Гость
Статьи
есть ли шанс …

есть ли шанс заполучить парня, которому нужен только секс

Если у парня цель знакомства найти девушку только для регулярного секса, есть ли шансы, что он может влюбиться? Если до этого он только так с девушками и общался, разводил на секс и все. Просто знакомишься с парнем, у самой на уме серьезные отношения, но в процессе общения, понимаешь, что ему только секс и нужен

Автор
41 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Заполучить куда? В постель - запросто.

Гость
#2

Есть шанс получить секс, вероятно, эгоистичный, и соответствующее отношение.

Автор
#3
Гость

Заполучить куда? В постель - запросто.

заполучить = влюбить )

Гость
#4

зачем тебе такое животное?
Обычное бы(дло.Таких вокруг тысячи.
Задаром не нужны.

Автор
#5
Гость

Есть шанс получить секс, вероятно, эгоистичный, и соответствующее отношение.

что в вашем понятии эгоистический секс? т.е. он не будет думать над тем, как доставить мне удовольствие, только лишь бы его удовлетворила. Правильно я Вас поняла?

Гость
#6
Автор

заполучить = влюбить )

Нет, это не возможно.

Гость
#7
Автор

т.е. он не будет думать над тем, как доставить мне удовольствие, только лишь бы его удовлетворила.

Первый пункт вычеркивайте))

Гость
#8

История типичная. Шансы почти нулевые.

Гость
#9

Этот парень вам нравится?Настолько ли вы хотите сексаи с ним что готовы им заняться?Без надежды на то что влюбится?Если у вас нет к нему никакиз чувств то зачем вам с ним отношения,при том что он их не хочет?

Гость
#10

И не факт что после секса с ним первого,он вас не бросит.Может не понравитесь,а он к вам еще не привязан,поэтому будет искать другой секс.Что делать будете?Вам самой секс с ним может не понравиться.Вы что будете терпеть плохой секс с его стороны пустьрегулярный за ра ди того что вдруг когда нибудь влюбится?

Автор
#11
Гость

И не факт что после секса с ним первого,он вас не бросит.Может не понравитесь,а он к вам еще не привязан,поэтому будет искать другой секс.Что делать будете?Вам самой секс с ним может не понравиться.Вы что будете терпеть плохой секс с его стороны пустьрегулярный за ра ди того что вдруг когда нибудь влюбится?

я это понимаю все. Вот и в раздумьях, прервать все пока не затянуло, или оставить и наблюдать, что будет дальше.

Гость
#12
Автор

я это понимаю все. Вот и в раздумьях, прервать все пока не затянуло, или оставить и наблюдать, что будет дальше.

Так у вас секс был уже?Даже если переспите ничего не потеряете.Поймете что то для себя

Автор
#13
Гость

Так у вас секс был уже?Даже если переспите ничего не потеряете.Поймете что то для себя

был ( он не потерялся, просто дал понять, что его кроме секса не интересует. Типо много работает, времени мало

Гость
#14
Автор

заполучить = влюбить )

Животное не умеет любить, а видит в вас лишь мясо.

Хотя животных я наверное зря обидел)))

Marusya
#15

Влюбиться можно,как М и та Ж,даже,если изначально был уговор "без обязательств",люди общаются,больше узнают друг друга,им хорошо вместе,что очень немаловажно и секс очень даже не последнее место в отношениях занимает. Много случаев ,когда из таких вот "без обязательств" хорошие,крепкие семьи получались.я,как минимум человек 20 знаю-по работе много с людьми общаюсь. Бывает и по другому,когда один влюбляется,а второму это не нужно,тогда либо расход,либо на прежнем уровне общение,но терпение не резиновое у любящего и итог-все равно расход.причем второй поздно поняв,что и сам любит-вряд ли признается и люди теряются.всяко бывает.только тем,кому безращлично в кого вставлять или под кем раздвигать вряд ли способны на чувства в таких ситуациях.

Гость
#16
Автор

был ( он не потерялся, просто дал понять, что его кроме секса не интересует. Типо много работает, времени мало

Ну так вот вы то готовы к этому?Готовы что как только найдет ту которую полюбит то сразу порвет с вами?Про работу и время отговорки скорей всего даже постоянная есть а вы так для разнообразия ну или еще несколько таких как выВы тоже с другими знакомьтесь

Гость
#17
Marusya

Влюбиться можно,как М и та Ж,даже,если изначально был уговор "без обязательств",люди общаются,больше узнают друг друга,им хорошо вместе,что очень немаловажно и секс очень даже не последнее место в отношениях занимает. Много случаев ,когда из таких вот "без обязательств" хорошие,крепкие семьи получались.я,как минимум человек 20 знаю-по работе много с людьми общаюсь. Бывает и по другому,когда один влюбляется,а второму это не нужно,тогда либо расход,либо на прежнем уровне общение,но терпение не резиновое у любящего и итог-все равно расход.причем второй поздно поняв,что и сам любит-вряд ли признается и люди теряются.всяко бывает.только тем,кому безращлично в кого вставлять или под кем раздвигать вряд ли способны на чувства в таких ситуациях.

Вот и я о том же.Может мч у автора такой,безразлично в кого вставлять.Лишь бв
Ы потребность удовлетворяла

Гость
#18
Автор

был ( он не потерялся, просто дал понять, что его кроме секса не интересует. Типо много работает, времени мало

Поставьте себе срок если по истечении него отношение его к вам не изменится смело уходите.Или вам секс так трудно найти что за него держитесь.Общайтесь с другими пусть за вами ухаживают необязательно спать.Там глядишь с кем то сложится

Marusya
#19
Гость

Поставьте себе срок если по истечении него отношение его к вам не изменится смело уходите.Или вам секс так трудно найти что за него держитесь.Общайтесь с другими пусть за вами ухаживают необязательно спать.Там глядишь с кем то сложится

Нееет. Никаких сроков давать не надо. Коротко и ясно ему в лоб:"любишь меня?будем вместе?" и ответа делай выводы. Если нет-никакого секса,пусть ищет себе другую резиновую куклу. Если да-можно попробовать,но без отмазок про работу и пр-это не может быть постоянно во первых,а во вторых-секс на час и иное времяпрепровождение,само отношение к вам,заьота и пр-дадут понять,продолжают ли вас просто пользовать или что то там есть в перспективе.

Гость
#20

Ну так он ей уже сказал что только секс.

Marusya
#21
Гость

Поставьте себе срок если по истечении него отношение его к вам не изменится смело уходите.Или вам секс так трудно найти что за него держитесь.Общайтесь с другими пусть за вами ухаживают необязательно спать.Там глядишь с кем то сложится

И "не обязательно с кем тотспать..",знаете,когда секс ьез обязательств и ты об этгм знаешь,а другой проявляет нешутейный интерес и "окучивает"тебя со всех сторон всячески,не давая даже задуматься о другом-появится сначала симпатия,потом придет откуда не возьмись и желание,если он как бы невзначай поднимет твое личико поцеловать-сложно,ой,как сложео будет отвернуться и отказаться от надежных любящих обьятий в пользу того,кто тебе открытым текстгм говорит"мы же договорились-только секс!" лично я бы выбрала любящего.однозначно.

Гость
#22
Marusya

И "не обязательно с кем тотспать..",знаете,когда секс ьез обязательств и ты об этгм знаешь,а другой проявляет нешутейный интерес и "окучивает"тебя со всех сторон всячески,не давая даже задуматься о другом-появится сначала симпатия,потом придет откуда не возьмись и желание,если он как бы невзначай поднимет твое личико поцеловать-сложно,ой,как сложео будет отвернуться и отказаться от надежных любящих обьятий в пользу того,кто тебе открытым текстгм говорит"мы же договорились-только секс!" лично я бы выбрала любящего.однозначно.

Вы думаете тот с кем у нее секс влюбится в нее?)А если он изначально не тот кто влюбляется здесь и от парня зависит.Вы женщина а у мужиков все по другому.Я думаю как только она начнет его плотно окучивать он просто сбежит от нее.Ну то есть будет как то выкручиваться чтоб секс не потерять но когда ему это надоест проще другую будет найти.Как же вы не понимаете-когда вам говорят что секс это только секс то так и есть на самом деле это чаще всего.

Гость
#23

Просто мужику нужен регулярный секс и если после этого секса он не не общается ,по душам или никуда не ходят.Значит она ему неинтересна.Вот и все.А ждать и тратить свои молодые годы что он может когда нить полюбит глупо.Или если ей так важен секс сним что без него она не может это другой вопрос.

Гость
#24

шанс мизерный...что мужчина,что женщина-должны быть готовы и хотеть отношений,а если вам заявляют прямо что кроме траха его ничего не интересует,не тратьте на него свое время...

Гость
#25
Гость

Вы думаете тот с кем у нее секс влюбится в нее?)А если он изначально не тот кто влюбляется здесь и от парня зависит.Вы женщина а у мужиков все по другому.Я думаю как только она начнет его плотно окучивать он просто сбежит от нее. то есть будет как то выкручиваться чтоб секс не потерять но когда ему это надоест проще другую будет найти.Как же вы не понимаете-когда вам говорят что секс это только секс то так и есть на самом деле это чаще всего.

Нет.я так не думаю.более того-уверенна,что шансы у нее мизерно малы,но все же есть.речь шла не об этгм,а о том,что попадись ей любящий мужик,начни она всиречаться с другими-у того,кто с ней лишь ради секса шансов,в случае ,если б он ее полюбил не осталось бы вообще,да и она бы раздумывать не стала.

#26

Я думаю врядли,у меня был такой опыт,сразу было понятно,для чего мы встречаемся,я себе придумала,вот одна встреча,вторая и дальше,и он обязательно влюбится,ведь я ему нравлюсь,раз он со мной спит, ничего подобного не произошло,прошло два месяца наших так называемых встреч,я поняла,что никаких особых чувств он ко мне так и не испытывает,решила проверить и написала ему смс, что не могу с ним больше встречаться,тяжело,чувствую,что влюбляюсь в него,он написал удачного поиска любви,его это со всем не тронуло(((

Marusya
#27

[quote="женьчена" message_id="49085484тодумаю врядли,у меня был такой опыт,сразу было понятно,для чего мы встречаемся,я себе придумала,вот одна встреча,вторая и дальше,и он обязательно влюбится,ведь я ему нравлюсь,раз он со мной спит, ничего подобного не произошло,прошло два месяца наших так называемых встреч,я поняла,что никаких особых чувств он ко мне так и не испытывает,решила проверить и написала ему смс, что не могу с ним больше встречаться,тяжело,чувствую,что влюбляюсь в него,он написал удачного поиска любви,его это со всем не тронуло((([/quote]
У вас так,у кого то по-другому. У нас вообще изначального договора не было никакого.он только расстался,у меня не пойми что с расходом..как то чамо собой все произошло.потом он со своей помирился и я со своим,договорились на друзья.но как то не выходило у нас друзьями оставаться...потом ссорились-мирились..у нено были другие,я тоже начинала общаться с кем то,но как только речь или действия заходили на счет секса,было мое десткое"нет".я почему то не могла быть с другим.просто не могла.он меня рбнять,а меня перелергивало-не те руки.пытается поцеловать-отворачиваюсь-противно-не он. Потом как то приехал мой,помирились ,заласкивает меня,а я смотрю на еего и таб"каак же я иебя люблюю:)", и он чтг то там мурчит довольный:) были проблемы у меня-приехал решил-Мужчина,уважаю. И,что только яя ему не писала..мама мия! Стремно так порой за это:) ниче,месяц полтора и приезжает.или я психану уже и давай названивать:)любит не любит не знаю,но пока он у меня есть другого точно не будет.ну разве что тааакого прям супермэна нереально любящего,чтоб я упс и голову потеряла,но это почти нулевой вариант:)

Алена
#29

Конечно есть))) мы ведь все люди) сколько у меня было таких мужиков)) встречались, чтобы жене изменить, а в итоге еле останавливала от ухода из семьи и говорила, что они мне не нужны для серьезных отношений и замуж я не собираюсь... шанс всегда есть..каким бы ни был бабником мужик, он может влюбиться... НО! влюбиться то и жениться такой мужчина запросто может, зато потом скорее всего вы будете страдать.. даже если такой мужчина и будет кого то любить, ничего не помешает ему изменять вам... мне очень стыдно, но я сама так себя часто вела.. даже если я и люблю человека, но флиртовать и ходить в кафе и присматриваться к другим мужчинам у меня есть желание... ))

автор
#30

Спасибо всем за ответы. Посмотрю еще 2 недели, а дальше попробую поговорить

Marusya
#31
автор

Спасибо всем за ответы. Посмотрю еще 2 недели, а дальше попробую поговорить

Смысл в двух неделях?что изсенится по твоему за это время?если он уже любит и хочет быть с тобой,то он УЖЕ любит,если нет-то уже нет. Так зачем мучать себя домыслами,не проще решить все сразу? Может он скм(как и я например)просто не зеает ,как себя вести с тобой-опять таки исходя из вашего уговора. Поговори.если все хорошо,будете вместе уже сейчас:)если нет-наступай себе на горло и вычеркни его,это будет не просто,но выбора нет-не всю же жизнь тихо плакать и бояться разговора или вечно ждать того,чего может и не быть.

Marusya
#32
Marusya

Смысл в двух неделях?чтесть-это сенится по твоему за это время?если он уже любит и хочет быть с тобой,то он УЖЕ любит,если нет-то уже нет. Так зачем мучать себя домыслами,не проще решить все сразу? Может он скм(как и я например)просто не зеает ,как себя вести с тобой-опять таки исходя из вашего уговора. Поговори.если все хорошо,будете вместе уже сейчас:)если нет-наступай себе на горло и вычеркни его,это будет не просто,но выбора нет-не всю же жизнь тихо плакать и бояться разговора или вечно ждать того,чего может и не быть.

Ps:никогда не ищи повод для откровнности и искренности,он уже есть-это твое желание сказать или узнать,услышать с первых уст. Никогда не надо искать повод встретиться или позвонить-он тоже уде есть-твое чувство и желание .вообще никогда ни для чего не ищи плвода,что касаемо любовных дел,просто делай так,как хочешь:звони,приезжай,спрашивай,утверждай,требуй,отказывай,прощай,ненавидь,эмоционируй,......просто будь собой,люби.

Автор
#33
Marusya

Смысл в двух неделях?что изсенится по твоему за это время?если он уже любит и хочет быть с тобой,то он УЖЕ любит,если нет-то уже нет. Так зачем мучать себя домыслами,не проще решить все сразу? Может он скм(как и я например)просто не зеает ,как себя вести с тобой-опять таки исходя из вашего уговора. Поговори.если все хорошо,будете вместе уже сейчас:)если нет-наступай себе на горло и вычеркни его,это будет не просто,но выбора нет-не всю же жизнь тихо плакать и бояться разговора или вечно ждать того,чего может и не быть.

Вы так хорошо пишите, честно. Просто я боюсь его спугнуть настойчивость. А с другой стороны тут или да, или нет. И так быстрее все решится, не буду мучительно ждать

Marusya
#34
Автор

Вы так хорошо пишите, честно. Просто я боюсь его спугнуть настойчивость. А с другой стороны тут или да, или нет. И так быстрее все решится, не буду мучительно ждать

Какой настойчивостью? Ты,что,его за жабры в загс тащишь? И,тем более,от того,что ты его любишь и он об этом узнает,что ты хочешь отношений и вообще быть с ним-никакого стрема. Знаешь ли,лично мне раздвинуть ноги невозможно,но если уж мужик это сделал,то считаю,что я могу ему сказать ВСЕЕЕ!

Автор
#35
Marusya

Какой настойчивостью? Ты,что,его за жабры в загс тащишь? И,тем более,от того,что ты его любишь и он об этом узнает,что ты хочешь отношений и вообще быть с ним-никакого стрема. Знаешь ли,лично мне раздвинуть ноги невозможно,но если уж мужик это сделал,то считаю,что я могу ему сказать ВСЕЕЕ!

Значит буду разговаривать. Будь что будет

Гость
#36

В моем случае было так, что я приняла условия игры и сама ему говорила, что между нами ничего другого быть не может, что я найду себе хорошего мужчину, а он - просто временное явление. Однажды вечером он сказал: сегодня будем смотреть кино, как будто мы - пара (после 1 месяца встреч). И с этого странного момента все перевернулось, через месяц я переехала к нему, живем вместе где-то полгода. Позавчера сам затронул тему "а что если у нас будет ребенок".

Гость
#37

Автор, своим разговором ты все испортишь. Нет у тебя женской хитрости.... Мужчине очень легко внушить, что это он должен бояться тебя потерять, убегать от него, как говориться, всегда отлично выглядеть и куда-то спешить..

Автор
#38
Гость

Автор, своим разговором ты все испортишь. Нет у тебя женской хитрости.... Мужчине очень легко внушить, что это он должен бояться тебя потерять, убегать от него, как говориться, всегда отлично выглядеть и куда-то спешить..

Этого да, нет ((
но вот принять его игру не могу. Ведь нет гарантии, что он влюбиться. А я очень быстро привязуюсь

Marusya
#39
Гость

Автор, своим разговором ты все испортишь. Нет у тебя женской хитрости.... Мужчине очень легко внушить, что это он должен бояться тебя потерять, убегать от него, как говориться, всегда отлично выглядеть и куда-то спешить..

Для недалеких-да,аормального ,адекватного мужика этим не испугаешь и уж точно не оттолкнешь,потому,что мужчина,именно Мужчина,а не абы че,хочет спокойно спать,заниматься своими мужскими делами,приходить домой к готовому ужину и чистым нагладенным своим сорочкам и брюкам,и знать,что ЕГОженщина-это ЕГО И ТОЛЬКО ЕГО женщина,а не олень он ветвистый,хочкт знать,что под сердцем ЕГО ребенок,а не какого то Васи,хочет оставаться мужчиной,а не псинкой на побегушкой,где она сейчас или с кем.

Гость
#40

ny zdes smotria kak podojti k etomy. esli paren ralno chisto "sportivnij interes" I ponemy eto vidno, to luchshe illuzij ne stroit. takix lichnostej tiajelo peredelivat'. a esli vi videte chto emy nravites I on k vam tianetsia, no pri etom "boitsa" nachinat otnoshenij ( vozmojno iz za otvetstvennosti ili ploxogo opita ili peremen) to mojno I poprobivat kak govoritsia na "legkom" podeme, pary mesyacev , a potom tam uje bidet poniatno. y menia naprimer bil takoj, vse ne reshalsia nazvat menia oficialnoj devyshkoj, no bilo vidno po nemy chto nravlus I yxajival on t.e. y nas obichno kino ili restaran a potom seks , a ne tak chto po raspisaniu I po viezdy... tak vot vse eto vremia on boyalsia menia predstavit roditeliam , v konce koncev provstrechalis 4 goda, eli otdelalas, esche chyt chyt I zamuj bi pozval.
y drygoj podrygi toje bilo vse s byrnogo seksa posle kluba, spystia 3 nedeli takix sekesov ona emy skazala mol ili normalnie otnoshenia ili adios, paren estestvenno srazy stal meniatsia, spystia 2 goda pojenilis.
poetomy esli y vas sili I vremia est poprobyjte radi eksperementa, no ne zatiagivajte s etim delom

грушенька
#41

Нет шансов.

Арген
#42
Автор

Если у парня цель знакомства найти девушку только для регулярного секса, есть ли шансы, что он может влюбиться? Если до этого он только так с девушками и общался, разводил на секс и все. Просто знакомишься с парнем, у самой на уме серьезные отношения, но в процессе общения, понимаешь, что ему только секс и нужен

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: