Гость
Статьи
Я-мужчина в полном …

Я-мужчина в полном расцвете сил

Молодой брюнет, 186/55, аристократические черты лица, утонченный эстет. Всегда были проблемы с девушками. Ушел в программирование, перестал контактировать с людьми, сейчас совсем разучился общаться с ними, на улице ни одна в мою сторону даже не смотрит. Девушки, что вам нравится в парнях? Так ли важна внешность? Я много внимания уделяю одежде, внешнему виду в целом.

Anthony69
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если человек сегодня в полном расцвете сил, то значит завтра он уже завянет, а послезавтра начнёт гнить.

#2
Гость

Если человек сегодня в полном расцвете сил, то значит завтра он уже завянет, а послезавтра начнёт гнить.

Ах какая злая)).

Гость.
#3

Карлсон тоже в расцвете лет

Гость.
#4

интеллигентность, порядочность, ум, умение сопереживать людям

Чипполино
#5
Гость.

Карлсон тоже в расцвете лет

Карлсон имел компактные габариты, пропеллер и домик на крыше) для многих - идеал))

Автор весит 55 кг при таком росте или это возраст?

Чипполино
#6

Начните немного с людьми общаться. Не online.по-настоящему. И все наладится

Гость
#7

Дед ты чё там куришь?

Гость
#8

Самая эрогенная зона у мужчины-- это размер и толщина твоего кошелька. Чем больше и толще у тебя кошелек, тем больше это возбуждает женщин и притягивает их. А если у тебя есть какая-- нибудь недвижимость, то это вообще хорошо. Например твоя собственная квартира двух трёхкомнатная. А лучше если ещё есть твоя собственная машина чтобы их катать. И тогда у тебя от них не будет отбоя.

крысапет
#9
Гость

Самая эрогенная зона у мужчины-- это размер и толщина твоего кошелька. Чем больше и толще у тебя кошелек, тем больше это возбуждает женщин и притягивает их. А если у тебя есть какая-- нибудь недвижимость, то это вообще хорошо. Например твоя собственная квартира двух трёхкомнатная. А лучше если ещё есть твоя собственная машина чтобы их катать. И тогда у тебя от них не будет отбоя.

бред

#10

важна харизматичность

ВоланДеМорт24
#11

А я думал, что я худой.
55 кг при росте 186- это скелет.
В качалку запишись и жри больше.

Гость.
#12
Чипполино

Карлсон имел компактные габариты, пропеллер и домик на крыше) для многих - идеал))

Автор весит 55 кг при таком росте или это возраст?

это возраст,а вес 100

Форум: Отношения
Всего: 375 728 тем
Новые темы за неделю: 1 422 темы
Популярные темы за неделю: 221 689 тем