Гость
Статьи
Вот так день рождения

Вот так день рождения

Добрый день. Сегодня у меня др, (супруг организовал большое торжество, много сюрпризов и приятных мелочей), но на почту пришло сообщение (переписка его с другой бабой, люблю, хочу (интим планируется только) и тд). Девочки чего делать, думала что меня эта учесть обойдёт стороной, что делать я в панике, за 14 лет такое впервые, жила как в сказке(интим на высоте, всегда балует, ни в чем не отказывает), я разбита, а вечером у нас ужин, а я собраться не могу. Как быть

37 ответов
Последний — Перейти
Кыся😼
#1

Мужу показать, вывести на чистую воду.
Жизнь не будет прежней

Гость
#2

У тебя хоть чувства есть, разбита хоть , я тоже сегодня в такой ситуации , у меня нет ни чувства разбитости ни вообще каких либо эмоций , иди и отметь свой др как следует ! Веселись жизнь одна . Потом на развод подай . Подарок хороший попроси .

#3

Нажрацца и заблевати все углы, шкафы и кровати! Можно на телевизор плеснути парцайку недопереваренного субпродукта. Ачётакова? Гулять так гулять. Горевать так горевать...

Гость
#4

Все мы думаем что меня то это не коснётся в жизни и вуаля ! Тоже 15 лет браку , 4 детей , зависимость материальная от этого козла .

Гость
#5
Кыся😼

Мужу показать, вывести на чистую воду.
Жизнь не будет прежней

Сначала подарок хороший попроси

Гость
#6

Разобраться во всём сначала,не скандалить, показать ему переписку и спросить. Может его просто подставили.

Гость
#7

Вздернись ***.

Гость
#8

Да уж…сочувствую. Видимо, она давно с ним, раз он ей так доверяет, что она знает про Ваш др.
Но это гадкий человек. Во первых, она в семью влезла, во вторых, его она тоже подставила.
Не знаю останетесь ли вы с мужем, но если он не конченый, то с ней он не будет после такого.

Гость
#9

Не можешь собраться - скажи ему плохо себя чувствуешь.
В другой день пообщайся по теме.
Есть вероятность, что тебя надули. Например Ж, которой он отказал.

Гость
#10

Автор, даже если ваш брак рухнул, то ваша жизнь нет. Идти бухать, веселиться, танцевать. А завтра молча бежать к юристу. Всё продумать, оставить его без штанов в случае развода! Когда вы будете в безопасности, со стороны имущества, финансов, жилья, тогда дать мужу таблетки пропиздон.

Гость
#11
Гость

Сначала подарок хороший попроси

не попроси,а с криком- а поехали сейчас не в ресторан,а в ювелирку! И купить себе что-то.

#12

Может это разводка от другой бабы?

#13
Кыся😼

Мужу показать, вывести на чистую воду.
Жизнь не будет прежней

Да это понятно, просто я не могу понять почему и за что?

#14
Гость

У тебя хоть чувства есть, разбита хоть , я тоже сегодня в такой ситуации , у меня нет ни чувства разбитости ни вообще каких либо эмоций , иди и отметь свой др как следует ! Веселись жизнь одна . Потом на развод подай . Подарок хороший попроси .

Подарки всегда шикарные, ой а вы развелись? Мужа совсем не любите?

#15
Гость что в горле кость

Нажрацца и заблевати все углы, шкафы и кровати! Можно на телевизор плеснути парцайку недопереваренного субпродукта. Ачётакова? Гулять так гулять. Горевать так горевать...

Я на пп, и не до шуток.

#16
Гость

Все мы думаем что меня то это не коснётся в жизни и вуаля ! Тоже 15 лет браку , 4 детей , зависимость материальная от этого козла .

Гуляет? Ну для меня это табу, зависить от него не завищу, работаю на себя и чтобы от тоски не сдохнуть. У меня двое мальчик и девочка. Как вы закрываете глаза?

#17
Гость

Сначала подарок хороший попроси

Да не нужны мне подарки, мне бы всё на место, как есть

#18
Гость

Разобраться во всём сначала,не скандалить, показать ему переписку и спросить. Может его просто подставили.

Как подставили, если он там строчил как поэт, нет это точно он. Я не умею скандалить, я так разбита, скоро идти, а я незнаю как вести себя, там же друзья, родные, не могу не пойти. Стыдно будет

#19
Гость

Вздернись ***.

Спасибо, мне это не подходит

#20
Гость

Да уж…сочувствую. Видимо, она давно с ним, раз он ей так доверяет, что она знает про Ваш др.
Но это гадкий человек. Во первых, она в семью влезла, во вторых, его она тоже подставила.
Не знаю останетесь ли вы с мужем, но если он не конченый, то с ней он не будет после такого.

Я не думаю, что он ей рассказал, она его подченненная(его повесница, я младше их на 9лет,выгляжу отлично) (в курсе тк часто готовит сюрпризы, оставляя их на работе, ну плюс вся контора меня знает и поздравляет

#21
Гость

Не можешь собраться - скажи ему плохо себя чувствуешь.
В другой день пообщайся по теме.
Есть вероятность, что тебя надули. Например Ж, которой он отказал.

Я сначала тоже так подумала, но увы, все очевидно. И идти не могу, всё организованно. Но и с отекшим от слез лицом как идти?!

#22
Гость

Автор, даже если ваш брак рухнул, то ваша жизнь нет. Идти бухать, веселиться, танцевать. А завтра молча бежать к юристу. Всё продумать, оставить его без штанов в случае развода! Когда вы будете в безопасности, со стороны имущества, финансов, жилья, тогда дать мужу таблетки пропиздон.

Все записано на меня, и финансовая сторона у меня слажена, да и он такой человек, что меня с голой опой не оставит. Боже я даже не могу поверить, хочу и брак сохранить и ненавижу их обоих, как так можно врать мне про любовь, всегда внимательный и заботливый, мозг не выношу, хобби разделяю, не пью, не курю. Может это такая игра или кризис среднего возраста

#23
Гость

не попроси,а с криком- а поехали сейчас не в ресторан,а в ювелирку! И купить себе что-то.

Мне так плохо, что не до одного, ни до другого, да и побрекушки не восстановят меня.

#24
Гость

Может это разводка от другой бабы?

У меня сейчас каша в голове, и не могу соображать, мне кажется, что там амуры да и страсть на лицо

Гость
#25
Беда

Да не нужны мне подарки, мне бы всё на место, как есть

К сожалению, подарками он может откупаться от Вас и от своей совести.

#26

Всю жизнь? Нет, я не думаю, что он всё делает из-за левой бабы, к тому же с@кса не было и переписка длиться 3 месяца. Такого никогда за ним не наблюдалось, всё всегда в доступе(аккаунты, гаджеты)

Гость
#27
Беда

Всю жизнь? Нет, я не думаю, что он всё делает из-за левой бабы, к тому же с@кса не было и переписка длиться 3 месяца. Такого никогда за ним не наблюдалось, всё всегда в доступе(аккаунты, гаджеты)

Сможете простить, если не было секса?

Гость
#28
Беда

Всю жизнь? Нет, я не думаю, что он всё делает из-за левой бабы, к тому же с@кса не было и переписка длиться 3 месяца. Такого никогда за ним не наблюдалось, всё всегда в доступе(аккаунты, гаджеты)

Может не так все плохо?
И, кстати, с днём рождения Вас )

#29

Нет, это ведь измена, на подсознании. От этого больнее

#30

Спасибо большое, приятно. Для меня рухнул мир, а так ничего

Гость
#31
Беда

Спасибо большое, приятно. Для меня рухнул мир, а так ничего

Крепитесь. В жизни всякое бывает. Желаю, чтоб эта ситуация разрешилась наиболее благоприятным для Вас образом.

#32
Беда

Нет, это ведь измена, на подсознании. От этого больнее

Если они ахаться не собирались, может это какая-нибудь коллега с работы или мужик переодетый? Как вы сходу все в измену переводите. Не накручивайте себе всякого бреда, а то будете на пустом месте страдать.

#33

Там переписка моего мужа и женщины(люблю, хочу, скучаю и далее по списку) очевидно же,что роман назрел

#34
Беда

Там переписка моего мужа и женщины(люблю, хочу, скучаю и далее по списку) очевидно же,что роман назрел

Вы с ним поговорили об этом? Как он это объяснил? Люблю и хочу только с одной стороны были?

#35

Обоюдно, понесло говорит в инете, не мог мне рассказать, но понимал, что нужно всё прекратить, это только в инете, а в жизни якобы она его не привлекает, я так поняла, что он всё затеял, а она призналась что давно он ей нравится (она замужем), рассказал, что у него есть другой профиль, показал. Сказал, что сегодня всё прекратит, тк не может на меня в таком состоянии даже смотреть (а меня тошнит от него), вообщем я уехала на старую квартиру, и от него звонки не принемаю(игнорю), а что дальше делать, незнаю(такие мужики как он на дороге не валяются, всё при нём (от физического, до материального состояния, голова на месте, руки растут правильно) и жить не смогу с ним, после такого предательства. Как быть не понимаю

Гость
#36
Беда

Обоюдно, понесло говорит в инете, не мог мне рассказать, но понимал, что нужно всё прекратить, это только в инете, а в жизни якобы она его не привлекает, я так поняла, что он всё затеял, а она призналась что давно он ей нравится (она замужем), рассказал, что у него есть другой профиль, показал. Сказал, что сегодня всё прекратит, тк не может на меня в таком состоянии даже смотреть (а меня тошнит от него), вообщем я уехала на старую квартиру, и от него звонки не принемаю(игнорю), а что дальше делать, незнаю(такие мужики как он на дороге не валяются, всё при нём (от физического, до материального состояния, голова на месте, руки растут правильно) и жить не смогу с ним, после такого предательства. Как быть не понимаю

Вам время нужно. Может остынете еще. Хотя он врет, конечно. Не переписываются с теми, кто не привлекает.
Он может быть прекрасным человеком и мужиком, но если Вы его не сможете простить, то вся эта распрекрасность не имеет смысла.

#37
Гость

Вам время нужно. Может остынете еще. Хотя он врет, конечно. Не переписываются с теми, кто не привлекает.
Он может быть прекрасным человеком и мужиком, но если Вы его не сможете простить, то вся эта распрекрасность не имеет смысла.

Понимаю, что врёт (хотя до этого они общались как друзья), типа фото её в инсте увидел и думал, что с вымышленным персонажем общался, он как в тумане. А я понимаю, что восстановить ничего нельзя. Это очень тяжело. И жить в напряге я не могу, ждать чего-то, не смогу

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: