Гость
Статьи
Бесят чужие дети!!!

Бесят чужие дети!!!

меня всегда раздражали чужие дети. со своими вопросами, капризами и прочей фигней. у меня в коллетиве есть сотрудница, которая постоянно притаскивает на работу своё пятилетнее чадо мужского пола, и все должны с ним разговаривать, улыбаться и умиляться. стараюсь просто его игнорирвать, но это практически невозможно, он как назойливая муха! ловлю себя на мысли что начинаю детей просто ненавидеть. Меня интересует есть ли у кого то ещё подобная проблема и как вы с этим справляетесь?

Неправильная
309 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

у меня своих детей двое, но чужие так же раздражают.

Катерина
#2

Та же проблема. Бесят чужие дети, особенно невоспитанные мальчишки. Не могу с ними в одном пространстве находиться. Стараюсь держаться от них подальше и мамашам советую своих лапулечек ко мне не тащить.

Лисичка
#3

к спокойным детям я отношусь спокойно,если начинает раздражать,то прошу родителей успокоить чадо.один раз,каюсь,не сдержалась и стукнула чужого ребенка.стояла в магазине,собиралась купить новый свитер,там же было человек 5 мам и детей примерно 7-8,никогда не понимала,зачем таскать детей с собой в магазин,а в этот день настроение было отличное(наконец-то до меня добрались сапожки,в которые я просто влюбилась,и хоть жаба душила,отдала за них 70000)и тут этот детсад,я мамам 3 раза сказала,чтоб они своих детей успокоили,в итоге одна эта мелочь разгоняется,катится ботинками по плитке и прыгает мне на ногу,и чтоб не упасть,хватается за мою сумку(стеганая шанель на цепочке)и отрывает цепочку.я его хотела просто убить...но ударила один раз,сгоряча.

Гость
#4

Начнем с того, что детям на работе не место. И развлекать их там никто не должен. Куда начальство ваше смотрит?

аленка
#5

никогда сама не хожу за тряпками с ребенком, дома оставляю. и не видела в дорогих магазинах мам с детьми... врете вы! где сапожки по 70000 -там с детьми по трое на одну маму -не ходят!

люблю всех детей. жалею детей, которых тупые мамаши не смогли воспитать нормальными... небось вместо сказки на ночь по бутикам да ресторанам шляются - а потом получают уродцев...

дети - это счастье!

а горе- родители -придурки.

поймите вы, что вырастет -от родителей зависит!

Гость
#6

Дети бывают разные.Так же,как и взрослые.Навязчивых и не воспитанных тоже не люблю.К остальным отношусь ровно.не сюсюкаю,не развлекаю.Да такие и не нуждаются в чужом сюсюканье.

Лисичка
#7

к 5 посту,я сапоги не в этом магазине покупала,я их заказывала,я о них к тому написала,что пошла их выгулять и в этот же день на них чужой ребенок прыгнул.а конкретно о мамах этих-одеты довольно бедно,а в этом магазине самый дешевый носовой платок 250 р стоит.они,кстати,так ничего и не купили.

Яна
#8

Вас кто то заставляет ему улыбаться,умиляться и разговаривать? А коллеге вашей прямо скажите,что вы не нанимались развлекать чужого ребенка. И кстати где вы работаете,что можно постоянно детей к себе приводить? В самом деле куда начальство смотрит? Я бы пожаловалась,что меня отвлекают на работе всякие дети

Гость
#9
Лисичка

к спокойным детям я отношусь спокойно,если начинает раздражать,то прошу родителей успокоить чадо.один раз,каюсь,не сдержалась и стукнула чужого ребенка.стояла в магазине,собиралась купить новый свитер,там же было человек 5 мам и детей примерно 7-8,никогда не понимала,зачем таскать детей с собой в магазин,а в этот день настроение было отличное(наконец-то до меня добрались сапожки,в которые я просто влюбилась,и хоть жаба душила,отдала за них 70000)и тут этот детсад,я мамам 3 раза сказала,чтоб они своих детей успокоили,в итоге одна эта мелочь разгоняется,катится ботинками по плитке и прыгает мне на ногу,и чтоб не упасть,хватается за мою сумку(стеганая шанель на цепочке)и отрывает цепочку.я его хотела просто убить...но ударила один раз,сгоряча.

Ваш текст

Повезло тебе, что это были не мои дети. Если бы ты притронулась к моему ребенку, то я бы твою шанель тебе в глотку засунула. Мамы имеют полное право ходить с детьми куда им вздумается, и в магазины в том числе.

#10

каждый день на работе меня бы тоже бесили..

нечего им там делать.

Гость
#11

Терпеть не могу противных, невоспитанных детей. Обычно мне хватает просто посмотреть на такого ребенка, и он тут же бежит к своей мамо под юбку.

Женщина с веслом
#12

Что это за работа такая, куда пятилетнего ребенка можно на целый день притащить?

Лисичка
#13
Гость

Ваш текст



Повезло тебе, что это были не мои дети. Если бы ты притронулась к моему ребенку, то я бы твою шанель тебе в глотку засунула. Мамы имеют полное право ходить с детьми куда им вздумается, и в магазины в том числе.

но мамы за ними и смотреть должны,или это нормально,когда толпы 2-4 летних детей носятся по всему магазину?

Грымза
#14

Некоторые мамаши просто бесят со своими детками. Абсолютно не понимаю, почему они думают, что все должны их детьми умиляться и восторгаться, как бы они себя не вели... Недавно ходили с 8-летним сыном в поликлинику к лору, сидим в очереди, ждем, даже деток маленьких мамы стараются отвлекать, чтобы они не шумели, потому как все страдальцы сидят больные, им и без шума тошно, а тут одна мамаша нарисовалась с дочкой лет 6, девчонка так шумела и кричала, просто пришибить ее захотелось... Неужели мамаша не видит, что ее ребенок реально всех раздражает? Ни разу ей ни слова не сказала, замечания не сделала... Такое впечатление, что она не видит, как ее ребенок безобразно себя ведет... Неужели самой приятно, когда твой ребенок вызывает негативную реакцию окружающих своим поведением. Я бы со стыда сгорела, если б мой так себя вел...

лугл
#15
Гость

Ваш текст



Повезло тебе, что это были не мои дети. Если бы ты притронулась к моему ребенку, то я бы твою шанель тебе в глотку засунула. Мамы имеют полное право ходить с детьми куда им вздумается, и в магазины в том числе.

Ваш текст

ну да, и прыгать по чужим сапогам и рвать чужие сумки

Лисичка
#16

грымза +1000000000

#17
Гость

Ваш текст



Повезло тебе, что это были не мои дети. Если бы ты притронулась к моему ребенку, то я бы твою шанель тебе в глотку засунула. Мамы имеют полное право ходить с детьми куда им вздумается, и в магазины в том числе.

Это Вам повезло... Иначе пришлось бы компенсировать порчу дорогих вещей - обуви и сумки по полной стоимости. А если ребеныш травмировал ногу, то и оплатить диагностику лечение по квитанции из клиники, которая может быть отнюдь не государственной..

Иванка
#18

Странно,а меня чужие дети вообще не трогают,не бросаются на меня..Хотя у самой ребенок,и с детьми мы общаемся,никаких особых неудобств,вандализма и др по отношению ко мне не было..Приходилось пару раз в поездках терпеть оры их коллективные,когда их группой везли-ну не умеют они тихо почему то разговаривать,но это не критично.

Иванка
#19
Zmeysa

ГостьВаш текст



Повезло тебе, что это были не мои дети. Если бы ты притронулась к моему ребенку, то я бы твою шанель тебе в глотку засунула. Мамы имеют полное право ходить с детьми куда им вздумается, и в магазины в том числе.Это Вам повезло... Иначе пришлось бы компенсировать порчу дорогих вещей - обуви и сумки по полной стоимости. А если ребеныш травмировал ногу, то и оплатить диагностику лечение по квитанции из клиники, которая может быть отнюдь не государственной..

Ну так как ребенка все же ударили,претензии уже не принимаются..

Помидорка
#20

своих нет, но некоторые чужие жутко бесят. и да, особенно за то, что априори перед детьми надо сюсюкать. а если мне глубоко пофиг? но есть и умилительные детки

гость
#21

тоже детей не люблю, стараюсь их не видить. Как-то позвонила хорошая подруга, оказалось она звонила днем, когда гуляла с дочкой, хотела зайти в гости. Я тогда сказала, что с детём ко мне не надо приходить. также не поеду ни с чьими детьми в кино, магазины, и в ресторанах садимся от них подальше.

Гость
#22

с битьем чужих детей поосторожней будьте, можно уголовную ответственность понести и никакими дорогими вещами не оправдаетесь. Хотя понимаю, что противные и невоспитанные дети всех бесят. К спокойным отношусь ровно, но без умиленя и присюсюкиваний.

Ежик
#23

ага иногда своихто с трудом выносишь..особенно раздражает шум который они издают а еще больше смех

гость
#24

ну некоторые бывает бесят. очень. но таких детей не очень много. у них вероятно родители придурки просто, вот и дети тоже такие

Лисичка
#25
Иванка

Ну так как ребенка все же ударили,претензии уже не принимаются..

это был всего лишь шлепок,во-первых,во-вторых,я не думаю,что если бы вам по сапогам,которые вы ждали месяц,прошелся чужой ребенок и ободрал их,вы бы обрадовались,в-третьих,уже тогда нервы сдавать начали,так как,пока я советовалась с продавщицей,ее практически не было слышно из-за дикого ора,в-четвертых,я не думаю,что из-за того,что я его шлепнула,суд бы отказал в иске на то,что помимо испорченных сапог и сумки,у меня был палец просто оттоптан.просто не стала из жалости ничего делать.они по любому в декретах,а если и работают,то судя по одежде,зарплата у них по 4-5 тыс.

Грымза
#26
Помидорка

своих нет, но некоторые чужие жутко бесят. и да, особенно за то, что априори перед детьми надо сюсюкать. а если мне глубоко пофиг? но есть и умилительные детки

Нормальные, воспитанные ребятишки, у которых, самое главное, НОРМАЛЬНЫЕ АДЕКВАТНЫЕ МАМЫ, раздражения у меня не вызывают, ибо их родители никому своих детей не навязывают и никого общением с ними не обременяют. А вот если мамы у детей нездоровые на всю голову, то их детки, как правило, вызывают только негативные эмоции.

Лисичка
#27

и я не говорю,что меня бесит все население планеты младше 14 лет,бывают тихие дети,воспитанные,на них приятно смотреть,часто подружки мне своих детей оставляют,когда куда-то идут,дети ведут себя нормально и никакого желания,даже накричать на них нет.читаем книжки,играем,все нормально.бывают и просто очень красивые дети,их видишь-настроение поднимается.так что все относительно.

Гость
#28
Гость

Ваш текст



Повезло тебе, что это были не мои дети. Если бы ты притронулась к моему ребенку, то я бы твою шанель тебе в глотку засунула. Мамы имеют полное право ходить с детьми куда им вздумается, и в магазины в том числе.

Ваш текст А я бы тут же полтцию туда ригласила бы, вот су..а,роди своих сначала

Гость
#29
Лисичка

ГостьВаш текст



Повезло тебе, что это были не мои дети. Если бы ты притронулась к моему ребенку, то я бы твою шанель тебе в глотку засунула. Мамы имеют полное право ходить с детьми куда им вздумается, и в магазины в том числе.но мамы за ними и смотреть должны,или это нормально,когда толпы 2-4 летних детей носятся по всему магазину?

Ваш текст Да, это нормально, потому что это дети

#30

Когда дети задают вопросы, это очень хорошо. Они когда маленькие, пока ещё любознательны, а вот взрослые зачастую эту любознательность отбивают, увы.

На форуме вообще, как я поняла любят затырканных детей:))) Чтобы сидели рядами за столиком и рисовали, мечта форумчанок.

Гость
#31
Zmeysa

ГостьВаш текст



Повезло тебе, что это были не мои дети. Если бы ты притронулась к моему ребенку, то я бы твою шанель тебе в глотку засунула. Мамы имеют полное право ходить с детьми куда им вздумается, и в магазины в том числе.Это Вам повезло... Иначе пришлось бы компенсировать порчу дорогих вещей - обуви и сумки по полной стоимости. А если ребеныш травмировал ногу, то и оплатить диагностику лечение по квитанции из клиники, которая может быть отнюдь не государственной..

Ваш текст А чтоб ей было за то что ударила ребенка?мало бы не показалось

Грымза
#32
Гость

ЛисичкаГостьВаш текст



Повезло тебе, что это были не мои дети. Если бы ты притронулась к моему ребенку, то я бы твою шанель тебе в глотку засунула. Мамы имеют полное право ходить с детьми куда им вздумается, и в магазины в том числе.но мамы за ними и смотреть должны,или это нормально,когда толпы 2-4 летних детей носятся по всему магазину?Ваш текст Да, это нормально, потому что это дети

Ненормально. Когда я хожу с детьми в общественные места, я слежу за тем, чтобы они никому не мешали. Они умеют вести себя.

А куда смотрела мамаша там, в магазине, пока ее дети на головах ходили?

Лисичка
#33
Гость

А я бы тут же полтцию туда ригласила бы, вот су..а,роди своих сначала

во-первых,без оскорблений,во-вторых,лучше вообще не рожать,чем быть хабалкой,которая не может воспитать детей.да и вы судя по всему не далеко ушли от таких))))

Тоська
#34

если нормальные и адекватные родители, то у них и дети не противные и наоборот, родители-недоумки быдловатые и дети такие же. В плохом и гадком поведении детей виноваты только взрослые, так как маленькие дети полностью копируют модель поведения

Гость
#35

не люблю чужих детей, иногда до такой степени что стукнуть хочется. Хотя виноваты конечно глупые мамашки

Гость
#36

Я тебя не оскорбляла, это во первых.Во вторых, если ты ударила ребенка,это уже говорит о тебе многое, так что добавить тут нечего.

Лисичка
#37
Гость

А чтоб ей было за то что ударила ребенка?мало бы не показалось

а как раз мне бы,ничего и не было,я же его не с размаху по лицу кулаком ударила,а просто шлепнула.а простые слова к делу не подошьешь,у него же не осталось от этого синяков и увечий,даже просто больно не было,я думаю.

Грымза
#38
траляля

Когда дети задают вопросы, это очень хорошо. Они когда маленькие, пока ещё любознательны, а вот взрослые зачастую эту любознательность отбивают, увы.

На форуме вообще, как я поняла любят затырканных детей:))) Чтобы сидели рядами за столиком и рисовали, мечта форумчанок.

Я брала ребенка на работу всего один раз, когда совсем уж деваться было некуда. Я знаю, что они не любят рисовать,и читать тоже не очень-то нравится, и понимаю, что им там будет трудно, они будут всем мешать. А тут человек таскает ребенка на работу регулярно, и на что он рассчитывает? что все будут от этого в восторге?

Ежик
#39

Лисичка

чужого ребенка я вижу ежедневно благо живем с семьей брата мужа..иногда я ее трескаю легонько когда она берет мои вещи..ей 3 годика..моей 1.4 и они вместе играют. сестренка ее ей где-то 8 мес. меня от нее блевать тянет. но к старшей я лучше почему-то отношусь. младшая слюни пускает сопли бррррр...противно ваще...ну нельзя чтоли обтереть личико нет мы должны видить и подвалять тошноту

баба кузя
#40
Иванка

Странно,а меня чужие дети вообще не трогают,не бросаются на меня..Хотя у самой ребенок,и с детьми мы общаемся,никаких особых неудобств,вандализма и др по отношению ко мне не было..Приходилось пару раз в поездках терпеть оры их коллективные,когда их группой везли-ну не умеют они тихо почему то разговаривать,но это не критично.

Ваш текст

Хоть один нормальный и адекватный человек на форуме! А то раскудахтались тут - дети, видите ли, раздражают. Да, на то оно и детство, чтобы бегать, прыгать, радоваться и проказничать.

Гость
#41
Лисичка

а как раз мне бы,ничего и не было,я же его не с размаху по лицу кулаком ударила,а просто шлепнула.а простые слова к делу не подошьешь,у него же не осталось от этого синяков и увечий,даже просто больно не было,я думаю.

Ваш текст Из за своих с...ных сапог и сумки, гнет пальцы тут,лучше манерам поучись.

Пуськи Бятые
#42

Я совершенно толенрантно отношусь к детям ( у самой один, такой же "невоспитанный", живой, с шилом в попе). Может, из-за этого. Я не принимаю лишь шум и визги в ночное время, и там, где это неуместно: поезд, кино, ресторан/кафе или любое другое публичное место, где необходимо соблюдать тишину и вести себя спокойно.

А на улице, в открытых кафе, в парке, на лужайке или на стадионе - пусть бегают, визжат и орут - мне они совершенно не мешают - ни свои дети, ни чужие, ведь если раздражает - возьми и отойди (пересядь).

А вечные ворчания, раздражительность и нетерпимость - первый признак старения, бесплодия или недостатка витамина "Хэ",

Лисичка
#43
Гость

Я тебя не оскорбляла, это во первых.Во вторых, если ты ударила ребенка,это уже говорит о тебе многое, так что добавить тут нечего.

су...а-это комплимент теперь такой?а судя,по вашей речи,у вас дети,наверно,собираются поступать в институт благородных девиц?сочувствую им,дети же,как попугаи,и если вы так постоянно разговариваете,то я теперь понимаю откуда в детских садах дети,разговаривающие матом.

Гость
#44
баба кузя

Ваш текст



Хоть один нормальный и адекватный человек на форуме! А то раскудахтались тут - дети, видите ли, раздражают. Да, на то оно и детство, чтобы бегать, прыгать, радоваться и проказничать.

Ваш текст Как говорят врачи, у нормального ребенка энергия должна бить ключом,он должен бегать и прыгать, а не стоять забито около мамы

Ежик
#45

я вот неочу чтоб мой ребенок вызывал подобные эмоции поэтому держу ее на привязи стараюсь чтоб ее небыло много и заткнуть ее рот если орет...

а та 8месячная орет и орет и мамаше и отцу пох..еру..непонимают чтоли что другим это ненравица???

#46
Грымза

траляляКогда дети задают вопросы, это очень хорошо. Они когда маленькие, пока ещё любознательны, а вот взрослые зачастую эту любознательность отбивают, увы.

На форуме вообще, как я поняла любят затырканных детей:))) Чтобы сидели рядами за столиком и рисовали, мечта форумчанок.

Я брала ребенка на работу всего один раз, когда совсем уж деваться было некуда. Я знаю, что они не любят рисовать,и читать тоже не очень-то нравится, и понимаю, что им там будет трудно, они будут всем мешать. А тут человек таскает ребенка на работу регулярно, и на что он рассчитывает? что все будут от этого в восторге?

Это наверное претензия к матери ребенка, а не к ребенку?) Что то я себе ни одного работодателя не могу представить, который позволяет устраивать на рабочем месте детский сад.

баба кузя
#47
гость

тоже детей не люблю, стараюсь их не видить. Как-то позвонила хорошая подруга, оказалось она звонила днем, когда гуляла с дочкой, хотела зайти в гости. Я тогда сказала, что с детём ко мне не надо приходить. также не поеду ни с чьими детьми в кино, магазины, и в ресторанах садимся от них подальше.

читать противно

Ваш текст

Гость
#48
Лисичка

су...а-это комплимент теперь такой?а судя,по вашей речи,у вас дети,наверно,собираются поступать в институт благородных девиц?сочувствую им,дети же,как попугаи,и если вы так постоянно разговариваете,то я теперь понимаю откуда в детских садах дети,разговаривающие матом.

Ваш текст Читай, где там оскорбление?Вот тупая, мало того что она руки распускает, так еще и детей бьет.

Лисичка
#49
Гость

Из за своих с...ных сапог и сумки, гнет пальцы тут,лучше манерам поучись.

при чем тут пальцы?я просто написала их цену,я не могу позволить покупать себе такие каждый день,для меня это дорого,если вы есть в списке форбс,то поздравляю.

Ежик
#50

а еще эта горе мамаша если ребенок сделает ччтото плохое начинает шлепать ее мухобойкой и орать на весь дом...моя со стразу плачет тоже вместе с трехлеткой которую нещадно бьют