Гость
Статьи
Расцвет сил у мужчин

Расцвет сил у мужчин

Вчера спросила более опытную знакомую, когда у мужчин тот самый расцвет сил, но она не ответила. Просветите... Что характерно в поведении для этого возрастного периода?Кстати, флудить можно сколько угодно....

Woman
37 ответов
Последний — Перейти
ЧелЛов ★ ★ ★
#1

А сколько лет было Карлсону когда он встретил малыша?

Издевка
#2

у некоторых он не происходит вообще

#3

Для меня это лет 30-35

#4

30+, а после 40 уже закат начинается)) пипи уже не так часто в небо смотрит...

#5

Прекрасное греческое создание, не ты автор темы?)

#6
фея Розабельверде

Прекрасное греческое создание, не ты автор темы?)

ежели это мне, то не я)

#7
Мандаринка

ежели это мне, то не я)

Нет не вам, думаю к нику мандаринка никак нельзя отнести понятие "греческое создание")) Скорее марокканское)

#8
фея Розабельверде

Нет не вам, думаю к нику мандаринка никак нельзя отнести понятие "греческое создание")) Скорее марокканское)

фея Розабельверде

Нет не вам, думаю к нику мандаринка никак нельзя отнести понятие "греческое создание")) Скорее марокканское)

я тоже так подумала.. почему греческое...

Тинейджер
#9

а если 20 нет а трахаться ну очень хочеться, тогда что делать? 30 ждать да я помру от онанизмом, у меня уже бицепс на правой руке как футбольный мячь!:(

#10
Тинейджер

а если 20 нет а трахаться ну очень хочеться, тогда что делать? 30 ждать да я помру от онанизмом, у меня уже бицепс на правой руке как футбольный мячь!:(

а ты тему создай, тебе подскажут как быть)

#11

надо на левую руку переходить, а то некрасиво получится, девушкам нравится, когда руки одинаковые

Тинейджер
#12
Мандаринка

а ты тему создай, тебе подскажут как быть)

админы не пропускают, они видать тоже хотят и конкуренции просто не допускают. А НАСЧЁТ СМЕНЫ РУКИ - ЕТО ИДЕЯ! говорят ч с новыми девушками секс ярче!

#13
Woman

Вчера спросила более опытную знакомую, когда у мужчин тот самый расцвет сил, но она не ответила.

ОПЫТ и СТАЖ - не одно и тоже

Гость
#14

40-45 лет (если говорить о профессии)

Kuzinatra
#15

это индивидуально

Bumt
#16

с 13 и до 58+

Нимфа
#17
фея Розабельверде

Прекрасное греческое создание, не ты автор темы?)

Привет, Феечка, это я!!! Ты где? Я вернулась, слегка пьяненькая, но печатать могу...

Нимфа
#18

вот у меня вопрос, чем мужчина в расцвете сил отличаеца от, допустим, 25-летнего?

#19
Нимфа

вот у меня вопрос, чем мужчина в расцвете сил отличаеца от, допустим, 25-летнего?

Мммм... может, пахнет?) Божественно благоухает?

Нимфа
#20
Гость

Нимфа

вот у меня вопрос, чем мужчина в расцвете сил отличаеца от, допустим, 25-летнего?

Мммм... может, пахнет?) Божественно благоухает?

но это ж не решающий критерий в пользу расцвета?

Гость
#21

25-30

#22
Нимфа

вот у меня вопрос, чем мужчина в расцвете сил отличаеца от, допустим, 25-летнего?

Расцвет, для меня, это когда уже сформированы основные жизненные принципы, Есть набор моральных. нравственных. этических представлений, четкая цель и понимание своего пути. понимание того, что ты хочешь от жизни. Ну и конечно физическая форма... Блин печатаю и понимаю, что многие и к 50 не определяются)))

Нимфа
#23

эт ты точно подметила, Феечка!

Нимфа
#24

Был у тя сегодня банкет?

Нимфа
#25
фея Розабельверде

Нимфа

вот у меня вопрос, чем мужчина в расцвете сил отличаеца от, допустим, 25-летнего?

Расцвет, для меня, это когда уже сформированы основные жизненные принципы, Есть набор моральных. нравственных. этических представлений, четкая цель и понимание своего пути. понимание того, что ты хочешь от жизни. Ну и конечно физическая форма... Блин печатаю и понимаю, что многие и к 50 не определяются)))

это идеал какой-то, по твоим понятиям не расцветшими, засыхают практически фсе..

анафранил
#26

ЧелЛов, молодец:-)... мультики надо смотреть!

муха
#27

30-35

#28
Нимфа

Был у тя сегодня банкет?

Хоть ты и спишь: был)) Ну так скорее весело, чем пьяно. Завтра день города так что)))))))))

#29

Смотря в чём. Творческий, физический и сексуальный - 17-25 лет.

В социальном плане - 35-40, когда человек реализует всё задуманное.

Простой Парень
#30

Кинуть в eблo горшок с цветами могут в любом возрасте.

#31
Коля

Смотря в чём. Творческий, физический и сексуальный - 17-25 лет. В социальном плане - 35-40, когда человек реализует всё задуманное.

Коля, хорошо сказал, точно...

Аюшминальд
#32

есть генетический потенциал =) у женщин это репродуктивные функции и их расцвет это 15-25 лет =)репродуктивный расцвет сопровождается расцветом красоты тело женщины показывает самцам что оно готово дать потомство и никогда не до не после женщина не будет так красива больше =))

а расцвет мужской это расцвет ума и силы =) это где-то от 30 до 40 когда и физиология полностью сформировалась и самое главное мозг половозрелого мужчины сформировался и еще не менее важно он им научился пользоваться =))

в современном мире что мы видим ))) женщина свои лучшие годы проводит с теми с кем она хочет и тратит их на кого зачешется =)) а потом когда свое раздала пытается мужчину взять на входе в его самый расцвет =)) тоесть свое она сама прогуляла как хотела и с кем хотела а мужчина ей свое должен отдать вс без остатка =))))) забавно =))))

Санита
#33
Аюшминальд

есть генетический потенциал =) у женщин это репродуктивные функции и их расцвет это 15-25 лет =)репродуктивный расцвет сопровождается расцветом красоты тело женщины показывает самцам что оно готово дать потомство и никогда не до не после женщина не будет так красива больше =))



а расцвет мужской это расцвет ума и силы =) это где-то от 30 до 40 когда и физиология полностью сформировалась и самое главное мозг половозрелого мужчины сформировался и еще не менее важно он им научился пользоваться =))



в современном мире что мы видим ))) женщина свои лучшие годы проводит с теми с кем она хочет и тратит их на кого зачешется =)) а потом когда свое раздала пытается мужчину взять на входе в его самый расцвет =)) тоесть свое она сама прогуляла как хотела и с кем хотела а мужчина ей свое должен отдать вс без остатка =))))) забавно =))))

есть генетический потенциал =) у женщин это репродуктивные функции и их расцвет это 15-25 лет =)репродуктивный расцвет сопровождается расцветом красоты тело женщины показывает самцам что оно готово дать потомство и никогда не до не после женщина не будет так красива больше =))

а расцвет мужской это расцвет ума и силы =) это где-то от 30 до 40 когда и физиология полностью сформировалась и самое главное мозг половозрелого мужчины сформировался и еще не менее важно он им научился пользоваться =))

в современном мире что мы видим ))) женщина свои лучшие годы проводит с теми с кем она хочет и тратит их на кого зачешется =)) а потом когда свое раздала пытается мужчину взять на входе в его самый расцвет =)) тоесть свое она сама прогуляла как хотела и с кем хотела а мужчина ей свое должен отдать вс без остатка =))))) забавно =))))[/quo

Если Вам интересно, то знайте, что женская красота достигает своего пика в 30лет

Аннет
#34

мне через месяц 28) И так хорошо как я выгляжу сейчас я не выглядела ранее)) правда есть одно маленькое но, мне больше 23 никто не дает))) Согласна что девушки становятся красивы не только внешне но и внутренне только к годам 27-30. Что касается мужчин, тут согласна с тем что этот возраст где то от 30 и до 45, если мужчина следит за собой конечно после 40)))

Гость
#35
Мандаринка

надо на левую руку переходить, а то некрасиво получится, девушкам нравится, когда руки одинаковые

))))

Пантелеймон
#36

Если мужчина следит за собой смолоду, не курит, не пьёт, спортом занимается, образованием и т. д. Тогда в 30-35 лет раскрывается начинает, как цветок, во всех отношениях. И женщины на него западают уже чуть ли не все подряд, от 16 и до 45 где-то, ибо чувствуют, что вот оно - золото.

Леха
#37
Мандаринка

30+, а после 40 уже закат начинается)) пипи уже не так часто в небо смотрит...

Ещё как смотрит

Гость
#38

50 лет - золотая середина ! Мужчина, в отличии от женщины, имеет способность оплодотворять и иметь детей - т.е. мужское семя способно оплодотворить любую молодую девушку от 18 лет ... А вот женщины после 45 уже становятся бесполезными в плане плодоношения. Примеров множество: например, Андрей Кончаловский, стал отцом в 65 лет у него родился шестой ребёнок от молодой и прекрасной жены-хозяюшки.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: