Гость
Статьи
Ненавижу день рождения

Ненавижу день рождения

Я ненавижу свой день рождения. Вот реально, в мой день рождения утром я даже вставать не хочу с постели и хочу чтоб день скорее закончился. А все вот почему. С самых моих ранних лет с тех самых когда я себя уже помню, мои дни рождения проходили за столом где была вся родня и все взрослые, стол готовился именно для взрослых, водки море, вонючие закуски, ну вобщем не детский праздник был. И я сидела просто первые полчаса за столом, потом все уже выпивши забывали про меня, уже начинались другие темы, пьяные разговоры, я уходила просто в свою комнату и весь вечер сидела там одна со своими игрушками. Когда я училаст в 5 классе я решила рискнуть и пригласила несколько одноклассников домой на свой ДР, но до последнего боялась сказать об этом маме, т.к. у нас приглашение моих подруг не практиковалось. Когда я сказала маме, она была не особо довольна но стол организовала небольшой отдельно. Когда я выросла, я уходила из дома в день рождения. Единственный мой ДР мне принес радость, когда я училась в универе там мои однокурсники сделали мне сюрприз, они весь день молчали как будто не знают а потом после лекций они сделали мне сюрприз с шариками цветвми и подарками, я даже в тот день расплакалась от счастья. Когда я вышла замуж фигня с ДР продолжилась. Родня, пьяный муж, запах алкоголя и закусок, перегар от всех. Я так хочу простого ДР наивного чистого и детского, чтоб без вони перегара, без бутылок и пьяных возгласов. Видимо просто в детстве у меня не было такого, вот и требует душа. Я сама не особо пьющая, ну бокал вина максимум. Вот и сегодня у меня ДР. Муж напился, приехала мама которая тоже напилась и позвала соседок своих старушек сплетниц. И опять стол, грязные тарелки, водка, перегары и икающий муж... У нас двое детей. Стараюсь чтобы хотя бы у них был такой ДР как я бы хотела чттб был у меня в детстве. Но опять муж со своими шашлыками, с водкой, бабушки и тетушки с салатиками... Сейчас сижу, муж напился и спит а мне так обидно, просто сижу и плачу.

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор ваше ДР это ваш праздник. В остальных случаях это негатив.

Гость
#2

Автор, я понимаю, что не выбирают родителей, но мужа вы себе выбирали каким местом?

#3

Устройте праздник себе самой, например, сходите в спа.

#4

Солнышко, с Днем Рождения!
Если не хотите столов и пьяных посиделок, то говорите родным об этом.
Если им нужен повод, чтобы выпить, пусть это делают на своей территории.
И да, это ваш праздник!
Идите в парк аттракционов, ешьте сахарную вату и купите себе самый большой шарик! Если вам так хочется детского дня рождения)

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: