Гость
Статьи
Парень ради своего …

Парень ради своего удовольствия думает? или действительно так как я описываю?

Парень не хочет заниматься второй раз сексом ,если он и есть то это очень редко и то иногда не заставишь , и я не удовлетворяюсь с 5 минут .
Видимся с ним только 2 раза в неделю тк работает . Приедит с ночи вечером в часов 6 ,и все второго раза его не заставишь хотя мы уже и фильм посмотрим и покушаем время уже 11-12 вечера
Я подумала ладно ну если не хочет то может тогда утром просыпаемся в 9
А уезжает от меня только в обед
Он тоже начинает говорить ,времени мало скоро собираться домой и тд
Хотя и утром тоже бывало иногда ооочень редко .
Я спросила у него у тебя разве нет желания ещё раз заняться ,и начал говорить что есть, но я не хочу предохраняться , первый раз ладно ,а второй раз уже не хочет предохраняться,хотя его тогда ничего не смущало когда был второй раз с предохранением ,сказал мне ну тогда я хотел
Вообще не понимаю его ,видимся 2 раза только в неделю и ему прям достаточно одного короткого раза вечером

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Заставляй его силой, это не дело, вишь че на думал, впредь его жизнь принадлежит тебе, ты лучше знаешь что ему нужно

Гость
#2

Нихрена он не хочет. Вам только нужно выяснить причину почему.

#3

Да пошли ты его !! Вокруг столько голодных мужиков 🤣 и ценить тебя за дырочки куда больше будут особенно женатые

#4

видимо не нравитесь вы ему, не возбуждаете в постели, может просто уже наели, пресытился или такая вот слабая половая конституция.

Гость
#5

На нем свет клином не сошёлся

Гость
#6
Гость

На нем свет клином не сошёлся

Встречайтесь с тем, кто будет вас ценить

Гость
#7

Выкинь этот вибратор, он не исправен, зарядка садится через 5 минут и заряжается 72 часа. Еще и платишт постоянно.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: