Гость
Статьи
Что вы можете сказать …

Что вы можете сказать о мужчине, у которого свадьба через 2 недели, а он изменяет со своей бывшей?

вопрос в теме!

Вера Михайловна
38 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

хреновое дело что тут думать то,значит рано еще окольцовываться..

Гость
#2

Да только одно, что все они кобели! Были, есть и будут...

Левитация
#3

не может забыть бывшую.

еще хочет нагуляться вдоволь. (как бы надышаться перед смертью)

#4

что свадьбы может и не быть

Ольга
#5

не устраивает невеста в плане секса. другой вопрос возникает: нафига тогда жениться!?

Гость
#6

козлина

Мася
#7

было такое) встречалась с парнем все лето, но я понимала, что ничего серьезного не будет,. в ноябре женился на девушке очень странной и какой-то "серой".. не знаю, может она жена хорошая, сидит дома постоянно (у нас дома соседние, я вижу, что с трех часов свет горит постоянно - значит она дома сидит).если захочет эффектную девушку, найдет.. походы налево я думаю для него и главное для его совести - это не проблема. было немного противно, ведь он с ней тоже встречался параллельно. может у меня есть немного зависти, но еще не известно кому повезло. он просто человек "у себя на уме"..

Гость
#8
Вера Михайловна

вопрос в теме!

Перед смертью не надышишься!

Наденька
#9
Гость

козлина

солидарна!!!

Гость
#10
Наденька

солидарна!!!

Тоже солидарна,бежать от такого надо,а то всю жизнь плакать будете.

Метилоранж
#11
Гость

Да только одно, что все они кобели! Были, есть и будут...

...есть.

Гость
#12
Метилоранж

...есть.

Нет!Не все,за всех не отвечай ***!

Гость
#13
Метилоранж

...есть.

Тогда и женщин вам - таких же.

Кстати, их становится все больше и больше.

Потому что порядочность и верность ценятся только в теории.

падонок ночной
#14

настоящий мужик

Викулечка
#15
Гость

Да только одно, что все они кобели! Были, есть и будут...

не все!

Викулечка
#16
падонок ночной

настоящий мужик

уродливая животинка в конце забыли дописать

#17

КОЗЕЛ

$$$
#18

Она ему не безразлична.

Граф
#20

изменяет до свадьбы - будет изменять и полсе свадьбы

АНКОР
#21

Какая же она "бывшая"?))) Она и после свадьбы ей не перестанет быть, если пожелает. А невеста в курсе?

Вера Михайловна
#22
АНКОР

Какая же она "бывшая"?))) Она и после свадьбы ей не перестанет быть, если пожелает. А невеста в курсе?

невеста не знает и не узнает.

anna
#23

невеста - ***, бывшая - шл ю ха!

а мужик нипричём, просто добрый, что ему поделать, если его все хотят)))

Оля
#24

ну я бы подумала, что у него мало желания жениться на самом деле, просто надо - ну там невесту бросать не хочется, пообещал уже, приготовления все сделаны, родители ждут.

и плюс он просто мyдак

Гость
#25

О мужчине можно сказать, что он "потребительская сволочь" и эгоист, он будет изменять и после свадьбы, поэтому не мешало бы невесте открыть глаза, если она "сама этого хочет"!

anna
#26
Гость

О мужчине можно сказать, что он "потребительская сволочь" и эгоист, он будет изменять и после свадьбы, поэтому не мешало бы невесте открыть глаза, если она "сама этого хочет"!

ну вот - сразу эгоист!!! да альтруизм из него так и прёт, никому не отказывает, стремится каждую осчастливить. ну вы даете!!!)

нда уш
#27
anna

невеста - ***, бывшая - шл ю ха!

а мужик нипричём, просто добрый, что ему поделать, если его все хотят)))

а мужик и дурак и шлю-ха - два в одном

#28

О таком нечего говорить, невесте нужно бежать от него, роняя тапки.

anna
#29
нда уш

annaневеста - ***, бывшая - шл ю ха!

а мужик нипричём, просто добрый, что ему поделать, если его все хотят)))а мужик и дурак и шлю-ха - два в одном

в чём его глупость? а шлюхами бывают олько женщины, мужчины - это альфа-самцы(их не так много, поэтому на них большой спрос. не сволочи же они, чтоб отказатся осчастливть всех желающих)))

нда уш
#30
anna

нда ушannaневеста - ***, бывшая - шл ю ха!

а мужик нипричём, просто добрый, что ему поделать, если его все хотят)))а мужик и дурак и шлю-ха - два в одномв чём его глупость? а шлюхами бывают олько женщины, мужчины - это альфа-самцы(их не так много, поэтому на них большой спрос. не сволочи же они, чтоб отказатся осчастливть всех желающих)))

Тролль ты толстый

anna
#31
нда уш

annaнда ушannaневеста - ***, бывшая - шл ю ха!

а мужик нипричём, просто добрый, что ему поделать, если его все хотят)))а мужик и дурак и шлю-ха - два в одномв чём его глупость? а шлюхами бывают олько женщины, мужчины - это альфа-самцы(их не так много, поэтому на них большой спрос. не сволочи же они, чтоб отказатся осчастливть всех желающих)))Тролль ты толстый

в смысле???

что вы курите? сейчас же перестаньте)))

и не тыкайте незнакомым, нкрасиво

#32

последний отрыв

Гость
#33
anna

Гость

О мужчине можно сказать, что он "потребительская сволочь" и эгоист, он будет изменять и после свадьбы, поэтому не мешало бы невесте открыть глаза, если она "сама этого хочет"!

ну вот - сразу эгоист!!! да альтруизм из него так и прёт, никому не отказывает, стремится каждую осчастливить. ну вы даете!!!)

Молодец, конечно, но, я думаю, его "хорошие" намерения перед невестой врядли оправдывают, и, уж, тем более обрадуют!))) А эгоист, потомучто, положа руку на сердце, думает он о себе в первую очередь, если бы думал о бывшей, был с ней, думал о невесте, не изменял бы, по крайней мере, перед свадьбой, узнать, что жених изменяет, да, еще и с бывшей, я думаю, "страшный удар"!

#34
Гость

Молодец, конечно, но, я думаю, его "хорошие" намерения перед невестой врядли оправдывают, и, уж, тем более обрадуют!))) А эгоист, потомучто, положа руку на сердце, думает он о себе в первую очередь, если бы думал о бывшей, был с ней, думал о невесте, не изменял бы, по крайней мере, перед свадьбой, узнать, что жених изменяет, да, еще и с бывшей, я думаю, "страшный удар"!

так невеста же не знает

anna
#35
Гость

бы думал о бывшей, был с ней, думал о невесте, не изменял бы, по крайней мере, перед свадьбой, узнать, что жених изменяет, да, еще и с бывшей, я думаю, "страшный удар"!

он думает об обеих)

Бродячая совесть
#36

А с бывшей -- с кем? Если мужчина женится на бывшей любовнице, но при этом спит с бывшей женой, то это вполне закономерно. Изменял первой жене, будет изменять и второй.

#37

лбы поразбивать обоим.

Похожий
#38

Да ну, дамы и господа... Мы с вами сами людям говорим: живите САМИ - с кем хотите, когда хотите, как хотите... И тут же кого-то осуждаем за то, что живут, как хотят сами... Какие-то двойные стандарты...

Позитивная какашка
#39

В топку его!!!!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: