Гость
Статьи
он меня бросил, я …

он меня бросил, я через неделю с другим,

но хочу вернуть бывшегоПривет леди, помогите советом. С парнем дружили год, 3 месяца были в отношениях и он несколько раз делал попытки взять паузу, уйти и т.д. я спокойно соглашалась и тогда он шёл на попятную. Основной его аргумент был что нет чувств ко мне,но со мной хорошо и есть сильная привычка. Я думала что у меня к нему так-же. У меня много друзей, в том числе и мужского пола. Один друг по всем характеристикам лучше бывшего, очень богат, постоянно делал мне дорогие подарки . Бывший к нему ревновал,жаловался что я первая никогда не пишу не звоню,что я равнодушна. Но я не реагировала, он же меня не любит, чего жаловаться тогда наоборот должен быть рад. И вот 2 недели назад он опять мне говорит что чувств ко мне нет,хочет влюбиться,если влюбиться не задумываясь меня бросит,назвал меня эмоциональным инвалидом что мне на всё без разницы и что никогда не сталкивался с такой степенью безразличия в отношениях. Я расплакалась от обиды, расставаться не хотела и впервые показала ему это,но он настоял,сказав что меня с радостью утешат "друзья" особенно выделив это слово. У меня чувство глубокого противоречия..если он меня не любит то зачем меня обвинять в равнодушии? ?Это прям в голове не укладывается.Добавлю что все отношения держались на нём,он всегда первый мне звонил,писал,приглашал, виделись 4-5 раз в неделю. Но я его никогда не морозила и на встречи с радостью соглашалась .
Пару дней я страдала,даже не ела и думала позвонить и признаться в чувствах,которые после расставания почему то нахлынули.Но всё прошло, через неделю я улетаю на отдых с тем другом,который теперь зная что меня бросили,начал активно ухаживать. Я выставила всё в соц.сеть. Не знаю смотрел ли бывший но он всё это время ни разу мне не написал не позвонил и я ему тоже. Но сейчас постоянно мысли только о нём. Как думаете можно ли вернуть его как то? ведь по факту мы ничего плохого друг другу не сделали. Было ли у Вас так что парень возвращался после таких слов?

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
Автор

но хочу вернуть бывшегоПривет леди, помогите советом. С парнем дружили год, 3 месяца были в отношениях и он несколько раз делал попытки взять паузу, уйти и т.д. я спокойно соглашалась и тогда он шёл на попятную. Основной его аргумент был что нет чувств ко мне,но со мной хорошо и есть сильная привычка. Я думала что у меня к нему так-же. У меня много друзей, в том числе и мужского пола. Один друг по всем характеристикам лучше бывшего, очень богат, постоянно делал мне дорогие подарки . Бывший к нему ревновал,жаловался что я первая никогда не пишу не звоню,что я равнодушна. Но я не реагировала, он же меня не любит, чего жаловаться тогда наоборот должен быть рад. И вот 2 недели назад он опять мне говорит что чувств ко мне нет,хочет влюбиться,если влюбиться не задумываясь меня бросит,назвал меня эмоциональным инвалидом что мне на всё без разницы и что никогда не сталкивался с такой степенью безразличия в отношениях. Я расплакалась от обиды, расставаться не хотела и впервые показала ему это,но он настоял,сказав что меня с радостью утешат "друзья" особенно выделив это слово. У меня чувство глубокого противоречия..если он меня не любит то зачем меня обвинять в равнодушии? ?Это прям в голове не укладывается.Добавлю что все отношения держались на нём,он всегда первый мне звонил,писал,приглашал, виделись

возможно его чувства к вам было больше, чем он говорил, просто вашу холодность он расценивал как безразличие, он не чувствовал от вас отдачи, а поскольку у вас много друзей, он думает, что вы с ним играетесь, и встречаетесь от скуки, в прочем ваш поступок про отдых лишь доказывает его предположения, ревность вы вряд ли вызвали у него, а вот осознание того что он поступил правильно расставшись с вами лишь усилилось. Зачем возвращать, если вы не понимаете друг другу, может стоит переключиться на кого-то третьего нового)

Гость
#2

Ну судя по его поведению, у него к вам есть чувства, но то что он решил расстаться, это может быть он вас вывел на эмоции. Скорее всего это не конец, но признаваться ему в своих чувствах не советую, просто поменять свое поведение по отношению к нему.

Гость
#3

Ни у кого из вас нет чувств друг к другу. Просто вы оба видите, что это подходящий человек для любви, но искры нет, вот и лежите оба как собаки на сене.
Разошлись и хорошо, через полгода вы о нем и не вспомните.

Гость
#4

думаю нет. вы ну какбы пустышка.такие не цепляют

Автор
#5
Гость

думаю нет. вы ну какбы пустышка.такие не цепляют

а какие цепляют? навязчивые? или те которые бы расплакались после того как им первый раз сказали что нет чувств надо взять паузу? такие цепляют?

Автор
#6

спасибо всем кто ответил, что мне можно сделать? самой звонить писать? но ведь он меня бросил сам, а я не хотела. Не будет ли это навязчивостью?

Принцесса Звезд
#7

Очень проблемный парень. Нужно двигаться дальше

Гость
#8
Автор

а какие цепляют? навязчивые? или те которые бы расплакались после того как им первый раз сказали что нет чувств надо взять паузу? такие цепляют?

натуральные. ну или как вариант манипулирующие со знанием дела, не топорно. но там надо уметь зацепить. вы "что вижу то и пою в традициях тани танк". скучно

Гость
#9

Сколько вам всем лет ?

Автор
#10
Гость

Сколько вам всем лет ?

Ему 30 мне 22, другу 34
Они оба водолеи

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: