Гость
Статьи
Есть ли такие парни, …

Есть ли такие парни, которым не только секс нужен?

Мне 18 лет. И я не хочу отношений с парнем только ради секса. А пока мне только такие парни и встречаются, которые прямо говорят, что будет секс - будет внимание. И видимо они думают, что я правда на это соглашусь, чтобы получить внимание таким образом. А если секса нет, то и время не хотят тратить. Я девственница и просто обидно это. Хочу настоящие чувства и любви, а не «*********** и разбежались». Такое ощущение, что не осталось таких парней, которые хотят настоящие отношения, а не только один секс.

Автор
119 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Отношений без секса не бывает

Гость
#2

Познакомься с дедушкой лет 80и...
Хотя и там гарантий нет.

Gatto
#3

А как вы себе представляете отношения между мужчиной и женщиной без секса? этож бред.

Гость
#4

Если девственница с вышкой то ищите олигарха.

Гость
#5
Gatto

А как вы себе представляете отношения между мужчиной и женщиной без секса? этож бред.

Она хочет ходить за ручку и чтобы покупал ей мороженное, на этом всё

Гость
#6
Гость

Отношений без секса не бывает

Я понимаю, но я не хочу отношений, в которых ТОЛЬКО секс и никаких чувств

Gatto
#7
Гость

Она хочет ходить за ручку и чтобы покупал ей мороженное, на этом всё

Для этого у всех было детство)). Я в третьем классе так с девочкой дружил

Гость
#8
Гость

Она хочет ходить за ручку и чтобы покупал ей мороженное, на этом всё

Видимо меня не так поняли 🤦‍♀️

Гость
#9

Видимо вы туповата

Gatto
#10
Гость

Я понимаю, но я не хочу отношений, в которых ТОЛЬКО секс и никаких чувств

Секс есть основной вид проявления чувств.

Гость
#11

Такие есть. Но их меньшинство. По мере взросления пропорции меняются.

Гость
#12
Gatto

Секс есть основной вид проявления чувств.

Но это не проявление чувств, когда тебе говорят, что я не буду на тебя время тратить просто так, если у нас не будет секса, и это мне сказал парень, с которым я буквально месяц общалась. Здесь хорошо понятно, что от меня нужен был только секс и никаких чувств нет

Gatto
#13
Гость

Но это не проявление чувств, когда тебе говорят, что я не буду на тебя время тратить просто так, если у нас не будет секса, и это мне сказал парень, с которым я буквально месяц общалась. Здесь хорошо понятно, что от меня нужен был только секс и никаких чувств нет

Всё наоборот. У него чувства есть, и он их готов проявлять сексуально. А от вас нет ничего. оно ему надо с бесчувственной общаться.

Гость
#14
Гость

Но это не проявление чувств, когда тебе говорят, что я не буду на тебя время тратить просто так, если у нас не будет секса, и это мне сказал парень, с которым я буквально месяц общалась. Здесь хорошо понятно, что от меня нужен был только секс и никаких чувств нет

А зачем на тебя тратить время если секса не будет?

Гость
#15
Gatto

Всё наоборот. У него чувства есть, и он их готов проявлять сексуально. А от вас нет ничего. оно ему надо с бесчувственной общаться.

Он хотел просто воспользоваться мной. Когда я ему отказала, то он заблокировал меня. У него не было настоящих чувств. Как раз-таки у меня есть чувства.

Мистер Пельменная
#16

Да, мне нужно только обеспечние женщины. Ради этого и живу.

Gatto
#17
Гость

Он хотел просто воспользоваться мной. Когда я ему отказала, то он заблокировал меня. У него не было настоящих чувств. Как раз-таки у меня есть чувства.

И как вы свои чувства проявили?

Гость
#18
Гость

А зачем на тебя тратить время если секса не будет?

Он будет, но не сразу же. Сначала люди узнают друг друга в духовном плане, а потом уже и в физическом. Или я должна сразу ноги раздвигать?

Гость
#19
Гость

Он будет, но не сразу же. Сначала люди узнают друг друга в духовном плане, а потом уже и в физическом. Или я должна сразу ноги раздвигать?

Сколько времени встречались до блокировки?

#20

Есть но только тогда когда будет желание построить семью а без этого желания в мыслях только трахадром

Гость
#21
Гость

Он будет, но не сразу же. Сначала люди узнают друг друга в духовном плане, а потом уже и в физическом. Или я должна сразу ноги раздвигать?

Девушка, вы можете ставить любые сроки и любые условия.
Но отношения предполагают верность. Чаще всего.
Вот и ответьте на вопрос: каким образом ваш МЧ должен решать свои секс запросы во время вашего долгого обдумывания?

тополог
#22
Гость

Он будет, но не сразу же. Сначала люди узнают друг друга в духовном плане, а потом уже и в физическом. Или я должна сразу ноги раздвигать?

Если секса не будет в отношениях, то мужчина постоянно возбуждаться будет, особенно если молодой и тоже девственник. Будете обниматься, а у него уже от этого встанет. Потом подумаете, что он извращенец какой-нибудь и бросите его. Вот какие отношения без секса

Гость
#23
Гость

Сколько времени встречались до блокировки?

Мы общались 1,5 месяца на расстоянии, и виделись пару раз, когда я переехала в город, где он живёт. И вот последние пол месяца общения наше общение состояло только из «доброе утро» и «спокойной ночи». Он отнекивался, что занят. А я переживала. И потом он мне выдаёт, что без секса уделять внимание не будет. 1,5 месяца общения....и уже секс, мы просто общались, это даже настоящими отношениями не назовешь. И после этого я всё поняла, что ему только одно надо. Точно также было и с двумя следующими парнями. Но проблема в том, что я слишком быстро привязываюсь и потом тяжело это переживать.

Гость
#24
Гость

Он хотел просто воспользоваться мной. Когда я ему отказала, то он заблокировал меня. У него не было настоящих чувств. Как раз-таки у меня есть чувства.

Да все правильно вы сделали. И правильно в общем то рассуждаете. Тот который Вас полюбит, тому секс с Вами будет не на первом месте.

Гость
#25

С любым 35+ летним затуси 😁
Быстро поймёшь, что про секс там только разговоры.

Gatto
#26
Гость

Мы общались 1,5 месяца на расстоянии, и виделись пару раз, когда я переехала в город, где он живёт. И вот последние пол месяца общения наше общение состояло только из «доброе утро» и «спокойной ночи». Он отнекивался, что занят. А я переживала. И потом он мне выдаёт, что без секса уделять внимание не будет. 1,5 месяца общения....и уже секс, мы просто общались, это даже настоящими отношениями не назовешь. И после этого я всё поняла, что ему только одно надо. Точно также было и с двумя следующими парнями. Но проблема в том, что я слишком быстро привязываюсь и потом тяжело это переживать.

Не желаете так общаться - не общайтесь, ваше право. и не будет у вас ни секса ни отношений. ))

Гость
#27
Гость

Девушка, вы можете ставить любые сроки и любые условия.
Но отношения предполагают верность. Чаще всего.
Вот и ответьте на вопрос: каким образом ваш МЧ должен решать свои секс запросы во время вашего долгого обдумывания?

То есть по вашему мнению, я должна выполнять все эти запросы уже в первые дни после знакомства? С теми парнями я от силы 1,5 месяца общалась и сперва начинаются объятия, поцелуи, а уже потом и секс. А тут ещё толком ничего не было и от меня уже этого требуют.

Gatto
#28
Гость

Да все правильно вы сделали. И правильно в общем то рассуждаете. Тот который Вас полюбит, тому секс с Вами будет не на первом месте.

И пусть ее полюбит тот, которому вообще секс не нужен ))

Гость
#29

в категории 30+ таких уже нет. к сожалению, там ток блаблабла. поищи среди них)

Гость
#30
тополог

Если секса не будет в отношениях, то мужчина постоянно возбуждаться будет, особенно если молодой и тоже девственник. Будете обниматься, а у него уже от этого встанет. Потом подумаете, что он извращенец какой-нибудь и бросите его. Вот какие отношения без секса

Я понимаю всё это. И я ничего против секса не умею, но нужно же сначала просто пообщаться, узнать лучше друг друга и тд, а потом и до секса дойдёт. А не прям сразу в постель ложиться.

Gatto
#31
Гость

То есть по вашему мнению, я должна выполнять все эти запросы уже в первые дни после знакомства? С теми парнями я от силы 1,5 месяца общалась и сперва начинаются объятия, поцелуи, а уже потом и секс. А тут ещё толком ничего не было и от меня уже этого требуют.

У каждого действия есть свои результаты. Что хотите - то и делайте. ))
Но есть одно правило: "Одни и те же действия приводят к одному и тому же результату" желаете изменить результат - надо менять действия.

Гость
#32
Гость

Да все правильно вы сделали. И правильно в общем то рассуждаете. Тот который Вас полюбит, тому секс с Вами будет не на первом месте.

Вот и я того же мнения. Только парням сейчас один секс и нужен...

Gatto
#33
Гость

Вот и я того же мнения. Только парням сейчас один секс и нужен...

Не общайтесь с парнями. Общайтесь с такой же как и вы. В чем проблема?

Kat
#34

Секс это часть тех самых настоящих отношений о которых вы пишете. Нужен как правило двум партнерам а не только мужчинам. Выбирайте мужчин своего возраста и когда нибудь найдете того с кем и секса захотите и семью.

Гость
#35
Gatto

Всё наоборот. У него чувства есть, и он их готов проявлять сексуально. А от вас нет ничего. оно ему надо с бесчувственной общаться.

Сексом мужики то и без чувств хорошо занимаются, мне кажется им вообще пофиг. Это у женщины должны быть чувства что бы желание было с этим конкретным мужчиной

Gatto
#36
Гость

Сексом мужики то и без чувств хорошо занимаются, мне кажется им вообще пофиг. Это у женщины должны быть чувства что бы желание было с этим конкретным мужчиной

Вот и у автора так. Нет у нее чувств к парню - он ее и послал.

Гость
#37

Мне тоже в вашем возрасте было обидно. И тоже шарахалась от таких, нашла того кто влюбился и мы 2 месяца просто за ручки держались. Ему было 21. Всё бы ничего, но парень наркоман был, вот ему и не надо было особо. Очень не приятно это признавать, но желание вас, это показатель здоровья. А если хочется здорового но настолько воспитаного, то его нужно изкать в воцекорвлённой семье, но для этого надо и самой, такой-же воцекорвлённой быть.
В общем сами понимаете, выбор не очень интересный.

Гость
#38
Kat

Секс это часть тех самых настоящих отношений о которых вы пишете. Нужен как правило двум партнерам а не только мужчинам. Выбирайте мужчин своего возраста и когда нибудь найдете того с кем и секса захотите и семью.

Я понимаю, но разве сексом нужно заниматься вот прям сразу и почти ничего не зная друг о друге?
И я очень хочу семью, но не в 18 лет.

Гость
#39
Гость

То есть по вашему мнению, я должна выполнять все эти запросы уже в первые дни после знакомства? С теми парнями я от силы 1,5 месяца общалась и сперва начинаются объятия, поцелуи, а уже потом и секс. А тут ещё толком ничего не было и от меня уже этого требуют.

То есть по вашему мнению мужчины ваши запросы (на эмоции и романтику) удовлетворять должны, а вы их запросы нет?
Так себе позиция.

Gatto
#40
Гость

Я понимаю, но разве сексом нужно заниматься вот прям сразу и почти ничего не зная друг о друге?
И я очень хочу семью, но не в 18 лет.

А это уж как договоритесь.

Гость
#41
Гость

Он будет, но не сразу же. Сначала люди узнают друг друга в духовном плане, а потом уже и в физическом. Или я должна сразу ноги раздвигать?

Вот, тами же всё понимаете в "Духовном плане" но такое только у воцерковлённых семей.

Гость
#42
Гость

Вот и я того же мнения. Только парням сейчас один секс и нужен...

Какая бредятина

#43
Gatto

Секс есть основной вид проявления чувств.

Каких ,животных ) ?

Гость
#44
Гость

Мне тоже в вашем возрасте было обидно. И тоже шарахалась от таких, нашла того кто влюбился и мы 2 месяца просто за ручки держались. Ему было 21. Всё бы ничего, но парень наркоман был, вот ему и не надо было особо. Очень не приятно это признавать, но желание вас, это показатель здоровья. А если хочется здорового но настолько воспитаного, то его нужно изкать в воцекорвлённой семье, но для этого надо и самой, такой-же воцекорвлённой быть.
В общем сами понимаете, выбор не очень интересный.

Я ничего против секса не имею. Но не прям сразу.

Gatto
#45
Снежинка

Каких ,животных ) ?

животно-романтических )

Гость
#46
Гость

То есть по вашему мнению мужчины ваши запросы (на эмоции и романтику) удовлетворять должны, а вы их запросы нет?
Так себе позиция.

То есть по вашему мнению, я должна с первого дня знакомства ноги раздвигать, чтобы получать эмоции и романтику?

Гость
#47

У меня был, но ушёл, зная, что я не люблю всё такое

Gatto
#48
Гость

То есть по вашему мнению, я должна с первого дня знакомства ноги раздвигать, чтобы получать эмоции и романтику?

компромисс. не слыхали?)

#49

Может и есть, которые малоактивны к примеру. Которые первые не подойдут и\или не напишут. А если вы знакомитесь с теми, которые смело подходят к вам на улице, либо на СЗ зовут пить кофе до того как отзвучал звук уведомления о мэтче, то вы и получаете то, что получаете. Но тут другой вопрос, надо ли вам оно. Я лично спокойно мог без интима и месяц, и два, и пол года, хоть в 20, хоть в 30, хоть в 35. Не критично. Другие приоритеты в отношениях. Но у меня так всегда просто было, какой есть. Инициатива в плане интима шла больше от девушек даже. Видимо им это надоедало😄. Ищите, найдёте рано или поздно. Вам некуда торопиться, занимайтесь образованием, ещё чем.

Гость
#50
Гость

Вот, тами же всё понимаете в "Духовном плане" но такое только у воцерковлённых семей.

Не только. Это нормальное явление. Когда парень и девушка знакомятся, общаются, узнают друг друга, обнимаются, влюбляются, а потом уже и секс.