понимаю что ситуации бывают разные, а зная заочно его бывшую( не с его слов) от такой только бежать , там лиса очень хитрая

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: