Гость
Статьи
Говорит, что любит, а …

Говорит, что любит, а через неделю сошёлся с бывшей

Познакомилась с мужчиной, жил и работал уже 2 года в соседнем городе, сам из Перми. Разведен, но есть сын, к которому он иногда ездил. Начал за мной красиво ухаживать, помогать в ремонте, и физически и материально(почти все свободное время помогал с ремонтом, хоть я и не просила) . Были и цветы для меня, и подарки для моей дочери. Через некоторое время сказал, что полюбил меня, хотел быстрее закончить ремонт и жить со мной, предлагал делать вклады в общий семейный бюджет, что будет искать здесь работу. Подарил дорогое золотое кольцо. Интим не просил, даже терпел, когда я лечилась по женски. 10 месяцев все было хорошо. Но работа закончилась и он вернулся в Пермь (хотя я сама ему говорила, что тебе нужно уезжать обратно домой, тебе там будет легче,... дурочка) Звал меня с собой, подыскивал мне работу и жилье, говорил, что заберет меня с дочерью, только когда устроится все. Неделю он мне писал, что я его любимая девочка, что скоро заберет меня, что очень скучает....но там у него начались проблемы с законом, он мне об этом и раньше говорил, но говорил, что это не серьёзно. А потом просто сказал, что нам нужно расстаться, что не хочет меня обнадеживать, возможно ему грозит реальный срок либо штраф. Но я все понимала, на что бы шла, ждала бы его, ведь полюбила его сильно. А тут, как гром среди ясного неба..... Сказал, что встретил свою старую любовь, с которой разошлись больше 10 лет назад и с которой был 4 года..... За неделю все рухнуло. Неужели все, что он для меня делал и признавался в любви, это был пустой звук????неужели она попалась ему на глаза и все, меня как будто и не было в его жизни? Как теперь поверить в любовь..... Сейчас ни жива ни мертва... Дочь держит. Понимаю, что ради нее только стоит жить, а мужики дело приходящее..... Просто как верить им после этого?

3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Они очень непорядочные, автор.
Мой бывший тоже говорил о любви, а как узнал о моих детях с новым мужем ,его и след простыл.
Через месяц узнаю , он в отношениях с бездетной. Вот такая "романтичная" история.

Гость
#2
Гость

Они очень непорядочные, автор.
Мой бывший тоже говорил о любви, а как узнал о моих детях с новым мужем ,его и след простыл.
Через месяц узнаю , он в отношениях с бездетной. Вот такая "романтичная" история.

Мне так открыто заявил,что физически я ему больше не привлекательна , намёк на возраст , хам и не стыдно ведь.

Гость
#3
Гость

Они очень непорядочные, автор.
Мой бывший тоже говорил о любви, а как узнал о моих детях с новым мужем ,его и след простыл.
Через месяц узнаю , он в отношениях с бездетной. Вот такая "романтичная" история.

правильно сделал, зачем ему тянуть чужих детей.

Форум: Отношения
Всего: 363 350 тем
Новые темы за месяц: 6 239 тем
Популярные темы за месяц: 215 357 тем