Ушел любимый
В последнее время мы часто ссорились. Вчера договорились встретиться и все решить. В итоге он сказал, что любит меня, но не может забыть наши ссоры, что они сильно на него подействовали и изменить он этого не может. Я плакала, он предожил остаться и подержать меня, чтобы я не оставалась одна дома до прихода родных. Я отказалась, он ушел. Потом звонил несколько раз, спрашивал, как я. Сегодня тишина. Я в прострации. Просто отпустить его?
Peony
Мудрость форума: Мужчина и женщина
- 7 лет вместе, но не женаты - это семья?1 233 ответа
- Он, я и его дочка523 ответа
- По каким "сигналам" отсеиваете мужчину сразу, даже на первом свидании?2 675 ответов
- Мое самое неудачное свидание4 188 ответов
- Жена не пустила моего бывшего парня со мной встретиться1 325 ответов
- Любовь студентки к преподавателю… Запретный плод сладок28 370 ответов
- Не могу выжить без мужчины4 778 ответов
- Сожительство до брака - Вы за или против?711 ответов
- Вот так "жених"!!! (Снова о иностранцах)408 ответов
- Вправьте мозги мне! Собираюсь изменить мужу с женатым мужчиной1 405 ответов
19 ответов
Последний —
Перейти
Прохожий
Просто отпустить.
Caro
Он вас не любит. Соры просто предлог чтоб растаться. Незацикливайтесь на нем. Ушел, ну и пусть катится ко всем чертям. Найдете себе намного лутче парня.
sisle
не отрекаются любя
конечно отпустить. банально, но если любит- переосмыслит и вернется. если нет, то нет. насильно не удержите все-равно. а на жалость давить- самое глупое что можно придумать. прийти поддержать...это он конечно выдал))
Peony
Сообщение было удалено
наверное, не любит, если бросил меня в слезах.
Peony
Сообщение было удалено
еще выдал звонить и узнавать, в порядке ли я.
Велимира
вы хотите, чтоб здесь на форуме его обругали и вам станет легче? Все правильно сделал парень. Какой смысл продолжать отношения, которые превратились в ссоры и нервотрепку?
Peony
Сообщение было удалено
чтобы поругали парня, и в мыслях не было. просто хотелось поговорить, узнать мнения.
может быть, и правильно сделал, это его решение. только в ссорах есть и его вина.
может быть, и правильно сделал, это его решение. только в ссорах есть и его вина.
Велимира
тут дело не в том сколько и чьей вины. А в том, что отсутствует взаимопонимание, а когда его нет, сохранять ношения нет смысла.
Peony
Сообщение было удалено
вы правы. какая уж раница, кто в чем виноват был.
Велимира
Не вижу повода вам жалеть о случившемся. Лучше намотайте на ус. проанализируйте эти отношения, разберитесь, каковы были ваши ошибки, подумайте, что вы можете в себе изменить, чтобы в дальнейшем не повторять таких ошибок с новым МЧ. Возможно он еще вернется, но толку не будет, если после его возвращения вы останетесь прежней, не переоценившей ситуацию. Просто снова наступите на те же грабли.
Peony
Сообщение было удалено
я это понимаю. не могу понять другое - как поступать, если мне будет что-то не нравиться в дальнейшем, в отношениях с ним или с другим.
Peony
ссоры - это не вариант. но и молчать, если что-то серьезное происходит, я не могу.
Велимира
Peony, есть такие понятия как обсуждение проблемы, компромис,анализ того почему партнер поступает так, а не иначе, пересмотр своего отношения. Прежде, чем высказывать свое недовольство и упрекать стоит проанализировать и обсудить то, что не устраивает. А когда двое друк к другу с претензиями и упираются только в свое, толку не будет.
Peony
Сообщение было удалено
пытались обсуждать. получались ссоры. наверное, это и нужно проанализировать.
Думаю, если ты не будешь ему названивать и домогаться, он вернется. Выжди время, хоть и хочется спать с телефоном в обнимку. Найди что-то куда будешь выплескивать эмоции, это может быть бег, танцы, спи с мягкой игрушкой.
Кстати!!!!! многим мужикам надо хорошенько потрепать нервы женщине, прежде чем.....вернуться! Такииие театральные перфомансы разыгрываются, и вот когда жертва на грани психологического срыва, они...возвращаются. Не знаю, твой ли это вариант, но на всякий случай знай об этом.
А то что вы ссоритесь, даже постоянно, - ХА! Мы тоже постоянно ссоримся, но после всегда разговариваем. Конечно же бывают и недопонимания перманентные. Ну..живем с ними как-то )) любим потому что друг друга.
А то что вы ссоритесь, даже постоянно, - ХА! Мы тоже постоянно ссоримся, но после всегда разговариваем. Конечно же бывают и недопонимания перманентные. Ну..живем с ними как-то )) любим потому что друг друга.
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 489 159 тем
Новые темы за сутки: 127 тем
- Хочу женщину. Что делать?4 ответа
- Мой парень переживает из-за того, что мне совсем не хочется есть1 ответ
- Как выбрать подарок для бывшего в День учителя?2 ответа
- Как найти девушку в СПб?3 ответа
- Что делать парень пропал после первого неудачного интима5 ответов
- Есть ли шанс у неудачника на знакомств с иностранкой?4 ответа
- Бросила парня теперь жалею15 ответов
- Мужчина скорпион с Венерой в козероге и луной в деве2 ответа
- Отношения с парнем4 ответа
- Мужчина не хочет расписываться18 ответов
Популярные темы за сутки: 42 темы
- Бывший муж снова женился559 ответов
- Мужчины комплексуют или ленятся?197 ответов
- Про обслуживание мужиков. Как же вы страдаете, женщины179 ответов
- Конкуренция за женщин. Все сложнее, чем кажется153 ответа
- Почему мужчины после отказа кроют женщин плохими словами?49 ответов
- Напилась и накосорезила!41 ответ
- Как выбирают женщины на сайтах знакомств?38 ответов
- Парень не делает предложение38 ответов
- Верность вне брака нужна ли?32 ответа
- Будет ли женщина спать с мужчиной, если не хочет за него замуж?27 ответов
Следующая тема