Гость
Статьи
Он ей изменил со мной

Он ей изменил со мной

Встречалась с парнем год назад и мы расстались, потом у меня был парень но мы все равно виделись для секса, и два месяца назад он начал встречаться с моей подругой
И вот случилось так что на выходных мы с ним опять встретились и он ей изменил со мной
Совесть совсем не мучает, но не знаю что делать стоит ли рассказать или все таки нет? #отношения

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Кыся😼
#1

Естественно не мучает.
Откуда у шлюпки совесть?

ВоланДеМорт24
#2

Расскажи.
Скажи подруге, что проверяла парня на честность и верность.
Скажи, что теперь она знает, что парню не стоит верить: лучше узнать раньше, чем позже.
Подруга будет тебе благодарна.

Гость
#3

Обожаю темы от свиней, где слово "совесть" ))) И как вы его выхрюкиваете-то? Не давитесь?

Кыся😼
#4
Гость

Обожаю темы от свиней, где слово "совесть" ))) И как вы его выхрюкиваете-то? Не давитесь?

Пальцы скрючивает, но они не сдаюцц0😹

Гость
#5

Забыла добавить но не знаю меняет ли это что то, я влюблена в него до сих пор, получилось так что я весь год за ним бегала и он это знал, и звонил только когда ему это нужно было
Не знаю зачем он сделал это снова, но не знаю как перестать бегать к нему на каждый его звонок

Гость
#6

Он не изменял тебе, ты же не жена ему

Кыся😼
#7
Гость

Забыла добавить но не знаю меняет ли это что то, я влюблена в него до сих пор, получилось так что я весь год за ним бегала и он это знал, и звонил только когда ему это нужно было
Не знаю зачем он сделал это снова, но не знаю как перестать бегать к нему на каждый его звонок

Надёжная жена. Можно я предложу тебе руку, сердце и колечко на пальчик?
Очень уж хочется пожить и посмотреть, как ты будешь "за хлебушком в магазин" бегать.
Даже ревновать не буду, рога отращу...

Гость
#8

А рассказывать зачем?

Гость
#9

Это тоже самое,что ограбить и пожелать потом богатства.

Гость
#10

и спи дальше с ним блин, такую подругу на ***, эт если она что ты влюблена в него и всё равно начала с ним шуры муры. пис..к как будто ей мало было

Гость
#11

блин слово пропустила) .... эт если она знала что ты любишь его. Со всеми твоими б/у будет встречаться она?

Гость
#12

Да ты просто грязная, вонючая шлюпка.
Совести у таких ничтожеств нет. Вы только ноете, жрёте, срёте, да по половым членам скачете. Вот ваша никчёмная жизнь.

Гость
#13
Гость

Забыла добавить но не знаю меняет ли это что то, я влюблена в него до сих пор, получилось так что я весь год за ним бегала и он это знал, и звонил только когда ему это нужно было
Не знаю зачем он сделал это снова, но не знаю как перестать бегать к нему на каждый его звонок

То "виделись для секса", то "влюблена"... Ниче непонятно, а всё почему? Есть язык человечий, а есть хрю. Женщина, пора прийти в себя и покаяться. Время еще есть 😜

АлыйЦветок214
#14

Конченная мра3ота ты, чтобы у тебя проблемы с вагиной были. фууу

ВоланДеМорт24
#15
АлыйЦветок214

Конченная мра3ота ты, чтобы у тебя проблемы с вагиной были. фууу

Будут-будут.
Всем известно, что шлюпки чаще всех болеют ЗППП.

Гость
#16

Совесть очерствела и умерла вот и не мучает. Парень который спит со всеми, никого не любит из вас на самом деле, вы все для него куклы, игрушки для удовлетворения потребности и все. Ну если вас устраивает быть грязной половой тряпкой ваше право. Знаете вы похожи на животных ведомых инстинктом, захотел и сделал. А о последствиях подумать? А они ведь будут...

#17

🙄Треш

Гость
#18

Какой знакомый почерк! Где-то я это уже видела и не раз).
Это в вашей семейке твоя работа заключается под всех мужиков подкладывать? А потом шантаж? или что?
Мальчики, вы прежде чем засовывать свои пиписки в эту помойную яму может головой, та что сверху будете думать? Семьи свои совсем не цените?Тут ещё такие же дырки есть, эта не единственная. Он писал, что много таких же злоебучек, на любой вкус и цвет. И так по кругу. Фу !

Катя Мраморная
#19

А чего вы хотите добиться от рассказанного? Если вы думаете, что они расстанутся и он к вам вернется- вряд ли. Они может и расстанутся, но этот парень просто периодически будет вас сношать, как вы сами пишите, иногда встречаться для секса. Зачем с такой девушкой строить отношения, ни чести, ни достоинства, если не брезгливый, но можно присунуть без напряга когда удобно и забыть

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: