Гость
Статьи
Нужна ли такая?

Нужна ли такая?

Встречаюсь с девушкой почти год. Только флирт, за руку в кино, встречаю с работы, ужинаем вместе, знаком с её семьёй. Дальше поцелуев не идём, планируем свадьбу. Недавно листали фотоархив её семьи, заметил что одну папку она специально как бы прокручивает постоянно, немного настоял, она замялась на мгновение и сказала смотри... Для меня был шок от того что я увидел! Вся их семья нудисты и там с пелёнок и до последнего их отпуска все голые, и мама и папа и она и её сестры и брат... Часто в компании таких же и совершенно незнакомых мне людей! Теперь я в полном сметении, измена ли это, распущенность, падшая ли она??? Что мне думать?

Саня
15 ответов
Последний — Перейти
Алиса
#1

Отклонение психики, я думаю, причём наследственное, если готовы отдыхать на даче с ее родственниками в голом виде, то да, женитесь, если нет, то нет.

Саня
#2
Алиса

Отклонение психики, я думаю, причём наследственное, если готовы отдыхать на даче с ее родственниками в голом виде, то да, женитесь, если нет, то нет.

Вы уверены? Есть такой диагноз???
Я в шоке...

Алиса
#3
Саня

Вы уверены? Есть такой диагноз???
Я в шоке...

Болезненная потребность в самоутверждении, не находящая выхода, также нередко приводит человека на нудисткий пляж или в сообщество натуристов.
Еще одной причиной, приводящей человека на нудистский пляж, нередко становится некое психическое отклонение. Проявляется оно в болезненном удовольствии, которое человек испытывает от обнажения. Это одна из разновидностей эксбиционизма, в данном случае неосознанного, и в среде нудистов болезненная тяга облачается в социально приемлемую и уголовно не наказуемую форму, в то время как обнажение в общественных местах может попасть под статью уголовного кодекса, будучи расценено как хулиганство.
И, наконец, третий психотип, весьма распространенный среди нудистов — это подражатели. Видя в самом нудистком движении или, чаще, в некоторых его представителях некий идеал, образец для подражания, они легко сбрасывают одежду, делая шаг навстречу совершенству.

Саня
#5
Алиса

Болезненная потребность в самоутверждении, не находящая выхода, также нередко приводит человека на нудисткий пляж или в сообщество натуристов.
Еще одной причиной, приводящей человека на нудистский пляж, нередко становится некое психическое отклонение. Проявляется оно в болезненном удовольствии, которое человек испытывает от обнажения. Это одна из разновидностей эксбиционизма, в данном случае неосознанного, и в среде нудистов болезненная тяга облачается в социально приемлемую и уголовно не наказуемую форму, в то время как обнажение в общественных местах может попасть под статью уголовного кодекса, будучи расценено как хулиганство.
И, наконец, третий психотип, весьма распространенный среди нудистов — это подражатели. Видя в самом нудистком движении или, чаще, в некоторых его представителях некий идеал, образец для подражания, они легко сбрасывают одежду, делая шаг навстречу совершенству.

Сейчас в переписке... Говорит что для них это освобождение от условностей и сглаживание социальных границ, что нет и небыло в этом пошлости. Говорит без одежды все равны и люди больше любят и уважают друг друга. Пишет что одежда это всего лишь инструмент защиты слабого тела и что одежда породила в обществе только грехи....что то про превосходство, сексизм, что тела стыдиться грех, ещё что то...
Какой это тип?

Гость
#6

Во ханжей понабежало, соринки в чужих глазах выискивать
Своими брёвнами займитесь убогие

Алиса
#7
Гость

Во ханжей понабежало, соринки в чужих глазах выискивать
Своими брёвнами займитесь убогие

Дело не в ханжестве, я никого не осуждаю, почитайте об этом статьи в психологии и поймёте, если автору будет комфортно с ними, никто не против, но это вызвало у него некое отторжение, значит пусть сам читает об этом и делает свой выбор самостоятельно.

Гость
#8

Это ваш маразм и непримиримые культурные различия.

Гость
#9
Саня

Сейчас в переписке... Говорит что для них это освобождение от условностей и сглаживание социальных границ, что нет и небыло в этом пошлости. Говорит без одежды все равны и люди больше любят и уважают друг друга. Пишет что одежда это всего лишь инструмент защиты слабого тела и что одежда породила в обществе только грехи....что то про превосходство, сексизм, что тела стыдиться грех, ещё что то...
Какой это тип?

Скандинавская культура и их менталитет.

Гость
#10

Значит, скорее всего для нее это норма. Во многих культурах ходят голыми, на Амазонке, в Африке и на нудистских пляжах, и у них это норма, а не извращение. Она же не по городу так расхаживает, не в офис, не в магазин, не в музей, не в кинотеатр, не на концерт. Или везде так расхаживает?

Саня
#11
Гость

Значит, скорее всего для нее это норма. Во многих культурах ходят голыми, на Амазонке, в Африке и на нудистских пляжах, и у них это норма, а не извращение. Она же не по городу так расхаживает, не в офис, не в магазин, не в музей, не в кинотеатр, не на концерт. Или везде так расхаживает?

В специально отведенных местах.
Культурный шок, теперь я понял что это значит.

Гость
#12
Саня

В специально отведенных местах.
Культурный шок, теперь я понял что это значит.

В Германии, Финляндии, кстати, норма пойти с коллегами по работе в совместную баню голышом. Я русская немка, но я бы так не смогла, для меня это дикость. А там это обычное дело, ещё и деловые вопросы обсуждают.

Гость
#13

Радуйтесь, что она в плане раздеться раскрепощённая, будет естественно себя вести, бывают обратные ситуации, которые через психологов проблема решить.

Гость
#14
Саня

Вы уверены? Есть такой диагноз???
Я в шоке...

Нет такого диагноза. Это либо образ жизни такой, либо форма отдыха - нагишом на природе всей семьёй. Ничего в этом страшного нет.

Гость
#15
Алиса

Болезненная потребность в самоутверждении, не находящая выхода, также нередко приводит человека на нудисткий пляж или в сообщество натуристов.
Еще одной причиной, приводящей человека на нудистский пляж, нередко становится некое психическое отклонение. Проявляется оно в болезненном удовольствии, которое человек испытывает от обнажения. Это одна из разновидностей эксбиционизма, в данном случае неосознанного, и в среде нудистов болезненная тяга облачается в социально приемлемую и уголовно не наказуемую форму, в то время как обнажение в общественных местах может попасть под статью уголовного кодекса, будучи расценено как хулиганство.
И, наконец, третий психотип, весьма распространенный среди нудистов — это подражатели. Видя в самом нудистком движении или, чаще, в некоторых его представителях некий идеал, образец для подражания, они легко сбрасывают одежду, делая шаг навстречу совершенству.

Ничего болезненного в этом не вижу. Ну да, непривычно и отличается от общепринятого. Наоборот, здоровое и естественное отношение к себе, свобода движений, гармония с природой и с самим собой, отсутствие многих комплексов. Болезненным состоянием является скорее боязнь наготы.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема