Гость
Статьи
ревную парня к его …

ревную парня к его младшей сестре

встречается с парнем 5 лет,встречаются его к его младшей сестре (9лет),когда мы все вместе он её обнимает ,целует перед сном, а на меня вообще ноль внимания,всегда у меня с ними нет настроения, понимаю,что так нельзя.Может это зависть ,но я хочу чтобы он ко мне относился так же.Помогите советом

Автор
18 ответов
Последний — Перейти

Автор, парень никогда не будет относится к вам как к сестре. Вопрос- чего именно вам не хватает в отношениях? К сестре он относится как к ребенку, а к вам как к взрослой личности. Поэтому и не "сюсюкается", считает лишним возможно. Поговорите с парнем и сами первые проявляйте знаки внимания нежности. Вам не хватает одного из видов Любви. Всего их 5. У пар часто с этим бывают проблемы, когда она сторона игнорирует один из видов Любви.

Гость
#1

Ты педофилка, и ревность твоя нездоровая

Гость
#2

Хорошим папой будет, если так заботится о маленькой девочке. Нужно брать в мужья и гордиться тем, что он такой славный и милый. Я так радуюсь, когда мужчины заботятся о детях, словами не передать. Это наша истинная мужская сущность, вместо войн мы должны воспитывать малышей, направляя всю энергию в русло любви и созидания.

Гость
#3

По зрелости вам тоже 9,а то и меньше. Взрослые люди к детям не ревнуют.

Гость
#4
Гость

Ты педофилка, и ревность твоя нездоровая

причём здесь педофилка?

Гость
#5
Гость

По зрелости вам тоже 9,а то и меньше. Взрослые люди к детям не ревнуют.

Многие женщины росли без отцовской любви и недолюблены, они завидуют маленьким девочкам, о которых заботятся другие мужчины, желая получить порцию не доставшейся в детве любви. Поэтому женщины ревнуют мужей к дочерям, поэтому многие женщины инфантильны и ведут себя подобно маленьким детям, капризно требуя поклонения. Корни проблемы растут из недостатка отцовского внимания и заботы

Гость
#6

Так можно и к кошке приревновать.
Обозвали, конечно, резковато, но действительно какая-то нездоровая ревность.

Fusion
#7

Вы эгоцентричны, хотите чтобы все внимание любимого человека было только Вам. Хорошо, что Вы понимаете, что это не здорово.
Учитесь быть более самодостаточной и избавляйте себя от собственнического инстинкта потихоньку...

#8

Автор, не переживайте. Это о многом говорит. Приятно видеть, когда мужчина любит детей, животных. И к вам он нежный уверена, просто вы уже к этому привыкли, или же ему ревность показываете, возможно боится к вам ласку проявлять.

Гость
#9
Fusion

Вы эгоцентричны, хотите чтобы все внимание любимого человека было только Вам. Хорошо, что Вы понимаете, что это не здорово.
Учитесь быть более самодостаточной и избавляйте себя от собственнического инстинкта потихоньку...

я и сама хорошо отношусь к сестре его,но честно не знаю почему я это чувсвую, в голове я понимаю, что это его сестра и это нормально, что он так относятся,это зависть прям какая-то

Гость
#10
Славянка.

Автор, не переживайте. Это о многом говорит. Приятно видеть, когда мужчина любит детей, животных. И к вам он нежный уверена, просто вы уже к этому привыкли, или же ему ревность показываете, возможно боится к вам ласку проявлять.

когда мы вдвоём он тоже хорошо когда мне относится, я понимаю,что я какая-то эгоистка и понимаю, что нужно меняться

#11
Гость

когда мы вдвоём он тоже хорошо когда мне относится, я понимаю,что я какая-то эгоистка и понимаю, что нужно меняться

Не меняться, вы такая какая есть. Холоднее к таким ситуациям относитесь. Их может быть множество в жизни.

Fusion
#12
Гость

я и сама хорошо отношусь к сестре его,но честно не знаю почему я это чувсвую, в голове я понимаю, что это его сестра и это нормально, что он так относятся,это зависть прям какая-то

Это еще может быть признаком эмоциональной незрелости. Так что лучше учитесь сейчас контролировать все свои негативные эмоции

хох
#13

Ну эт нормально вообще-то. Почему нет? Если бы он и вам уделял достаточно внимания, то и ревновать бы и не пришлось. А это значит не сам по себе такой холодный тип, раз с сестрой так ласково, а чисто с вами сухарь. Значит вы ему надоели и раздражаете.

Гость
#14
Гость

я и сама хорошо отношусь к сестре его,но честно не знаю почему я это чувсвую, в голове я понимаю, что это его сестра и это нормально, что он так относятся,это зависть прям какая-то

Может, просто ностальгия по детству, обидно, что оно кончилось?

Гость
#15

Знакомая ситуация, когда мне было 10 у моего старшего брата появилась девушка, до этого он меня обажал, мы часто гуляли, т.к. большая разница в возрасте (17 лет). Но его девушка стала ревновать его ко мне и запретила общаться с семьёй. Сейчас они поженились, прошло 5 лет, сейчас мы максимально потеряли контакт, даже не переписываемся, ни то, чтобы встретиться, пообщаться...

Василиса
#16

Проблемы у тебя, начиная с того, что надо школу закончить, прежде чем влюбляться.

Гость
#17
Василиса

Проблемы у тебя, начиная с того, что надо школу закончить, прежде чем влюбляться.

да,это очень связанно конечно же (нет)

Гость
#19
Гость

я и сама хорошо отношусь к сестре его,но честно не знаю почему я это чувсвую, в голове я понимаю, что это его сестра и это нормально, что он так относятся,это зависть прям какая-то

У меня такая же ситуация,я не знаю почему но его сестра меня просто раздражает

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: