Гость
Статьи
брат нудист

брат нудист

здраствуйте!к нам переехала жить сестра мужа,так как квартира на двоих,и сидя за ужином,она мне сказала,что брат ходит при ней голый.мог выйти с душа зайти спокойно голый и при ней одеваться.для меня это был шок.взрослые уже и как это ходить голым,далеко не дети же,тем более у меня тоже есть брат,ну мы и в белье не ходим друг перед другом.с мужем отношения очень испортились,я не могу это спокойно принять,для меня это извращение,мне он противен стал

Анна
9 ответов
Последний — Перейти

Здравствуйте, Анна.
Ваше состояние очень похоже на ревность.
Вы его ревнуете к окружающим, к сестре в частности.
Во многих семьях принято не стесняться друг друга, это не имеет отношение к нудизму. Считается, что своих стесняться нечего.
В Германии больше того, в бане все равны и бани общие для всех, разделения по половому признаку нет.
У вас в семье так не было принято, в семье вашего мужа это норма.
Вам необходимо обсудить это с мужем, прежде чем отдаляться от него.
А еще эта ситуация повод для вас поразмышлять на тему, почему это вас так шокировало, какие табу и запреты есть у вас.
Жалаю скорейшего разрешения этой проблемы.
Психолог Лидия Шумина

Гость
#1

Мне бы тоже стал противен после таких откровений.

Гость
#2

А че противного то. Мудист, это весьма популярное направление сейчас, типа- слияние с природой, все дела... И пляжи вон для мудистов открываются

Гость
#3

А это правда вообще ? Вы спросите мужа. Зачем он перед сестрой голый ходит? Перед вами он ходит так? Может сестра развалить вашу семью хочет?

Marisha
#4
Гость

А это правда вообще ? Вы спросите мужа. Зачем он перед сестрой голый ходит? Перед вами он ходит так? Может сестра развалить вашу семью хочет?

Это правда,она это при нем мне сказала,я с ним говорила,а он просто сказал,что она не должна была этого говорить мне,о таком типа не говорят

Marisha
#5
Лидия Шумина

Здравствуйте, Анна.
Ваше состояние очень похоже на ревность.
Вы его ревнуете к окружающим, к сестре в частности.
Во многих семьях принято не стесняться друг друга, это не имеет отношение к нудизму. Считается, что своих стесняться нечего.
В Германии больше того, в бане все равны и бани общие для всех, разделения по половому признаку нет.
У вас в семье так не было принято, в семье вашего мужа это норма.
Вам необходимо обсудить это с мужем, прежде чем отдаляться от него.
А еще эта ситуация повод для вас поразмышлять на тему, почему это вас так шокировало, какие табу и запреты есть у вас.
Жалаю скорейшего разрешения этой проблемы.
Психолог Лидия Шумина

мы не в Германии...и какая ревность может быть к сестре,дело морали,родные это не повод оголять свое тело...не дети уже далеко и *** у всех выросли.я чужая в их семье.ну когда их мать узнала,о таком поведении сына была в шоке,беседу проводила с ним,в 30 лет обьяснять сыну,что нельзя член сестре показывать...

аккаунт
#6

я тоже голый перед сестрой ходил, ничего страшного не произошло.. она мне даже помогала позже выбривать ТАМ).. она не любительница нудизма этого, но нормально относилась к этому

Юлия Крылова
#8
аккаунт

я тоже голый перед сестрой ходил, ничего страшного не произошло.. она мне даже помогала позже выбривать ТАМ).. она не любительница нудизма этого, но нормально относилась к этому

Мой брат тоже ходит голый. Мама иногда ворчит, а мне даже нравится. Фигура у него красивая.

Юлия Крылова
#9
аккаунт

я тоже голый перед сестрой ходил, ничего страшного не произошло.. она мне даже помогала позже выбривать ТАМ).. она не любительница нудизма этого, но нормально относилась к этому

У нас с братом тоже так, только я ему ничего не выбриваю. Это уже перебор, по-моему.

Гость
#10

а нудисты для тебя тоже извраты?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: