Гость
Статьи
Фоткает, пока она …

Фоткает, пока она убирается и готовит

В общем прикол такой: у подруги есть мужик, они живут вместе.

Так вот он ее тихонько фоткает когда она что-то делает по дому в домашней одежде с гулькой на голове. И потом ей показывает или в смс присылает. Втф?

Вот недавно наделал ей несколько фоток как она со шваброй дома стоит. У нее уже истерика какая то появляется.. вас так фоткали ?

Считаю это неуважением каким-то, зачем фоткать человека втихаря за дом.работой в трениках...

13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Может, фетиш у него такой?

Гость
#2

Плохо не то, что фоткает, а то, что кайф получает, от того, что она бесится. На месте подруги я бы задумалась о смене места жительства-что ещё этому придурку в голову придёт?

ледокол
#3

Она выглядит для него при этом грациозно, мило и эротично, и потому цепляет. "Бытовая" одежда или прическа это только по контрасту подчеркивают. Хотя, конечно, ей приятного мало. Авось, притрутся и найдут взаимоприемлимый компромисс.

#4
ледокол

Она выглядит для него при этом грациозно, мило и эротично, и потому цепляет. "Бытовая" одежда или прическа это только по контрасту подчеркивают. Хотя, конечно, ей приятного мало. Авось, притрутся и найдут взаимоприемлимый компромисс.

Ей говорит типо вроде «я так доминирую. Это патриархат» Еще! В гостях когда был на празднике (семейный круг не более) один раз сфоткал когда я мыла посуду . Зачем???? Реал фетиш какой то нездоровый.хотя пишу это и ору😂бывает жк такое

Гость
#5

Женщины странные. Когда рядишься и красишься и свет нужный ставишь и делаешь много сложностей чтобы считаться "красивой" - ок. Когда в домашней одежде как человек делаешь обычные дела и тебя считают красивой - ВСЁ ИСТЕРИКА КОНЕЦ ТАКОГО БЫТЬ НЕ ДОЛЖНО ЭТО ЖЕ УЖАС УЖАС УЖАС.

#6
Гость

Женщины странные. Когда рядишься и красишься и свет нужный ставишь и делаешь много сложностей чтобы считаться "красивой" - ок. Когда в домашней одежде как человек делаешь обычные дела и тебя считают красивой - ВСЁ ИСТЕРИКА КОНЕЦ ТАКОГО БЫТЬ НЕ ДОЛЖНО ЭТО ЖЕ УЖАС УЖАС УЖАС.

Ну ,кстати ,он подтрунивает над ней ,как она говорит.. что одежда так себе свисает где-то или оттопыренная (да ладно?корячась с тряпкой и полом?)

#7

Невеста XyЯкyлы придумай тему про призраков и ведьм!

ледокол
#8
Невеста Дракулы

Ей говорит типо вроде «я так доминирую. Это патриархат» Еще! В гостях когда был на празднике (семейный круг не более) один раз сфоткал когда я мыла посуду . Зачем???? Реал фетиш какой то нездоровый.хотя пишу это и ору😂бывает жк такое

Если чужих тоже фоткает, значит, фетишист.

Гость
#9
Невеста Дракулы

Ей говорит типо вроде «я так доминирую. Это патриархат» Еще! В гостях когда был на празднике (семейный круг не более) один раз сфоткал когда я мыла посуду . Зачем???? Реал фетиш какой то нездоровый.хотя пишу это и ору😂бывает жк такое

Если проскальзывают фразы «я так доминирую», зачем тогда убираться? Пусть сам пи дорит квартиру

Гость
#10
Невеста Дракулы

Ну ,кстати ,он подтрунивает над ней ,как она говорит.. что одежда так себе свисает где-то или оттопыренная (да ладно?корячась с тряпкой и полом?)

Тогда либо просто дурачок, но тогда непонятно, зачем ей такой мужик, либо разводка. Но звучало бы убедительней без патриархалов.

Ната
#11

Я бы на ее месте перестала вообще что-либо делать по дому и расхаживала бы как фея среди сра*а пока он не удалит на*** эти фотки.

#12
Гость

Тогда либо просто дурачок, но тогда непонятно, зачем ей такой мужик, либо разводка. Но звучало бы убедительней без патриархалов.

Да мало ли-к примеру любовь) живут на съемной хате, правда она может собрать вещи и к родителям уйти спокойно

Гость
#13

пусть фоткает его на диване с тройным подбородком

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема