Гость
Статьи
Мужчина богат, но не …

Мужчина богат, но не любит тратить деньги, при этом не жмот. Перспективный ли вариант?

В соседнем отделе работает мужчина, 40 лет (мне 32), разведен, взрослая дочь, живет в Норвегии и там учится. У мужчины две квартиры, если не больше, обе в центре, сдает одну и плюс к этому еще и …

Автор
112 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#101
Гость

Может он дочери на приданное откладывает? А зачем тратиться мужику на одежду, на шмот? Чтобы понтануится? Так к нему итак бабы молодые вроде вас липнут

32 - это возраст молодой тещи, а не бабы

Гость
#102
Гость

работаю только опустившиеся на самое дно женщины. работают они от нужды, вызванной нищетой. а нищета у них вызвана распутной жизнью, которую они вели и за которой поплатились, лишившись от своих отцов содержания, приданого и наследства.

неверно) распутницы рождаются от распутных бабенок, наследуя наклонности. стало быть, лоховатых (а другой не посадил проблеть на шею) отцов они устраивают. отцы балуют этих прошменденей и те от безделья трещат на этом форуме

Гость
#103
Гость

что значит зачем тратиться? тратятся на одежду образованные, воспитанные, обеспеченные люди не для себя, а для других, чтобы другим людям приятное сделать, чтобы им приятно было общаться с человеком, которым думает о них, уделяя достаточно времени для того, чтобы ухаживать за собой.

и при этом воспитанные блюди для других сооружают высокомерное надменное хлебало)

Гость
#104
Гость

Да да конечно.
Мечта баб сайта вуман-cpу богатый лох , которого можно доить

от таких они народились, в чем проблема продолжать в том же духе

Гость
#105
Гость

Эти японцы спекулируют поцелуями. Да, с такими низшего класса парнями, с троими, целовалась, но трахаться ни ни, запрет. Теперь они распушили свои веники, как будто я их любила и ценила.

вы осознаете, что признались в собственной сосаности?

Гость
#106
Аллекс

А где социальная ответственность бабцух???

вы напрасно разделяете бабьё на элементы

Гость
#107
Аллекс

лучше уж дрочером умереть, чем трахать бревно фригидное, у которого за спиной ни своей квартиры, ни своего авто, ни денег нет, у пустожорки и иждивенки....
Только убл*дочная и тупор*лая бабища, обычно страшная, заштукатуренная - может думать, что для мужчины главное - ее бесценнаяя (в ее глазах") - п*зда!...

на нищее себя ни у одного мужчины не встанет, даже у лоха

Гость
#108
Гость

А зачем 40 летний жлоб молодым? Молодые дают престарелым 40-летним папикам только если те щедрые спонсоры. А этот так и помрёт д р о ч е р о м.

Ну ты с о с к а со стажем тебе виднее

Гость
#109
Гость

но, если ты из дому звонишь с переносного таксофона, тогда у вызываемого абонента высвечивается твой федеральный номер и все тогда понимают, что у тебя есть переносной такфон, с которого принято звонить именно тогда, когда ты находишься не дома, потому что из дому звонят со стационарного телефона. потому странно будет, если ты в обществе появишься без переносного такфона, с которого ты прежде осуществлял вызов абонента. все сразу поймут, что ты скрываешь свой таксофон, потому что он дешевый и потому, что тебе стыдно его показывать. потому лучше звонить с уличного таксофна, если у тебя нет денег на нормальный переносной таксфонон, с которым не стыдно появиться на людях, либо если ты нищий и живешь в неблагополучном районе, в котором нет возможности провести себе стационарную проводную связь.

Что за бред ???!!!

Гость
#110
Гость

Я с кнопочным хожу, мне так удобно. Мнение окружающих не имеет значение, всем уже все доказал.

+++

SV
#111
Автор

А вот смысл так жить? Я прикинула, максимум он тратит 70 тысяч в месяц с его образом жизни, это с учетом учебы дочери. Я бухгалтер и привыкла все считать. А куда деваются остальные 70-80, зачем их копить, если не путешествуешь? Что за люди. которым нифига не надо,вот что интересно))

А почему вас так интересуют эти 70-80 тысяч неучтенных рублей? Можете ответить честно?

Гость
#112

Какая неменямая авторша), мужик ее даже на кофе не позвал, а она решает как его деньги тратить и где отдыхать)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема