Гость
Статьи
как привлечь мужчину?

как привлечь мужчину?

Что привлекает мужчин? Какое поведение, когда девушки ведут себя расковано или скромницы недотроги? Как удержать мужчину если отношения только начинаются , он звонит через раз, а самой навязываться не хочется. При этом мы уже были близки.

Julia26
12 ответов
Последний — Перейти
#1

Вот я вообще не люблю по телефону болтать!

Если звоню то только по делу

и чемуто конкретному. Прничем так ос всеми.

И что теперь я не способен любить?

#2

Привлекает, когда со всеми вокруг - скромница-недотрога, а с тобой - развратница.

Бармалейка
#3
Коля

Привлекает, когда со всеми вокруг - скромница-недотрога, а с тобой - развратница.

знаток тонкостей отношений:))))

Человек
#4
Julia26

Что привлекает мужчин? Какое поведение, когда девушки ведут себя расковано или скромницы недотроги? Как удержать мужчину если отношения только начинаются , он звонит через раз, а самой навязываться не хочется. При этом мы уже были близки.

Чулками и мини-юбкой

Тинейджер
#5

Сиськи. тока сиськи. Сиськи ето ваше всё

Человек
#6
Тинейджер

Сиськи. тока сиськи. Сиськи ето ваше всё

Нет, не все. Мне больше ноги нравятся

Олег
#7

всё, что нужно ему было-он уже получил от тебя.

Олег
#8
Коля

Привлекает, когда со всеми вокруг - скромница-недотрога, а с тобой - развратница.

не привлекает вовсе.Просто ты по глупости начинаешь думать, что она никому не даёт, а только -тебе.А ей просто надо замуж-годы подпирают, и страшно одной остаться.

таких наивных и ловят.))))

Гость
#9
Олег

не привлекает вовсе.Просто ты по глупости начинаешь думать, что она никому не даёт, а только -тебе.А ей просто надо замуж-годы подпирают, и страшно одной остаться.

таких наивных и ловят.))))

его никто не ловит, хоть он и наивен

#10
Олег

не привлекает вовсе.Просто ты по глупости начинаешь думать, что она никому не даёт, а только -тебе.А ей просто надо замуж-годы подпирают, и страшно одной остаться.

таких наивных и ловят.))))

Пускай ловят, я ж разве против?

Гость
#11

Смотря по какой статье Вы хотите его привлечь. Соответственно и наказание будет варьироваться.

#12

нечего стараться им понравиться...много чести...это он должен Вас заинтересовать,а если Вы постоянно будете делать всё лишь бы ему нравилось, так и будете всю жизнь прогибаться....

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: