Гость
Статьи
Чужие дети меня меня …

Чужие дети меня меня бесят

Чужие дети меня меня бесят. Не люблю их и всё тут!
Детей родственников и подруг тоже.
Собственно, каждый ненавидит что-то свое.
Кто-то собак срущих на площадках ненавидит, кто-то чурок, а я вот отпрысков чужеродных - наглых, вопящих и невоспитанных ненавижу.
Часто хочется дать пинка этим "онижематерям" которые своё чадо в ранг святого возводят, оправдывают любое неадекватное поведение и считают, что эту мелкую вопящую …….. все любить должны.
Не должны и не обязаны.
Ваш ребенок - это только ваша проблема, а не моя.
То какой-то  мелкий *** изгадит документы, то сломает что-то, то начинает таскать моего кота за хвост.
Своего кота я люблю, он уже пять лет со мной, и с какого перепуга чужое "детство" позволяет мучать МОЕГО кота?
.
Сейчас я я сразу оговариваю, что если есть ребенок, а мы планируем
посидеть у меня, то отвечайте за все действия ребенка, а если «онжеребёнок"- то на х..ый сразу.
Щитовидка, здоровье и нервы в порядке, психически здорова.
Я одна такая сволочь?

36 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не переживайте, чужие дети бесят всех. Любишь только своих. Я думала будут свои и к чужим стану лояльна. Не. Все так же бесят. Своих обожаю.

Дикий банан
#3

Автор, я такая же. Но это не означает, что мы сволочи. Мы абсолютно адекватные люди. Сволочь - это когда бьешь, убиваешь, насилуешь и тд..
Так что все в порядке. Кстати, я даже притворяться не умею, что меня интересуют дети. Вообще их не замечаю. Гуляли с подругой и ее ребёнком. Так я напрочь забыла про существование этого ребёнка! Хотя он гулял с нами, под ногами мельтешил

Захария
#4

меня не бесят чужие... Они разные
меня бесят наглые
но я их редко вижу, бывает на работе
в свое время меня и мой бесил, собственный. Было дело.. не то чтобы наглостью... непрошибаемостью, игнорированием...

Секси Котёнок
#5

Нет, я такая же. К себе домой фиг приглашу детей. Было дело, печальный опыт((( теперь нафиг. Только нейтральная территория или у них может быть. Если громят, то пусть свою квартиру.

#6

Дети те же люди, а люди разные. Невоспитанные и хамовитые раздражают всех. А вообще, какие родители, такие и дети. Ничего кроме личного примера в воспитании не работает.

#7
Секси Котёнок

Нет, я такая же. К себе домой фиг приглашу детей. Было дело, печальный опыт((( теперь нафиг. Только нейтральная территория или у них может быть. Если громят, то пусть свою квартиру.

Я вообще не понимаю, почему сейчас потакают такому поведению.Почему свобода тут понимается как глупость и вседозволенность. Как то не приходило раньше детям в голову что то там громить, ни дома, ни тем более в гостях. Считалось, что так себя только полные....ведут. Играли, бесились, но как то все без этого идиотизма было.

Гость
#8

Барышня, не

Гость
#9

Не перекладывайте свои проблемы на других. То, что чей-то невоспитанный ребенок дотянулся до вашего кошака, исключительно ваш недосмотр. Кот обычно в доме живёт. Кто в ваш дом это чадо запустил?

Гость
#10

Чужие дети бесят всех! Держите своих чадушек при себе.

Гость
#11

Ну, это результат воспитания её матери. Дело именно в ней. Именно мать виновата в том, что к её ребёнку относятся плохо.

#12

Не, не одна :)

Гость
#13

Меня не бесят. Обычно я просто встаю и ухожу. Если не могу уйти - ну что ж, мне эту маленькую дрянь надо потерпеть максимум, несколько часов, а родителям оно на всю жизнь. Вот пусть они и бесятся. Разумеется, к себе домой никаких подруг с невменяемыми детьми я не зову. Просто потому что могу)

Гость
#14

А почему сволочь? Сволочь это те кто своих отпрысков не воспитывают и они издеваются над окружающиими людьми со своими истеричными , орущими, пачкающими и ломающих всё на своем пути детьми.
Запретила бы долгие поездки с детьми от 1-3х лет пока адекват не будет. Если только острая необходимость и перелет на максимум 2 часа.
Что хорошего в этих детях, слюни , *** в младенчестве, подгузы с дер'ьмом, везде все надо, от тебя еду и всё что только можно хотят отобрать, засунуть в рот или сломать. Крошки и мусор. Крики. Не дают личного пространства взрослым, отвлекают от разговора, всё время торчат с родителем лет до 8 точно. Дети со своими заскоками, маленькие эгоисты.
Но при этом наказания для них нет, уголовки тоже , а хорошо бы с 11лет ввести.
Сколько садистов малолетних и им всё сходит с рук, потому что возраст - он ещё маленький, виноваты родители.
А родители нормальные, просто вот ребенок такой - гнuda получился.

Гость
#15
Гость

Не перекладывайте свои проблемы на других. То, что чей-то невоспитанный ребенок дотянулся до вашего кошака, исключительно ваш недосмотр. Кот обычно в доме живёт. Кто в ваш дом это чадо запустил?

А когда детишки убивают котят или щенят на улице, тоже виноваты сами бездомные животные?
Или когда издеваются дети над другими по младше, тоже те младше виноваты, или родители тех и других, а не сами маленькие агрессоры и садисты?
Не надо вину перекладывать.
Сколько случаев было. Всё закрыто. Дети в самоволку пошли то к вольеру, то ещё куда, руки тянут суют, открывают, пробуют, а потом у яжматерей все плохие, кроме своего долбанутика ребенка.
Чужие вещи не трогать так же как и животных и не причинять им вред.

Это каждая мамаша и папаша должен своему ребенку говорить.

Гость
#16
Linn

Дети те же люди, а люди разные. Невоспитанные и хамовитые раздражают всех. А вообще, какие родители, такие и дети. Ничего кроме личного примера в воспитании не работает.

У одной женщины сын 2,5, она устала ему замечания делать, одергивала. Ему хоть бы что.
Но когда приходит отец- послушаемость 100%. Это вот прям нутром мелкий пакостник чует кто сильней, к тому есть уважение, ластится, такой весь примерный сыночек. Меняется поведение кардинально. И папашка не понимает: а почему жена такая взвинчиная, вон какой сынок хороший, слушается.
А сынок её вообще ни во что не ставит.
И так покупают ему всё что захочет.
Как из фильма Омен или другого. Вот есть такие дети прям хитрые, вредные, себе на уме с рождения.

#17
Гость

А когда детишки убивают котят или щенят на улице, тоже виноваты сами бездомные животные?
Или когда издеваются дети над другими по младше, тоже те младше виноваты, или родители тех и других, а не сами маленькие агрессоры и садисты?
Не надо вину перекладывать.
Сколько случаев было. Всё закрыто. Дети в самоволку пошли то к вольеру, то ещё куда, руки тянут суют, открывают, пробуют, а потом у яжматерей все плохие, кроме своего долбанутика ребенка.
Чужие вещи не трогать так же как и животных и не причинять им вред.

Это каждая мамаша и папаша должен своему ребенку говорить.

Полностью согласна.
А это очередная "яжемамка" со своей "святой личинкой".

#18
Гость

А почему сволочь? Сволочь это те кто своих отпрысков не воспитывают и они издеваются над окружающиими людьми со своими истеричными , орущими, пачкающими и ломающих всё на своем пути детьми.
Запретила бы долгие поездки с детьми от 1-3х лет пока адекват не будет. Если только острая необходимость и перелет на максимум 2 часа.
Что хорошего в этих детях, слюни , *** в младенчестве, подгузы с дер'ьмом, везде все надо, от тебя еду и всё что только можно хотят отобрать, засунуть в рот или сломать. Крошки и мусор. Крики. Не дают личного пространства взрослым, отвлекают от разговора, всё время торчат с родителем лет до 8 точно. Дети со своими заскоками, маленькие эгоисты.
Но при этом наказания для них нет, уголовки тоже , а хорошо бы с 11лет ввести.
Сколько садистов малолетних и им всё сходит с рук, потому что возраст - он ещё маленький, виноваты родители.
А родители нормальные, просто вот ребенок такой - гнuda получился.

Вы не сможете объяснить таким ничего.

Гость
#19
Гость

А когда детишки убивают котят или щенят на улице, тоже виноваты сами бездомные животные?
Или когда издеваются дети над другими по младше, тоже те младше виноваты, или родители тех и других, а не сами маленькие агрессоры и садисты?
Не надо вину перекладывать.
Сколько случаев было. Всё закрыто. Дети в самоволку пошли то к вольеру, то ещё куда, руки тянут суют, открывают, пробуют, а потом у яжматерей все плохие, кроме своего долбанутика ребенка.
Чужие вещи не трогать так же как и животных и не причинять им вред.

Это каждая мамаша и папаша должен своему ребенку говорить.

На даче, 2х этажный дом. У меня так племянники полезли на второй этаж, открыли комнату где сидела под кроватью моя кошка и начали тапками кидать в нее. потому что я помню расположение тапок как они стоял и где были и кошке без надобности их тащить туда. И была видна что в стрессе кошка.
Спрашивается , на кой черт вы лезете там где двери закрыты? Что вам там понадобилось? Не ваша комната. Вашего там ничего нет, ни книг, ни игрушек.
Целенаправлено шли чтобы кошку мучать, чтобы она вышла из под кровати. Бросать в нее тапками и другими вещами.
Постарше который был, у них тоже на тот момент кошка была, мог засунуть в комод или шкаф. И бедная их кошка так и сидела там пока мать не вспомнит о кошке.

Таким бы вообще нельзя животных заводить. Да и брать животных к детям тоже. Учудят что угодно с ними. А животному страдать.

Гость
#20

Чужие дети всех бесят. Вот смотрю на своего, милашка, весело и с интересом познает мир, прыгает, бегает, шумит, да ради бога. Если заплачет или закричит сердце кровью обливается. А чужие все сплошь вредные пренеприятные спиногрызы, орут и раздрадают, охота подойти и этого крикуна мордой об асфальт. Сдерживаюсь с трудом. И не я одна такая. Большинство людей чужое потомство на дух не переносят

.
#21

Я вообще смотрю, никто никого не любит. Даже племянников. Мои тёти меня презирают и только плохое про меня говорят, хотя я была максимально спокойным и добрым ребёнком, без приводов в полицию и проблем. Прям нелюбовь такая. Хотя, родня. Я их единственная племянница. А зачем я им? Если есть свои дети. Я озлобилась и позиции такой, что тоже не буду помогать родне с их детьми, хотя если бы они ко мне с любовью, я бы им помогала, и с детьми их, поддерживала всячески, но они своей ненавистью ко мне, озлобили меня. Им же хуже. Семья это крепость, все друг друга тянут, с работой помогают, не бросят, накормят. А люди настолько злые, что готовы со всеми поругаться, оттолкнуть родню и остаться со своим ребенком крутить-мутить подлости и выгоду. Несчастные люди.

.
#22
Гость

Не переживайте, чужие дети бесят всех. Любишь только своих. Я думала будут свои и к чужим стану лояльна. Не. Все так же бесят. Своих обожаю.

Моя родственница не могла родить. Злобная. Людей, детей презирает. Родила после ЭКО. По прежнему ненавидит детей. Своего вырастила в таком же духе, ему 20 уже.

.
#23
Гость

Чужие дети всех бесят. Вот смотрю на своего, милашка, весело и с интересом познает мир, прыгает, бегает, шумит, да ради бога. Если заплачет или закричит сердце кровью обливается. А чужие все сплошь вредные пренеприятные спиногрызы, орут и раздрадают, охота подойти и этого крикуна мордой об асфальт. Сдерживаюсь с трудом. И не я одна такая. Большинство людей чужое потомство на дух не переносят

Бедные сироты. Я не смогла построить отношений с мужчиной с ребенком. Он дурачок и пытался меня познакомить с ребенком, взять его на свидание ко мне, а я говорю "хочешь гулять с ребенком, я уйду. Я с тобой в отношениях, а не с ним". Он обиделся. Говорит, хочет чтоб я любила его сына. Мне это не надо. Не буду себя мучать. Смотрю на его сына - мерзкий, бледный, невоспитанный. Мне он не нужен, без него проживу.

ванда
#24

И меня бесят, своих люблю, у меня двое. А еще когда мамки хвастаются: Ой, мой самый шумный был на пляже, празднике...Блин, чем хвастаетесь то?Невоспитанностью? Тем что людям не даете покоя?

Секси Котёнок
#25
Linn

Я вообще не понимаю, почему сейчас потакают такому поведению.Почему свобода тут понимается как глупость и вседозволенность. Как то не приходило раньше детям в голову что то там громить, ни дома, ни тем более в гостях. Считалось, что так себя только полные....ведут. Играли, бесились, но как то все без этого идиотизма было.

Родители придурки потому что)) яжмати и яжбати😡 одна такая мамань припызженная рассказывает как их родня не любит! А за что непонятно типо😄 приехали к деду( отец мужа ее) значит в гости. Естественно у них остановились всем табором 4 детей!! 😫🥺 и они залезли в косметику сожительницы деда, тобишь совершенно чужого человека. И выбрызгали дорогие ее духи((( *** убила бы сцучат🤬😤на ее месте. Нет они не оплатили ничего конечно же!! Этож дети и вообще такие вещи надо прятать! ее мнение яжмамы.. А еще у той женщины своих детей нет, и она не понимает их поэтому!! Короче у меня бомбануло и я высказала яжмаме, что думаю о таком. К нам эта семейка тоже как-то в гости заезжали проездом, я тогда беременна была. Мало того что заебалась готовить к их приезду. Они мне такой срач устроили! Всю еду облизали, перелапали, один вообще с соплями был😡😡знали что я беременна болеть нельзя, ***. Сломали зонт, дверцу шкафа, орали бесоебились! Чуть не сломали тренажер мой, требовал сыночка их подарить его😠дочка заснула на нашей кровати обосцала её. Яжмать от памперсов видители отучала! По вещам полезли, но тут я рявкнула уже. И послала их на съём, устала от них уже.. Давала этой курице мамке с собой жрачку даже, тортик детям на завтрак. Эта звезда не взяла😁но зато приперлись на завтрак к нам в 8.00)) опупено блин!! Дети кушать захотели..В домофон разбудили! И после этого чего им родня не рада))? Интересно и правда 🤣

Секси Котёнок
#26
Гость

Чужие дети всех бесят. Вот смотрю на своего, милашка, весело и с интересом познает мир, прыгает, бегает, шумит, да ради бога. Если заплачет или закричит сердце кровью обливается. А чужие все сплошь вредные пренеприятные спиногрызы, орут и раздрадают, охота подойти и этого крикуна мордой об асфальт. Сдерживаюсь с трудом. И не я одна такая. Большинство людей чужое потомство на дух не переносят

Тоже самое. А если моего кто обидит, толкнет на площадке например. Разодрать готова как тузик грелку😤когтями впиться и разодрать пиздюков!

Секси Котёнок
#27
Гость

На даче, 2х этажный дом. У меня так племянники полезли на второй этаж, открыли комнату где сидела под кроватью моя кошка и начали тапками кидать в нее. потому что я помню расположение тапок как они стоял и где были и кошке без надобности их тащить туда. И была видна что в стрессе кошка.
Спрашивается , на кой черт вы лезете там где двери закрыты? Что вам там понадобилось? Не ваша комната. Вашего там ничего нет, ни книг, ни игрушек.
Целенаправлено шли чтобы кошку мучать, чтобы она вышла из под кровати. Бросать в нее тапками и другими вещами.
Постарше который был, у них тоже на тот момент кошка была, мог засунуть в комод или шкаф. И бедная их кошка так и сидела там пока мать не вспомнит о кошке.

Таким бы вообще нельзя животных заводить. Да и брать животных к детям тоже. Учудят что угодно с ними. А животному страдать.

Вот *** засранцы😠😠ох пиздячки отгребли бы у меня, век помнили! Ненавижу таких выблядов

Дикий банан
#28
.

Я вообще смотрю, никто никого не любит. Даже племянников. Мои тёти меня презирают и только плохое про меня говорят, хотя я была максимально спокойным и добрым ребёнком, без приводов в полицию и проблем. Прям нелюбовь такая. Хотя, родня. Я их единственная племянница. А зачем я им? Если есть свои дети. Я озлобилась и позиции такой, что тоже не буду помогать родне с их детьми, хотя если бы они ко мне с любовью, я бы им помогала, и с детьми их, поддерживала всячески, но они своей ненавистью ко мне, озлобили меня. Им же хуже. Семья это крепость, все друг друга тянут, с работой помогают, не бросят, накормят. А люди настолько злые, что готовы со всеми поругаться, оттолкнуть родню и остаться со своим ребенком крутить-мутить подлости и выгоду. Несчастные люди.

Не, вы не правы. Я своего племянника люблю очень, его на руках держала, когда везли из роддома. Я тогда была сама сикавка, он был для меня чудом природы. Сейчас это высоченный здоровенный лоб, 18 лет. Я видела, как он растёт до его 4-х лет, потом уехала. Каждый раз, когда приезжала, замечала, как он вырос. А чужие дети, даже дети подруг для меня никто. Просто ноль эмоций, полное равнодушие. Подружка называет свою дочку красавицей, а я смотрю на неё и думаю, где она красавица? Наверное, это нормально, своих детей любить, а к чужим ничего не испытывать.
Хотя, один раз в жизни я восхитилась маленькой девочкой. Это была платиновая блондинка с большими голубыми глазами, очень красивый ребёнок! Но она и вела себя, как паинька. И маленький мальчик, которого я видела в аэропорту. У него были ярко рыжие волосы и карие глаза с длинными чёрными ресницами. Я тогда изумилась столь необычному и редкому сочетанию цвета волос и ресниц.

Дикий банан
#29
.

Я вообще смотрю, никто никого не любит. Даже племянников. Мои тёти меня презирают и только плохое про меня говорят, хотя я была максимально спокойным и добрым ребёнком, без приводов в полицию и проблем. Прям нелюбовь такая. Хотя, родня. Я их единственная племянница. А зачем я им? Если есть свои дети. Я озлобилась и позиции такой, что тоже не буду помогать родне с их детьми, хотя если бы они ко мне с любовью, я бы им помогала, и с детьми их, поддерживала всячески, но они своей ненавистью ко мне, озлобили меня. Им же хуже. Семья это крепость, все друг друга тянут, с работой помогают, не бросят, накормят. А люди настолько злые, что готовы со всеми поругаться, оттолкнуть родню и остаться со своим ребенком крутить-мутить подлости и выгоду. Несчастные люди.

Вы точно озлобились. У меня тоже полно теть и дядь. Кто-то не любил меня и я это чувствовала. Дети все чувствуют. Но я не озлобилась. У них свои дети есть. Я своего племянника люблю, у меня нет пока детей.

#30
Секси Котёнок

Родители придурки потому что)) яжмати и яжбати😡 одна такая мамань припызженная рассказывает как их родня не любит! А за что непонятно типо😄 приехали к деду( отец мужа ее) значит в гости. Естественно у них остановились всем табором 4 детей!! 😫🥺 и они залезли в косметику сожительницы деда, тобишь совершенно чужого человека. И выбрызгали дорогие ее духи((( *** убила бы сцучат🤬😤на ее месте. Нет они не оплатили ничего конечно же!! Этож дети и вообще такие вещи надо прятать! ее мнение яжмамы.. А еще у той женщины своих детей нет, и она не понимает их поэтому!! Короче у меня бомбануло и я высказала яжмаме, что думаю о таком. К нам эта семейка тоже как-то в гости заезжали проездом, я тогда беременна была. Мало того что заебалась готовить к их приезду. Они мне такой срач устроили! Всю еду облизали, перелапали, один вообще с соплями был😡😡знали что я беременна болеть нельзя, ***. Сломали зонт, дверцу шкафа, орали бесоебились! Чуть не сломали тренажер мой, требовал сыночка их подарить его😠дочка заснула на нашей кровати обосцала её. Яжмать от памперсов видители отучала! По вещам полезли, но тут я рявкнула уже. И послала их на съём, устала от них уже.. Давала этой курице мамке с собой жрачку даже, тортик детям на завтрак. Эта звезда не взяла😁но зато приперлись на завтрак к нам в 8.00)) опупено блин!! Дети кушать захотели..В домофон разбудили! И после этого чего им родня не рада))? Интересно и правда 🤣

У меня такая яжемама с онажеребенком были выставлены из дома сразу же. Была похожая история. Не умеете вести себя с людьми ,идите жить в хлев.

Гость
#31
.

Я вообще смотрю, никто никого не любит. Даже племянников. Мои тёти меня презирают и только плохое про меня говорят, хотя я была максимально спокойным и добрым ребёнком, без приводов в полицию и проблем. Прям нелюбовь такая. Хотя, родня. Я их единственная племянница. А зачем я им? Если есть свои дети. Я озлобилась и позиции такой, что тоже не буду помогать родне с их детьми, хотя если бы они ко мне с любовью, я бы им помогала, и с детьми их, поддерживала всячески, но они своей ненавистью ко мне, озлобили меня. Им же хуже. Семья это крепость, все друг друга тянут, с работой помогают, не бросят, накормят. А люди настолько злые, что готовы со всеми поругаться, оттолкнуть родню и остаться со своим ребенком крутить-мутить подлости и выгоду. Несчастные люди.

Им хуже? Отчего? Что какая-то там племяшка им не поможет? Да чхать они хотели. у них свои есть дети и другая родня, если что.

Гость
#32
Гость

Чужие дети всех бесят. Вот смотрю на своего, милашка, весело и с интересом познает мир, прыгает, бегает, шумит, да ради бога. Если заплачет или закричит сердце кровью обливается. А чужие все сплошь вредные пренеприятные спиногрызы, орут и раздрадают, охота подойти и этого крикуна мордой об асфальт. Сдерживаюсь с трудом. И не я одна такая. Большинство людей чужое потомство на дух не переносят

Свои дети тоже противные и бесят.

#33

Все зависит от воспитания. Если их воспитанием занимаются родители, то они и шкодят по минимуму.

Гость
#34
Borec

Все зависит от воспитания. Если их воспитанием занимаются родители, то они и шкодят по минимуму.

Ой, ну да конечно 🤦‍♀️ детей по телевизору видимо видели только. Твердят как мантру про это воспитание. Есть еще такая вещь как характер и его не переломать, хоть имей диплом воспитателя и педагога. И не забывайте что мы все живем в социуме и на ребенка имеют влияние не только родители, но и др родственники, сад, школа, друзья, сми, да даже тетка на улице почему то уверена что должна ввернуть свой шурупчик в голову чужого ребенка. Хватит сваливать все на родителей, ребенок смотрит вокруг и видит вас в том числе и как вы ведете себя. В конце концов масса примеров когда родители интеллигенция прям куда деваться, а ребенок оторви и выбрось.

#35
Гость

Ой, ну да конечно 🤦‍♀️ детей по телевизору видимо видели только. Твердят как мантру про это воспитание. Есть еще такая вещь как характер и его не переломать, хоть имей диплом воспитателя и педагога. И не забывайте что мы все живем в социуме и на ребенка имеют влияние не только родители, но и др родственники, сад, школа, друзья, сми, да даже тетка на улице почему то уверена что должна ввернуть свой шурупчик в голову чужого ребенка. Хватит сваливать все на родителей, ребенок смотрит вокруг и видит вас в том числе и как вы ведете себя. В конце концов масса примеров когда родители интеллигенция прям куда деваться, а ребенок оторви и выбрось.

От воспитания зависит многое. Это я на своём примере знаю. Я в детстве был не подарком.

Дикий банан
#36
Гость

Ой, ну да конечно 🤦‍♀️ детей по телевизору видимо видели только. Твердят как мантру про это воспитание. Есть еще такая вещь как характер и его не переломать, хоть имей диплом воспитателя и педагога. И не забывайте что мы все живем в социуме и на ребенка имеют влияние не только родители, но и др родственники, сад, школа, друзья, сми, да даже тетка на улице почему то уверена что должна ввернуть свой шурупчик в голову чужого ребенка. Хватит сваливать все на родителей, ребенок смотрит вокруг и видит вас в том числе и как вы ведете себя. В конце концов масса примеров когда родители интеллигенция прям куда деваться, а ребенок оторви и выбрось.

А на кого сваливать? Дети это 100% их родители. У подруги дочка, 3 года. Мамашу уже копирует полностью.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: