Гость
Статьи
Жизнь с нелюбимым

Жизнь с нелюбимым

Проблема такова, мне 22, скоро 23 и я так не нашла свою любовь. Живу в Питере.Отношений не было, вечная невзаимность. Но за мной ухаживает парень, и не раз говорил, что видит в роли жены. Говорит что любит.А я что? Я его видеть не могу. Не нравится как мужчина.Не подпускаю к себе, противна мысль даже о поцелуе. А про секс....мама миа. Противно. Хотя он симпатичный и очень добрый, перспективный. А потом задумалась, может это мой последний шанс? Мне кажется я никого не найду... А он любит и ухаживает. Ведь уже возраст, 23, потом через 2 года 25.. А всем как известно, после 25 свободные мужчины не очень... Стоит ли встречаться или выходить замуж за нелюбимого? Мне очень плохо... эта неопределённость просто сьедает изнутри. Ведь в глубине души хочется взаимных чувств. Чтобы я любила и он...

Неудачница
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

О да, в 23-то все, жизнь заканчивается. Про то, что некоторые и в 30, и в 40, и даже в 50 влюбляются и женятся, не слышали никогда? Что это интересно за правило такое - до 25 замуж выйти.

#2

Сможешь жить с человеком который тебе противен ?

Гость
#3

Уж лучше одной на всю жизнь остаться чем жить с тем от кого блевать тянет.

incognita
#4

22, скоро 23, а через 2 года 25, еще через 5 уже 30, а там и 40 не за горами... и климакс подкрался незаметно... а жить когда думаете, автор?

Али-баба
#5

Не стОит. Парню сказать без обиняков...на тебя не стоИт. Нет никакого смысла в браке с нелюбимым. Будете чувствовать себя в клетке. Как на работу ходить...не хочется, но надо.

#6

23 совсем молодая. и не заморачивайся по поводу. что не успеешь замуж. успеешь..только не вздумай выходить лиж бы выйти. Потом будешь.болеть часто от. того что. нервы себе будешь мотать.

гостья
#7

[quote="Гость"]Уж лучше одной на всю жизнь остаться чем жить с тем от кого блевать тянет.[/quot+10000

Гость
#8
Неудачница

....Ведь в глубине души хочется взаимных чувств. Чтобы я любила и он...

По-моему, такого не бывает или почти не бывает. Либо любите вы, либо любят вас.
Что лучше - палка о двух концах. Но определенно, счастливее те, кто любит. По крайней мере, хоть какое-то время.

Гость
#9

Я бы не смогла.

Настасья
#10
Настасья

Уж лучше одной на всю жизнь остаться чем жить с тем от кого блевать тянет.

++++++++++++++

Настасья
#11

Я бы и в 33 не вышла замуж за того, кто мне неприятен... Как же жить-то - насиловать себя? Девушка, кто вам такое вдалбливает, что нужно замуж любой ценой? Как ваша семья, мама, папа?

гостья
#12
Гость

....Ведь в глубине души хочется взаимных чувств. Чтобы я любила и он...

По-моему, такого не бывает или почти не бывает. Либо любите вы, либо любят вас.
Что лучше - палка о двух концах. Но определенно, счастливее те, кто любит. По крайней мере, хоть какое-то время.
[/quot бред

Настасья
#13
гостья

По-моему, такого не бывает или почти не бывает. Либо любите вы, либо любят вас.
Что лучше - палка о двух концах. Но определенно, счастливее те, кто любит. По крайней мере, хоть какое-то время.
[/quot бред

Почему вы так считаете? В нормальных здоровых отношениях любят оба.
Любят - значит, скучают в разлуке, нужны друг другу. Обоим хочется быть вместе, обнимать, целовать.
Если один только терпит - что же это за мазохизм такой? Что мешает ему уйти?

Неудачница
#14
Гость

Уж лучше одной на всю жизнь остаться чем жить с тем от кого блевать тянет.

Боюсь остаться одна....Может, стерпится слюбится?

Неудачница
#15
Гость

....Ведь в глубине души хочется взаимных чувств. Чтобы я любила и он...

По-моему, такого не бывает или почти не бывает. Либо любите вы, либо любят вас.
Что лучше - палка о двух концах. Но определенно, счастливее те, кто любит. По крайней мере, хоть какое-то время.

Мои подруги и знакомые в отношениях по взаимности. Нашли однако.... А у меня за 22 года только так: либо я люблю, они меня нет, либо наоборот. Что же делать?(

Неудачница
#16
Гость

О да, в 23-то все, жизнь заканчивается. Про то, что некоторые и в 30, и в 40, и даже в 50 влюбляются и женятся, не слышали никогда? Что это интересно за правило такое - до 25 замуж выйти.

Хотела найти отношения со взаимными чувствами до 25, не хотелось бы мне в 40,50.... Но походу у меня не выйдет. Если за 22 года никого не нашла, за 2 года тем более.... Либо мне светит неликвид (алкаш, разведённый с детьми и бывшей женой, ленивый, маменькин сынок) либо нынешний ухажёр, которого не воспринимаю как мужчину. Лучше выбрать второй вариант... Я не знаю, не хочу быть одна. Боюсь . Почему у других выходит, а у меня все с трудностями и болью? Я тоже хочу любить....

Гость
#18

Я вышла в 22 так . Потому что любил сильно. Добивался и я решила пусть так,чем я буду любить и мучаться. Двое детей. Щас мне 26. Он постоянно хочет секса. Любит еще сильнее. А я его видеть не могу. Не целуюсь с ним никогда еще не было поцелуя у нас. Секс через тошноту. Хотя мужчина он красивый. Здоровый как богатырь.

valya_subbotina_00
#19

Не совершай поступков о которых будешь жалеть, лучше жди своего человека, чем будешь нос воротить от нелюбимого

гость
#20
Гость

Я вышла в 22 так . Потому что любил сильно. Добивался и я решила пусть так,чем я буду любить и мучаться. Двое детей. Щас мне 26. Он постоянно хочет секса. Любит еще сильнее. А я его видеть не могу. Не целуюсь с ним никогда еще не было поцелуя у нас. Секс через тошноту. Хотя мужчина он красивый. Здоровый как богатырь.

как я вас понимаю. Благо один ребенок

#21

нуу, автор, чтоб уж так противен был, что даже поцелуя не допускаете...? нет, зачем так себя насиловать? у вас же на лице брезгливость написана, наверное. и что в мужчине не так, что так противен?
можно с нелюбимым, когда лет эдак хорошо за 30, когда человек не вызывает противных эмоций, просто особой любви нет, страсти, но и поцелуи, и секс не противны. тогда еще да. а в вашей ситуации категорически нет

#22
Неудачница

Если за 22 года никого не нашла, за 2 года тем более.... Либо мне светит неликвид (алкаш, разведённый с детьми и бывшей женой, ленивый, маменькин сынок) либо нынешний ухажёр, которого не воспринимаю как мужчину.

ой-ой-ой, смешно читать) я до 24,5 никого не нашла, а потом раз - и нашла, да еще какого) а тогда мысли прям как ваши были - что если кто и светит мне, то только неликвид...) 22 вам еще только, а уже брюзжите и жалуетесь, как старушка)

Гость
#24

Автор, не надо вам строить отношения с этим мужчиной, если бесит уже вас и вы как каменная. Поступите с ним по-хорошему, отпустите!
Возраст ваш очень молодой, что это вы себе напридумывали, что одна останетесь??? Вам нужно сейчас развиваться, учиться, путешествовать, зачем вы бежите замуж ради замужа??? И откуда такой сильный страх остаться одной? Поверьте, с нелюбимым, с тем, который бесит, с которым противно, хуже чем одной!

Гость
#25

У меня было такое, что встречалась с человеком, с которым как ваша синусоида.
Жалею, что потратила время и нервы! И рассталась с чувством вины, что потратила время человека, нужно было сделать это гораздо раньше.
И странно так, автор... В 22 (!) года переживаете, что не нашли мужа... А вроде из Петербурга, не из маленького городка, и вроде 21-й век... Кто так повлиял на вас, подружки, родители, чего вы начитались? очень и очень странно, что вы так паникуете и при этом связываетесь с человеком, который Вас бесит!

Гость
#26

Скажите ему честно обо всем, о своих чувствах. Понимаю, тяжело. Но ведь и он, если любит вас, имеет право знать все как есть! Учитесь строить отношения честно, чисто.

Гость
#27
Неудачница

Проблема такова, мне 22, скоро 23 и я так не нашла свою любовь. Живу в Питере.Отношений не было, вечная невзаимность. Но за мной ухаживает парень, и не раз говорил, что видит в роли жены. Говорит что любит.А я что? Я его видеть не могу. Не нравится как мужчина.Не подпускаю к себе, противна мысль даже о поцелуе. А про секс....мама миа. Противно. Хотя он симпатичный и очень добрый, перспективный. А потом задумалась, может это мой последний шанс? Мне кажется я никого не найду... А он любит и ухаживает. Ведь уже возраст, 23, потом через 2 года 25.. А всем как известно, после 25 свободные мужчины не очень... Стоит ли встречаться или выходить замуж за нелюбимого? Мне очень плохо... эта неопределённость просто сьедает изнутри. Ведь в глубине души хочется взаимных чувств. Чтобы я любила и он...

Категорически нет ! Не портите жизнь и себе и парню ! И так примерно 80% разводов сейчас. В основном, кстати, из-за современных говввнобаб (не все, а большинство сейчас такие).
И самой запомнить и парню объяснить (аккуратно, не ударяя по чувствам, но доходчиво):
- никакие ухаживания и прочая клоунада не создадут любовь.
- не видите его вы своим мужчиной, не исправить это никак.
- добавить аргументы, например: 1. с ним вы оргазмы будете имитировать всегда, даже ни одному настоящему быть мало шансов 2. вы будете постоянно хотеть других мужчин, непоправимую трагедию для обоих можете создать 3. развод почти гарантирован 4. И др. много

Гость
#28

Хочу поделится своим опытом общения с гадалками. Я никак не могла встретить в своей жизни своего мужчину .Все знакомства заканчивались одинаково, через какое-то время молодые люди начинали меня избегать. Я обратилась к женщине гадалке , написала ей в WhatsApp +79998087017. Ее номер мне дала моя подруга, которая несколько раз обращалась к ней со своими проблемами. Она открыла глаза мне на многие вещи, помогла справиться с депрессией из-за проблем в личной жизни. Почистила меня, провела какой то ритуал . Сейчас у меня все хорошо и я счастлива , потому что все случилось как она мне и предсказала, день в день. Теперь у меня лучший мужчина на свете, и рядом со мной) .

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: