нудисты
Сегодня познакомились на обычном пляже, он предложил съездить на другой - как оказалось,нудистский. Приходим, там уже лежат голенькие и мой знакомый шорты просто быстро вниз, я сказала,что ещё так не готова..так и лежали втроём я+м+м, потом купались,болтали ,смеялись.Хотя мне было предложено раздеться,но это не моё, хотя прикольно - в такой ситуации я впервые. Кто-нибудь ещё был на таком пляже и как себя чувствовали?
Инга
Мудрость форума: Мужчина и женщина
- Попросил уехать среди ночи493 ответа
- Сожительство до брака - Вы за или против?692 ответа
- Стоит ли пробовать пожить вместе?1 198 ответов
- Он, я и его дочка500 ответов
- Мужчины пожнут то, что посеяли5 789 ответов
- Зачем мне мужчина,если с ним лучше не стало?16 223 ответа
- Его жена меня обижает293 ответа
- Заболела и он попросил подарки назад330 ответов
- Как распознать альфонса?5 218 ответов
- О чем думает любовница?283 ответа
10 ответов
Последний —
Перейти
Эх...
В Болгарии с подружкой набрели, искали спокойное не переполненное людьми место, было противно наблюдать за голыми бабушками, сидящими рядом со своими голыми внуками, на раскинувшихся женщин, только у одной женщины было красивое тело..
Эх...
Сообщение было удалено
можно подумать, в купальниках они все сразу мисс мира становятся ))
экса
Бывала несколько раз, забавно) Только удивлялась, как мужчинкам не стыдно показывать такие, гм, крошечные...) Сама раздевалась пару раз, тела своего я, к счастью, не стесняюсь пока, а в период активного солнца просто загорала в купальнике, ибо вредно такие нежные части тела подставлять под его смертоносные лучи) Подруга, которая живет рядом с морем и, в частности, с нудистским пляжем, говорит, что постоянные гости оного - люди, у которых последний шанс, поэтому тамм часто встречаются такие неприглядные картинки. Ну, я не ханжа, по мне, лишь бы всем было хорошо, не нравится - не смотри)
морда
Груша
Сообщение было удалено
Если вы хоть раз видели голую бабушку, да еще в позе раком, вы бы так не сказали. Реально жесть!!!!
Купальник сглаживает негатив от старого тела, поскольку адекватные бабуси надевают достаточно закрытые купальники.
Купальник сглаживает негатив от старого тела, поскольку адекватные бабуси надевают достаточно закрытые купальники.
Дормидонт
Автор, если все так плохо, зачем ходила туда?:)
Гость
Эх...
Сообщение было удалено
Эх...
только у одной женщины было красивое тело..
если противно -- зачем наблюдали?
вот за ней бы и наблюдали, а на остальных не обращали внимания
вот за ней бы и наблюдали, а на остальных не обращали внимания
Гость
Нормально и даже понравилось. ....
Гость
Нудистский пляж в Строгино, Москва (ВКОНТАКТЕ).
Иван
Привет я нудист живу на украине , конечно когда ты первый раз на нудике, либо в кустах в лесу , немного стремно , но это проходит со временем , я вот на сегодняшний день ищу женщину нудистку , для откровенного секс общения в голом виде мой вайбер 0961529715
Гость
У меня знакомый был, который мне кажется в какой то секте состоял. Смысл какой, они семейно ходят на нудики или в гости к таким же и основным правилам должны быть все без одежды. Я с ними один раз ездил на пляж, еле еле совладал со своим членом, то жена его наклонится, то дочь его старшая (17л) *** отклячит, чтоб дырочки загоралиу дочери писка как с картинки мегааккуатная, анальная дырочка белая прибелая. Я так долго всматривался, что скорее всего она поняла и повернулась нужным ракурсом) мож конечно я озабоченный и все время смотрю на попу в целом, и на дырочку если в голом виде. Вот кого я знаю из ребят, то все на анал падкие.
Форум: Семья
Всего: 480 038 тем
Новые темы за сутки: 104 темы
- Я считаю, что брак без страсти и денег - это просто соседство22 ответа
- Я чувствую себя виноватой за развод9 ответов
- Жизнь после развода8 ответов
- Муж странно пошутил про убийство сына22 ответа
- Брат обиженка3 ответа
- Кризис в браке3 ответа
- Почему изменяют в браке12 ответов
- Вы действительно хотите этого?53 ответа
- Преданная жена!3 ответа
- Замужем, но хочу все бросить и уйти31 ответ
Популярные темы за сутки: 57 тем
- Сколько должен получать муж?65 ответов
- Вы действительно хотите этого?53 ответа
- Муж на сво решил что мы должны расстаться42 ответа
- Замужем, но хочу все бросить и уйти31 ответ
- Я считаю, что брак без страсти и денег - это просто соседство22 ответа
- Муж странно пошутил про убийство сына22 ответа
- Ужасно раздражает пьяный муж22 ответа
- Раннее замужество - упущенная молодость?15 ответов
- Муж, ревность и одежда14 ответов
- Как понять реакцию мужа?13 ответов
Следующая тема
Предыдущая тема