Гость
Статьи
Муж отдал меня …

Муж отдал меня другому, а я со злости изменила

Муж как-то признался в своей фантазии о сексе втроем, мы и еще один мч. Я растерялась, конечно, но дело было в постели и я подыграла.. проста сказала что-то типа: о да.. и пошло поехало, он начал частенько упомянать об этом, я думала, что в шутку, года 3-4 так думала.. мало ли какие у кого фантазии.. если я, например, пофантазирую о насилии это же не значит, что мне и правда понравится. В общем я ему подыгрывала, а однажды, ни с того ни с сего в лоб сказала - поехал, попробуем. Почему-то я была уверена, что он отшутится типа: ну да, конечно.. а он согласился! мы нашли парня в кафе, завели с ним разговор.. я все ждала, что муж мне какой-то знак подаст, что он не сможет.. я еще спросила: точно? Он сказал - да.. Ох ну и дура я, конечно.. до последнего думала, что муж не позволит.. а он, оказывается, действительно разделяет секс и любовь, блин. При чем в жизни он ревнивый. Через пару недель после этого я решила уйти, но все никак не решалась.. В итоге напилась и изменила ему. Он об этом узнал, нашел смску.. сейчас у нас непонятно что.. вроде и любим еще друг друга, но нам обоим очень больно.. Он считает, что это я во всем виновата.. это ведь я ему секс втроем предложила и нечего значит жаловаться. А потом еще и изменила, потому что я такая плохая.. А я его виню.. это он начал со своими фантазиями, а я его проверить решила и только хуже сделала.. Я правда не думала, что все так будет.. и мне потом очень хреново было, хотя ему не понять.. и не из-за секса даже, а из-за факта, что муж разрешил. А изменять я не хотела, сама не понимаю, что на меня накатило.. так погано было.. и хотелось все еще хуже сделать. Посоветуйте пожалуйста, как быть? Что дальше делать? ПостаратЬся простить друг друга или тут полное Г? Мы давно женаты, ребенку 2 года..

Dura Vselenskaya
40 ответов
Последний — Перейти
#1

Ужос, автор. Дибил ваш муж, нельзя так делать.

#2

нормальный свинг укрепляет брак !

69
#3

у мужа что- голубые наклонности?? обычно мужчины фантазируют о сексе втроем: две девочки+ мальчик, а не наоборот.. странненько

Забияка
#4

не поняла, чего это вы все на мужа сваливаете? сами же подыграли "что бы проверить". если он сам озвучил свою фантазию и вы дали добро то нечего пенять на него. а вообще здорово "...я все ждала, что муж мне какой-то знак подаст, что он не сможет..." сама наивность.

Линда
#5

у него фантазия, но Вы же поддержали - так что с себя вины не снимайте. Могло бы и ничего не быть

Бояка
#6

Надо было сразу сказать что вам это не нравиться. А то..я думала..

Гость
#7

Если не хотели то зачем провоцировали мужа?

У нас с мужем был мжм по обоюдному согласию,никаких проблем,вспоминаем с удовольствием.

Гость
#9

В общем-то странный мужик...ревнивый,но ему хотелось посмотреть, как другой имеет его супругу у него на глазах. Получается,так не измена, а тайком,измена????

каюсь, грешен :-(
#10

а тут написала исключительно чтобы похвалиться

#11
каюсь, грешен :-(

Да понравилось ей всё. И секс втроём. И изменила после секса втроём потому, что захотелось ещё xyuka чужого попробовать.

а где написано что секс втроем состоялся? я не увидела этого в тексте

Fia
#12

Автор, ваш муж БЫЛ БЫ виноват, если бы вы жестко сказали нет, а он бы вас заставил. Но вы согласились, полностью поддержали затею, сами ее осуществили. Какого, спрашивается, вы своих тараканов мужу пересаживаете? Ну давайте, он теперь вам со злости изменит, а вы будете виноваты. Тогда будет за что друг у друга прощения просить.

На данный момент очевидно виноваты вы.

Гость
#13

причем,если заметили по тексту,муж предложил это давно,а она 3-4 года прокручивала это постоянно в голове,фантазировала,уверена,мастурбировала ,и не выдержала...)

Катерина
#14

Гость13,+1

Sarah
#15

Автор, вы так написали как будто виноват муж, но вы же соглачились! Вы даже больше, вы в лоб сказали - давай.

Так что не сваливайе вину с себя.

Да еще и изменила потом. Ну прям святая!

Гость
#16

ох ну вы наивные, разводят вас! :)))

5Алимент
#17

Мало того, что согласилась на секс втроем и его обвиняет, так еще и изменила... что тут клеить, все уже.

#18

Я тут представила, каково мужу бедному: Фантазировал себе с давних пор о секасе втроём. Ну все ведь о чём-нибудь фантазируют. Что в этом плохого? А тут бац - счастье привалило: женушка фантазию поддерживает, сама предлагает поехать на поиски третьего, осуществляет мечту. А потом раз - и вдруг мужик скотина. Ни за что. ни про что. жену сам не уламывал (просто намекнул), ни к чему не принуждал, не насиловал. Но всё равно виноватый. Где справедливость на свете?

Вот из-за таких как автор, мужики и считают женщин ипанутыми.

Гость
#19

Автор. мы тоже с мужем фантазируем на эту тему. Но когда я посерьезному спросила, давай попробуем, он разразился руладой что неужели я думаю что он будет меня с кем-то делить? Мало ли что он в экстазе говорит, но в реале он меня убьет если увидит с другим. Так что ваш муж проверку не прошел, у меня могла бы быть такая же ситуация.

ФейКа
#20

че за бред думать что мужчина тебя любит и при этом готов отдать другому, автор надо было задуматься до того как в постели с двумя мужиками легли)

Dura Vselenskaya
#21

19, вот я думала, что у меня так же.. Блин, сан секс хороший был, да.. Я еще думала, что раз муж так давно об этом фантазирует, то если не попробует со мной, то будет искать кого-то другого, с кем можно это попробовать. В общем боялась, что изменит. Все ведь говорят, если в семье секс не устраивает - будут искать его на стороне. И еще я думала, что в случае, если все произойдет, я смогу дальше как ни в чем ни бывало жить. Но я очень надеялась, что на деле будет, как у Гостя 19. А в итоге я прям сорвалась. Изменила не потому что хотела еще с кем-то переспать.. просто выпила и думала, вот щас как т..сь и будет еще хуже. Талие диструктивные мысли были, что я теперь не достойна нормальной семьи, что я падшая женщина, короче хотелось разрушить всю жизнь (вот только тут первый раз свои мысли озвучиваю..). И, конечно, чувство вины, огромное и горькое... и поговорить не с кем.. В общем в итоге я самая плохая, обманула мужа целых 2 раза, а еще и жалуюсь.. Сейчас живу как робот, сижу с ребенком с утра до ночи и думаю какой я плохой человек. Муж мне честно признался в фантазии, а я использовала в итоге это против него. А потом мне так понравилось, что я еще с кем-то решила переспать.. такая я вот ***.. блин, а чувства мои настоящие не понимает, думает я вру.. а мне и правда хреново было, как-будто меня предали.. и пусть секс хоть какой суперский, это не меняет чувств.. мне сейчас очень тяжело, я пытаюсь сохранить брак, он тоже.. но он все время со мной разговаривает с позиции жертвы обвиняя во всем.. и еще обижается, что я его не успокаиваю и не поддакивая, а просто молчу. А аы молчу чтоб не ссорится, а то с ним не согласна.. он тут не один кому плохо. п.с. Дочка его очень любит, отец он превосходный.. поэтому мы до последнего стараемся все наладить.. но я не могу вечно жить с чувством вины, вернее 100% вины.. ведь он даже 5% ответственности за ситуацию не согласен взять!

Пипа
#22

Сколько веток не чтаню про "тройной" секс в браке, все-то он приводит к разводу. Если бы я занялась вдруг таким сексом мой МЧ, я и еще какая-то баба, я б ей *** разорвала и глаза себе выцарапала лишь бы этого не видеть!!! Ну не могу я делить человека, которого люблю с кем-то еще, а особенно в постеле!"

Гость
#24

И такие есть

Станислав
#25

Типичная *****, "я думала, я не хотела" Умная девушка, всегда следит за своей ***, а такие как ты...Ну ты сама знаешь ) Муж тебя может и простит, но не забудет об измене, и тогда жди от него подарок )))))

анютинка
#26

сколько людей, столько мнений.
мы с мужем 11 лет в браке из которых 2 живем групповым сексом ичто?
мое мнение такое: если в первую очередь тебе нравится близость с мужчинами, зачем себя сдерживать?? а в старости далеть. а если вам обоим нравится... значит ты счастлива.

Муж
#27
анютинка

сколько людей, столько мнений.
мы с мужем 11 лет в браке из которых 2 живем групповым сексом ичто?
мое мнение такое: если в первую очередь тебе нравится близость с мужчинами, зачем себя сдерживать?? а в старости далеть. а если вам обоим нравится... значит ты счастлива.

Правидьно рассуждаешь. Мы с женой не заморачиваемся такими переживаниями. Она очень любит *****. И у меня разные фантазии. Мне нравится смотреть ка её ***** 2-3 мужика. Но я сам привел ей ёбарей. ***** её и в рот и в *****. Лижут ей ***** и сосут клитор. Она очень бурно кончает. каждый из них делает минимум два захода на неё. После них ещё я её *****. Очень приятное чувство. ***** раздолбана. Вся скользит от выделяемой смазки. Короче. Мне и ей это очень нравится. Мужики эти частенько приходят для повтора. Она им очень нравится. Ну а за удовольствие платят. Хорошая ***** стоит этого.

Гость
#28

Считаю правильно, не обманывая друг друга, пошалить можно.. Это игра,не более.

Гость
#28

Оставайтесь вместе это же так здорово ревность новые ощущения эмоции и любовь крепче будет

Гость
#29
Гость

Оставайтесь вместе это же так здорово ревность новые ощущения эмоции и любовь крепче будет

Предала мужа, а теперь на него вину валит. Секс втроём - это прикольно, если по согласию. А когда жена тайно изменяет, это подло и катастрофа для нормального мужчины, не оленя.

Гость
#30

Дура ты дура - надо было развестись пока не поздно

Гость
#31

Брасай иво! Он тибя ни дастоин!

#32

Вы меня простите, я не могу читать это и смотреть, сколько комментариев о том , что это все хорошо и все подогревает. Вы что, с ума все сошли!? Вышли замуж , выбрали себе человека по душе, по любви! Чтобы докатиться до того, чтобы ЖЕЛАТЬ обоим переспать с третим ! Какие вы жалкие, люди... о какой любви? О каком подогреве брака вы говорите, когда отдаётесь вот этому всему? Никаких нет настоящих чувств в этих утехах, в этих фантазиях. Ничего, кроме животного инстинкта. И пусть мне кто хочет, тот и рассказывает, что это нормально , мне просто вас жаль. Изменили вы, Автор, мужу уже давно , как и он вам . Признайтесь каждый себе, кто пишет здесь, что это норма, что это эгоизм, полная бездуховность и обман. Ещё и дети в таком рождаются ...

Гость
#33

А вы сами *** записная ,что ли. Ни один мужчина не отдаст свою жену другому, если любит.

Гость
#35
Забияка

не поняла, чего это вы все на мужа сваливаете? сами же подыграли "что бы проверить". если он сам озвучил свою фантазию и вы дали добро то нечего пенять на него. а вообще здорово "...я все ждала, что муж мне какой-то знак подаст, что он не сможет..." сама наивность.

Конечно *** оправдаваеся

Гость
#36

Я тоже хотел

Гость
#37
Гость

Я тоже хотел

Как уговорить жену на мжмж или мжм

Гость
#38

?????

Гость
#39

Все надо попробовать

Гость
#40
лин

нормальный свинг укрепляет брак !

Согласее с тобой

Анна
#41

Мой как-то раз выдал: своя жена в чужом сарае слаще

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: